Продажа Микрорайоны Чкаловский
Общая: 65.8 м2
Жилая: 43.3 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1998 г.
Ковальская Слобода
Вашему вниманию представлена шикарная 3-х комнатная квартира в тихом центре г.Минска по адресу: ул. Левкова, 13.
Достойное предложение для людей, ценящих комфорт, уют и качество.
Теплая и светлая квартира расположена на комфортном 4 этаже 9-ти этажного дома. Окна выходят на две стороны. В квартире установлен видеодомофон. Вся... →
461 456 BYN
164 900 $
140 124 €
7 013 BYN/м2
2 506 $/м2
2 130 €/м2
3-комнатная
65.8 м2
7 013 BYN/м2
2 506 $/м2
2 130 €/м2
Г. Минск
Левкова ул., д. 13
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 29 111-90-90
Общая площадь 65.8 м2
Жилая площадь 43.3 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1998 г.
Общая: 46.8 м2
Жилая: 32.9 м2
Кухня: 5.8 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1964 г.
Отличная двухкомнатная квартира рядом со станцией метро «Ковальская Слобода», «Институт Культуры»!
Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного дома по адресу Чкалова, 23/2.
Комнаты 19.02 и 11.63 кв.м. Санузел 2.87. Кухня 5.79! Коридор 4.5 кв.м. Квартира светлая, теплая.
В настоящее время идет капитальный ремонт дома!
Квартира... →
237 864 BYN
85 000 $
72 229 €
5 083 BYN/м2
1 816 $/м2
1 543 €/м2
2-комнатная
46.8 м2
5 083 BYN/м2
1 816 $/м2
1 543 €/м2
Общая площадь 46.8 м2
Жилая площадь 32.9 м2
Кухня 5.8 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1964 г.
Общая: 48.4 м2
Жилая: 29 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1984 г.
Институт Культуры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в городе Минске . Квартира находится возле двух станций метро- Институт Культуры и Ковальская Слобода. Девятый этаж девятиэтажного дома причём имеется полноценный технический этаж. Две отдельные комнаты, кухня размером 7,2 м и раздельный санузел. Окна выходят в тихий двор, хороший вид из... →
99 500 BYN
35 556 $
30 214 €
2 056 BYN/м2
735 $/м2
624 €/м2
2-комнатная
48.4 м2
2 056 BYN/м2
735 $/м2
624 €/м2
Минск
ВОРОНЯНСКОГО, 11 к 5
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Институт Культуры
+375 29 887-07-65
Общая площадь 48.4 м2
Жилая площадь 29 м2
Кухня 7 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1984 г.
Общая: 117 м2
Жилая: 61.9 м2
Кухня: 15 м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 2007 г.
Ковальская Слобода
Ваша 3-комнатная квартира с итальянским характером в ЖК «Изумрудный»
У Вас есть возможность приобрести 3-комнатную квартиру с уникальным дизайном в одном из самых востребованных районов столицы!
Планировка продумана до мельчайших деталей: просторная кухня, свободная гостиная, спальня с выходом на лоджию, отдельная детская и... →
976 642 BYN
349 000 $
296 563 €
8 347 BYN/м2
2 983 $/м2
2 535 €/м2
3-комнатная
117 м2
8 347 BYN/м2
2 983 $/м2
2 535 €/м2
Г. Минск
Быховская ул., д. 35
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 29 505-33-70
Общая площадь 117 м2
Жилая площадь 61.9 м2
Кухня 15 м2
Этаж 7 из 9
Дом 2007 г.
Общая: 38.2 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 8.8 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1997 г.
Ковальская Слобода
Отличная квартира для семьи или под сдачу в аренду! Находится в одном из самых востребованных районов! Хорошо развитая инфраструктура, близость к центру и нескольким линиям метро, то все это вы сможете найти здесь.
О ДОМЕ
Продается просторная, аккуратная 1-но комнатная квартира в панельном доме 1997 года постройки по Жуковского... →
249 058 BYN
89 000 $
75 628 €
6 520 BYN/м2
2 330 $/м2
1 980 €/м2
1-комнатная
38.2 м2
6 520 BYN/м2
2 330 $/м2
1 980 €/м2
Г. Минск
Жуковского ул., д. 19
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 29 366-37-73
Общая площадь 38.2 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 8.8 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1997 г.
