Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn

Микрорайон - Шабаны

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (214)
государственная (4)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 21456S
29.04.2026
239
️ В продаже помещение по адресу: г. Минск, ул. Инженерная, 18/1-1А (442,5 кв.м) — Заводской район, промзона Шабаны, территория Свободной экономической зоны “Минск”. ⭕ Помещение — складское, 442,5 кв.м ► Основная...
3 073 BYN / м2
1 100 $ / м2
936 € / м2
443 м2
1 361 339 BYN
$ 487 300
€ 414 648
Г. Минск, Инженерная ул., д. 18
Инженерная ул., д. 18
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 22080S
13.05.2026
18
ОАО "КОМПЛЕКТ" сдаст в аренду отапливаемый склад площадью 536 м.кв. Сухой, чистый светлый. Зонирование пространства, оборудованые рабочие места (несколько кабинетов). Сквозной проезд, большие ворота с двух сторон. С...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
536 м2
8 040 BYN
$ 2 680
€ 2 680
Минск, СЕЛИЦКОГО, 23
СЕЛИЦКОГО, 23
Собственник, юр. лицо: ОАО "Комплект"
  +375 29 689-18-76
код 21989S
11.05.2026
79
Состав комплекса: складские, производственные и административные здания общей площадью свыше 3 000 м2; инженерные сети и коммуникации (теплосеть, водопровод, ливневая и хозяйственно-бытовая канализация) подключены к...
2 626 BYN / м2
940 $ / м2
800 € / м2
2200 м2
5 777 200 BYN
$ 2 068 000
€ 1 760 000
Г. Минск, Инженерная ул., д. 28
Инженерная ул., д. 28
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 21473S
08.05.2026
296
Аренда открытой площадки в Минске, Партизанский проспект, 168к16 Сдаётся в аренду открытая площадка 1700 кв.м на Партизанском проспекте, 168к16 – в выгодной локации Минска. Подходит для хранения техники...
5 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
1700 м2
8 500 BYN
$ 3 400
€ 3 400
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 168
ПАРТИЗАНСКИЙ, 168
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 21581S
08.05.2026
313
 Продается производственная база с АБК в СЭЗ «Минск» по ул. Инженерная 27.Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования площадью 1,8567 га с производственным...
1 849 BYN / м2
662 $ / м2
563 € / м2
4510 м2
8 338 990 BYN
$ 2 985 620
€ 2 539 130
Минск, ИНЖЕНЕРНАЯ, 27
ИНЖЕНЕРНАЯ, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 21828S
04.05.2026
121
Продажа отдельной базы в СЭЗ "Минск" с потенциалом застройкиРеспублика Беларусь, г. Минск, ул. Селицкого, 37Территория: Свободная экономическая зона "Минск" Земельный участок и целевое назначение• Площадь участка:...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1039 м2
Минск, СЕЛИЦКОГО Н.А., 37
СЕЛИЦКОГО Н.А., 37
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21537S
04.05.2026
255
Предварительный договор аренды. Вакантен с августа 2026 года. Сдаётся исключительно одному арендатору, без дробления площадей. Предлагается в аренду отдельно стоящий складской терминал класса B с мультитемпературными...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5500 м2
Минск,
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21442S
29.04.2026
259
️ Предлагаем Вам практичное складское помещение для бизнеса в г. Минске, по адресу: ул. Инженерная, 18/1-1А (Заводской район, промзона Шабаны, территория Свободной экономической зоны “Минск”). Это отдельностоящее...
3 073 BYN / м2
1 100 $ / м2
936 € / м2
443 м2
1 361 339 BYN
$ 487 300
€ 414 648
Г. Минск, Инженерная ул., д. 18
Инженерная ул., д. 18
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 21573S
29.04.2026
240
Продаём производственную базу в г. Минск, по ул. Инженерная. Представляет собой территорию 1,5 га и размещённые на ней строения: складские, производственные, административное. К административному зданию подведены...
3 747 BYN / м2
1 341 $ / м2
1 142 € / м2
2190 м2
8 205 930 BYN
$ 2 936 790
€ 2 500 980
Г. Минск, Инженерная ул., д. 28
Инженерная ул., д. 28
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
  +375 44 750-95-09
код 19480S
24.04.2026
1338
Предлагаем Вашему вниманию складские помещения от 128,8 кв. м до 293,0 кв. м, расположенные по адресу: г. Минск, ул. Инженерная 7/2. Субарендатор не оплачивает услуги агентства! Общие характеристики склада: -...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
128 - 293 м2
2 176 BYN
$ 768
€ 640
Г. Минск, ИНЖЕНЕРНАЯ, 7/2
ИНЖЕНЕРНАЯ, 7/2
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06