Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
код 537300F

Продается квартира по адресу Коласа ул. д. 69, г. Минск

15.05.2026
2
пожаловаться
Общая площадь
31 м2
Жилая площадь
17.1 м2
Кухня
6.9 м2
Параметры объекта
  • Количество комнат: однокомнатная
  • Этаж: 9 этаж из 9
  • Санузел: раздельный
  • Год постройки: 1975
Описание объекта

1-комнатная квартира после капитального ремонта дома по ул. Якуба Коласа, д.69
Кирпичный дом с комфортной шумоизоляцией, 9 этаж из 9 с тех этажом. Общая площадь – 31 кв. м. Кухня -6,9 кв.м. Высота потолков -2,51 м. Санузел раздельный. Просторная лоджия. Квартира в жилом состоянии. Стеклопакеты. Металлическая дверь. Прекрасный вид из окна во двор.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности 5 продуктовых магазинов, 2 магазина с бытовой химией, большой хозяйственный магазин.Рядом расположены объекты бытового обслуживания: ремонт обуви, химчистка, пункты выдачи, ювелирная мастерская, три аптеки, зоомагазин. Во дворе зелёная зона и детский сад.
Прекрасная транспортная доступность: рядом трамвайные и автобусные остановки, маршрутки. Для владельцев авто – три открытые парковки (во дворе, возле хозяйственного магазина, вдоль ул. Мележа). Дополнительно имеются парковочные места в крытом паркинге на ул. Мележа (можно купить отдельно), въезд по пропускам круглосуточно.
Дом чистый и ухоженный, с мусоропроводом (обслуживается регулярно). Чистый подъезд. Новый лифт. Капитальный ремонт выполнен в 2021 году.
Отличный выбор для комфортной жизни или сдачи в аренду!
Поможем продать вашу квартиру для покупки этого объекта.
Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

Читать описание полностьюСвернуть описание
Местоположение
Контактная информация
Агентство недвижимостиФаттория Плюс
УНП: 193074485
Лицензия: 02240/362 от 31.07.2018
Договор: 584/1 от 14.05.2026
пожаловаться
232 400 BYN
83 908,00 $
71 662,04
7 497 BYN/м2
2 707 $/м2
2 312 €/м2
  • Продажа квартиры
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях