код 27461T
Продажа / покупка: Продается административно-торговое помещение без отделки. Прекрасная локация., Минск ,
20.05.2026
5
Описание объекта
Продается административно-торговое помещение без отделки. Прекрасная локация.
Параметры объекта
- Год постройки: 2014
- Площадь: 87 м2
- Этаж: 1
- Близость к метро: Московская
- Питание: магазин
- Высота потолка: 2,7
- Мощность электричества: -
Местоположение
- Регион: Минск и район
- Населенный пункт: Минск
- Район: Советский
- Микрорайон: Зеленый луг
- Адрес: ЛУКЬЯНОВИЧА 2В-103
Финансовые показатели объекта
Контактная информация
Агентство недвижимостиКвартиры столицы
УНП: 192761975
Лицензия: 02240/329
Договор: 118/1 от 15.05.2026
- Контактное лицо: Жанна Король
- Телефон: +375 29 611-27-22
- E-mail: office@kv-st.by
- Телефон: +375 29 611-27-22
600 300 BYN
219 936 $
189 297 €
6 900 BYN/M2
2 528,00 $/M2
2 175,83 €/M2
- Вид сделки: Предложение
- Цена: без НДС
- Форма собственности: Частная
- Тип договора: продажа объекта
- Стоимость коммунальных услуг
(за все помещение):В отопительный сезон: - руб.В неотопительный сезон: - руб.
Поделиться в соцсетях

в избранное