Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Валюта - byn
код 27474T

Аренда: Сдается торговое помещение по адресу г. Минск, Орловская ул., д. 40 к. а, г. Минск,

23.05.2026
6
пожаловаться
Описание объекта

Свободное помещение площадью 56,3 кв.м. расположено по адресу: ул. Орловская, дом 40А, 6-й этаж бизнес-центра.
В помещении выполнена современная офисная отделка. Есть все необходимые коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, кондиционер, естественная вентиляция. Также подключены оптоволокно, системы пожарной и охранной безопасности.
Доступ осуществляется круглосуточно и без выходных.
Удобное расположение! Густонаселенный район в центре города с развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением. Вблизи находятся объекты питания, кафе, магазины, торговые центры, а также различные сферы услуг.
Помещение подходит для размещения различных бизнес-услуг.
Возможность предоставления арендных каникул. Также есть возможность демонтажа перегородочных конструкций.
Ключевые преимущества:
- Низкие коммунальные платежи;
- Полностью готово к использованию;
- Высокий пешеходный трафик;
- Подключены электричество, кондиционер, отопление, оптоволокно;
- Отдельный вход 24/7;
- Парковка прямо напротив.
Агентские услуги для арендатора — бесплатно! Показ допускается в удобное для вас время. Звоните, ответим на все вопросы и предоставим дополнительную информацию!
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.ООО "Артель Недвижимость", УНП 193820882, Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.Договор обязательного страхования БР № 0005107 от 12.09.2026 по 11.09.2026г., выдан Белорусским республиканским унитарным страховым предприятием «Белгосстрах».Договор №709/2 от 21.05.2026

Читать описание полностьюСвернуть описание
Параметры объекта
  • Площадь: 56 м2
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: г. Минск
  • Микрорайон: Веснянка
Контактная информация
Агентство недвижимостиГарант Недвижимость
УНП: 193584854
Лицензия: 02240/435
Договор: 709/2 от 21.05.2026
пожаловаться
1 400 BYN
512 $
441
25 BYN/M2
9,15 $/M2
7,87 €/M2
  • Вид сделки: Предложение
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях