Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Валюта - byn

Продажа квартир возле метро Площадь Ленина в Минске

Собственность
Число комнат
Тип дома
Микрорайон
Академгородок (0)
Аэродромная (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Восток (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Дражня (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Кабушкина (0)
Кальварийская (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Нач. Партизанского - пл.Ванеева (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (13)
Улица / проспект
40 лет Победы (0)
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Аладовых (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Асаналиева (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Балтийская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Гвардейская (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Золотая горка (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Илимская (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Корш-Саблина (0)
Космонавтов (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Леонардо да Винчи (0)
Лермонтова (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лещинского (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Люцинская (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Монюшко (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Мястровская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрасова (0)
Некрашевича (0)
Несвижская (0)
Никифорова (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обойная (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловская (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Седых (0)
Серова (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сморговский тракт (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тиражная (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Центральная (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «4 Сезона» (0)
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Московский квартал» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парк Челюскинцев» (0)
ЖК «Парк-Сити» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Скандинавия» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Столичный» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (6)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (11)
Гарант Недвижимость (131)
ГермесГрупп (2)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (61)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (11)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (17)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (10)
Старый стиль (5)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (114)
Фаттория Плюс (162)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Купить квартиру у метро Площадь Ленина в Минске от $169900

В каталоге 10 объявлений по продаже квартир около метро Площадь Ленина в Минске стоимостью от 169900$ до 360000$. Цена квадратного метра жилья в шаговой доступности от станции метрополитена Площадь Ленина на 1, 2-х, 3-х комнатные квартиры составляет от 1986 $/м² до 4513 $/м².

Вы можете купить готовую квартиру возле метро Площадь Ленина на вторичном рынке или новостройке от 475448 BYN (от 5558 руб/кв.м.) от собственника жилого помещения.

код 535372F
05.05.2026
63
Общая: 102.97 м2 Жилая: 69.12 м2 Кухня: 9.54 м2 Этаж: 5 из 11 Дом: 1951 г.   Площадь Ленина
Предлагаем в продажу 4 -комн. квартиру - сталинку.Дом - памятник архитектуры, 1951 г.п., стены кирпичные, перекрытия железобетонные, высота потолков - 3,05 м. Квартира расположена на 5 этаже, сверху технический этаж, скатная крыша.Просторные комнаты, кухня – 9,5 м2, с/узел раздельный, ванная большая - 4 м2.Состояние квартиры...
572 273 BYN
204 500 $
173 774
5 558 BYN/м2 1 986 $/м2 1 688 €/м2
4-комнатная 102.97 м2
5 558 BYN/м2
1 986 $/м2
1 688 €/м2
Г. Минск
Кирова ул., д. 2
мкр. Вокзал
Октябрьский район
  Площадь Ленина
  +375 44 744-48-88
Общая площадь 102.97 м2
Жилая площадь 69.12 м2
Кухня 9.54 м2
Этаж 5 из 11
Дом 1951 г.
код 524552F
01.05.2026
168
Общая: 60.3 м2 Жилая: 31.9 м2 Кухня: 10.9 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1956 г.   Площадь Ленина
Продается уникальная элитная сталинка в самом сердце г. Минска «Ворота города Минска». Это не просто достопримечательность Беларуси, это символ столицы, его визитная карточка. Капитальный ремонт дома произведён в 2012 году. В доме железобетонные перекрытия. В квартире отличная планировка, 3 изолированных комнаты. Окна на две...
475 448 BYN
169 900 $
144 373
7 885 BYN/м2 2 818 $/м2 2 394 €/м2
2-комнатная 60.3 м2
7 885 BYN/м2
2 818 $/м2
2 394 €/м2
Г. Минск
Кирова ул., д. 3
мкр. Вокзал
Октябрьский район
  Площадь Ленина
  +375 29 111-90-90
Общая площадь 60.3 м2
Жилая площадь 31.9 м2
Кухня 10.9 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1956 г.
код 524616F
01.05.2026
202
Общая: 96.7 м2 Жилая: 38.2 м2 Кухня: 7.7 м2 Этаж: 3 из 5 Дом: 1954 г.   Площадь Ленина
Четырехкомнатная квартира на ст.м. Купаловская!!! Продается уникальная квартира 96,7 м2 в сердце столицы на проспекте Независимости, 22 Приглашаем вас в настоящую жемчужину престижного района — просторную 3-комнатную квартиру в знаменитой «сталинке». Это не просто квадратные метры, это шанс обладать частичкой истории в самом...
1 007 424 BYN
360 000 $
305 910
10 418 BYN/м2 3 723 $/м2 3 163 €/м2
4-комнатная 96.7 м2
10 418 BYN/м2
3 723 $/м2
3 163 €/м2
Г. Минск
Независимости просп., д. 22
мкр. Ленина
Ленинский район
  Площадь Ленина
  +375 29 658-80-42
Общая площадь 96.7 м2
Жилая площадь 38.2 м2
Кухня 7.7 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1954 г.
код 536349F
30.04.2026
34
Общая: 76.9 м2 Жилая: 46.1 м2 Кухня: 11.9 м2 Этаж: 3 из 5 Дом: 1952 г.   Площадь Ленина
Продается 2-комнатная квартира в историческом центре города по проспекту Независимости, 12. Уникальное предложение арт-объекта в центре столицы! Квартира общей площадью 76.9 м.кв расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1952 года постройки – сталинка Жилая площадь 46.1 м.кв Просторная кухня -столовая 22.3 м.кв Два...
741 576 BYN
265 000 $
225 184
9 643 BYN/м2 3 446 $/м2 2 928 €/м2
2-комнатная 76.9 м2
9 643 BYN/м2
3 446 $/м2
2 928 €/м2
Г. Минск
Независимости просп., д. 12
мкр. Ленина
Ленинский район
  Площадь Ленина
  +375 29 151-44-41
Общая площадь 76.9 м2
Жилая площадь 46.1 м2
Кухня 11.9 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1952 г.
код 530891F
29.04.2026
177
Общая: 63.6 м2 Жилая: 39.1 м2 Кухня: 6.3 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1953 г.   Площадь Ленина
Этот объект не нуждается в представлении. Главный проспект страны. Дом, стены которого помнят великих деятелей эпохи. Настоящая «сталинка» с потолками более 3 метров, где дух истории встречается с безупречным технологическим комфортом мая. Здесь время замирает: пока две комнаты созерцают парадный ритм проспекта Независимости...
803 141 BYN
287 000 $
243 879
12 628 BYN/м2 4 513 $/м2 3 835 €/м2
3-комнатная 63.6 м2
12 628 BYN/м2
4 513 $/м2
3 835 €/м2
Г. Минск
Независимости просп., д. 13
мкр. Ленина
Московский район
  Площадь Ленина
  +375 44 501-60-13
Общая площадь 63.6 м2
Жилая площадь 39.1 м2
Кухня 6.3 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1953 г.
