Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn
код 537256F

Продается квартира по адресу Жореса Алфёрова ул. д. 22, г. Минск

14.05.2026
8
пожаловаться
Общая площадь
42.6 м2
Жилая площадь
34.8 м2
Кухня
м2
Параметры объекта
Описание объекта

«Несвижский замок» — дом нового формата в Минске!Здесь расположены многофункциональные бизнес-апартаменты, которые подходят как для комфортного проживания, так и для регистрации бизнеса. Характеристики:
Общая площадь: 42,6 м2
Жилая площадь: 34,8 м2
Этаж: 14 из 16
Год постройки: 2025
Преимущества локации:
10 минут пешком до метро «Аэродромная», остановка общественного транспорта — рядом с домом.
Во дворе: действующая школа с бассейном, строится детский сад.
В соседнем квартале работают взрослая и детская поликлиники.
Открывается вид на башни МФЦ и крупнейший торговый центр Минска — Avia Mall, где есть кинотеатр, фудкорты, магазины и зоны отдыха.
Преимущества дома:
Двухуровневый подземный паркинг.
Видеонаблюдение по всему дому.
Собственный бассейн и тренажёрный зал.
Пассажирский и грузовой лифты OTIS.
Обслуживание — «Товарищество собственников».
Уютное лобби с зонами отдыха и рабочее место консьержа.Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/485 от 23.05.2024 г.

Читать описание полностьюСвернуть описание
Местоположение
  • Регион: Минск и район
  • Населенный пункт: г. Минск
  • Район: Октябрьский
Контактная информация
Агентство недвижимостиКлевер
УНП: 193762116
Договор: 204/1 от 13.05.2026
пожаловаться
252 300 BYN
90 846,90 $
77 611,66
5 923 BYN/м2
2 133 $/м2
1 822 €/м2
  • Продажа квартиры
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях