Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn

Продажа офисов в Минске

Микрорайон
Академия наук (0)
Аэродромная (0)
Ботаническая, Академическая (0)
Брилевичи (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домашевская (0)
Домбровка (0)
Дражня (0)
Ждановичи (0)
Жукова (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Кабушкина (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Колядичи (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Лебяжий (0)
Либкнехта (0)
Макаёнка (0)
Малиновка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Масюковщина (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
нач.Партизанского, пл.Ванеева (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Пролетарская (0)
Раковское Шоссе (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Сев.посёлок (0)
Селицкого (0)
Сеница (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Сторожовка (0)
Тракторный завод (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Автодоровская (0)
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Амураторская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Бородинская (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Будславская (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Ваупшасова (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Газеты правда (0)
Гало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Жуковского (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Захарова (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кальварийская (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Кнорина (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Коммунистическая (0)
Комсомольская (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Либаво-Роменская (0)
Либкнехта (0)
Логойский тракт (0)
Ложинская (0)
Люксембург Розы (0)
Маркса (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Маяковского (0)
Меньковский тракт (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Октябрьская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Орловская (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Пономаренко (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Революционная (0)
Скрипникова (0)
Скрыганова (0)
Стариновская (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Сурганова (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Толбухина (0)
Тростенецкая (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Чюрлениса (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Замковая (0)
Фроликова (0)
Форма собственности
частная (81)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 34570A
24.04.2026
912
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 113,5 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
3 824 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 204 € / м2
114 м2
435 936 BYN
$ 159 600
€ 137 256
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34571A
24.04.2026
795
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 173.7 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
174 м2
760 380 BYN
$ 278 400
€ 239 424
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36880A
24.04.2026
374
Продажа административно - торгового помещенияАдрес: Минск, ул. М. Богдановича, 142Площадь: 134,5 м2Расположены помещения на 2- м подземном этаже блочной подземной двухуровневой автостоянки (1 этаж - вход со стороны...
4 043 BYN / м2
1 480 $ / м2
1 273 € / м2
135 м2
545 805 BYN
$ 199 800
€ 171 855
Г. Минск, Богдановича ул., д. 142
Богдановича ул., д. 142
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 34355A
24.04.2026
867
Административные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 5 373,1 м2 Продажа помещений на 5 этаже, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного комплекса 2020 года...
5 736 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 806 € / м2
5373 м2
30 819 528 BYN
$ 11 283 300
€ 9 703 638
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 35379A
24.04.2026
631
Административные помещения г. Минск, ул. Калинина, 7Б Площади: 283 м2 (1-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения с ремонтом расположены в административном здании с паркингом: •...
4 097 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 290 € / м2
283 м2
1 159 451 BYN
$ 424 500
€ 365 070
Г. Минск, Калинина ул., д. 7 к. Б
Калинина ул., д. 7 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34356A
24.04.2026
889
Многофункциональные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 450,1 м2 - 3 153,5 м2 Продажа помещений на 6 -10 этажах, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного...
5 736 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 806 € / м2
450 - 3153 м2
2 581 200 BYN
$ 945 000
€ 812 700
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
Логистический Центр «Кэпитал Логистик»
МФК «Боровлянский сельсовет, 81к1»
код 34368A
24.04.2026
942
Помещения под офисы (в т.ч. open space ), интернет-магазины, фабрики кухни, производства фасовочные и другие тихие в т.ч. энергоемкие с/с Боровлянский, 81 - 1к район д. Дроздово Площади помещений: 353.2 м2, 523.6 м2...
2 322 BYN / м2
850 $ / м2
731 € / м2
353 - 523 м2
819 666 BYN
$ 300 050
€ 258 043
Боровляны, Боровлянский с/с, д. 81 к. 1к
Боровлянский с/с, д. 81 к. 1к
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 35907A
24.04.2026
576
Продажа складских и административных помещений в соседних зданияхАдрес: Минская область, Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27/1/2Площадь общая: 984,5 м2Объект включает:Складские...
2 155 BYN / м2
789 $ / м2
679 € / м2
985 м2
2 122 675 BYN
$ 777 165
€ 668 815
Д. Боровляны, 40 Лет Победы ул., д. 27 к. 1
40 Лет Победы ул., д. 27 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 34372A
24.04.2026
975
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 142,3 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 463 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 720 € / м2
142 м2
775 746 BYN
$ 284 000
€ 244 240
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34628A
24.04.2026
924
Помещения административные под офисы, услуги Адрес: г. Минск, пер. Козлова, 7 Площадь: 398 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Характеристики: • расположение помещений на 4 этаже бизнес-центра; •...
2 185 BYN / м2
800 $ / м2
688 € / м2
41 - 300 м2
89 585 BYN
$ 32 800
€ 28 208
Г. Минск, Козлова пер., д. 7
Козлова пер., д. 7
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34373A
24.04.2026
1006
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 75,5м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 463 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 720 € / м2
65 м2
355 095 BYN
$ 130 000
€ 111 800
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34374A
24.04.2026
873
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 75,5 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 463 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 720 € / м2
76 м2
415 188 BYN
$ 152 000
€ 130 720
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34375A
24.04.2026
847
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 83 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 463 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 720 € / м2
83 м2
453 429 BYN
$ 166 000
€ 142 760
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36685A
24.04.2026
329
Административное помещение г. Минск, ул.Тимирязева, 72 Общая площадь: 1042.1 м2 Помещение расположено на 14-м бизнес-центра «Дельта». Это последний офис с террасой, пролегающей вдоль помещения, что является хорошим...
6 829 BYN / м2
2 500 $ / м2
2 150 € / м2
1042 м2
7 115 818 BYN
$ 2 605 000
€ 2 240 300
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 72
Тимирязева ул., д. 72
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 35158A
24.04.2026
923
Продажа помещений под офисы Адрес: г. Минск, ул. Кропоткина, 91Б Общая площадь: 3 230.8 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения расположены на 1-3 этажах здания, в центральной части города...
929 BYN / м2
340 $ / м2
293 € / м2
3231 м2
3 001 599 BYN
$ 1 098 540
€ 946 683
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 91 к. Б
Кропоткина ул., д. 91 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36185A
24.04.2026
447
ПродажаАдрес: Минск, Тимирязева, 85АПлощадь: 217,7 м2Статус объекта: офисное/многофункциональноеПродаётся второй этаж двухэтажного здания с арендаторами и участком земли около 18 соток.Преимущества:· арендный бизнес·...
2 886 BYN / м2
1 057 $ / м2
909 € / м2
218 м2
629 148 BYN
$ 230 426
€ 198 162
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 85 к. А
Тимирязева ул., д. 85 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 35948A
24.04.2026
521
Продажа офисного помещенияАдрес: г. Минск, ул. Тимирязева, 65/БПлощадь: 220,7 м2Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещение площадью 220,7 м2 находится на 3 этаже современного бизнес- центра...
2 735 BYN / м2
1 001 $ / м2
861 € / м2
221 м2
604 435 BYN
$ 221 221
€ 190 281
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37486A
24.04.2026
238
Продажа административных помещений в БЦ Sky TowersАдрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 89 м2 (3 этаж) Супер Цена! Административное помещение расположено на 3 этаже тринадцатиэтажного административного...
3 688 BYN / м2
1 350 $ / м2
1 161 € / м2
89 м2
328 232 BYN
$ 120 150
€ 103 329
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36464A
24.04.2026
449
Продажа офисного помещенияАдрес: г. Минск, пр-т Победителей, 49Площадь: 103,8 м2Продаётся элитное помещение 103,8 м2 в сердце города!Инвестиционные преимущества:Высоколиквидный объект в самом востребованном районе...
3 947 BYN / м2
1 445 $ / м2
1 243 € / м2
104 м2
410 488 BYN
$ 150 280
€ 129 272
Г. Минск, Победителей просп., д. 49
Победителей просп., д. 49
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37501A
24.04.2026
221
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 74,5 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 824 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 204 € / м2
75 м2
286 800 BYN
$ 105 000
€ 90 300
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37502A
24.04.2026
245
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 100,3 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 688 BYN / м2
1 350 $ / м2
1 161 € / м2
100 м2
368 800 BYN
$ 135 000
€ 116 100
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37503A
24.04.2026
233
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 268,5 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 414 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 075 € / м2
269 м2
918 366 BYN
$ 336 250
€ 289 175
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37504A
24.04.2026
238
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 201,2 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 688 BYN / м2
1 350 $ / м2
1 161 € / м2
201 м2
741 288 BYN
$ 271 350
€ 233 361
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37505A
24.04.2026
271
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 74,6 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 824 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 204 € / м2
75 м2
286 800 BYN
$ 105 000
€ 90 300
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37506A
24.04.2026
254
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 77,4 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 961 BYN / м2
1 450 $ / м2
1 247 € / м2
77 м2
304 997 BYN
$ 111 650
€ 96 019
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36243A
24.04.2026
487
Офисы в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 3 028.7 м2 (1, 2, 3, 4, 9-й и 10-й этажи) Таким образом предлагаем приобрести 1-й и 2-й - 415.1м23-й - 945.80 м 24-й - 882 м29-й и 10-й -785,8...
4 097 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 290 € / м2
3029 м2
12 409 813 BYN
$ 4 543 500
€ 3 907 410
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36244A
24.04.2026
476
Офис в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 415,1 м2 (1,2-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • панорамное остекление, высокий уровень инсоляции; •...
4 917 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 548 € / м2
415 м2
2 040 555 BYN
$ 747 000
€ 642 420
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
Административный дом на Полтавская 10
код 37012A
24.04.2026
361
Здание административно-хозяйственное г. Минск, ул. Полтавская, 10 Общая площадь: 776.9 м2 Зем. участок: 0,0808 га (право аренды) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Двухэтажное здание с ремонтом: •...
2 531 BYN / м2
927 $ / м2
797 € / м2
777 м2
1 966 587 BYN
$ 720 279
€ 619 269
Г. Минск, Полтавская ул., д. 10
Полтавская ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36245A
24.04.2026
510
Офис в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 836,5 м2 (2-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • панорамное остекление, высокий уровень инсоляции; •...
4 917 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 548 € / м2
837 м2
4 115 529 BYN
$ 1 506 600
€ 1 295 676
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36247A
24.04.2026
485
Офис в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 785,8 м2 (9-й этаж и антресоли) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • панорамное остекление, высокий уровень инсоляции; •...
4 917 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 548 € / м2
786 м2
3 864 762 BYN
$ 1 414 800
€ 1 216 728
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63