код 534146F
29.04.2026
62
Общая: 80.3 м2 Жилая: 51 м2 Кухня: 11.8 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1952 г.   Площадь Ленина
Ваша «cталинка» мечты в самом сердце Минска! Ул. Свердлова, 22. Визитная карточка города: прямо из окон – открыточный вид на «Ворота Минска».Уникальная 3-комнатная квартира в доме, признанном объектом историко-культурного наследия.Простор и свет: наслаждайтесь 3-метровыми потолками и обилием солнечного света, струящегося в окна...
559 680 BYN
200 000 $
169 950
6 970 BYN/м2 2 491 $/м2 2 116 €/м2
3-комнатная 80.3 м2
6 970 BYN/м2
2 491 $/м2
2 116 €/м2
Г. Минск
Свердлова ул., д. 22
мкр. Ленина
Октябрьский район
  Площадь Ленина
  +375 29 306-18-45
Общая площадь 80.3 м2
Жилая площадь 51 м2
Кухня 11.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1952 г.
код 535645F
29.04.2026
43
Общая: 66.6 м2 Жилая: 44.3 м2 Кухня: 7.1 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1954 г.   Площадь Ленина
Квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре столицы. Ул. Городской Вал д.8 Престижно, комфортно, дорого! Историко- культурный центр г. Минска Дом 1954 года постройки, является ярким примером советской архитектуры сталинской эпохи Кирпичные стены, железобетонные плиты перекрытия, капитальный ремонт с заменой всех...
677 213 BYN
242 000 $
205 640
10 168 BYN/м2 3 634 $/м2 3 088 €/м2
2-комнатная 66.6 м2
10 168 BYN/м2
3 634 $/м2
3 088 €/м2
Г. Минск
Городской Вал ул., д. 8
мкр. Ленина
Центральный район
  Площадь Ленина
  +375 29 122-00-88
Общая площадь 66.6 м2
Жилая площадь 44.3 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1954 г.
код 536550F
29.04.2026
10
Общая: 77.81 м2 Жилая: 48 м2 Кухня: 10.13 м2 Этаж: 4 из 6 Дом: 1951 г.   Площадь Ленина
Адрес: г. Минск, проспект Независимости, д. 19 Этаж: 4 из 6 Площадь: общая 77,81 м2 / жилая 48 м2 / кухня 10,13 м2 Санузел: раздельный Окна: выходят на обе стороны – во двор и на проспект Погружение в историю и статус Перед вами – один из самых узнаваемых домов Минска. Построен в 1951 году по индивидуальному проекту...
699 600 BYN
250 000 $
212 438
8 991 BYN/м2 3 213 $/м2 2 730 €/м2
3-комнатная 77.81 м2
8 991 BYN/м2
3 213 $/м2
2 730 €/м2
Г. Минск
Независимости просп., д. 19
мкр. Ленина
Центральный район
  Площадь Ленина
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 77.81 м2
Жилая площадь 48 м2
Кухня 10.13 м2
Этаж 4 из 6
Дом 1951 г.
код 532645F
27.04.2026
58
Общая: 63 м2 Жилая: 44.4 м2 Кухня: 6 м2 Этаж: 4 из 4 Дом: 1966 г.   Площадь Ленина
отличная 3-к квартира в самом центре города. 4/4 этажного кирпичного дома, телефон, выделенный высокоскоростной интернет, мебель, сан/узел - совмещенный, ремонт - хороший ремонт, плита, площадь 62.3/48/6,0 кв. м., 2 балкона, год постройки 1948, год кап. ремонта 1997, на полу паркетная доска / плитка, оборудованная кухня со...
489 720 BYN
175 000 $
148 706
7 773 BYN/м2 2 778 $/м2 2 360 €/м2
3-комнатная 63 м2
7 773 BYN/м2
2 778 $/м2
2 360 €/м2
Г. Минск
Ленинградская ул., д. 3
мкр. Вокзал
Октябрьский район
  Площадь Ленина
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 63 м2
Жилая площадь 44.4 м2
Кухня 6 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1966 г.
код 533306F
27.04.2026
107
Общая: 55.52 м2 Жилая: 29.7 м2 Кухня: 9.73 м2 Этаж: 1 из 6 Дом: 1951 г.   Площадь Ленина
Продаётся двухкомнатная квартира в самом сердце Минска! Эксклюзивный вариант для вывода в коммерческую недвижимость! Квартира находится на первом этаже - последнее помещение в жилом фонде! По соседству находится барбершоп. центральная Книгарня, кафе китайской кухни, мята lounge.Рядом станции метро: Купаловская...
545 688 BYN
195 000 $
165 701
9 829 BYN/м2 3 512 $/м2 2 985 €/м2
2-комнатная 55.52 м2
9 829 BYN/м2
3 512 $/м2
2 985 €/м2
Г. Минск
Независимости просп., д. 19
мкр. Ленина
Центральный район
  Площадь Ленина
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 55.52 м2
Жилая площадь 29.7 м2
Кухня 9.73 м2
Этаж 1 из 6
Дом 1951 г.