Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 101 объявление
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 101 объявление
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 101 объявление
Валюта - byn

Продажа складов в Минске

Микрорайон
Академия наук (0)
Ангарская (0)
Богдановича (0)
Брилевичи (0)
Великий лес (0)
Верхний город (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восток (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Домбровка (0)
Ждановичи (0)
Зацень (0)
Кабушкина (0)
Калинина (0)
Кальварийская, Тимирязева (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Козлова, Захарова (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Кунцевщина (0)
Левада (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Московская (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Пролетарская (0)
Пулихова (0)
Пушкина (0)
Радужный (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Старовиленский (0)
Степянка (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Уральская (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (183)
Собственник (11)
Материал пола
деревянный (0)
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (109)
государственная (1)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
1-2 тонна/м2 (0)
3-4 тонны/м2 (0)
Сортировать по:
Показывать по:

Как выгодно купить склад?

В складских помещениях сегодня нуждается практически каждая организация, которая занимается производством или продажей каких-либо видов продукции. При этом точно можно сказать, что купить склад в Минске – это единственный верный выход для фирм, желающих сэкономить на аренде склада. Долговременное вложение окупится в течение одного-двух лет, а также станет полезным приобретением. Пробуем разобраться, на что стоит обратить внимание при покупке.

Понятно, что для предыдущего владельца главное поскорее да подороже продать склад. В Ваших же интересах приобрести действительно хорошее помещение, необходимой площади и характеристик. При выборе этих параметров стоит руководствоваться только Вашим видом деятельности, ежедневным грузооборотом.

Во-первых, складское помещение должен иметь достаточную площадь, чтобы даже при незначительном увеличении производства, место для хранения не было в дефиците. Второе – это обеспечение сохранности Ваших запасов. За это отвечает наличие охранной системы, вентиляции и необходимой отделки склада – ведь многие товары нуждаются в определенной влажности и температуре хранения.

Третий важный момент – это хорошие подъездные пути, удаленность от города. Конечно, склад, скажем, в Минске будет стоить дороже, нежели в пригороде. Но иногда такая стоимость полностью оправдана близостью производства или торговых точек, и быстро окупается за счет отсутствия затрат на топливо.

Не лишней будет и развитая инфраструктура – наличие пунктов общественного питания и транспорта – для того, чтобы работники могли без проблем добираться до склада.

Несомненно, продажа склада, равно как и его покупка – это дело достаточно сложное, требующее тщательного похода и внимательности со стороны покупателя. Изучив все характеристики помещения, не забудьте также проверить документы на помещение. Не лишним будет, если для этой цели вы привлечете юриста.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с актуальными предложение по продаже и покупке склада.

код 20671S
30.04.2026
901

Продаются складские помещения: 

Пять складских помещений в д.Боровляны

Площадь: от 260 до 1800 м.кв.

также продаются офисы от 87 до 350 м.кв.

