Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn

Продажа складов в Минске

Микрорайон
Академия наук (0)
Ангарская (0)
Богдановича (0)
Брилевичи (0)
Великий лес (0)
Верхний город (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восток (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Домбровка (0)
Ждановичи (0)
Зацень (0)
Кабушкина (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Козлова, Захарова (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Кунцевщина (0)
Левада (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Московская (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Пролетарская (0)
Пушкина (0)
Радужный (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Старовиленский (0)
Степянка (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Уральская (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (188)
Собственник (11)
Материал пола
деревянный (0)
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (110)
государственная (2)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
1-2 тонна/м2 (0)
3-4 тонны/м2 (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 19373S
08.05.2026
1067
 Продается производственно-складской комплекс с собственной территорией 0,77 га. Общая площадь здания 2795,6 кв.м. Идеальное расположение, удобный асфальтированный подъезд с МКАД, отсутствие постороннего трафика. Рампа...
3 500 BYN / м2
1 253 $ / м2
1 066 € / м2
2796 м2
9 786 000 BYN
$ 3 503 388
€ 2 980 536
Д. Большой Тростенец, Новодворский с/с, 136
Новодворский с/с, 136
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 640-56-05
код 22058S
08.05.2026
26
Продается земельный участок с бытовыми помещениями и гаражом. На земельном участке общей площадью 1,233 га. имеются 6 бытовых помещений с отоплением , капитальное строения 240 м2 с 4-мя ямами для собственных нужд...
13 969 BYN / м2
5 000 $ / м2
4 256 € / м2
160 м2
2 235 040 BYN
$ 800 000
€ 680 960
Луговослабодской сельский совет , , 69
, 69
  +375 44 765-17-32
код 21957S
08.05.2026
292
Адрес: пр-т Машерова 11/3Площадь: 886 м.кв.Назначение: здание неустановленного назначенияКоммуникации: электроснабжение, водоснабжениеЭтажность: 2 Высота потолков в основном помещении - 7 метровНа данный момент в...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
886 м2
886 BYN
Минск, МАШЕРОВА, 11/3
МАШЕРОВА, 11/3
Собственник, юр. лицо: ОАО
  +375 44 580-63-02
код 22051S
07.05.2026
22
Продажа склада 1611 кв.м  для размещения склада/обработки  медикаментов и  офисные помещения для персонала.Стены сэндвич панели, полы антипылевые с нагрузкой 6 т/м. Отопление до + 20 С  регулируется ,  газ (газовая...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1611 м2
Папернянский с/с, ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 0
ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22049S
07.05.2026
30
Локация: развязка трассы Минск–Брест / МКАД-2 Формат приобретения : покупка / долевое участие в строительстве Общая площадь комплекса: 18 000 м² Срок сдачи: I квартал 2027 года Текущая стадия: ...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
18000 м2
Минск, Фанипольский сс, 23
Фанипольский сс, 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22048S
07.05.2026
32
Предлагается к продаже последнее современное складское/производственное помещение до 3000 м² в индустриальной зоне СЭЗ "Минск", г. Фаниполь. Расположение: 12 км от МКАД-1 3 км от МКАД-2 Промышленный...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
3000 м2
Минск, Фанипольский сс, 23
Фанипольский сс, 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22040S
06.05.2026
26
Продается готовый объект для вашего бизнеса — производственная база с отличной логистикой и автономными коммуникациями. Основные характеристики: • Два отдельно стоящих здания: 932.7 м² и 328.9 м². • Офисный блок: 165...
1 218 BYN / м2
436 $ / м2
371 € / м2
1262 м2
1 537 116 BYN
$ 550 232
€ 468 202
Юхновка, Луговая, 8
Луговая, 8
Агентство: АН "Абсолют Недвижимость"
  +375 44 521-90-25
код 22032S
05.05.2026
48
Продается изолированное помещение, общей площадью 311,8 кв.м., расположенное в задании с двумя разделенными изолированными помещениями (общая площадь здания 763 кв.м.) Помещение, предлагаемое к продаже...
2 870 BYN / м2
1 027 $ / м2
874 € / м2
311 м2
892 570 BYN
$ 319 397
€ 271 814
Минск, ул.Минская кольцевая автомобильная дорога, 11Б-2, 4-й км., 11Б-2
ул.Минская кольцевая автомобильная дорога, 11Б-2, 4-й км., 11Б-2
  +375 29 622-77-85
код 22029S
04.05.2026
70
945,9 м² склад + АБК 241 кв.м при складе + офисно-торговый блок 335,8 кв.м в двух уровнях совмещены друг с другом . Минск / д. Большое Стиклево, Минский район - прямая видимость с МКАД - шаговая...
2 403 BYN / м2
860 $ / м2
732 € / м2
1513 м2
3 635 739 BYN
$ 1 301 180
€ 1 107 516
Минск, СТИКЛЕВО М. сс , 40
СТИКЛЕВО М. сс , 40
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22030S
04.05.2026
26
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОДАЖИ ОБЪЕКТА СОВРЕМЕННЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПЛОЩАДЕЙ 2695 Кв.М 3157 КВ.М НА ТЕРРИТОРИИ СЭЗ МИНСК. На продажу производственные складские современные площади - два техпаспорта 2695 кв.м и 3157,в...
2 794 BYN / м2
1 000 $ / м2
851 € / м2
5865 м2
16 386 810 BYN
$ 5 865 000
€ 4 991 115
Минск, Фанипольский сс, 23
Фанипольский сс, 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22028S
04.05.2026
28
Предлагается к продаже складской терминал, предназначенный для хранения фармацевтической продукции и ветеринарных препаратов. Объект адаптирован под требования надлежащих практик хранения и дистрибуции лекарственных...
