Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
код 537299F

Продается квартира по адресу Основателей ул. д. 13, г. Минск

15.05.2026
9
пожаловаться
Общая площадь
61.2 м2
Жилая площадь
31.1 м2
Кухня
12.6 м2
Параметры объекта
  • Количество комнат: двухкомнатная
  • Этаж: 8 этаж из 10
  • Санузел: раздельный
  • Год постройки: 2013
Описание объекта

Продаём самую удобную, по планировочному решению, двухкомнатную квартиру, улица Основателей дом 13.
Дом 2013 года постройки, квартира расположена на 8-ом этаже, с которого открывается прекрасный вид на город.
Площадь квартиры по СНБ 61,2 метра квадратных, хорошие просторные комнаты, коридор и сан узлы, кухня 12,6 метров квадратных, что позволяет использовать её как кухню-гостиную!
Дом тёплый, прекрасные соседи, вся инфраструктура в пешей доступности, детский сад и школа буквально за домом, магазины и места для прогулок, остановка общественного транспорта, до метро 5 остановок.
Покажем квартиру в любое время, поможем продать вашу недвижимость для покупки этой, окажем содействие в получении кредита.
Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

Читать описание полностьюСвернуть описание
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: г. Минск
  • Район: Первомайский
Контактная информация
Агентство недвижимостиФаттория Плюс
УНП: 193074485
Лицензия: 02240/362 от 31.07.2018
Договор: 583/1 от 13.05.2026
пожаловаться
346 213 BYN
125 000,00 $
106 757,02
5 657 BYN/м2
2 042 $/м2
1 744 €/м2
  • Продажа квартиры
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях