Продается квартира по адресу Леонида Щемелёва ул. д. 10, г. Минск
- Количество комнат: трехкомнатная
- Этаж: 21 этаж из 25
- Санузел: раздельный
- Планировка: новостройка
- Год постройки: 2024
Уютная квартира свободной планировки расположена на 21- этаже, Панорамная лоджия и французские окна предлагают шикарный вид из окон. Это идеальное решение для тех, кто ценит простор и свет.
О квартире: Площадь квартиры указана по СНБ 63.3 м 2.
Инфраструктура:Дом оборудован двумя входами и тремя скоростными, бесшумными лифтами: грузовым, пассажирским и панорамным. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры:
- ТРЦ "Авиа Молл"- Супермаркеты
- Паркинг
- Детские сады и школы- Кафе и рестораны- Салоны красоты- Банки и аптекиТакже недалеко будет находиться Международный Финансовый Центр - 42-этажный многофункциональный небоскреб, что делает квартиру привлекательной для деловых людей.
Транспортная доступность:В непосредственной близости расположены новые станции метро "Аэродромная", "Ковальская Слобода" и станция ЖД "Минск-Южный". Это обеспечивает отличную транспортную доступность и удобство передвижения по городу и загород.
Активный отдых:На прилегающих территориях организованы современные детские площадки, воркаут-площадки, баскетбольный стадион, теннисный корт и велодорожки. Для любителей спорта и активного образа жизни это идеальное место.
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/485 от 23.05.2024 г.
- Регион: Минск и район
- Населенный пункт: г. Минск
- Жилой комплекс: Минск Мир
- Микрорайон: Минск Мир
- Адрес: Леонида Щемелёва ул. д. 10
- Метро: Аэродромная
- Район: Октябрьский
- Контактное лицо: Юлия
- Телефон: +375 29 940-89-82
- Телефон: +375 29 940-89-82
- Продажа квартиры


в избранное


































































































































































