Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Валюта - byn

Продажа квартир возле метро Ковальская Слобода

Собственность
Число комнат
Тип дома
Микрорайон
Академгородок (0)
Аэродромная (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Восток (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Дражня (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Кабушкина (0)
Кальварийская (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Нач. Партизанского - пл.Ванеева (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (13)
Улица / проспект
40 лет Победы (0)
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Аладовых (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Асаналиева (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Балтийская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Гвардейская (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Золотая горка (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Илимская (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Корш-Саблина (0)
Космонавтов (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Леонардо да Винчи (0)
Лермонтова (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лещинского (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Люцинская (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Монюшко (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Мястровская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрасова (0)
Некрашевича (0)
Несвижская (0)
Никифорова (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обойная (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловская (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Седых (0)
Серова (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сморговский тракт (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тиражная (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Центральная (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «4 Сезона» (0)
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Московский квартал» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парк Челюскинцев» (0)
ЖК «Парк-Сити» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Скандинавия» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Столичный» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (6)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (11)
Гарант Недвижимость (131)
ГермесГрупп (2)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (61)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (11)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (17)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (10)
Старый стиль (5)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (114)
Фаттория Плюс (162)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Купить квартиру у метро Ковальская Слобода в Минске от $89000

В каталоге 8 объявлений по продаже квартир около метро Ковальская Слобода в Минске стоимостью от 89000$ до 349000$. Цена квадратного метра жилья в шаговой доступности от станции метрополитена Ковальская Слобода на 1, 2-х, 3-х комнатные квартиры составляет от 1911 $/м² до 2983 $/м².

Вы можете купить готовую квартиру возле метро Ковальская Слобода на вторичном рынке или новостройке от 249058 BYN (от 5348 руб/кв.м.) от собственника жилого помещения.

код 535735F
12.05.2026
58
Общая: 65.8 м2 Жилая: 43.3 м2 Кухня: 7.1 м2 Этаж: 4 из 9 Дом: 1998 г.   Ковальская Слобода
Вашему вниманию представлена шикарная 3-х комнатная квартира в тихом центре г.Минска по адресу: ул. Левкова, 13. Достойное предложение для людей, ценящих комфорт, уют и качество. Теплая и светлая квартира расположена на комфортном 4 этаже 9-ти этажного дома. Окна выходят на две стороны. В квартире установлен видеодомофон. Вся...
461 456 BYN
164 900 $
140 124
7 013 BYN/м2 2 506 $/м2 2 130 €/м2
3-комнатная 65.8 м2
7 013 BYN/м2
2 506 $/м2
2 130 €/м2
Г. Минск
Левкова ул., д. 13
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
  Ковальская Слобода
  +375 29 111-90-90
Общая площадь 65.8 м2
Жилая площадь 43.3 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1998 г.
код 537021F
09.05.2026
19
Общая: 117 м2 Жилая: 61.9 м2 Кухня: 15 м2 Этаж: 7 из 9 Дом: 2007 г.   Ковальская Слобода
Ваша 3-комнатная квартира с итальянским характером в ЖК «Изумрудный» У Вас есть возможность приобрести 3-комнатную квартиру с уникальным дизайном в одном из самых востребованных районов столицы! Планировка продумана до мельчайших деталей: просторная кухня, свободная гостиная, спальня с выходом на лоджию, отдельная детская и...
976 642 BYN
349 000 $
296 563
8 347 BYN/м2 2 983 $/м2 2 535 €/м2
3-комнатная 117 м2
8 347 BYN/м2
2 983 $/м2
2 535 €/м2
Г. Минск
Быховская ул., д. 35
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
  Ковальская Слобода
  +375 29 505-33-70
Общая площадь 117 м2
Жилая площадь 61.9 м2
Кухня 15 м2
Этаж 7 из 9
Дом 2007 г.
код 536879F
06.05.2026
21
Общая: 38.2 м2 Жилая: 17.1 м2 Кухня: 8.8 м2 Этаж: 1 из 9 Дом: 1997 г.   Ковальская Слобода
Отличная квартира для семьи или под сдачу в аренду! Находится в одном из самых востребованных районов! Хорошо развитая инфраструктура, близость к центру и нескольким линиям метро, то все это вы сможете найти здесь. О ДОМЕ Продается просторная, аккуратная 1-но комнатная квартира в панельном доме 1997 года постройки по Жуковского...
249 058 BYN
89 000 $
75 628
6 520 BYN/м2 2 330 $/м2 1 980 €/м2
1-комнатная 38.2 м2
6 520 BYN/м2
2 330 $/м2
1 980 €/м2
Г. Минск
Жуковского ул., д. 19
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
  Ковальская Слобода
  +375 29 366-37-73
Общая площадь 38.2 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 8.8 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1997 г.
код 526799F
29.04.2026
227
Общая: 80 м2 Жилая: 53.4 м2 Кухня: 9.2 м2 Этаж: 7 из 13 Дом: 1998 г.   Ковальская Слобода
Преимущества в выборе жилья: Местонахождение дома - три минуты до ст метро "Ковальская Слобода"; поликлиника, школы, д/сады. Материал стен дома - КИРПИЧНЫЙ - для тех кто заботиться о своё здоровье, и здоровье близких, об уюте и комфорте. Зимой в кирпичном доме тепло, летом прохладно, в межсезонье комфортно, нет сырости и...
427 875 BYN
152 900 $
129 927
5 348 BYN/м2 1 911 $/м2 1 624 €/м2
4-комнатная 80 м2
5 348 BYN/м2
1 911 $/м2
1 624 €/м2
Г. Минск
Воронянского ул., д. 50 к. 3
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
  Ковальская Слобода
  +375 44 748-09-77
Общая площадь 80 м2
Жилая площадь 53.4 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 7 из 13
Дом 1998 г.
код 531701F
29.04.2026
83
Общая: 65.9 м2 Жилая: 51.1 м2 Кухня: м2 Этаж: 6 из 14 Дом: 2023 г.   Ковальская Слобода
3-х комнатная квартира с ремонтом возле метро! Квартира расположена на комфортном 6-м этаже в одном из самых благоприятных районов Минска. Отличный вид, особенно завораживает вечерний вид города с его подсветками и декорациями. Дом каркасно-блочный 2023 года постройки. Общая площадь квартиры 65.9 м2 по СНБ с грамотной...
433 752 BYN
155 000 $
131 711
6 582 BYN/м2 2 352 $/м2 1 999 €/м2
3-комнатная 65.9 м2
6 582 BYN/м2
2 352 $/м2
1 999 €/м2
Г. Минск
Жуковского ул., д. 16
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
  Ковальская Слобода
  +375 29 716-10-60
Общая площадь 65.9 м2
Жилая площадь 51.1 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 14
Дом 2023 г.
код 533679F
29.04.2026
135
Общая: 46.73 м2 Жилая: 31.09 м2 Кухня: 7.22 м2 Этаж: 4 из 9 Дом: 1973 г.   Ковальская Слобода
Площадь квартиры 46,79м.кв. указана без учета площади лоджии, ниже есть фото характеристики помещения. Преимущества: В шаговой доступности ст метро "Ковальская слобода" Капитальный ремонт дома в 2025 году с заменой всех коммуникаций. Инфраструктура: Стоматологическая поликлиникам N 5, поликлиника N 38, стадион и спортивный...
268 367 BYN
95 900 $
81 491
5 533 BYN/м2 1 977 $/м2 1 680 €/м2
2-комнатная 46.73 м2
5 533 BYN/м2
1 977 $/м2
1 680 €/м2
Г. Минск
Воронянского ул., д. 52
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
  Ковальская Слобода
  +375 44 748-09-77
Общая площадь 46.73 м2
Жилая площадь 31.09 м2
Кухня 7.22 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1973 г.
код 534376F
29.04.2026
91
Общая: 103.5 м2 Жилая: 62.5 м2 Кухня: 11 м2 Этаж: 9 из 15 Дом: 2002 г.   Ковальская Слобода
Продается просторная 4-комнатная квартира площадью 103,5 м2. Квартира, где качество чувствуется в каждой детали.Преимущества отделки и инженерных решений:Натуральные материалы: Пол — дубовый паркет, межкомнатные двери — массив ольхи, санузлы и кухня — итальянская плитка. Сантехника брендов Ideal Standard и Hansgrohe.Технологии...
685 608 BYN
245 000 $
208 189
6 624 BYN/м2 2 367 $/м2 2 011 €/м2
4-комнатная 103.5 м2
6 624 BYN/м2
2 367 $/м2
2 011 €/м2
Г. Минск
Жуковского ул., д. 4
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
  Ковальская Слобода
  +375 29 717-56-81
Общая площадь 103.5 м2
Жилая площадь 62.5 м2
Кухня 11 м2
Этаж 9 из 15
Дом 2002 г.
код 524398F
27.04.2026
220
Общая: 60.2 м2 Жилая: 50.6 м2 Кухня: м2 Этаж: 5 из 16 Дом: 2017 г.   Ковальская Слобода
Представьте себе жизнь в стильном и комфортабельном оазисе, где каждый уголок наполнен светом и уютом. В доме "Диадема", расположенном в самом сердце квартала "Эмиратс" в престижном ЖК "Минск Мир", ждет вас просторная 3-комнатная квартира, созданная для вашей счастливой жизни. Эта квартира – это не просто жилье, это...
447 744 BYN
160 000 $
135 960
7 438 BYN/м2 2 658 $/м2 2 259 €/м2
3-комнатная 60.2 м2
7 438 BYN/м2
2 658 $/м2
2 259 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Аэродромная ул., д. 32
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Ковальская Слобода
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 60.2 м2
Жилая площадь 50.6 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 16
Дом 2017 г.