Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 353 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 353 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 353 объявления
Валюта - byn

Продажа складов в Минске

Микрорайон
Академия наук (0)
Ангарская (0)
Богдановича (0)
Брилевичи (0)
Великий лес (0)
Верхний город (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восток (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Домбровка (0)
Ждановичи (0)
Зацень (0)
Кабушкина (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Козлова, Захарова (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Кунцевщина (0)
Левада (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Московская (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Пролетарская (0)
Пушкина (0)
Радужный (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Старовиленский (0)
Степянка (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Уральская (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (181)
Собственник (13)
Материал пола
деревянный (0)
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (105)
государственная (2)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
1-2 тонна/м2 (0)
3-4 тонны/м2 (0)
Сортировать по:
Показывать по:

Как выгодно купить склад?

В складских помещениях сегодня нуждается практически каждая организация, которая занимается производством или продажей каких-либо видов продукции. При этом точно можно сказать, что купить склад в Минске – это единственный верный выход для фирм, желающих сэкономить на аренде склада. Долговременное вложение окупится в течение одного-двух лет, а также станет полезным приобретением. Пробуем разобраться, на что стоит обратить внимание при покупке.

Понятно, что для предыдущего владельца главное поскорее да подороже продать склад. В Ваших же интересах приобрести действительно хорошее помещение, необходимой площади и характеристик. При выборе этих параметров стоит руководствоваться только Вашим видом деятельности, ежедневным грузооборотом.

Во-первых, складское помещение должен иметь достаточную площадь, чтобы даже при незначительном увеличении производства, место для хранения не было в дефиците. Второе – это обеспечение сохранности Ваших запасов. За это отвечает наличие охранной системы, вентиляции и необходимой отделки склада – ведь многие товары нуждаются в определенной влажности и температуре хранения.

Третий важный момент – это хорошие подъездные пути, удаленность от города. Конечно, склад, скажем, в Минске будет стоить дороже, нежели в пригороде. Но иногда такая стоимость полностью оправдана близостью производства или торговых точек, и быстро окупается за счет отсутствия затрат на топливо.

Не лишней будет и развитая инфраструктура – наличие пунктов общественного питания и транспорта – для того, чтобы работники могли без проблем добираться до склада.

Несомненно, продажа склада, равно как и его покупка – это дело достаточно сложное, требующее тщательного похода и внимательности со стороны покупателя. Изучив все характеристики помещения, не забудьте также проверить документы на помещение. Не лишним будет, если для этой цели вы привлечете юриста.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с актуальными предложение по продаже и покупке склада.

код 20671S
30.04.2026
856

Продаются складские помещения: 

Пять складских помещений в д.Боровляны

Площадь: от 260 до 1800 м.кв.

также продаются офисы от 87 до 350 м.кв.

2 807 BYN / м2
1 000 $ / м2
849 € / м2
260 - 1800 м2
729 820 BYN
$ 260 000
€ 220 740
Д. Боровляны, ул. 40 лет. Победы , 14 а
ул. 40 лет. Победы , 14 а
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 677-62-77
код 19839S
08.05.2026
932
Продажа административно-бытового здания общей площадью 4 949 м². Объект находится в центральной части столицы, по адресу ул. Платонова, 28.Как готовый бизнес, здание заселено арендаторами по ставке 6-8 евро...
1 530 BYN / м2
545 $ / м2
463 € / м2
4949 м2
7 571 970 BYN
$ 2 697 205
€ 2 291 387
Минск, Платонова, 28
Платонова, 28
Собственник, юр. лицо: ООО «РеалтЭксперт»
  +375 29 853-60-68
код 21808S
04.05.2026
261
Продажа склада / производства 1550 м² на МКАД (Фрунзенский район, Минск). Формат: склад последней мили (last mile), сервисный ценр. Предлагается к продаже изолированное помещение с назначением: склад /...
2 667 BYN / м2
950 $ / м2
807 € / м2
1550 м2
4 133 850 BYN
$ 1 472 500
€ 1 250 850
Минск, МОНТАЖНИКОВ, 0
МОНТАЖНИКОВ, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21323S
04.05.2026
379
На продажу производственный современный объект 5865,5 кв.м . на территории СЭЗ Минск  (Фаниполь) 2022 года постройки.         Объект соответствует всем современным требованиям для организации чистого производственного...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5865 м2
Минск, Фанипольский сс, 0
Фанипольский сс, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 20302S
04.05.2026
906
  Локация: непосредственная близость к МКАДК приобретению высококлассный складской объект категории А, введённый в эксплуатацию в 2021 году, общей площадью 13 445,5 м². Объект расположен на функциональной логистической...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13500 м2
Минск, Дроздово, 0
Дроздово, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 20195S
04.05.2026
514
Предлагаем к приобретению складской объект класса А в Минске (МКАД ) с общей площадью 13500 кв.м, расположенный на МКАД. Объект оснащён стеллажной системой на 16 440 паллетомест и имеет долгосрочный арендный...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13450 м2
Минск, Боровлянский сс, 82
Боровлянский сс, 82
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21522S
29.04.2026
224
✅Перед Вами коммерческий объект, изначально спроектированный под реальные задачи бизнеса: хранение, логистику, дистрибуцию, оптово-розничную торговлю и сервисные форматы. Складское помещение расположено в Минском...
3 706 BYN / м2
1 320 $ / м2
1 122 € / м2
680 м2
2 520 080 BYN
$ 897 600
€ 762 960
Д. Дворицкая Слобода,
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 21540S
29.04.2026
173
✅ Тёплые складские помещения с возможностью производственного использования в Минском районе, д. Дворицкая Слобода. Локация находится по другую сторону МКАД от Минска — это удобно, когда важны быстрые маршруты по городу...
3 369 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 020 € / м2
3300 м2
11 117 700 BYN
$ 3 960 000
€ 3 366 000
Д. Дворицкая Слобода,
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 21456S
29.04.2026
236
️ В продаже помещение по адресу: г. Минск, ул. Инженерная, 18/1-1А (442,5 кв.м) — Заводской район, промзона Шабаны, территория Свободной экономической зоны “Минск”. ⭕ Помещение — складское, 442,5 кв.м ► Основная...
3 088 BYN / м2
1 100 $ / м2
935 € / м2
443 м2
1 367 984 BYN
$ 487 300
€ 414 205
Г. Минск, Инженерная ул., д. 18
Инженерная ул., д. 18
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 21621S
22.04.2026
237
Продадим участок для бизнеса в центре города для строительства объекта производственного назначения по ул. Тростенецкой 8г в г. Минске (земельный участок для размещения объектов иного назначения). Площадь 0,3 га
701 825 BYN / м2
250 000 $ / м2
212 397 € / м2
3000 м2
2 105 475 000 BYN
$ 750 000 000
€ 637 191 000
Минск, ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 8г
ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 8г
  +375 29 653-67-31
код 21630S
11.05.2026
221