Общая: 72.5 м2
Жилая: 39.8 м2
Кухня: 8.9 м2
Этаж: 12 из 12
Дом: 1987 г.
Институт Культуры
Продаётся тёплая, светлая. уютная и просторная трёхкомнатная квартира в одном из районов с хорошо развитой инфраструктурой, возле метро. В шаговой доступности всё, что необходимо для комфортного проживания: детский садик, школы, гимназия, магазины, поликлиника, кафе и медицинские центры. Окна выходят на разные стороны, поэтому... →
377 784 BYN
135 000 $
114 716 €
5 211 BYN/м2
1 862 $/м2
1 582 €/м2
3-комнатная
72.5 м2
5 211 BYN/м2
1 862 $/м2
1 582 €/м2
Г. Минск
Могилевская ул., д. 16
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Институт Культуры
+375 29 190-00-88
Общая площадь 72.5 м2
Жилая площадь 39.8 м2
Кухня 8.9 м2
Этаж 12 из 12
Дом 1987 г.
Общая: 80 м2
Жилая: 53.4 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 7 из 13
Дом: 1998 г.
Ковальская Слобода
Преимущества в выборе жилья:
Местонахождение дома - три минуты до ст метро "Ковальская Слобода"; поликлиника, школы, д/сады. Материал стен дома - КИРПИЧНЫЙ - для тех кто заботиться о своё здоровье, и здоровье близких, об уюте и комфорте. Зимой в кирпичном доме тепло, летом прохладно, в межсезонье комфортно, нет сырости и... →
427 875 BYN
152 900 $
129 927 €
5 348 BYN/м2
1 911 $/м2
1 624 €/м2
4-комнатная
80 м2
5 348 BYN/м2
1 911 $/м2
1 624 €/м2
Г. Минск
Воронянского ул., д. 50 к. 3
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 44 748-09-77
Общая площадь 80 м2
Жилая площадь 53.4 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 7 из 13
Дом 1998 г.
Общая: 52.45 м2
Жилая: 29.28 м2
Кухня: 8.79 м2
Этаж: 5 из 12
Дом: 1985 г.
Институт Культуры
Продается 2-х комн. квартира 52,45 м2. по СНБ. Полностью готовая к проживанию, просторная и светлая. Преимущество квартиры-5 этаж. Стены- железобетонные панели. Квартира тёплая и уютная.
Ждет своего покупателя.
Встроенная кухня. Электроплита. Шкафы. Входная дверь - металлическая. Лоджия застеклена. Окна ПВХ. На полу линолиум... →
295 791 BYN
105 700 $
89 819 €
5 639 BYN/м2
2 015 $/м2
1 712 €/м2
2-комнатная
52.45 м2
5 639 BYN/м2
2 015 $/м2
1 712 €/м2
Г. Минск
Воронянского ул., д. 15 к. 1
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Институт Культуры
+375 29 657-14-41
Общая площадь 52.45 м2
Жилая площадь 29.28 м2
Кухня 8.79 м2
Этаж 5 из 12
Дом 1985 г.
Общая: 65.9 м2
Жилая: 51.1 м2
Кухня: м2
Этаж: 6 из 14
Дом: 2023 г.
Ковальская Слобода
3-х комнатная квартира с ремонтом возле метро!
Квартира расположена на комфортном 6-м этаже в одном из самых благоприятных районов Минска.
Отличный вид, особенно завораживает вечерний вид города с его подсветками и декорациями.
Дом каркасно-блочный 2023 года постройки. Общая площадь квартиры 65.9 м2 по СНБ с грамотной... →
433 752 BYN
155 000 $
131 711 €
6 582 BYN/м2
2 352 $/м2
1 999 €/м2
3-комнатная
65.9 м2
6 582 BYN/м2
2 352 $/м2
1 999 €/м2
Г. Минск
Жуковского ул., д. 16
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 29 716-10-60
Общая площадь 65.9 м2
Жилая площадь 51.1 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 14
Дом 2023 г.
Общая: 46.73 м2
Жилая: 31.09 м2
Кухня: 7.22 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1973 г.
Ковальская Слобода
Площадь квартиры 46,79м.кв. указана без учета площади лоджии, ниже есть фото характеристики помещения.