3 688 BYN / м2
1 320 $ / м2
1 124 € / м2
1611 м2
5 941 368 BYN
$ 2 126 520
€ 1 810 764
Минск, ПАПЕРНЯНСКИЙ сс, 40
ПАПЕРНЯНСКИЙ сс, 40
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22026S
04.05.2026
55
Предлагается к продаже последнее современное складское/производственное помещение площадью 1500 м² в индустриальной зоне СЭЗ "Минск", г. Фаниполь. Расположение: 12 км от МКАД-1 3 км от МКАД-2 Промышленный...
2 375 BYN / м2
850 $ / м2
724 € / м2
1500 м2
3 562 500 BYN
$ 1 275 000
€ 1 086 000
Минск,
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22027S
04.05.2026
42
2 403 BYN / м2
860 $ / м2
732 € / м2
1513 м2
3 635 739 BYN
$ 1 301 180
€ 1 107 516
Минск, СТИКЛЕВО М., 40
СТИКЛЕВО М., 40
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22021S
04.05.2026
64
Предлагается к покупке высоколиквидный объект коммерческой недвижимости. Идеально подходит как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду. Характеристики объекта: Площадь: 1000 кв.м. (1...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1000 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 40/2
Большое Стиклево, 40/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22023S
04.05.2026
54
Продается склад с АБК 2200 кв.м Класс: BЗемельный участок: 0,5 га Технические характеристики:Электроснабжение: собственная ТП на два объекта – 700 кВт.Отопление: современные котельные на твердом...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2200 м2
Колодищи, ПРОМЫШЛЕННАЯ, 0
ПРОМЫШЛЕННАЯ, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22024S
04.05.2026
61
Предлагается к покупке высоколиквидные объекты коммерческой недвижимости. Идеально подходит как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду. Характеристики объекта: Площадь: 1000 и 1000 кв.м. (1 этаж), два...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2000 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 0
Большое Стиклево, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 21937S
04.05.2026
71
Продается склад 1300 кв.м рядом с МКАД Офисы 300 кв.м в одном помещении Высота 8 м, одни ворота в ноль, отопление Комната приема пищи, раздевалки, душевые, с/у Удобные подъездные пути.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1600 м2
Минск, 4-й переулок Монтажников, 0
4-й переулок Монтажников, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 21953S
04.05.2026
76
Предлагаем к продаже функциональный и полностью готовый к эксплуатации производственно-складской комплекс, расположенный на участке площадью 0,77 га. Объект отлично подойдет как для ведения собственного бизнеса, так и...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2795 м2
Новодворский с/с, Новодворский с/с, 0
Новодворский с/с, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 21979S
04.05.2026
62
Продается качественный склада 945,9 кв.м с отолением, наливные полы, высота 8,5 м, двое ворот в ноль. Офисы 115,2 и 115,9 кв.м в одном здании со складом Торговые помещения 273,5 кв.м - 1 этаж и 335,8 - 2 этаж Удобные...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
945 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 40/2
Большое Стиклево, 40/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 21990S
04.05.2026
75
Просторное коммерческое помещение у МКАД — отличная инвестиция для вашего бизнеса!Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 434,9 кв.м с высокими потолками 9 метров, что открывает широкие возможности для...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
434 м2
Новодворский с/с, Сенница, 68
Сенница, 68
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 21823S
04.05.2026
105
Продажа производственно-складского помещения 5800 кв.м Фаниполь, зона СЭЗ, мощности 1,3 Мват 5865,5 кв.м . Производственный современный объект на территории СЭЗ Минск. Эл.мощ 1,3 мВТ. Год постройки 2022. Продажа...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5860 м2
Фаниполь , ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21824S
04.05.2026
140
Продается Отдельно Стоящий Производственно-складской объект 4900м Привольный СЭЗ Врзможна продажа блоками - от 1000м Местоположение и доступность:Складской узел "ВОСТОК-ЗАПАД" расположен на стратегически важной...
2 950 BYN / м2
1 056 $ / м2
899 € / м2
4900 м2
14 455 000 BYN
$ 5 174 400
€ 4 405 100
Привольный , Привольный , 14
Привольный , 14
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21828S
04.05.2026
121
Продажа отдельной базы в СЭЗ "Минск" с потенциалом застройкиРеспублика Беларусь, г. Минск, ул. Селицкого, 37Территория: Свободная экономическая зона "Минск" Земельный участок и целевое назначение• Площадь участка:...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1039 м2
Минск, СЕЛИЦКОГО Н.А., 37
СЕЛИЦКОГО Н.А., 37
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21119S
04.05.2026
250
Предлагается к продаже склад 13500м кв.м с арендаторм - Дроздово - 500м от МКАД Характеристики склада: СКЛАДСКОЙ ОБЪЕКТ КЛАССА А ; ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ – 13 445,5 КВ.М. ; ВЫСОТА РАБОЧАЯ – 12 МЕТРОВ; ОБЩАЯ...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13500 м2
Дроздово, Минск, Дроздово, 22
Дроздово, 22
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21121S
04.05.2026
394
Индустриальный парк "Ярково" предлагает заключение предварительных договоров продажи на объекты производственно – складского назначения на пересечении ул.Шаранговича и 4-пер. Монтажников. Инфраструктура...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
40000 м2
Минск, Ярково, 33
Ярково, 33
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21982S
04.05.2026
45
Продается новый склад-производство, 1450м в Фаниполь, отопление, зона СЭЗ Новый производственно-складской комплекс, 2026 год. Продается изолированный блок 1500м. Отопление, наливные полы, нагрузка 7 тонн, высота...