Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Валюта - byn

Продажа квартир на ул. Лученка

Собственность
Число комнат
Тип дома
Микрорайон
Академгородок (0)
Аэродромная (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Восток (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Дражня (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Кабушкина (0)
Кальварийская (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Московская (0)
Нач. Партизанского - пл.Ванеева (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (13)
Улица / проспект
40 лет Победы (0)
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Аладовых (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Асаналиева (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Балтийская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Гвардейская (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Золотая горка (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Илимская (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Корш-Саблина (0)
Космонавтов (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Леонардо да Винчи (0)
Лермонтова (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лещинского (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Люцинская (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Монюшко (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Мястровская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрасова (0)
Некрашевича (0)
Несвижская (0)
Никифорова (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обойная (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловская (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Седых (0)
Серова (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сморговский тракт (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тиражная (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Центральная (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Чкалова (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «4 Сезона» (0)
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Московский квартал» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парк Челюскинцев» (0)
ЖК «Парк-Сити» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Скандинавия» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Столичный» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (6)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (11)
Гарант Недвижимость (135)
ГермесГрупп (3)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (64)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (13)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (17)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (10)
Старый стиль (2)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (116)
Фаттория Плюс (164)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Купить квартиру на Лученка в Минске от $85491

В каталоге 6 объявлений о продаже квартир на улице Лученка в Минске по цене от 85491 $ до 210000 $.

Вы можете купить квартиру 1/2/3 комнатную на ул. Лученка на вторичном рынке стоимостью от 2244 $/м² (≈6299 BYN/м²) до 2936 $/м² (≈8243 BYN/м²), связавшись с собственником жилого помещения.

код 533524F
01.05.2026
119
Общая: 40.9 м2 Жилая: 34.9 м2 Кухня: м2 Этаж: 20 из 25 Дом: 2022 г.   Аэродромная
Продается однокомнатная квартира-студия с ремонтом возле метро в Минск-Мире, ул. Лученка 24 Дом «Бали», квартал «Тропические острова» В квартире грамотная планировка: кухня с комфортной зоной для готовки, гостиная с диваном и телевизором, зонированное спальное место с кроватью и встроенным шкафом, санузел, вместительная...
329 296 BYN
117 300 $
99 657
8 051 BYN/м2 2 868 $/м2 2 437 €/м2
1-комнатная 40.9 м2
8 051 BYN/м2
2 868 $/м2
2 437 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Игоря Лученка ул., д. 24
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Аэродромная
  +375 29 657-62-74
Общая площадь 40.9 м2
Жилая площадь 34.9 м2
Кухня м2
Этаж 20 из 25
Дом 2022 г.
код 531658F
01.05.2026
123
Общая: 72.7 м2 Жилая: 64.8 м2 Кухня: м2 Этаж: 20 из 21 Дом: 2021 г.   Аэродромная
Просторная 3-х комнатная квартира с отличным ремонтом. Квартира расположена на видовом 20-м этаже 21-этажного дома. В квартире выполнен отличный ремонт с использованием качественных материалов и техники: Ламинат: Tredline Дуб Магнолия – Бельгия Розетки и выключатели: Schneider Electric Atlas Design - Германия Терморегулятор:...
589 533 BYN
210 000 $
178 414
8 109 BYN/м2 2 889 $/м2 2 454 €/м2
3-комнатная 72.7 м2
8 109 BYN/м2
2 889 $/м2
2 454 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Игоря Лученка ул., д. 5
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Аэродромная
  +375 29 190-00-88
Общая площадь 72.7 м2
Жилая площадь 64.8 м2
Кухня м2
Этаж 20 из 21
Дом 2021 г.
код 532201F
01.05.2026
174
Общая: 61.5 м2 Жилая: 52.9 м2 Кухня: м2 Этаж: 6 из 16 Дом: 2021 г.   Аэродромная
Квартира в Minsk World, малоэтажный дом "Калининград", квартал Евразия.В шаговой доступности от метро Аэродромная и ТЦ "AVIA MALL" Всего 7 минут пешком. В квартире уложены полы. Разведена электрика. В санузлах установлена сантехника и выполнена частичная отделка. В доме 3 скоростных лифта (один из которых панорамный), стильная...
387 407 BYN
138 000 $
117 243
6 299 BYN/м2 2 244 $/м2 1 906 €/м2
3-комнатная 61.5 м2
6 299 BYN/м2
2 244 $/м2
1 906 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Игоря Лученка ул., д. 7
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Аэродромная
  +375 29 190-00-88
Общая площадь 61.5 м2
Жилая площадь 52.9 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 16
Дом 2021 г.
код 535772F
29.04.2026
82
Общая: 31.5 м2 Жилая: 22.4 м2 Кухня: м2 Этаж: 11 из 13 Дом: 2025 г.   Аэродромная
Предлагаем к продаже видовую студию на комфортном 11 этаже по улице Лученка 16. Большая лоджия на всю ширину квартиры, можно обустроить под зону отдыха или рабочий кабинет. Санузел совмещен. Отличная локация. Всего в пару минут ходьбы станция метро Аэродромная.. МФЦ. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Площадь указана...
240 000 BYN
85 491 $
72 633
7 619 BYN/м2 2 714 $/м2 2 306 €/м2
1-комнатная 31.5 м2
7 619 BYN/м2
2 714 $/м2
2 306 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Игоря Лученка ул., д. 16
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Аэродромная
  +375 29 122-00-88
Общая площадь 31.5 м2
Жилая площадь 22.4 м2
Кухня м2
Этаж 11 из 13
Дом 2025 г.
код 532469F
29.04.2026
143
Общая: 57.9 м2 Жилая: 51.7 м2 Кухня: м2 Этаж: 18 из 25 Дом: 2023 г.   Аэродромная
Продается видовая 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле «Минимализм» в молодом и развивающемся жилом комплексе «Minsk-World» в доме «Гавана» по улице Игоря Лученка, 29 Квартира для тех, кто не терпит бардака и хаоса, каждый элемент интерьера – практичен и четко организован Продуманное пространства квартиры с...
477 241 BYN
170 000 $
144 430
8 243 BYN/м2 2 936 $/м2 2 495 €/м2
3-комнатная 57.9 м2
8 243 BYN/м2
2 936 $/м2
2 495 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Игоря Лученка ул., д. 29
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Аэродромная
  +375 29 295-16-99
Общая площадь 57.9 м2
Жилая площадь 51.7 м2
Кухня м2
Этаж 18 из 25
Дом 2023 г.
код 536044F
18.04.2026
75
Общая: 45 м2 Жилая: 40.1 м2 Кухня: м2 Этаж: 3 из 25 Дом: 2023 г.   Аэродромная
Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для готового арендного бизнеса. Квартира с современным ремонтом, грамотным зонированием и полным техническим оснащением — вам остается только завезти личные вещи! ​Общая по СНБ 45,8 (43,6) кв.м., жилая 40,1 кв.м. 3 этаж, современный блочный дом 2023 г.п. Формат современной...
346 702 BYN
123 500 $
104 924
7 704 BYN/м2 2 744 $/м2 2 332 €/м2
2-комнатная 45 м2
7 704 BYN/м2
2 744 $/м2
2 332 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Игоря Лученка ул., д. 24
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Аэродромная
  +375 29 953-01-01
Общая площадь 45 м2
Жилая площадь 40.1 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 25
Дом 2023 г.