Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn

Продажа помещений на 1-ом этаже

Микрорайон
Академгородок (0)
Академия наук (0)
Ангарская (0)
Аэродромная (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Веснянка (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Грушевка (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Кирова, Маркса (0)
Колодищи (0)
Куйбышева (0)
Курасовщина (0)
Леонида Беды (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Михалово (0)
Московская (0)
Некрасова (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Прилуки (0)
Пулихова (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Серебрянка (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Уральская (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
40 лет Победы (0)
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Бородинская (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Быховская (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Володько (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Захарова (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Казинца (0)
Кальварийская (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Комсомольская (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Ленина (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Меньковский тракт (0)
Минская (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Московская (0)
Мястровская (0)
Некрасова (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Октябрьская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Орловская (0)
Осипенко (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Правды (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Ратомская (0)
Революционная (0)
Рокоссовского (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Сурганова (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тростенецкая (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Фроликова (0)
Федорова (0)
Филимонова (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Чюрлениса (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Агент (287)
Собственник (12)
ЖК "Браславский" (0)
ЖК "Квартал на Грушевке" (0)
ЖК "Лазурит" (0)
ЖК "Мегаполис" (0)
ЖК "Олимпик - Парк" (0)
ЖК "Триумф" (0)
Подвальные помещения (0)
Форма собственности
частная (125)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 27033T
04.05.2026
140
Продается 230м торговое административное помещение, метро Могилевское в 10 минутах ходьбы. Торговый кластер на МКАД, первый этаж, отдельный вход, большая авто парковка. Многофункциональное помещение. Под офис...
3 600 BYN / м2
1 296 $ / м2
1 107 € / м2
230 м2
828 000 BYN
$ 298 080
€ 254 610
Минск, Новодворский с/с, 40/2
Новодворский с/с, 40/2
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 27079T
04.05.2026
70
Продается коммерческое помещение (200 кв.м.) на 1 этаже жилого дома с отдельным входом, ул. Берестянская, пл. Победы Предлагается к продаже объект многофункционального назначения, расположенный на первом этаже жилого...
6 000 BYN / м2
2 160 $ / м2
1 846 € / м2
200 м2
1 200 000 BYN
$ 432 000
€ 369 200
Минск, БЕРЕСТЯНСКАЯ, 3-2
БЕРЕСТЯНСКАЯ, 3-2
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
ЖК «Фарворовый»
код 24645T
04.05.2026
426
577 кв.м СПА -центр -салон красоты на территории действующего ЖК "Фарворовый". Сдача объекта с отделкой 3 квартал 2025 года. Расположен внутри квартала, рядом с пешеходным бульваром. Вход в СПА-центр возможен с...
5 554 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 709 € / м2
577 м2
3 204 658 BYN
$ 1 154 000
€ 986 093
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 59
КРОПОТКИНА П.А., 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 24646T
04.05.2026
513
1431 кв.м здание специализированное под детское учреждение с бассейном. ЖК Фарфоровый. По назначению для ввода объекта - Детский сад на 4 группы и 70 мест с мини-бассейном для малышей пристроен к жилому дому 3Б...
4 444 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
1431 м2
6 359 364 BYN
$ 2 289 600
€ 1 956 177
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 59
КРОПОТКИНА П.А., 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 24647T
04.05.2026
465
БЦ "Эллипс" - 15-этажное здание, которое станет ярким акцентом ЖК "Фарфоровый". Архитекторы проекта уделили особое внимание дизайну и функциональности, создав пространство, которое сочетает в себе легкость, простор и...
6 388 BYN / м2
2 300 $ / м2
1 965 € / м2
500 м2
3 194 000 BYN
$ 1 150 000
€ 982 500
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 59
КРОПОТКИНА П.А., 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
ЖК «Фарфоровый»
код 24656T
04.05.2026
490
Предлагаем к продаже кафе и боулинг-центр на 4 дорожки, расположенные на территории современного жилого комплекса "Фарфоровый", г. Минск. Кропоткина. Расположение: ЖК "Фарфоровый" - активный жилой район с высокой...
4 721 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 452 € / м2
744 м2
3 512 424 BYN
$ 1 264 800
€ 1 080 288
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 61
КРОПОТКИНА П.А., 61
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22113T
04.05.2026
1026
Продажа /аренда магазина 700 кв.м с отдельным входом и высокой проходимостью В. Хоружей,15 Назначение торговое. Общая площадь 700 кв.м . 480 кв.м торговая площадь + цоколь (склад). С отделкой. Все...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
700 м2
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 15
ХОРУЖЕЙ В., 15
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 26986T
04.05.2026
111
ПРОДАЖА. Торговое помещение 273,5 м². Видимость с МКАД. д. Большое Стиклево, Минский район Продаётся изолированное торговое помещение №5а площадью 273,5 м². Адрес: Республика Беларусь, Минская область...
3 055 BYN / м2
1 100 $ / м2
940 € / м2
273 м2
834 015 BYN
$ 300 300
€ 256 620
Минск, д. Большое Стиклево, 0
д. Большое Стиклево, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 25757T
04.05.2026
334
Продажа многофункционального торгово-административного помещения в центре Минска. Все документы готовы для сделки. Адрес: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 15 Общая площадь: 700 м² Формат: торгово-административное...
3 333 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 025 € / м2
800 м2
2 666 400 BYN
$ 960 000
€ 820 000
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 15
ХОРУЖЕЙ В., 15
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 26535T
04.05.2026
227
Продажа многофункционального торгово-административного помещения в центре Минска Адрес: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 15 Общая площадь: 688 м² Формат: торгово-административное помещение с цоколем Все документы...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
688 м2
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 15
ХОРУЖЕЙ В., 15
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 26802T
04.05.2026
175
Продаётся изолированное торговое помещение №5а площадью 273,5 м². Адрес: Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Новодворский с/с, район д. Большое Стиклево Основные характеристики: Назначение:...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
273 м2
Минск, МКАД -Партизанский , 40-5а
МКАД -Партизанский , 40-5а
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 23992T
04.05.2026
828
  Продажа  базы отдыха 5,34 ГА   в сфере активного отдыха , охоты , рыбалки  с качественной недвижимостью не далеко от Минска. Уникальное предложение. 
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5 м2
Минск, Сосновый сп, 30
Сосновый сп, 30
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 26827T
04.05.2026
161
Продажа спортивно-гостиничный премиум-комплекс в зелёной зоне г.Минска. Продажа объекта как налаженного действующего бизнесаК продаже предлагается объект недвижимости - спортивно-гостиничный премиум-комплекс ...
4 166 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 282 € / м2
4600 м2
19 163 600 BYN
$ 6 900 000
€ 5 897 200
Минск, Боровлянский сс, 307
Боровлянский сс, 307
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 19216T
29.04.2026
2031
Коммерческие помещения на первом-втором этажах жилого дома "Бора-Бора" в квартале ;Тропические острова; комплекса Minsk World. Квартал расположен в юго-восточной части комплекса. Со стороны Аэродромной к нему можно...
3 706 BYN / м2
1 334 $ / м2
1 140 € / м2
108 м2
400 248 BYN
$ 144 072
€ 123 120
Минск, Братская ул.
Братская ул.
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22068T
29.04.2026
1198
Коммерческие помещения на первом и втором этаже жилого дома "Гавайи"комплекса Minsk World.Квартал расположен в юго-восточной части комплекса. Со стороны Аэродромной к нему можно добраться, съехав на ул. Братскую...
3 608 BYN / м2
1 299 $ / м2
1 110 € / м2
164 м2
591 712 BYN
$ 213 036
€ 182 040
Минск, Братская ул., 17
Братская ул., 17
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22069T
29.04.2026
1030
Коммерческие помещения на втором этаже жилого дома  "Таити "" в квартале «Тропические острова» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 47.4 кв.м до 115.10 кв.м...
3 706 BYN / м2
1 334 $ / м2
1 140 € / м2
115 м2
426 190 BYN
$ 153 410
€ 131 100
Минск, Братская ул., 13
Братская ул., 13
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22071T
29.04.2026
1032
Коммерческие помещения на первом-втором этажах жилого дома  "Аруба" в квартале «Тропические острова» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 74.6 кв.м до 81...
5 526 BYN / м2
1 990 $ / м2
1 700 € / м2
40 - 80 м2
221 040 BYN
$ 79 600
€ 68 000
Минск, Алферова, 14
Алферова, 14
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 19268T
29.04.2026
2630
Торговые помещения на первом и втором этажах торгового комплекса, в составе жилого дома «Микеланджело» МФК «Маяк Минска», вблизи Национальной библиотеки.Объект расположен  в новом жилом микрорайоне, который ...
6 242 BYN / м2
2 247 $ / м2
1 920 € / м2
215 м2
1 342 030 BYN
$ 483 320
€ 412 800
Минск, Мстиславца ул., 12
Мстиславца ул., 12
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 19269T
29.04.2026
2361
 Торговые помещения на первом и втором этажах торгового комплекса, в составе жилого дома «Леонардо да Винчи» МФК «Маяк Минска», вблизи Национальной библиотеки.Объект расположен  в новом жилом микрорайоне, который ...
4 876 BYN / м2
1 756 $ / м2
1 500 € / м2
278 м2
1 355 528 BYN
$ 488 168
€ 417 000
Минск, Мстиславца ул., 10
Мстиславца ул., 10
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22094T
29.04.2026
866
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Golden Gate Park"" в квартале ;HAPPY PLANET; комплекса Minsk World, расположен в южной части комплекса. Помещения различной площади от 113.8кв.м до 127,25 кв.м, без...
6 989 BYN / м2
2 517 $ / м2
2 150 € / м2
127 м2
887 603 BYN
$ 319 659
€ 273 050
Минск, Левина, 7
Левина, 7
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22101T
29.04.2026
884
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Лиссабон" в квартале «Западная Европа» площадью 79.1-83.7 м2  комплекса Minsk World. Квартал расположен в южной части комплекса. Объект передается без выполнения...
6 014 BYN / м2
2 165 $ / м2
1 850 € / м2
84 м2
505 176 BYN
$ 181 860
€ 155 400
Минск, Алферова ул., 9
Алферова ул., 9
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22104T
29.04.2026
938
Коммерческие помещения на втором этаже жилого дома  "Багамы "" в квартале «Тропические острова» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 55.7 кв.м до 169.5 кв.м...
3 738 BYN / м2
1 346 $ / м2
1 150 € / м2
170 м2
635 460 BYN
$ 228 820
€ 195 500
Минск, Братская ул., 11
Братская ул., 11
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22105T
29.04.2026
850
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Манчестер" в квартале «Западная Европа» площадью 81.2 м2  комплекса "Западная Европа" Minsk World. Квартал расположен в южной части комплекса. Объект передается без...
6 014 BYN / м2
2 165 $ / м2
1 850 € / м2
81 м2
487 134 BYN
$ 175 365
€ 149 850
Минск, Алферова ул., 7
Алферова ул., 7
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22126T
29.04.2026
851
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Риджентс-парк"" в квартале ;HAPPY PLANET; комплекса Minsk World, расположен в южной части комплекса. Помещения площадью 84.1 и 84.3кв.м, без отделки, разводки...
5 981 BYN / м2
2 154 $ / м2
1 840 € / м2
894 м2
5 347 014 BYN
$ 1 925 676
€ 1 644 960
Минск, Игоря Лученка ул., 2
Игоря Лученка ул., 2
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22127T
29.04.2026
867
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома  "Hyde Park"" в квартале «HAPPY PLANET» комплекса Minsk World, расположен в южной части комплекса. Помещения  площадью от 84,10 кв.м  и  84,30 кв.м, без отделки...
5 526 BYN / м2
1 990 $ / м2
1 700 € / м2
84 м2
464 184 BYN
$ 167 160
€ 142 800
Минск, Игоря Лученка ул., 2
Игоря Лученка ул., 2
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 24496T
29.04.2026
489
Продам готовый бизнес в 11 км от Минска! Наши главные преимущества: * Совершенная локация и продуманная до мелочей концепция. Кафе находится в 11 км от Минска, собственная парковка, удобное транспортное сообщение...
2 307 BYN / м2
831 $ / м2
710 € / м2
536 м2
1 236 552 BYN
$ 445 416
€ 380 560
Аг. Семково,
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
  +375 29 377-73-79
код 24599T
29.04.2026
451
✅ Предлагаем Вашему вниманию просторное и функциональное торговое помещение, расположенное в востребованном районе Минска — Чижовка, на ул. Голодеда, 15. Это реальная возможность открыть или расширить свой бизнес в...
2 499 BYN / м2
900 $ / м2
769 € / м2
257 м2
642 243 BYN
$ 231 300
€ 197 633
Г. Минск, Голодеда ул., д. 15
Голодеда ул., д. 15
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 24923T
29.04.2026
417
✅ Приглашаем Вас рассмотреть уникальный участок в д. Лапоровичи – место, где Ваш бизнес заиграет новыми красками благодаря природе и близости к Минску. Этот участок 1,28 га с видом на Минское море – шанс создать...
722 BYN / м2
260 $ / м2
222 € / м2
5000 м2
3 610 000 BYN
$ 1 300 000
€ 1 110 000
Д. Лапоровичи, Центральная ул.
Центральная ул.
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 24563T
29.04.2026
444
Продаются административно – торговые помещения в ЖК Маяк Минска. Помещения расположены на 1 и 2 уровнях жилых домов. Помещения различной площадью, от 27,10 м2. Помещения расположены в домах по адресу: П.Мстиславца, 8;...
2 376 BYN / м2
856 $ / м2
731 € / м2
559 м2
1 328 184 BYN
$ 478 504
€ 408 629
Г. Минск, Туровского ул., д. 24
Туровского ул., д. 24
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
  +375 29 784-89-32
код 26845T
29.04.2026
121
Продажа / покупка: Продажа Застройщиком многопрофилированного здания Кафе. Боулинг. МК "Фарфоровый"., Минск,
4 721 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 452 € / м2
711 м2
3 356 631 BYN
$ 1 208 700
€ 1 032 372
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 63
КРОПОТКИНА П.А., 63
Собственник, юр. лицо: Совместное общество с ограниченной ответственностью “ИНФОРЕАЛТ”
  +375 92 663-95-13
<1 234 >