Преимущества:
В шаговой доступности ст метро "Ковальская слобода"
Капитальный ремонт дома в 2025 году с заменой всех коммуникаций. Инфраструктура:
Стоматологическая поликлиникам N 5, поликлиника N 38, стадион и спортивный... →
268 367 BYN
95 900 $
81 491 €
5 533 BYN/м2
1 977 $/м2
1 680 €/м2
2-комнатная
46.73 м2
5 533 BYN/м2
1 977 $/м2
1 680 €/м2
Г. Минск
Воронянского ул., д. 52
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 44 748-09-77
Общая площадь 46.73 м2
Жилая площадь 31.09 м2
Кухня 7.22 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1973 г.
Общая: 103.5 м2
Жилая: 62.5 м2
Кухня: 11 м2
Этаж: 9 из 15
Дом: 2002 г.
Ковальская Слобода
Продается просторная 4-комнатная квартира площадью 103,5 м2. Квартира, где качество чувствуется в каждой детали.Преимущества отделки и инженерных решений:Натуральные материалы: Пол — дубовый паркет, межкомнатные двери — массив ольхи, санузлы и кухня — итальянская плитка. Сантехника брендов Ideal Standard и Hansgrohe.Технологии... →
685 608 BYN
245 000 $
208 189 €
6 624 BYN/м2
2 367 $/м2
2 011 €/м2
4-комнатная
103.5 м2
6 624 BYN/м2
2 367 $/м2
2 011 €/м2
Г. Минск
Жуковского ул., д. 4
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 29 717-56-81
Общая площадь 103.5 м2
Жилая площадь 62.5 м2
Кухня 11 м2
Этаж 9 из 15
Дом 2002 г.
Общая: 59.5 м2
Жилая: 38.6 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1990 г.
Институт Культуры
Просторная 3-комнатная квартира в отличной локации рядом с метро. Квартира расположена недалеко от станции метро “Вокзальная”, "Институт культуры" и Ж/Д вокзала, что делает её отличным вариантом для тех, кто ценит удобство и быстрое передвижение по городу. -Квартира находится на 6 этаже 9-этажного дома, что... →
338 327 BYN
120 900 $
102 735 €
5 686 BYN/м2
2 032 $/м2
1 727 €/м2
3-комнатная
59.5 м2
5 686 BYN/м2
2 032 $/м2
1 727 €/м2
Г. Минск
Могилевская ул., д. 34 к. 2
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Институт Культуры
+375 29 533-80-44
Общая площадь 59.5 м2
Жилая площадь 38.6 м2
Кухня 7 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1990 г.
Общая: 44.25 м2
Жилая: 30.47 м2
Кухня: 5.83 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1964 г.
Институт Культуры
Продается 2-х комнатная квакртира по улице Артиллеристов 18. Квартира светлая и теплая, расположена на 5 этаже пятиэтажного дома - соседи сверху не доставят беспокойств. Капитальный ремонт дома проведен в 2006 году - можно смело приступать к ремонту в квартире на свой вкус и усмотрение. За квартирой закреплено подвальное... →
235 066 BYN
84 000 $
71 379 €
5 312 BYN/м2
1 898 $/м2
1 613 €/м2
2-комнатная
44.25 м2
5 312 BYN/м2
1 898 $/м2
1 613 €/м2
Г. Минск
Артиллеристов ул., д. 18
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Институт Культуры
+375 29 533-80-44
Общая площадь 44.25 м2
Жилая площадь 30.47 м2
Кухня 5.83 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1964 г.
Общая: 63.7 м2
Жилая: 43.9 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1988 г.
Институт Культуры
Продается 3-х комнатная квартира на Жуковского 5/2.
Дом панельный.
Год постройки 1988.
Квартира с удачной планировкой – окна выходят на обе стороны дома, расположена на 1-м этаже 9-ти этажного дома. Комнаты правильной формы. При продаже остается встроенная кухня , встроенные шкафы, а также мебель по согласованию с новыми... →
331 610 BYN
118 500 $
100 695 €
5 206 BYN/м2
1 860 $/м2
1 581 €/м2
3-комнатная
63.7 м2
5 206 BYN/м2
1 860 $/м2
1 581 €/м2
Г. Минск
Жуковского ул., д. 5 к. 2
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Институт Культуры
+375 29 533-80-44
Общая площадь 63.7 м2
Жилая площадь 43.9 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1988 г.

в избранное