Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn

Продажа помещений на 1-ом этаже

Микрорайон
Академгородок (0)
Академия наук (0)
Ангарская (0)
Аэродромная (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Веснянка (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Грушевка (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Кирова, Маркса (0)
Колодищи (0)
Куйбышева (0)
Курасовщина (0)
Леонида Беды (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Михалово (0)
Московская (0)
Некрасова (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Прилуки (0)
Пулихова (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Серебрянка (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Уральская (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
40 лет Победы (0)
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Бородинская (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Быховская (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Володько (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Захарова (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Казинца (0)
Кальварийская (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Комсомольская (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Ленина (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Меньковский тракт (0)
Минская (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Московская (0)
Мястровская (0)
Некрасова (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Октябрьская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Орловская (0)
Осипенко (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Правды (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Ратомская (0)
Революционная (0)
Рокоссовского (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Сурганова (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тростенецкая (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Фроликова (0)
Федорова (0)
Филимонова (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Чюрлениса (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Агент (287)
Собственник (12)
ЖК "Браславский" (0)
ЖК "Квартал на Грушевке" (0)
ЖК "Лазурит" (0)
ЖК "Мегаполис" (0)
ЖК "Олимпик - Парк" (0)
ЖК "Триумф" (0)
Подвальные помещения (0)
Форма собственности
частная (125)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 27333T
27.04.2026
62
Торговое помещение с арендатором.Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом...
7 782 BYN / м2
2 802 $ / м2
2 394 € / м2
86 м2
669 252 BYN
$ 240 972
€ 205 884
Минск, СЕМАШКО, 4
СЕМАШКО, 4
Собственник, физ. лицо
  +375 29 333-56-33
код 21799T
27.04.2026
1223
1й этаж жилого современного дома. Арендаторы. Большая парковка. Общество с ограниченной ответственностью «ЮГ Хоум»УНП: 193511758Лицензия: от 19.03.2021, Министерство юстиции РБ (риэлтерские услуги).
3 596 BYN / м2
1 295 $ / м2
1 106 € / м2
104 м2
373 984 BYN
$ 134 680
€ 115 024
Г. Минск, Одоевского ул., д. 115 к. а
Одоевского ул., д. 115 к. а
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
  +375 29 649-10-09
код 25098T
27.04.2026
329
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом активно заселяющемся ЖК«Петровские...
7 776 BYN / м2
2 800 $ / м2
2 392 € / м2
86 м2
668 736 BYN
$ 240 800
€ 205 712
Г. Минск, Семашко ул., д. 4 к. д
Семашко ул., д. 4 к. д
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 323-74-72
ЖК «Фарфоровый»
код 25067T
27.04.2026
393
Продается административно-торговое помещение 71,6 кв. м, расположенное на 1-м этаже ЖК «Фарфоровый» с отдельным входом и хорошим ремонтом по адресу ул. Кропоткина, 59 Перспективная и очень выгодная локация в центральной...
5 818 BYN / м2
2 095 $ / м2
1 790 € / м2
72 м2
418 896 BYN
$ 150 840
€ 128 880
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 59
Кропоткина ул., д. 59
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 25099T
27.04.2026
270
7 776 BYN / м2
2 800 $ / м2
2 392 € / м2
86 м2
668 736 BYN
$ 240 800
€ 205 712
Г. Минск, Семашко ул., д. 4 к. д
Семашко ул., д. 4 к. д
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 323-74-72
код 26895T
27.04.2026
194
Предлагаем покупку коммерческого помещения в центре Минска!Помещение ресторана (Хинкальня), общей площадью - 355,3 м² располагается не далеко от Железнодорожного вокзала, по адресу ул. Свердлова 22.Локация с высоким...
5 554 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 709 € / м2
355 м2
1 971 670 BYN
$ 710 000
€ 606 695
Минск, СВЕРДЛОВА, 22
СВЕРДЛОВА, 22
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26661T
27.04.2026
221
Предлагаем покупку коммерческих помещений в центре Минска! Продается коммерческое помещение с действующим арендатором.Общая площадь помещения:189.2м² (110.4 м² - 1 этаж, 78.8 м² - подвал) (на фото прошлый арендатор –...
9 542 BYN / м2
3 436 $ / м2
2 935 € / м2
189 м2
1 803 438 BYN
$ 649 404
€ 554 715
Минск, КИРОВА, 2
КИРОВА, 2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26935T
27.04.2026
121
Предлагаем к приобретению готовый бизнес – детское игровое пространство в ЖК Левада. Организованное, полностью оборудованное, детское пространство, расположена на 1-м этаже жилого дома. Отдельный вход. Рядом...
433 BYN / м2
156 $ / м2
133 € / м2
160 м2
69 280 BYN
$ 24 960
€ 21 280
Минск, НОВОВИЛЕНСКАЯ, 49
НОВОВИЛЕНСКАЯ, 49
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26694T
27.04.2026
170
Предлагаем в покупку коммерческое помещение на Восточной 166! Коммерческое помещение площадью - 132,7 м² располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу, ул. Восточная, 166. Рядом с домом остановки общественного...
