Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn
код 27417T

Аренда: Аренда торгового помещения 56,6м2 на ул. Жуковского, 2, Минск,

13.05.2026
6
пожаловаться
В новостройкеЖК «Минск Мир»Открытая/свободная планировка
Описание объекта

На первом этаже многоэтажного жилого дома по адресу ул. Жуковского, 2, предлагается торговое помещение с отдельным входом с улицы. Общая площадь - 56,6 кв.м. Рядом высокая пешеходная и транспортная доступность при сохранении формата помещения в жилом районе.

Площадь и вход: 56,6 кв.м. (51,6 кв.м. торговый зал), отдельный вход с улицы, первый этаж.

Состояние и отделка: выполнен ремонт. Стены окрашены, на полу — керамическая плитка, потолок Armstrong.

Коммуникации: проведены все необходимые коммуникации, оборудован санузел.

Локация и транспорт: в 60 метрах от входа  остановка общественного транспорта. В пешей доступности три станции метро: Институт Культуры (730 м), Вокзальная (830 м), Ковальская Слобода (840 м).

Окружение: в соседних помещениях работают мясные магазины, магазин алкоголя, магазин косметики и аптека, что формирует стабильный профильный трафик.

Помещение готово к открытию бизнеса. Отдельный вход с улицы и удобная транспортная развязка подходят для розничной торговли, услуг или сопутствующих форматов.

Договор № 101/1а от 07.05.2026

ООО Агентство недвижимости «Метриум»

УНП 193581536

Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Читать описание полностьюСвернуть описание
Параметры объекта
  • Год постройки: 2009
  • Площадь: 56 м2
  • Этаж: 1
  • Ремонт: Хороший
  • Интернет: есть
  • Близость к метро: Аэродромная
  • Питание: магазин
Местоположение
Контактная информация
Агентство недвижимостиМетриум
УНП: 193581536
Лицензия: 02240/425
Договор: 101/1а от 07.05.2026
пожаловаться
1 232 BYN
441 $
375
22 BYN/M2
7,87 $/M2
6,70 €/M2
  • Вид сделки: Предложение
  • Цена: без НДС
  • Форма собственности: Частная
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях