Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 436 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 436 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 436 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
код 524292F

Продается квартира по адресу Игоря Лученка ул. д. 16, г. Минск

22.09.2025
250
пожаловаться
ДАННЫЙ ОБЪЕКТ НАХОДИТСЯ В АРХИВЕ
Вы можете посмотреть актуальные объявления
Общая площадь
31.5 м2
Жилая площадь
23.4 м2
Кухня
м2
Параметры объекта
Описание объекта

Предлагаем вашему вниманию квартиру со свободной планировкой в премиальном квартале «Хэппи Плэнет» комплекса Минск Мир в доме «Риджентс-парк».
Общая площадь по СНБ - 31.5 м2. Удобный 11-й этаж.
Удачная планировка позволяет поделить студию на кухонную и спальную зоны, а просторную лоджию, можно обустроить под рабочий кабинет.
Квартира без отделки, что открывает новым хозяевам перспективу всё сделать с учётом своего вкуса и возможностей. Французское остекление окон визуально увеличивает пространство. Из окон квартиры открываются ничем не ограниченные панорамные виды, в квартире будет много света круглый год, сторона света южная.
Есть -1 этаж, на котором располагаются кладовые и паркинг. Функционируют грузовой и панорамные лифты. На обоих можно спуститься в подземный паркинг.
Для удобства лиц с ограниченными возможностями, любителей велоспорта и мам с колясками вход обустроен без ступенек (на уровне земли). Светлое дизайнерское лобби оснащено велобоксом, местом отдыха для гостей с букшерингом (небольшой библиотекой), туалетной комнатой с пеленальным столиком - удобным приспособлением для мам и малышей.
Выгодное месторасположение! Квартира находится всего в пару минут ходьбы до станции метро «Аэродромная». Она всегда будет в цене. Зеленый двор с местами отдыха, детскими и спортивными площадками. Рядом школа, три детских сада, строящиеся взрослая и детская поликлиника, ТЦ Авиа Молл. Установлена система видеонаблюдения внутри дома и по периметру, бесшумные лифты, сквозной подъезд, стильное лобби с местом для консьержа и зоной отдыха, санузел.Быстрая продажа. Ключи в день сделки. Отличный вариант, как для жизни, так и для сдачи в аренду!Не откладывайте свой звонок на завтра. Вам могут ответить: «Продано».
Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

Читать описание полностьюСвернуть описание
Местоположение
Контактная информация
Агентство недвижимостиФаттория Плюс
УНП: 193074485
Лицензия: 02240/362 от 31.07.2018
Договор: 1144/1 от 04.08.2025
  • Контактное лицо: Наталья
пожаловаться
220 958 BYN
78 000,00 $
66 218,53
7 415 BYN/м2
2 618 $/м2
2 222 €/м2
  • Продажа квартиры
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях
Похожие предложения
Объявление было
добавлено в избранное
Объектов в сравнении: ()
Офисная нед-сть ()
Торговая нед-сть ()
Складская нед-сть ()
Коттеджи и дома ()
Новостройки ()
Квартиры ()
Наверх