Снять Помещения под услуги - Разное
Алферова 9 Помещение 45,4 м. с ремонтом в новом доме.Сдается торговое помещение в жилом доме 2023 года постройки.Основные характеристикиЭтаж 1(отдельный вход)Выполнен ремонтВысокий пешеходный трафикПомещение идеально... →
68 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
45 м2
3 060 BYN
$ 1 125
€ 945
Минск, АЛФЕРОВА, 9
АЛФЕРОВА, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Сдается в аренду торговое помещение на 1-м этаже жилого дома. Отлично подойдёт под магазин, шоурум, а также сферу услуг.- два отдельных входа с доступом 24/7;- рампа для загрузки со стороны двора; - проведены... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
221 м2
7 293 BYN
$ 2 652
€ 2 210
Минск, ДОЛГОБРОДСКАЯ, 10/1
ДОЛГОБРОДСКАЯ, 10/1
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Сдается в аренду помещение площадью 469,7 м2 по адресу г. Минск, ул. Лынькова, 19, корпус 3Характеристики:• Пол: наливной (ровный, готов к эксплуатации).• Высота потолков 3 м• Вентиляция и климат: мощная вытяжка +... →
2 514 BYN / м2
908 $ / м2
775 € / м2
469 м2
1 179 066 BYN
$ 425 852
€ 363 475
Минск, ЛЫНЬКОВА, 19/3
ЛЫНЬКОВА, 19/3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Предлагаем аренду помещения для вашего бизнеса на Чюрлениса 24!Помещение площадью 76,9 м² располагается на 1-м этаже многоэтажного жилого дома, по адресу ул. Чюрлениса, 24.Локация с плотной жилой застройкой и детскими... →
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
76 м2
3 192 BYN
$ 1 140
€ 988
Минск, Чюрлениса , 24
Чюрлениса , 24
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Аренда помещения на проспекте Победителей! Помещение площадью - 183 м² располагается на 2-м этаже по адресу, пр-т. Победителей, 101. Локация с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком. В шаговой доступности остановки... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
183 м2
5 856 BYN
$ 2 196
€ 1 830
Минск, пр. Победителей, 101
пр. Победителей, 101
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85

Предлагаем в аренду помещение на бульваре «Пикассо» в ЖК «Маяк Минска»!Коммерческое помещение площадью - 88,3 м² располагается на бульваре «Пикассо», в 350 метрах от ст. метро «Восток».Локация с высоким пешеходным... →
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
88 м2
5 720 BYN
$ 2 024
€ 1 760
Минск , МСТИСЛАВЦА П., 18
МСТИСЛАВЦА П., 18
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Сдаётся в аренду офисное помещение на 1-м этаже премиального ТЦ «Пикассо» на Бульваре Пикассо напротив Национальной Библиотеки.Офис с хорошим ремонтом, находится около главного входа.Проведены все коммуникации для... →
153 BYN / м2
55 $ / м2
47 € / м2
7 м2
1 071 BYN
$ 385
€ 329
Минск, Мстиславца, 12
Мстиславца, 12
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продается действующий салон красоты в закрытом ЖК Славянский квартал 1. Арендное помещение в центре города 81,5м2 с евроремонтом. 2. Три зала: один – маникюр (2 рабочих места) и педикюр (1 место). Второй зал –... →
1 054 BYN / м2
380 $ / м2
325 € / м2
81 м2
85 374 BYN
$ 30 861
€ 26 325
Минск, Победителей, 27
Победителей, 27
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продается действующий салон красоты в центе Минска напротив Белой Вежи 1. Арендное помещение в центре города 77,2м2 с отличным ремонтом. 2. На входе зона ресепшн и диван для ожидания, три зала: один – маникюр (2 рабочих... →
574 BYN / м2
207 $ / м2
177 € / м2
77 м2
44 198 BYN
$ 15 939
€ 13 629
Минск, МАШЕРОВА пр-т, 30
МАШЕРОВА пр-т, 30
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продается половина действующего салона красоты (зал маникюра, педикюра и косметологический кабинет) в центе Минска напротив Белой Вежи 1. Арендное помещение в центре города 77,2м2 с отличным ремонтом. 2. На входе зона... →
393 BYN / м2
142 $ / м2
121 € / м2
38 м2
14 934 BYN
$ 5 396
€ 4 598
Минск, МАШЕРОВА пр-т, 30
МАШЕРОВА пр-т, 30
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85

Помещение на первом и втором этаже в жилом доме с отдельным входом со стороны ул. Громова, расположено у прохода в дворовую территорию.
• Арка: весь трафик жильцов района с остановки в спальный район.
• ... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
153 м2
5 049 BYN
$ 1 836
€ 1 530
Минск, Громова, 28
Громова, 28
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
Сдается в аренду подвал 160 м2 под бизнес (квесты, VR, клубы)| Победителей 102/А Сдаётся нежилое помещение (подвал) общей площадью 160 квадратных метров. Расположение: г. Минск, ул. Победителей, 102А. Назначение:... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
160 м2
5 120 BYN
$ 1 920
€ 1 600
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 102/А
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 102/А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 25 544-84-54
Доступная площадь – 630 кв.м. Возможность аренды целиком, либо части помещения – готовы к диалогу. Возможно разделение перегородками под офисные помещения или иные направления вашего бизнеса.Эксплуатационные расходы -... →
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
630 м2
16 380 BYN
$ 5 670
€ 5 040
Боровляны, Малиновская, 2Б
Малиновская, 2Б
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 525-32-71
Срочно! Сдается торговое помещение в ТЦ ГринТайм. Площадь 59,3 кв.м. Арендную ставку можно обсуждать! Мы гибкие) Рядом магазин косметики, напротив магазины одежды и др. Счетчик электричества установлен! Плитка на полу... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
59 м2
1 888 BYN
$ 708
€ 590
Минск, Рудобельская, 3
Рудобельская, 3
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 716-01-15
Сдается в аренду подвал 180 м2 под бизнес (квесты, VR, клубы)
Сдаётся нежилое помещение (подвал) общей площадью 180 квадратных метров.
Расположение: г. Минск, пр-т Независимости, 58
Назначение: Идеально подходит для... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
180 м2
5 760 BYN
$ 2 160
€ 1 800
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 25 544-84-54
Торговый центр удачно расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского, в нескольких минутах ходьбы от ул. Притыцкого, рядом остановка общественного транспорта, близость к спальным районам "Красный Бор" и... →
245 BYN / м2
88 $ / м2
76 € / м2
8 м2
1 960 BYN
$ 704
€ 608
Минск, СКРИПНИКОВА, 47
СКРИПНИКОВА, 47
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 771-04-64
Аренда торгового помещения в цокольном этаже торгового центра в г. Заславль. Вода, электричество.Хорошая посещаемость ТЦ.По всем вопросам звоните.ООО «АвторЭстейт», лицензия выд. Министерством Юстиции РБ №02240/420 от... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
40 м2
920 BYN
$ 320
€ 280
Заславль, СТУДЕНЕЦКИЙ, 7
СТУДЕНЕЦКИЙ, 7
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 525-32-71
Сдается торговое помещение 53.4 кв.м.Торговое помещение расположено на первом этаже в торговом центре «4 СЕЗОНА» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47. Современное здание 2025 года постройки.На первом этаже в... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
53 м2
1 696 BYN
$ 636
€ 530
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 771-04-64
Сдаётся огромное помещение под офис в престижном БЦ «Ривьера Плаза». Общая площадь — 1214 квадратных метров на третьем этаже. Главные плюсы: · Помещение без отделки Это плюс! Вы не переплачиваете за чужой ремонт и... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
1200 м2
22 800 BYN
$ 8 400
€ 7 200
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 104
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 104
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 25 544-84-54
Доступ 24/7.Отдельно стоящее административное-торговое, не жилое здание рядом с остановкой общественного транспорта, в 5 мин пешком от ст.м. Академия Наук, рядом с перекрестком ул. Сурганова-ул. Я.Коласа - место с... →
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
100 м2
4 800 BYN
$ 1 700