Площадку можно использовать под хранение транспорта, а также для организации мойки автомобилей.Покрытие площадки асфальтобетонное, в отличном состоянии. На смежном участке располагается автозаправочная станция...
3 370 BYN / м2
1 201 $ / м2
1 020 € / м2
227 м2
764 990 BYN
$ 272 400
€ 231 540
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
9-ый км Московского шоссе
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 21989S
11.05.2026
68
Состав комплекса: складские, производственные и административные здания общей площадью свыше 3 000 м2; инженерные сети и коммуникации (теплосеть, водопровод, ливневая и хозяйственно-бытовая канализация) подключены к...
2 643 BYN / м2
941 $ / м2
800 € / м2
2200 м2
5 814 600 BYN
$ 2 070 200
€ 1 760 000
Г. Минск, Инженерная ул., д. 28
Инженерная ул., д. 28
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 20991S
11.05.2026
764
Вашему вниманию предлагаются складские и производственное здания (площадью 420,4 м.кв., 821,9 м.кв., 79,8 м.кв.) в Фаниполе. Особым преимуществом объекта является удобная локация: хорошие подъездные пути с возможностью...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
79 м2
Аг. Черкассы, Фалько , 28
Фалько , 28
  +375 29 940-66-66
код 22068S
11.05.2026
7
Продается склад под ФАРМ , ВЕТ товары - 1600м , 2 км от МКАД Современный складской блок, отопление, наливыне полы, высота 9м, двое воротмс докшелтерам и уравнительными платформами для обслуживания любого вида грузового...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1600 м2
Минск, Дубовляны, 50-1
Дубовляны, 50-1
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 22063S
11.05.2026
7
Продается новый склад-производство,  2880м в Фаниполь, отопление, зона СЭЗНовый производственно-складской комплекс, 2026 год.  Продается  изолированный  блок 2880м.  Возможно  деление и продажа 1440м.Отопление, наливные...
2 900 BYN / м2
1 033 $ / м2
878 € / м2
2880 м2
8 352 000 BYN
$ 2 975 040
€ 2 528 640
Фаниполь , ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 20520S
08.05.2026
486
Цокольное помещение 107,4 кв.м. с отдельным входом в жилом доме. Товарищество собственников, закрытая территория, шлагбаум, круглосуточное наблюдение, консьерж. Все подробности по телефону. Договор № 526/1 от...
780 BYN / м2
278 $ / м2
236 € / м2
107 м2
83 460 BYN
$ 29 746
€ 25 252
Минск, ВАСНЕЦОВА, 34/5
ВАСНЕЦОВА, 34/5
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 355-00-55
код 21288S
08.05.2026
198
Продается парковочное место по ул. Восточная 131, номер 167. Удобный заезд и выезд на паркинг. Работает круглосуточно, въезд по электронному ключу, есть охрана, видеонаблюдение, лифт, туалет на каждом уровне. Звоните по...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
11385 м2
11 385 BYN
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 131
ВОСТОЧНАЯ, 131
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 510-66-33
код 21301S
08.05.2026
310
Гараж капитальный кирпичный,  площадью 15.3 кв.м с подвалом 15.4 кв.м. Гараж и подвал сухие, проведено электричество, электросчетчик установлен. Территория гаражного кооператива охраняется, въезд – выезд через...
842 BYN / м2
300 $ / м2
255 € / м2
30 м2
25 260 BYN
$ 9 000
€ 7 650
Минск, ХОЛМОГОРСКАЯ, 67
ХОЛМОГОРСКАЯ, 67
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 158-20-69
код 20022S
08.05.2026
1175
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в продажу производственно-складской комплекс на огражденной территории, состоящий из различных построек: производственных, складских, административных, помещения...
1 405 BYN / м2
501 $ / м2
425 € / м2
2398 м2
3 369 190 BYN
$ 1 199 000
€ 1 019 150
Минск, АВТОДОРОВСКИЙ, 15
АВТОДОРОВСКИЙ, 15
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 18573S
08.05.2026
1157
Продается арочный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10!Капитальное строение общей площадью 817 м2 с прилегающей территорией площадью 2532 м2 из них 144 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы...
2 560 BYN / м2
912 $ / м2
775 € / м2
817 м2
2 091 520 BYN
$ 745 104
€ 633 175
Минск, АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 18064S
