Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn

Продажа помещений на 1-ом этаже

Микрорайон
Академгородок (0)
Академия наук (0)
Ангарская (0)
Аэродромная (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Веснянка (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Грушевка (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Кирова, Маркса (0)
Колодищи (0)
Куйбышева (0)
Курасовщина (0)
Леонида Беды (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Михалово (0)
Московская (0)
Некрасова (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Прилуки (0)
Пулихова (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Серебрянка (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Уральская (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
40 лет Победы (0)
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Бородинская (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Быховская (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Володько (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Захарова (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Казинца (0)
Кальварийская (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Комсомольская (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Ленина (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Меньковский тракт (0)
Минская (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Московская (0)
Мястровская (0)
Некрасова (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Октябрьская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Орловская (0)
Осипенко (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Правды (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Ратомская (0)
Революционная (0)
Рокоссовского (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Сурганова (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тростенецкая (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Фроликова (0)
Федорова (0)
Филимонова (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Чюрлениса (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Агент (287)
Собственник (12)
ЖК "Браславский" (0)
ЖК "Квартал на Грушевке" (0)
ЖК "Лазурит" (0)
ЖК "Мегаполис" (0)
ЖК "Олимпик - Парк" (0)
ЖК "Триумф" (0)
Подвальные помещения (0)
Форма собственности
частная (125)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 25893T
27.04.2026
229
·        Административно-торговое помещение с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от транспортной развязки.·          Расположение  помещения на 1-ом этаже с двумя...
5 554 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 709 € / м2
113 м2
627 602 BYN
$ 226 000
€ 193 117
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
БЦ «Каменногорский»
код 25499T
27.04.2026
316
•  Кафетерий на первом этаже административного здания.•  Инвест - проект, аренда на длительный срок  (быстрая окупаемость).•  Купил и сразу получай доход•  Расположение  помещения на 1-ом этаже с двумя отдельными...
4 166 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 282 € / м2
150 м2
624 900 BYN
$ 225 000
€ 192 300
Минск, КАМЕННОГОРСКАЯ, 47
КАМЕННОГОРСКАЯ, 47
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 25503T
27.04.2026
229
•  Помещение в жилом комплексе "Минск Мир", квартал «Евразия»•  Расположение  помещения на 1-ом этаже с отдельным входом.•  Высокий трафик пешеходов.•  Удобное транспортное расположение.·  Витражные окна·  Высокие...
9 752 BYN / м2
3 511 $ / м2
3 000 € / м2
74 м2
721 648 BYN
$ 259 814
€ 222 000
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 25780T
27.04.2026
177
Торговое помещение в жилом комплексе "Минск Мир".Расположение помещения на 1-ом этаже с отдельным входом.Высокий трафик пешеходов.Рядом крупный торговый центр «Авиа мол»Удобное транспортное расположение, рядом...
8 127 BYN / м2
2 926 $ / м2
2 500 € / м2
40 м2
325 080 BYN
$ 117 040
€ 100 000
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 25556T
27.04.2026
294
• Помещение в жилом комплексе "Минск Мир", квартал «Евразия».• Расположение  помещения на 1-ом этаже с двумя отдельным входами.• Высокий трафик пешеходов.• Удобное транспортное расположение.Витражные окнаВысокие...
10 403 BYN / м2
3 746 $ / м2
3 200 € / м2
96 м2
998 688 BYN
$ 359 616
€ 307 200
Минск, НИКОЛЫ ТЕСЛЫ, 8
НИКОЛЫ ТЕСЛЫ, 8
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 25812T
27.04.2026
247
Помещение в жилом комплексе "Минск Мир". • Продаётся как инвестиционный проект с высокой арендной ставкой. • Расположение помещения на 1-ом этаже с двумя отдельными входами. • Высокий трафик пешеходов. • Рядом крупный...
9 752 BYN / м2
3 511 $ / м2
3 000 € / м2
84 м2
819 168 BYN
$ 294 924
€ 252 000
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 25813T
27.04.2026
167
Помещение в жилом комплексе "Минск Мир".•  Расположение  помещения на 1-ом этаже с двумя отдельными входами.•  Высокий трафик пешеходов.·  Рядом крупный торговый центр «Авиа мол»·  Удобное транспортное расположение...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
84 м2
4 620 BYN
$ 1 680
€ 1 428
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 25599T
27.04.2026
275
·  Помещение продаётся как инвестиционный проект с хорошей арендной ставкой и на выгодных условиях·  Объект расположен в районе плотной жилой застройки на первом этаже жилого дома возле трамвайных путей на оживлённом...
6 665 BYN / м2
2 400 $ / м2
2 050 € / м2
37 м2
246 605 BYN
$ 88 800
€ 75 850
Минск, КАЛИНИНА, 5
КАЛИНИНА, 5
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 27089T
27.04.2026
113
Продается торговое помещение 90.6 кв.м.Торговое помещение расположено на первом этаже в торговом центре «4 СЕЗОНА» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47. Современное здание 2025 года постройки.На первом этаже в...
6 110 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 880 € / м2
90 м2
549 900 BYN
$ 198 000
€ 169 200
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 771-04-64
код 20906T
24.04.2026
612
Здание специализированное культурно-просветительного и зрелищного назначения г. Минск, ул. Матусевича, 20 Общая площадь: 7 643.4 м2 Зем. участок: 1,8772 га (право постоянного пользования) Покупатель не оплачивает услуги...
1 666 BYN / м2
600 $ / м2
512 € / м2
7643 м2
12 733 238 BYN
$ 4 585 800
€ 3 913 216
Г. Минск, Матусевича ул., д. 20
Матусевича ул., д. 20
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 23046T
24.04.2026
806
Продажа административно - торговое, многофункциональное помещениеАдрес: г. Минск, тр. Игуменский, 16Площадь: 227 м2Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!Продается помещение административно- торгового...
3 472 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 068 € / м2
227 м2
788 144 BYN
$ 283 750
€ 242 436
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 16
Игуменский тракт, д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24861T
24.04.2026
368
Продажа помещения под общепит в статусной локацииАдрес: г. Минск, ул. Зыбицкая, 9Площадь: 829,1 м2 Помещение расположено на первом этаже блочного здания 2010 г постройки, имеет отдельный вход, без отделки, что позволит...
6 699 BYN / м2
2 412 $ / м2
2 061 € / м2
829 м2
5 553 471 BYN
$ 1 999 548
€ 1 708 569
Г. Минск, Зыбицкая ул., д. 9
Зыбицкая ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22563T
24.04.2026
916
Продажа. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 204,2 м2Продажа помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016...
5 832 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 794 € / м2
204 м2
1 189 728 BYN
$ 428 400
€ 365 976
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22578T
24.04.2026
862
Продажа. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 80,4 м2 Продажа помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016...
6 526 BYN / м2
2 350 $ / м2
2 008 € / м2
80 - 200 м2
522 080 BYN
$ 188 000
€ 160 640
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 25668T
24.04.2026
231
Продажа торгового помещения в выгодной локации.Адрес: г. Минск, ул. Бурдейного, д. 8Площадь – 140 м2 Продажа торгового помещения, расположенного на 1 этаже 9 этажного каркасно- блочного жилого здания в районе плотной...
8 054 BYN / м2
2 900 $ / м2
2 478 € / м2
140 м2
1 127 560 BYN
$ 406 000
€ 346 920
Г. Минск, Бурдейного ул., д. 8
Бурдейного ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25669T
24.04.2026
171
Продажа торгового помещения в выгодной локации.Адрес: г. Минск, ул. Бурдейного, д. 8Площадь – 139,7 м2 Продажа торгового помещения, расположенного на 1 этаже 9 этажного каркасно- блочного жилого здания в районе плотной...
8 054 BYN / м2
2 900 $ / м2
2 478 € / м2
140 м2
1 127 560 BYN
$ 406 000
€ 346 920
Г. Минск, Бурдейного ул., д. 8
Бурдейного ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
ЖК «Северный берег»
код 24903T
24.04.2026
624
Продажа помещений возле МКАД в Минске Адрес: г. Минск, ул. Будславская, 21АПлощадь: 493,1 м2Двухэтажное СТО рядом с ЖК «Северный берег».Конструкция перекрытия между этажами - мостовые железобетонные балки и...
1 971 BYN / м2
710 $ / м2
606 € / м2
493 м2
971 703 BYN
$ 350 030
€ 298 758
Г. Минск, Будславская ул., д. 21 к. а
Будславская ул., д. 21 к. а
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24396T
24.04.2026
632
Продажа действующего ресторанаАдрес: г. Минск, ул. Хоружей, 22Площадь: 244,8 м2 Продается действующий ресторан в оживленном месте. Арендный бизнес с доходностью 10% годовых. Прекрасное месторасположение. Ресторан...
6 240 BYN / м2
2 247 $ / м2
1 920 € / м2
245 м2
1 528 800 BYN
$ 550 515
€ 470 400
Г. Минск, Хоружей ул., д. 22
Хоружей ул., д. 22
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 24463T
24.04.2026
744
Помещение под автомойку, склад, сферу услуг в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25/1 Общая площадь: 195,1 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • 1 этаж, антресоль; • система...
7 829 BYN / м2
2 819 $ / м2
2 408 € / м2
195 м2
1 526 655 BYN
$ 549 705
€ 469 560
Г. Минск, Козлова пер., д. 25 к. 1
Козлова пер., д. 25 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 25508T
24.04.2026
382
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Лобанка, д. 26Площадь: 25,9 м2 Продажа многофункционального помещения, на 1 этаже одноэтажного здания из «сэндвич» панелей 2008 года постройки.Подходит под сферу услуг...
12 934 BYN / м2
4 657 $ / м2
3 979 € / м2
26 м2
336 284 BYN
$ 121 082
€ 103 454
Г. Минск, Лобанка ул., д. 26
Лобанка ул., д. 26
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25509T
24.04.2026
328
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Лобанка, д. 26Площадь: 81,5 м2 Продажа многофункционального помещения, на 1 этаже одноэтажного здания из «сэндвич» панелей 2008 года постройки.Подходит под сферу услуг...
8 650 BYN / м2
3 115 $ / м2
2 661 € / м2
82 м2
709 300 BYN
$ 255 430
€ 218 202
Г. Минск, Лобанка ул., д. 26
Лобанка ул., д. 26
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24495T
24.04.2026
504
ПродажаСтатус объекта - услуги / торговый объектАдрес: Минск, Монтажников 3АПлощадь: 917,9 м2Продаётся самый крупный автомоечный комплекс Беларуси расположенный прямо на МКАД в районе ТЭЦ-4. В автомоечном комплексе 3...
6 051 BYN / м2
2 179 $ / м2
1 861 € / м2
918 м2
5 554 818 BYN
$ 2 000 322
€ 1 708 398
Г. Минск, Монтажников ул., д. 3 к. А
Монтажников ул., д. 3 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22966T
24.04.2026
747
Продажа торгового помещения в выгодной локации.Адрес: г. Минск, ул. Бурдейного, д. 8Площадь – 279,7 м2 Продажа торгового помещения, расположенного на 1 этаже 9 этажного каркасно- блочного жилого здания в районе плотной...
8 054 BYN / м2
2 900 $ / м2
2 478 € / м2
280 м2
2 255 120 BYN
$ 812 000
€ 693 840
Г. Минск, Бурдейного ул., д. 8
Бурдейного ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22484T
24.04.2026
799
Продажа. Торговые помещения под магазин в центре городаАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 5 618.8 м2 Продажа торговых помещений на 1 этаже в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального...
5 832 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 794 € / м2
5619 м2
32 770 008 BYN
$ 11 799 900
€ 10 080 486
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 23015T
24.04.2026
698
Продажа торговых помещений в статусной локации.Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, д. 3Площадь: 1 этаж - 327,2 м2 2 этаж - 288,3 м2 Общая площадь: 615,5 м2 Продаётся 1-й и 2-й этаж торговые помещения; Готовый стабильный...
6 768 BYN / м2
2 437 $ / м2
2 082 € / м2
616 м2
4 169 088 BYN
$ 1 501 192
€ 1 282 512
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 3
Тимирязева ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
БЦ "В. Хоружей, д. 22"
код 22266T
24.04.2026
402
6 240 BYN / м2
2 247 $ / м2
1 920 € / м2
245 м2
1 528 800 BYN
$ 550 515
€ 470 400
Г. Минск, Хоружей ул., д. 22
Хоружей ул., д. 22
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 27305T
21.04.2026
63
Асаналиева 42 – чистый утепленный отдельностоящий оборудованный уличный павильон между: Мила, 3 Цены, Зоотовары, Минсккристалл и по дороге между ГИППО и Евроопт (единственные большие магазины в этом районе). Эти...
4 250 BYN / м2
1 530 $ / м2
1 307 € / м2
16 м2
68 000 BYN
$ 24 480
€ 20 912
Минск, АСАНАЛИЕВА Д.С., 42
АСАНАЛИЕВА Д.С., 42
  +375 29 232-26-36
<123 4