Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 338 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 338 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 338 объявлений
Валюта - byn

НДС - Цена без НДС

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (212)
государственная (3)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 21951S
08.05.2026
157
Сдаётся коммерческая площадь (склад/офис) в центре! Ул. Платонова, 28.Ищете помещение с идеальной логистикой в центре города? У нас есть идеальный вариант!В аренду:Склад: от 20 до 150 м²Офис: от 20 до 200 м² (возможна...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
150 м2
2 400 BYN
$ 900
€ 750
Минск, Платонова, 28
Платонова, 28
Собственник, юр. лицо: ООО «РеалтЭксперт»
  +375 29 644-32-32
код 21676S
25.04.2026
218
Ангар 550 м2, три въездных двери, высота 6 метров, покрытие асфальтная крошка, ангар из тента на территории производственной базы по адресу улица Бабушкина 82
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
550 м2
7 700 BYN
$ 2 750
€ 2 200
Колядичи, Бабушкина , 82
Бабушкина , 82
Собственник, юр. лицо: ОДО АВТОКОМ
  +375 29 167-48-88
код 21791S
25.04.2026
196
Сдаёться в аренду открытая площадка 6717 кв.м. 3,5 км до МКАД . Подходит для стояки коммерческого транспорта, склада оптовиков, хранения стойтехники, быстровозводимого склада-производстваю. Асфальтированные подъездные...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
6717 м2
40 302 BYN
$ 13 434
€ 13 434
Г. минск, КАРБЫШЕВА, 25А
КАРБЫШЕВА, 25А
Собственник, юр. лицо: ООО "Олмисервис"
  +375 29 706-99-68
код 21722S
22.04.2026
202
Собственник сдает в долгосрочную аренду неотапливаемые склады площадью 174,1, 332 кв.м, 2014г. п., в отличном состоянии, аг. Колодищи, ул. Промышленная, 14б.   Хорошие подъездные пути, близость к МКАД, удобный...
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
174 м2
2 436 BYN
$ 870
€ 696
Агрогородок Колодищи, ПРОМЫШЛЕННАЯ, 14б
ПРОМЫШЛЕННАЯ, 14б
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 683-86-05
код 21621S
22.04.2026
241
Продадим участок для бизнеса в центре города для строительства объекта производственного назначения по ул. Тростенецкой 8г в г. Минске (земельный участок для размещения объектов иного назначения). Площадь 0,3 га
699 600 BYN / м2
250 000 $ / м2
212 438 € / м2
3000 м2
2 098 800 000 BYN
$ 750 000 000
€ 637 314 000
Минск, ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 8г
ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 8г
  +375 29 653-67-31
код 22062S
11.05.2026
16
Аренда современного складского комплекса класса B+ от 2 500 до 5786 м² | Минск | ТЛК "Прилесье" Предлагаются в аренду современные складские площади в профессиональном логистическом комплексе, расположенном на...
21 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
5786 м2
121 506 BYN
$ 46 288
€ 34 716
Минск, Минский район, М4, 18-й км,, 2а
Минский район, М4, 18-й км,, 2а
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 18871S
08.05.2026
1197
Предлагаем в аренду открытые площадки и павильоны на территории строительного рынка "Малиновка". Высокая проходимость, огороженная территория, расположен возле МКАД. Удобные подъездные пути и парковка. Доступны...
4 BYN / м2
1 $ / м2
1 € / м2
15 - 2000 м2
60 BYN
$ 15
€ 15
Минск, МЕНЬКОВСКИЙ ТРАКТ, 0
МЕНЬКОВСКИЙ ТРАКТ, 0
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 21033S
08.05.2026
414
Предлагаем в аренду отличные производственные площади в г. Минске по ул. Гикало, д. 5А-8! Сдаваемая площадь помещений от 3000 до 10 544, 7 кв.м. Центр города, все коммуникации центральные. В приоритете сдача в...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
3000 - 10544 м2
51 000 BYN
$ 18 000
€ 15 000
Минск, ГИКАЛО Н.Ф., 5А
ГИКАЛО Н.Ф., 5А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 21034S
08.05.2026
343
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
3000 - 10544 м2
51 000 BYN
$ 18 000
€ 15 000
Минск, ГИКАЛО Н.Ф., 5А
ГИКАЛО Н.Ф., 5А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 21198S
08.05.2026
305
Аренда открытой асфальтированной площадки 800 м² под стоянку, хранение и быстровозводимые конструкции Местоположение: Минская обл., Минский р-н, п. Привольный, ул. Мира, 53-1 Расстояние: 15 км от МКАД, 2 км от...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
800 м2
4 800 BYN
$ 1 600
€ 1 600
Привольный, МИРА, 53
МИРА, 53
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 21218S
08.05.2026
345
Аренда открытой асфальтированной площадки Минск Заводской район ул. Пожарского, 29/3, Северный посёлок Площадь: 200–3500 м² (по частям или целиком) возможность организации Отдельного заезда при аренде...
5 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
3500 м2
17 500 BYN
$ 7 000
€ 7 000
Минск, ПОЖАРСКОГО, 29/3
ПОЖАРСКОГО, 29/3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 21247S
08.05.2026
319
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда помещения под склад/производство. Адрес: д. Лесковка, Минская обл., Минский р-н, ул. Совхозная 9А/1. Площадь объекта: 282,75кв.м.(склад); возможна аренда офиса от 10,0...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
282 м2
5 640 BYN
$ 1 974
€ 1 692
Лесковка, СОВХОЗНАЯ, 9А/1
СОВХОЗНАЯ, 9А/1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 21391S
08.05.2026
286
Сдается в аренду открытая площадка на территории многофункционального комплекса в аг.Колодищи площадью 1 500,0 кв.м. с покрытием, стоимость 1,80 евро (+НДС) за квадратный метр. Вся территория обнесена металлическим...
7 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
172 м2
1 204 BYN
$ 516
€ 344
Колодищи, ПРОМЫШЛЕННАЯ, 12/3
ПРОМЫШЛЕННАЯ, 12/3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 510-66-33
код 21411S
08.05.2026
279
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
259 м2
8 547 BYN
$ 3 108
€ 2 590
Минск, ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 21690S
08.05.2026
173
Аренда тентового холодного склада/ангара - идеально под хранение или производство! Минский район, д. Лесковка / Боровляны Сдаётся в аренду отдельно стоящий тентовый склад на закрытой охраняемой территории (охрана...
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
790 м2
11 060 BYN
$ 3 950
€ 3 160
Лесковка, СОВХОЗНАЯ, 9А/4
СОВХОЗНАЯ, 9А/4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 21691S
08.05.2026
176
Аренда тентового холодного склада / ангара - большой объём под хранение или производство! Минский район, д. Лесковка / Боровляны Сдаётся в аренду отдельно стоящий тентовый склад на закрытой охраняемой территории...
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
915 м2
12 810 BYN
$ 4 575
€ 3 660
Лесковка, СОВХОЗНАЯ, 9А/4
СОВХОЗНАЯ, 9А/4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 18573S
08.05.2026
1157
Продается арочный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10!Капитальное строение общей площадью 817 м2 с прилегающей территорией площадью 2532 м2 из них 144 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы...
2 552 BYN / м2
912 $ / м2
775 € / м2
817 м2
2 084 984 BYN
$ 745 104
€ 633 175
Минск, АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 20520S
08.05.2026
486
Цокольное помещение 107,4 кв.м. с отдельным входом в жилом доме. Товарищество собственников, закрытая территория, шлагбаум, круглосуточное наблюдение, консьерж. Все подробности по телефону. Договор № 526/1 от...
778 BYN / м2
278 $ / м2
236 € / м2
107 м2
83 246 BYN
$ 29 746
€ 25 252
Минск, ВАСНЕЦОВА, 34/5
ВАСНЕЦОВА, 34/5
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 355-00-55
код 21288S
08.05.2026
199
Продается парковочное место по ул. Восточная 131, номер 167. Удобный заезд и выезд на паркинг. Работает круглосуточно, въезд по электронному ключу, есть охрана, видеонаблюдение, лифт, туалет на каждом уровне. Звоните по...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
11385 м2
11 385 BYN
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 131
ВОСТОЧНАЯ, 131
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 510-66-33
код 21301S
08.05.2026
310
Гараж капитальный кирпичный,  площадью 15.3 кв.м с подвалом 15.4 кв.м. Гараж и подвал сухие, проведено электричество, электросчетчик установлен. Территория гаражного кооператива охраняется, въезд – выезд через...