2 730 BYN / м2
1 000 $ / м2
863 € / м2
260 - 1800 м2
709 800 BYN
$ 260 000
€ 224 380
Д. Боровляны, ул. 40 лет. Победы , 14 а
ул. 40 лет. Победы , 14 а
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 677-62-77
код 22109S
20.05.2026
14
Предлагается к продаже последнее современное складское/производственное помещение до 3000т м² в индустриальной зоне СЭЗ "Минск", г. Фаниполь. Расположение: 12 км от МКАД-1 3 км от МКАД-2 Промышленный...
2 594 BYN / м2
950 $ / м2
820 € / м2
3000 м2
7 782 000 BYN
$ 2 850 000
€ 2 460 000
Минск, Фанипольский сс, 23
Фанипольский сс, 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21893S
15.05.2026
101
⭕ Перед Вами производственно-складской комплекс в Минском районе — объект, где ключевые параметры уже заложены на этапе проектирования: высоты, нагрузки, логистика, инженерия и возможность гибко сформировать...
2 240 BYN / м2
820 $ / м2
708 € / м2
22000 м2
49 280 000 BYN
$ 18 040 000
€ 15 576 000
Д. Аронова Слобода, папернянский с/с, д. 88
папернянский с/с, д. 88
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 19839S
08.05.2026
967
Продажа административно-бытового здания общей площадью 4 949 м². Объект находится в центральной части столицы, по адресу ул. Платонова, 28.Как готовый бизнес, здание заселено арендаторами по ставке 6-8 евро...
1 488 BYN / м2
545 $ / м2
470 € / м2
4949 м2
7 364 112 BYN
$ 2 697 205
€ 2 326 030
Минск, Платонова, 28
Платонова, 28
Собственник, юр. лицо: ООО «РеалтЭксперт»
  +375 29 853-60-68
код 21808S
04.05.2026
303
Продажа склада / производства 1550 м² на МКАД (Фрунзенский район, Минск). Формат: склад последней мили (last mile), сервисный ценр. Предлагается к продаже изолированное помещение с назначением: склад /...
2 594 BYN / м2
950 $ / м2
820 € / м2
1550 м2
4 020 700 BYN
$ 1 472 500
€ 1 271 000
Минск, МОНТАЖНИКОВ, 0
МОНТАЖНИКОВ, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21323S
04.05.2026
402
На продажу производственный современный объект 5865,5 кв.м . на территории СЭЗ Минск  (Фаниполь) 2022 года постройки.         Объект соответствует всем современным требованиям для организации чистого производственного...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5865 м2
Минск, Фанипольский сс, 0
Фанипольский сс, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 20302S
04.05.2026
918
  Локация: непосредственная близость к МКАДК приобретению высококлассный складской объект категории А, введённый в эксплуатацию в 2021 году, общей площадью 13 445,5 м². Объект расположен на функциональной логистической...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13500 м2
Минск, Дроздово, 0
Дроздово, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 20195S
04.05.2026
528
Предлагаем к приобретению складской объект класса А в Минске (МКАД ) с общей площадью 13500 кв.м, расположенный на МКАД. Объект оснащён стеллажной системой на 16 440 паллетомест и имеет долгосрочный арендный...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13450 м2
Минск, Боровлянский сс, 82
Боровлянский сс, 82
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21522S
29.04.2026
244
✅Перед Вами коммерческий объект, изначально спроектированный под реальные задачи бизнеса: хранение, логистику, дистрибуцию, оптово-розничную торговлю и сервисные форматы. Складское помещение расположено в Минском...
3 696 BYN / м2
1 354 $ / м2
1 168 € / м2
680 м2
2 513 280 BYN
$ 920 720
€ 794 240
Д. Дворицкая Слобода,
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 21540S
29.04.2026
180
✅ Тёплые складские помещения с возможностью производственного использования в Минском районе, д. Дворицкая Слобода. Локация находится по другую сторону МКАД от Минска — это удобно, когда важны быстрые маршруты по городу...
3 360 BYN / м2
1 231 $ / м2
1 062 € / м2
3300 м2
11 088 000 BYN
$ 4 062 300
€ 3 504 600
Д. Дворицкая Слобода,
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 21456S
29.04.2026
254
️ В продаже помещение по адресу: г. Минск, ул. Инженерная, 18/1-1А (442,5 кв.м) — Заводской район, промзона Шабаны, территория Свободной экономической зоны “Минск”. ⭕ Помещение — складское, 442,5 кв.м ► Основная...
3 080 BYN / м2
1 128 $ / м2
973 € / м2
443 м2
1 364 440 BYN
$ 499 704
€ 431 039
Г. Минск, Инженерная ул., д. 18
Инженерная ул., д. 18
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 21621S
22.04.2026
269
Продадим участок для бизнеса в центре города для строительства объекта производственного назначения по ул. Тростенецкой 8г в г. Минске (земельный участок для размещения объектов иного назначения). Площадь 0,3 га
682 600 BYN / м2
250 000 $ / м2
215 740 € / м2
3000 м2
2 047 800 000 BYN
$ 750 000 000
€ 647 220 000
Минск, ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 8г
ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 8г
  +375 29 653-67-31
код 22113S
21.05.2026
4
Предлагается к продаже часть изолированной площади с назначением: склад, расположенное в непосредственной близости к МКАД . Пересечение МКАД – ул. Шаранговича. Основные характеристики: Общая площадь: 2612...
3 276 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 035 € / м2
1500 м2
4 914 000 BYN
$ 1 800 000
€ 1 552 500
Минск, 4 пер.Монтажников, 6
4 пер.Монтажников, 6
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 80 296-27-87
код 22110S
20.05.2026
9
945,9 м² склад + АБК 241 кв.м при складе + офисно-торговый блок 335,8 кв.м в двух уровнях совмещены друг с другом . Минск / д. Большое Стиклево, Минский район - прямая видимость с МКАД - шаговая...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1514 м2
Минск, Пересечение МКАД и Партизанский , 0
Пересечение МКАД и Партизанский , 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22111S
20.05.2026
13
Продажа склада МКАД, Минск, Большое СтиклевоАдрес: Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1 -15, район д. Большое СтиклевоПлощадь: 3 148,4 м2Локация: МКАД, ст. м. Могилевская.Год постройки: 2013Общая площадь 3 148,4 м2...
3 276 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 035 € / м2
3148 м2
10 312 848 BYN
$ 3 777 600
€ 3 258 180
Новодворский с/с, , д. 40 к. 1-15
, д. 40 к. 1-15
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22112S
20.05.2026
11
Продажа склада МКАД, Минск, Большое СтиклевоАдрес: Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1 -15, район д. Большое СтиклевоПлощадь: 2097,7 м2Локация: МКАД, станция метро Могилевская.Год постройки: 2013Общая площадь 2097,7 м2...
3 276 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 035 € / м2
2098 м2
6 873 048 BYN
$ 2 517 600
€ 2 171 430
Новодворский с/с, , д. 40 к. 1-15
, д. 40 к. 1-15
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22104S
19.05.2026
3
Продаются многофункциональные бизнес-апартаменты свободной планировки в доме "Несвижский замок" с террасой на 3 этаже. Дом с бассейном и тренажёрным залом! Удачное расположение. В квартале всего 2 дома. Отличный...
5 870 BYN / м2
2 150 $ / м2
1 855 € / м2
28 м2
164 360 BYN
$ 60 200
€ 51 940
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 22
Жореса Алфёрова ул., д. 22
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 675-75-19
код 22101S
19.05.2026
19
Продажа склада МКАД, Минск, Большое СтиклевоАдрес: Минский р-н, Новодворский с/с, 40А-4, район д. Большое СтиклевоПлощадь: 1050,7 м2Локация: МКАД, ст. м. Могилевская.Год постройки: 2013Отапливаемый склад 1050,7...
3 276 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 035 € / м2
1051 м2
3 443 076 BYN
$ 1 261 200
€ 1 087 785
Новодворский с/с, , д. 40 к. А4
, д. 40 к. А4
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22102S
19.05.2026
21
Продажа склада МКАД, Минск, Большое СтиклевоАдрес: Минский р-н, Новодворский с/с, 40А-5, район д. Большое СтиклевоПлощадь: 1027,3 м2Локация: МКАД, ст. м. Могилевская.Год постройки: 2013Отапливаемый склад 1027,3...
3 276 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 035 € / м2
1027 м2
3 364 452 BYN
$ 1 232 400
€ 1 062 945
Новодворский с/с, , д. 40 к. А5
, д. 40 к. А5
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22103S
19.05.2026
18
Продажа склада МКАД, Минск, Большое СтиклевоАдрес: Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1 -15, район д. Большое СтиклевоПлощадь: 1 070,4 м2Локация: МКАД, ст. м. Могилевская.Год постройки: 2013Отапливаемый склад 1070,4...
3 276 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 035 € / м2
1070 м2
3 505 320 BYN
$ 1 284 000
€ 1 107 450
Новодворский с/с, , д. 40 к. 1-15
, д. 40 к. 1-15
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22100S
18.05.2026
9
Машино-место находится на 2 этаже 3-этажной гараж-стоянки в Минск-Мире по адресу ул. Щемелева, 11. Звоните, отвечу на все имеющиеся вопросы и организую показ в удобное для Вас время.
2 171 BYN / м2
795 $ / м2
686 € / м2
12 м2
26 052 BYN
$ 9 540
€ 8 232
Минск, Щемелева, 11
Щемелева, 11
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 22098S
18.05.2026
16
Просторное коммерческое помещение у МКАД - отличная инвестиция для вашего бизнеса! Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 434,9 кв.м с высокими потолками 9 метров, что открывает широкие возможности...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
435 м2
Щомыслицкий с/с, Сенница, 0
Сенница, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22097S
18.05.2026
10
Продажа склада 1611 кв.м для размещения склада/обработки медикаментов и офисные помещения для персонала. Стены сэндвич панели, полы антипылевые с нагрузкой 6 т/м. Отопление до + 20 С регулируется , газ (газовая...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1611 м2
Папернянский с/с, ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 50
ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 50
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22096S
18.05.2026
7
Продается склад 1300 кв.м рядом с МКАД Офисы 300 кв.м в одном помещении Высота 8 м, одни ворота в ноль, отопление Комната приема пищи, раздевалки, душевые, с/у Удобные подъездные пути.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1600 м2
Минск, МОНТАЖНИКОВ 4-Й, 6
МОНТАЖНИКОВ 4-Й, 6
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 20294S
15.05.2026
950
Продаются склады по адресу г. Минск, ул. Автомобилистов, 10. Площадь 817,7 м2 и 736,7 м2. Площадь земельного участка 0,5790 га. Возможна продажа каждого по отдельности. Удобное транспортное сообщение, асфальтированные...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
736 м2
Минск, АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
Собственник, юр. лицо: ООО
  +375 44 790-91-99
код 22085S
15.05.2026
31
Продается здание склада (неотапливаемое) площадью 1209 м2 с офисами 255,6 м2 на 1м этаже в отдельно стоящем здании при въезде на участок. Стены склада из сендвич панелей (100 мм)Высота склада по нижнему уровню кровли 8...
3 012 BYN / м2
1 103 $ / м2
952 € / м2
1209 м2
3 641 508 BYN
$ 1 333 527
€ 1 150 968
Г. Минск, Инженерная ул., д. 28
Инженерная ул., д. 28
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 22079S
12.05.2026
45
Продаем склад + офис по адресу: г.Минск, ул.Радиальная, 11а, общей площадью 191,8 м.кв. См. схему. Возможна перепланировка. 1-ый этаж, отдельный вход, собственный санузел, телефон/интернет. Офис отапливаемый, в складе...
3 276 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 035 € / м2
192 м2
628 992 BYN
$ 230 400
€ 198 720
Минск, Радиальная, 11б/1-4
Радиальная, 11б/1-4
  +375 29 372-20-13
код 22075S
12.05.2026
24
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
3000 м2
Минск, Фанипольский сс, 23
Фанипольский сс, 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22073S
11.05.2026
41
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1600 м2
Минск, МОНТАЖНИКОВ 4-Й, 6
МОНТАЖНИКОВ 4-Й, 6
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22072S
11.05.2026
39
Продажа склада 1611 кв.м и офисные помещения для персонала. Стены сэндвич панели, полы антипылевые с нагрузкой 6 т/м. Отопление до + 20 С регулируется, газ (газовая котельная). Вентиляция –...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1611 м2
Папернянский с/с, ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 0
ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64