Продажа 4-комнатных квартир в Минске
Общая: 134.2 м2
Жилая: 123.8 м2
Кухня: м2
Этаж: 15 из 18
Дом: 2016 г.
Малиновка
Просторная двухуровневая квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов столицы. Верхние этажи (15 и 16) обеспечивают тишину, отличную инсоляцию и живописный вид на проспект. Каждый уровень продуман для максимального удобства.
Планировочное решение:
1 этаж: просторная кухня-гостиная с выходом на застеклённый балкон... →
846 516 BYN
309 909 $
266 535 €
6 308 BYN/м2
2 309 $/м2
1 986 €/м2
4-комнатная
134.2 м2
6 308 BYN/м2
2 309 $/м2
1 986 €/м2
ЖК «Мегаполис»
Г. Минск
Дзержинского просп., д. 127
мкр. Брилевичи
Московский район
Малиновка
+375 29 636-18-62
Общая площадь 134.2 м2
Жилая площадь 123.8 м2
Кухня м2
Этаж 15 из 18
Дом 2016 г.
Общая: 86.9 м2
Жилая: 73.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 6
Дом: 2025 г.
Предлагается к приобретению видовая 4-комнатная квартира в сердце современного ЖК "Северный Берег". Расположенная на 2 этаже 6-этажного монолитного дома 2025 года постройки, квартира общей площадью 86.9 кв.м. (по СНБ) – это воплощение комфорта и стиля. Продуманная планировка включает в себя два балкона, два санузла и... →
477 739 BYN
174 900 $
150 422 €
5 498 BYN/м2
2 013 $/м2
1 731 €/м2
4-комнатная
86.9 м2
5 498 BYN/м2
2 013 $/м2
1 731 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 86.9 м2
Жилая площадь 73.2 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 6
Дом 2025 г.
Общая: 84.2 м2
Жилая: 51.4 м2
Кухня: 8.8 м2
Этаж: 1 из 3
Дом: 1976 г.
Отличная четырехкомнатная квартира располагается на 1-ом этаже 3-х этажного дома 1976 года постройки. Особенности: Напольное покрытие-деревянные полы. Окна-ПВХ во всей квартире за исключением кухни. 2 лоджии Высота потолков -2.55 м Жилые комнаты изолированные, позволяют расположить необходимую мебель для комфортного проживания... →
206 228 BYN
75 500 $
64 933 €
2 449 BYN/м2
897 $/м2
771 €/м2
4-комнатная
84.2 м2
2 449 BYN/м2
897 $/м2
771 €/м2
Общая площадь 84.2 м2
Жилая площадь 51.4 м2
Кухня 8.8 м2
Этаж 1 из 3
Дом 1976 г.
Общая: 103.5 м2
Жилая: 62.5 м2
Кухня: 11 м2
Этаж: 9 из 15
Дом: 2002 г.
Ковальская Слобода
Продается просторная 4-комнатная квартира площадью 103,5 м2. Квартира, где качество чувствуется в каждой детали.Преимущества отделки и инженерных решений:Натуральные материалы: Пол — дубовый паркет, межкомнатные двери — массив ольхи, санузлы и кухня — итальянская плитка. Сантехника брендов Ideal Standard и Hansgrohe.Технологии... →
655 560 BYN
240 000 $
206 411 €
6 334 BYN/м2
2 319 $/м2
1 994 €/м2
4-комнатная
103.5 м2
6 334 BYN/м2
2 319 $/м2
1 994 €/м2
Г. Минск
Жуковского ул., д. 4
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 29 272-91-93
Общая площадь 103.5 м2
Жилая площадь 62.5 м2
Кухня 11 м2
Этаж 9 из 15
Дом 2002 г.
Общая: 81.8 м2
Жилая: 53.8 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 2000 г.
4-комнатная квартира по улице Панченко,44 (10-15 минут общественным транспортом до станции метро «Каменная Горка»)
Просторная планировка 81,8 кв.м. с раздельными комнатами
Дом 2000 года постройки
9 этаж из 9 (есть технический этаж)
В квартире жилое состояние – идеальный вариант на первое время
Инфраструктура и окружение:
Рядом... →
334 609 BYN
122 500 $
105 355 €
4 091 BYN/м2
1 498 $/м2
1 288 €/м2
4-комнатная
81.8 м2
4 091 BYN/м2
1 498 $/м2
1 288 €/м2
Общая площадь 81.8 м2
Жилая площадь 53.8 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 9 из 9
Дом 2000 г.
Общая: 59.9 м2
Жилая: 43.4 м2
Кухня: 5.8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1968 г.
Пушкинская
Продается 4-комнатная квартира на Пушкина, 79 (7-10 минут езды общественным транспортом до станции метро «Пушкинская»)
Дом брежневской планировки 1968 года постройки с капремонтом, произведенным в 2018 году (утеплен фасад, заменены сантехнические, газовые и электро- коммуникации)
Вы имеете возможность сделать ремонт под... →
259 493 BYN
95 000 $
81 704 €
4 332 BYN/м2
1 586 $/м2
1 364 €/м2
4-комнатная
59.9 м2
4 332 BYN/м2
1 586 $/м2
1 364 €/м2
Г. Минск
Пушкина просп., д. 79
мкр. Харьковская
Фрунзенский район
Пушкинская
+375 29 295-16-99
Общая площадь 59.9 м2
Жилая площадь 43.4 м2
Кухня 5.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1968 г.
Общая: 184.5 м2
Жилая: 177.1 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 4
Дом: 2000 г.
Московская
Квартира из четырех комнат двухуровневая с отличным ремонтом находится в доме клубного типа по адресу ул. Парниковая 32. Квартира премиального класса расположена на удобном 3 и 4 этажах в 4-х этажном доме.4 изолированных комнаты с шикарным метражом: 27,1 м2, 31,3 м2, 26,9 м2, 31 м2, и просторная кухня – 11,5 м2 удобная... →
895 932 BYN
328 000 $
282 094 €
4 856 BYN/м2
1 778 $/м2
1 529 €/м2
4-комнатная
184.5 м2
4 856 BYN/м2
1 778 $/м2
1 529 €/м2
Г. Минск
Парниковая ул., д. 32
мкр. Парниковая
Партизанский район
Московская
+375 29 755-31-59
Общая площадь 184.5 м2
Жилая площадь 177.1 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 4
Дом 2000 г.
Общая: 96.7 м2
Жилая: 67.4 м2
Кухня: 12 м2
Этаж: 21 из 23
Дом: 2018 г.
Малиновка
Ищете пространство, где у каждого будет свое место, а семейные вечера станут особенными? Продается эксклюзивная 4-комнатная квартира (евроформат) в каркасно-блочном доме 2018 года постройки.Квартира, в которой продумано всё:Простор и свет: 21-й этаж из 23-х. Площадь по СНБ — 96,7 м2. Высота, тишина и захватывающий вид на город... →
641 629 BYN
234 900 $
202 024 €
6 635 BYN/м2
2 429 $/м2
2 089 €/м2
4-комнатная
96.7 м2
6 635 BYN/м2
2 429 $/м2
2 089 €/м2
ЖК «Мегаполис»
Г. Минск
Дзержинского просп., д. 125
мкр. Брилевичи
Московский район
Малиновка
+375 29 272-91-93
Общая площадь 96.7 м2
Жилая площадь 67.4 м2
Кухня 12 м2
Этаж 21 из 23
Дом 2018 г.
Общая: 107 м2
Жилая: 62.3 м2
Кухня: 12.1 м2
Этаж: 2 из 15
Дом: 2022 г.
Площадь Якуба Коласа
Продается светлая, просторная 4-х комнатная квартира ( 107.0 кв.м. по СНБ) на 2 этаже в доме в жилом комплексе премиум-класса "Фарфоровый". ЖК "Фарфоровый": пешеходный квартал с собственной инфраструктурой. Уникальная, стильная архитектура. Комплекс укомплектован собственным социальным пакетом: детский сад; СПА-центр; кафе;... →
618 750 BYN
226 524 $
194 821 €
5 783 BYN/м2
2 117 $/м2
1 821 €/м2
4-комнатная
107 м2
5 783 BYN/м2
2 117 $/м2
1 821 €/м2
ЖК «Фарфоровый»
Г. Минск
Кропоткина ул., д. 59
мкр. Червякова, Шевченко
Центральный район
Площадь Якуба Коласа
+375 29 533-80-44
Общая площадь 107 м2
Жилая площадь 62.3 м2
Кухня 12.1 м2
Этаж 2 из 15
Дом 2022 г.
Общая: 106.1 м2
Жилая: 95.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 6
Дом: 2020 г.
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в элитном комплексе " Олимпик Парк"Общая площадь квартиры 106 кв.м.Жилая площадь-95.5 кв.м.Панорамные окна и высокие потолки позволят воплотить роскошный дизайнерский проект.Имеется один балкон и лоджия, выходят на разные стороны.Сан. узел- раздельный.Квартира свободной... →
868 617 BYN
318 000 $
273 494 €
8 187 BYN/м2
2 997 $/м2
2 578 €/м2
4-комнатная
106.1 м2
8 187 BYN/м2
2 997 $/м2
2 578 €/м2
ЖК «Олимпик-Парк»
Общая площадь 106.1 м2
Жилая площадь 95.2 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 6
Дом 2020 г.
Общая: 70.04 м2
Жилая: 53.42 м2
Кухня: 7.4 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1976 г.
Могилевская
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Минске по ул. Ангарская, 78
Этот вариант идеален для большой семьи, которая ценит комфорт, уют и практичность. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к проживанию.
Ремонт выполнен в классическом стиле.
На полу уложен ламинат, линолеум, в санузле и на кухне... →
352 364 BYN
129 000 $
110 946 €
5 031 BYN/м2
1 842 $/м2
1 584 €/м2
4-комнатная
70.04 м2
5 031 BYN/м2
1 842 $/м2
1 584 €/м2
Г. Минск
Ангарская ул., д. 78
мкр. Ангарская
Заводской район
Могилевская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 70.04 м2
Жилая площадь 53.42 м2
Кухня 7.4 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1976 г.
Общая: 85.1 м2
Жилая: 54.2 м2
Кухня: 8.8 м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 2004 г.
Петровщина
Продается элегантная четырехкомнатная квартира в Московском районе: проспект Любимова, дом 41
Этот район не просто так ценится минчанами и гостями столицы. Здесь есть все, чего пожелает самый требовательный покупатель: в пяти минутах от дома большой парк – Яблоневый сад, с другой стороны Парк Павлова. Торговые центры, рестораны... →
535 374 BYN
196 000 $
168 569 €
6 291 BYN/м2
2 303 $/м2
1 981 €/м2
4-комнатная
85.1 м2
6 291 BYN/м2
2 303 $/м2
1 981 €/м2
Г. Минск
Любимова просп., д. 41
мкр. Малиновка
Московский район
Петровщина
+375 29 533-80-44
Общая площадь 85.1 м2
Жилая площадь 54.2 м2
Кухня 8.8 м2
Этаж 7 из 9
Дом 2004 г.
Общая: 88.6 м2
Жилая: 53.2 м2
Кухня: 8.6 м2
Этаж: 3 из 11
Дом: 1978 г.
Представляем вашему вниманию великолепную квартиру площадью 88,6 квадратных метров, где каждый метр пространства продуман до мелочей. Продуманная планировка включает просторную жилую зону 53,2 кв.м, функциональную кухню 8,6 кв.м и высокие потолки 2,55 метра, создающие ощущение простора и свободы.
Квартира расположена в уютном... →
542 203 BYN
198 500 $
170 719 €
6 120 BYN/м2
2 241 $/м2
1 927 €/м2
4-комнатная
88.6 м2
6 120 BYN/м2
2 241 $/м2
1 927 €/м2
Общая площадь 88.6 м2
Жилая площадь 53.2 м2
Кухня 8.6 м2
Этаж 3 из 11
Дом 1978 г.
Общая: 74.1 м2
Жилая: 48.1 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1977 г.
Автозаводская
Представляем вам светлую, аккуратную и ухоженную квартиру на 6 этаже дома без мусоропровода – это значит, что здесь всегда чистота и порядок. Но зато в доме предусмотрены удобные места для хранения велосипедов, колясок и санок, что делает жизнь ещё комфортнее! Преимущества квартиры и дома: Приборы учёта воды и газа... →
332 975 BYN
121 902 $
104 841 €
4 494 BYN/м2
1 645 $/м2
1 415 €/м2
4-комнатная
74.1 м2
4 494 BYN/м2
1 645 $/м2
1 415 €/м2
Г. Минск
Уборевича ул., д. 148 к. 2
мкр. Чижовка
Заводской район
Автозаводская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 74.1 м2
Жилая площадь 48.1 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 84.8 м2
Жилая: 50 м2
Кухня: м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 2025 г.
Продается светлая квартира свободной планировки площадью 84.8 м2 на 2 этаже из 6 панельного дома в жилом комплексе "Зелёная гавань"(Аг.Колодищи) + машиноместо! Дом расположен на закрытой территории с видеонаблюдением и шлагбаумом, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Квартира без отделки, что позволяет воплотить... →
423 109 BYN
154 900 $
133 221 €
4 989 BYN/м2
1 826 $/м2
1 571 €/м2
4-комнатная
84.8 м2
4 989 BYN/м2
1 826 $/м2
1 571 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Общая площадь 84.8 м2
Жилая площадь 50 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 5
Дом 2025 г.
Общая: 79,6 м2
Жилая: 54,9 м2
Кухня: 6,8 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1972 г.
В продаже просторная квартира с утвержденной перепланировкой. Планировка включает три раздельные жилые комнаты, столовую, кухню, лоджию. Общая площадь квартиры составляет 75,9 кв.м. (79,6 по СНБ). Кухня 6,8 +комната с выходом на лоджию.Квартира продается готова для проживания. Планировка утверждена, но есть возможность... →
380 000 BYN
139 118 $
119 647 €
4 774 BYN/м2
1 748 $/м2
1 503 €/м2
4-комнатная
79,6 м2
4 774 BYN/м2
1 748 $/м2
1 503 €/м2
Общая площадь 79,6 м2
Жилая площадь 54,9 м2
Кухня 6,8 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1972 г.

в избранное