5 971 BYN / м2
2 150 $ / м2
1 837 € / м2
132 м2
788 172 BYN
$ 283 800
€ 242 484
Минск, Восточная , 166
Восточная , 166
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26964T
27.04.2026
132
Продается помещение площадью 74,9 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,30.Отличная локация практически для любого вида бизнеса, а так же как инвестиция под арендный бизнес:- помещение находится в густонаселенном...
6 860 BYN / м2
2 470 $ / м2
2 110 € / м2
74 м2
507 640 BYN
$ 182 780
€ 156 140
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26965T
27.04.2026
115
Продается помещение площадью 57,1 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,28.Отличная локация практически для любого вида бизнеса, а так же как инвестиция под арендный бизнес:- помещение находится в густонаселенном...
6 860 BYN / м2
2 470 $ / м2
2 110 € / м2
57 м2
391 020 BYN
$ 140 790
€ 120 270
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 25687T
27.04.2026
244
Продается ресторан на 1 этаже с отдельными входами в БЦ Sky Towers.Площадь офисов составляет 20 000 кв.м., что обеспечивает более 2000 человек, которые могут быть и являются потенциальными клиентами ресторана.Также у...
2 355 BYN / м2
848 $ / м2
724 € / м2
436 м2
1 026 780 BYN
$ 369 728
€ 315 664
Минск, Домбровская, 9
Домбровская, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 24187T
27.04.2026
680
Продается помещение, расположенное в центре города в престижном здании. Идеально подходит для различных видов деятельности — от магазинов до офисов.- Два отдельных входа: Удобный доступ для клиентов и сотрудников.-...
8 520 BYN / м2
3 068 $ / м2
2 621 € / м2
104 м2
886 080 BYN
$ 319 072
€ 272 584
Г. Минск, Сторожовская улица, 6
Сторожовская улица, 6
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 24249T
27.04.2026
799
Продается здание специализированное розничной торговли с действующим арендатором с высокой арендной ставкой (игорный клуб, бар и все необходимое). Отличное месторасположение прямо у входа в метро Пушкинская. Оснащено...
12 481 BYN / м2
4 494 $ / м2
3 839 € / м2
356 м2
4 443 236 BYN
$ 1 599 864
€ 1 366 684
Г. Минск, ПУШКИНА, 41к1
ПУШКИНА, 41к1
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26853T
27.04.2026
166
Продается коммерческое помещение общей площадью 280,7 м², расположенное на первом и цокольном этажах здания в центре города (2 минуты до ст.м. Институт Культуры). Объект продается со стабильным действующим арендатором...
6 729 BYN / м2
2 423 $ / м2
2 070 € / м2
280 м2
1 884 120 BYN
$ 678 440
€ 579 600
Минск, МОГИЛЕВСКАЯ, 12А
МОГИЛЕВСКАЯ, 12А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26603T
27.04.2026
231
Коммерческое помещение расположено в самом сердце Минска по адресу ул.Киселева, 17:- первый этаж- отдельный вход 24/7- собственная парковка под шлагбаумом возле здания.- в пешей доступности остановки общественного...
7 221 BYN / м2
2 600 $ / м2
2 221 € / м2
82 м2
592 122 BYN
$ 213 200
€ 182 122
Минск, КИСЕЛЕВА, 17
КИСЕЛЕВА, 17
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
ЖК «Времена года»
код 26606T
27.04.2026
222
Предлагаем в покупку коммерческое помещение общей площадью 204,2 м2 с арендаторами (готовый арендный бизнес). Объект расположен в одной из самых престижных и популярных локаций города – ст.м. Площадь Победы...
6 804 BYN / м2
2 450 $ / м2
2 093 € / м2
204 м2
1 388 016 BYN
$ 499 800
€ 426 972
Минск, КИСЕЛЕВА, 17
КИСЕЛЕВА, 17
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26613T
27.04.2026
237
Продается отдельно стоящее здание 116 мкв во Фрунзенском/Московском районе.Помещение расположено в проходной локации густонаселенного жилого района. В непосредственной близости остановка общественного транспорта. Ст.м...
4 524 BYN / м2
1 629 $ / м2
1 392 € / м2
116 м2
524 784 BYN
$ 188 964
€ 161 472
Минск, ХАРЬКОВСКАЯ, 72А
ХАРЬКОВСКАЯ, 72А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26870T
27.04.2026
131
Продается помещение в престижной локации с активным трафиком. Объект расположен на пересечении улиц Свердлова и Кирова. В непосредственной близости расположены ЖД Вокзал, Автовокзал «Центральный», ТЦ «Centropol»...
4 166 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 282 € / м2
546 м2
2 274 636 BYN
$ 819 000
€ 699 972
Минск, СВЕРДЛОВА, 22
СВЕРДЛОВА, 22
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26872T
27.04.2026
133
Помещение общей площадью 231,3 кв.м. расположено в одной из самых статусных локаций Минска и подойдет как для размещения собственного бизнеса, так и для инвестирования в готовый арендный бизнес. Удобная планировка...