840 BYN / м2
300 $ / м2
255 € / м2
30 м2
25 200 BYN
$ 9 000
€ 7 650
Минск, ХОЛМОГОРСКАЯ, 67
ХОЛМОГОРСКАЯ, 67
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 158-20-69
код 21952S
08.05.2026
79
Аренда свободного помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
2509 м2
57 707 BYN
$ 20 072
€ 17 563
Минск, КОРЖЕНЕВСКОГО, 18Б
КОРЖЕНЕВСКОГО, 18Б
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 33 679-99-79
код 21965S
08.05.2026
58
Холодный СКЛАД 700,0 кв м, рядом с МКАД (Хатежино)Предлагаем для аренды холодное складское помещение площадью 600,0 кв.м. в аг. Хатежино (Гродненское направление/ 7 км от МКАД). На складе установлены  секционные ворота...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
700 м2
10 500 BYN
$ 3 500
€ 3 500
Хатежино, Хатежинский с/с, 3
Хатежинский с/с, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-55
код 21984S
08.05.2026
46
Открытая площадка 6717 кв.м. 3,5 км до МКАД. Асфальтированные подъездные пути, огороженная территория. Остановка транспорта в шаговойй доступности . Доступ 24/7. Арендатор не оплачивает услуги...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
6717 м2
40 302 BYN
$ 13 434
€ 13 434
Минск, КАРБЫШЕВА Д.М., 25А
КАРБЫШЕВА Д.М., 25А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 21849S
08.05.2026
100
Большое машино-место площадью 14,3 кв м на охраняемом паркинге в Лошице. Адрес: Минск, ул. Станислава Монюшко, 6 Общая площадь 14.3 кв.м., находится на пятом этаже шестиэтажного крытого паркинга. Машино-место...
385 BYN / м2
138 $ / м2
117 € / м2
14 м2
5 390 BYN
$ 1 932
€ 1 638
Минск, МОНЮШКО СТАНИСЛАВА, 6
МОНЮШКО СТАНИСЛАВА, 6
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 671-80-64
код 19373S
08.05.2026
1059
 Продается производственно-складской комплекс с собственной территорией 0,77 га. Общая площадь здания 2795,6 кв.м. Идеальное расположение, удобный асфальтированный подъезд с МКАД, отсутствие постороннего трафика. Рампа...
3 300 BYN / м2
1 179 $ / м2
1 002 € / м2
2796 м2
9 226 800 BYN
$ 3 296 484
€ 2 801 592
Д. Большой Тростенец, Новодворский с/с, 136
Новодворский с/с, 136
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 640-56-05
код 22054S
08.05.2026
25
    Сдаётся в аренду новое здание склада + офисное помещение вблизи аг. Хатежино!      Площадь склада составляет 153,6 м2, площадь офиса – 27,8 м2.      Каркас металлический, материал наружных стен – сэндвич-панели...
21 BYN / м2
8 $ / м2
6 € / м2
187 м2
3 927 BYN
$ 1 496
€ 1 122
Аг. Хатежино, Хатежинский с/с, -
Хатежинский с/с, -
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 22053S
08.05.2026
26
Сдается в аренду неотапливаемый склад вблизи аг. Хатежино! Материал наружных стен – металлический профиль, полы -бетон, въездные ворота – роллет (3мх3,5м). Высота потолка в складском помещении в верхней точке – 8м...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
700 м2
10 500 BYN
$ 3 500
€ 3 500
Хатежино, Хатежино, 3
Хатежино, 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 22038S
05.05.2026
27
Предлагаем Вашему вниманию абсолютно новый складской комплекс класса "А", расположенный по адресу: Фанипольский с/с, 119. Объект полностью готов к Вашему заезду, имеет отличное оснащение в соответствии с классом...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
2847 м2
65 481 BYN
$ 22 776
€ 19 929
Фанипольский, ФАНИПОЛЬСКИЙ, 119
ФАНИПОЛЬСКИЙ, 119
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
код 22037S
05.05.2026
37
Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант для Вашего бизнеса - отапливаемый, хорошо оснащённый склад в транспортно-логистическом центре "Прилесье"! На объекте установлена полочная 6-тиярусная стеллажная система с...