08.05.2026
2627
Предлагаем для покупки многофункциональный коммерческий Объект с хорошим потенциалом ведения бизнеса, для собственных нужд. Здание находится на территории завода ОАО «ИНТЕГРАЛ» по адресу ул. Корженевского 14...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
632 м2
Минск, КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/4
КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 21735S
08.05.2026
99
Продается машиноместо в БЦ "Зеленый Луг" по ул. Гамарника, д.30. Продажа от юр лица! Площадь машиноместа – 12,2 кв.м. Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие...
1 103 BYN / м2
393 $ / м2
334 € / м2
12 м2
13 236 BYN
$ 4 716
€ 4 008
Минск, ГАМАРНИКА Я.Б., 30
ГАМАРНИКА Я.Б., 30
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 20977S
08.05.2026
430
Продается производственное здание 1399,7 кв.м., расположено в промышленном хабе пос. Сосны (свободная экономическая зона Минск). Здание 1 этажное, с разными перепадами по высоте потолка от 6 до 10 метров. Для заезда...
1 215 BYN / м2
433 $ / м2
368 € / м2
1399 м2
1 699 785 BYN
$ 605 767
€ 514 832
Минск, КРАСИНА, 171
КРАСИНА, 171
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 22045S
08.05.2026
22
Настоящий уникальный обьект при ближайшем рассмотрении составляет серьезную конкуренцию в своем сегменте производственных зданий как в г. Минске так и в ближайшем удалении от МКАД. Подробно ознакомьтесь с данной...
1 392 BYN / м2
496 $ / м2
421 € / м2
2 м2
2 784 BYN
$ 992
€ 842
Хвойники, МИНСКАЯ, 13/2
МИНСКАЯ, 13/2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 21849S
08.05.2026
99
Большое машино-место площадью 14,3 кв м на охраняемом паркинге в Лошице. Адрес: Минск, ул. Станислава Монюшко, 6 Общая площадь 14.3 кв.м., находится на пятом этаже шестиэтажного крытого паркинга. Машино-место...
385 BYN / м2
137 $ / м2
117 € / м2
14 м2
5 390 BYN
$ 1 918
€ 1 638
Минск, МОНЮШКО СТАНИСЛАВА, 6
МОНЮШКО СТАНИСЛАВА, 6
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 671-80-64
код 19373S
08.05.2026
1059
 Продается производственно-складской комплекс с собственной территорией 0,77 га. Общая площадь здания 2795,6 кв.м. Идеальное расположение, удобный асфальтированный подъезд с МКАД, отсутствие постороннего трафика. Рампа...
3 300 BYN / м2
1 176 $ / м2
999 € / м2
2796 м2
9 226 800 BYN
$ 3 288 096
€ 2 793 204
Д. Большой Тростенец, Новодворский с/с, 136
Новодворский с/с, 136
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 640-56-05
код 22058S
08.05.2026
14
Продается земельный участок с бытовыми помещениями и гаражом. На земельном участке общей площадью 1,233 га. имеются 6 бытовых помещений с отоплением , капитальное строения 240 м2 с 4-мя ямами для собственных нужд...
14 036 BYN / м2
5 000 $ / м2
4 248 € / м2
160 м2
2 245 760 BYN
$ 800 000
€ 679 680
Луговослабодской сельский совет , , 69
, 69
  +375 44 765-17-32
код 21957S
08.05.2026
263
Адрес: пр-т Машерова 11/3Площадь: 886 м.кв.Назначение: здание неустановленного назначенияКоммуникации: электроснабжение, водоснабжениеЭтажность: 2 Высота потолков в основном помещении - 7 метровНа данный момент в...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
886 м2
886 BYN
Минск, МАШЕРОВА, 11/3
МАШЕРОВА, 11/3
Собственник, юр. лицо: ОАО
  +375 44 580-63-02
код 22051S
07.05.2026
12
Продажа склада 1611 кв.м  для размещения склада/обработки  медикаментов и  офисные помещения для персонала.Стены сэндвич панели, полы антипылевые с нагрузкой 6 т/м. Отопление до + 20 С  регулируется ,  газ (газовая...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1611 м2
Папернянский с/с, ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 0
ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22049S
07.05.2026
19
Локация: развязка трассы Минск–Брест / МКАД-2 Формат приобретения : покупка / долевое участие в строительстве Общая площадь комплекса: 18 000 м² Срок сдачи: I квартал 2027 года Текущая стадия: ...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
18000 м2
Минск, Фанипольский сс, 23
Фанипольский сс, 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86