7 776 BYN / м2
2 800 $ / м2
2 392 € / м2
231 м2
1 796 256 BYN
$ 646 800
€ 552 552
Минск, СВЕРДЛОВА, 22
СВЕРДЛОВА, 22
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27146T
27.04.2026
86
 Коммерческое помещение на первом- этаже, жилого дома Венеция в квартале «Западная Европа» площадью 26 м2 комплекса Западная Европа Minsk World.Квартал расположен в южной части комплекса.Объект передается без выполнения...
8 534 BYN / м2
3 073 $ / м2
2 625 € / м2
26 м2
221 884 BYN
$ 79 898
€ 68 250
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26968T
27.04.2026
108
Новый современный гостинично-спортивный комплекс «Триумф» расположен в лесном массиве на трассе «Колодищи-Заславль», в 5 мин. езды от мкр-нов Уручье и Новая Боровая.Объект был сдан в эксплуатацию в 2025 году и уже...
3 249 BYN / м2
1 170 $ / м2
999 € / м2
4533 м2
14 727 717 BYN
$ 5 303 610
€ 4 528 467
Боровлянский сельсовет, -, 308
-, 308
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27265T
27.04.2026
70
Продаётся помещение с отличным ремонтом на 1-м этаже ТЦ «Страдивари» по адресу: ул. Мстиславца, 3.- проведены коммуникации: отопление, вентиляция, пожарная сигнализация;- хороший пеший и авто-трафик. Помещение подойдёт...
7 193 BYN / м2
2 590 $ / м2
2 213 € / м2
13 м2
93 509 BYN
$ 33 670
€ 28 769
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 3
МСТИСЛАВЦА П., 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27266T
27.04.2026
82
Продаётся помещение с отличным ремонтом на 1-м этаже ТЦ «Страдивари» по адресу: ул. Мстиславца, 3.- проведены коммуникации: отопление, вентиляция, пожарная сигнализация;- хороший пеший и авто-трафик.В помещении имеется...
6 899 BYN / м2
2 484 $ / м2
2 122 € / м2
15 м2
103 485 BYN
$ 37 260
€ 31 830
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 3
МСТИСЛАВЦА П., 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27045T
27.04.2026
187
Предлагаем помещение на бульваре «Пикассо» в ЖК «Маяк Минска»! Коммерческое помещение площадью - 88,3 м² располагается на бульваре «Пикассо», в 350 метрах от ст. метро «Восток». Локация с высоким пешеходным трафиком...
6 388 BYN / м2
2 300 $ / м2
1 965 € / м2
88 м2
562 144 BYN
$ 202 400
€ 172 920
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 18
МСТИСЛАВЦА П., 18
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27307T
27.04.2026
54
Продаётся отличное помещение в одном из самых востребованных районов Минска! Помещение площадью 31,8 кв.м., идеально подойдет для реализации ваших бизнес-идей!Основные характеристики:Помещение расположено на первом...
7 501 BYN / м2
2 701 $ / м2
2 307 € / м2
31 м2
232 531 BYN
$ 83 731
€ 71 517
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27323T
27.04.2026
59
Продается многофункциональное помещение площадью 54,4 м2 на первом этаже с отдельным входом, по адресу ул. Скрыганова 3. У помещения медицинское назначение. Дом находится в центре Минска, рядом с метро “Спортивная”...
7 143 BYN / м2
2 572 $ / м2
2 197 € / м2
54 м2
385 722 BYN
$ 138 888
€ 118 638
Минск, СКРЫГАНОВА, 3
СКРЫГАНОВА, 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27107T
27.04.2026
92
Предлагаем покупку эксклюзивного коммерческого помещения в центре Минска!Помещение ресторана (Бургер Кинг) общей площадью - 285,8 м², располагается в историческом центре Минска, напротив Железнодорожного вокзала, ул...
11 242 BYN / м2
4 048 $ / м2
3 458 € / м2
285 м2
3 203 970 BYN
$ 1 153 680
€ 985 530
Минск, КИРОВА, 2
КИРОВА, 2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27112T
27.04.2026
87
Продажа коммерческого помещения в ТЦ Предлагается к продаже компактное и ликвидное коммерческое помещение в одном из самых оживлённых торговых центров города — ТЦ «Силуэт».Преимущества объекта:1-й этаж — максимальная...
10 470 BYN / м2
3 770 $ / м2
3 221 € / м2
6 м2
62 820 BYN
$ 22 620
€ 19 326
Минск, ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 1а
ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 1а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 25891T
27.04.2026
228
Продажа помещения как инвестиционный проектПомещение на первом и втором этаже в жилом доме с отдельным входом со стороны ул. Громова, расположено у прохода в дворовую территорию.Арка: весь трафик жильцов района с...
4 721 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 452 € / м2
153 м2
722 313 BYN
$ 260 100
€ 222 156
Минск, Громова, 28
Громова, 28
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
<12 34 >