Продажа офисов в Минске
Продается офисное помещение с террасой в современном новом бизнес центре "Левада". Бизнес центр "Левада" расположен в престижном районе Минска в шаговой доступности от набережной реки Свислочь. Современная стильная... →
3 414 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 075 € / м2
1806 м2
6 165 684 BYN
$ 2 257 500
€ 1 941 450
Минск, НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 360-65-65
4 644 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 462 € / м2
113 м2
524 772 BYN
$ 192 100
€ 165 206
Минск, НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 360-65-65
В новом, современном бизнес центре продаётся целый этаж различных по площади восемь офисов! Ремонт выполнен под чистовую отделку, имеется приточно-вытяжная система, противопожарная сигнализация, установлены двери из... →
2 322 BYN / м2
850 $ / м2
731 € / м2
308 м2
715 176 BYN
$ 261 800
€ 225 148
Г. Минск, Неманская ул., д. 72
Неманская ул., д. 72
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Офис находится на последнем этаже, имеет свой холл и продается вместе с другими помещениями, находящиеся в холле.
Помещение разделено между собой стеклянными перегородками на кабинеты.
БЦ оснащен вентиляцией с очисткой... →
5 717 BYN / м2
2 093 $ / м2
1 800 € / м2
114 м2
651 738 BYN
$ 238 602
€ 205 200
Г. Минск, Цеткин ул., д. 51
Цеткин ул., д. 51
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Имеются арендаторы.
БЦ оснащен вентиляцией с очисткой воздуха и автоматической системой климат контроля в... →
5 717 BYN / м2
2 093 $ / м2
1 800 € / м2
28 м2
160 076 BYN
$ 58 604
€ 50 400
Г. Минск, Цеткин ул., д. 51
Цеткин ул., д. 51
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16

Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 58.5 кв. м, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Городецкая, 22.Отдельный вход с доступом 24/7. Подведены все необходимые инженерные коммуникации для комфортной работы... →
4 342 BYN / м2
1 590 $ / м2
1 367 € / м2
59 м2
256 178 BYN
$ 93 810
€ 80 653
Г. Минск, Городецкая ул., д. 22
Городецкая ул., д. 22
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 755-31-59
Предлагается к приобретению офисное помещение с отделкой в Бизнес-центре "Шик". В стоимость включен налог на добавленную стоимость.
Бизнес-центр "Шик" выгодно расположен на проспекте Дзержинского, в непосредственной... →
4 612 BYN / м2
1 688 $ / м2
1 452 € / м2
130 м2
599 560 BYN
$ 219 440
€ 188 760
Г. Минск, Дзержинского просп., д. 69 к. 2
Дзержинского просп., д. 69 к. 2
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 272-91-93
Офис находится на последнем этаже БЦ Зеленый луг, который расположен в живописном месте, вблизи зоны отдыха Цнянского водохранилища, неподалеку от МКАД, что обеспечивает легкое и доступное сообщение. Офис находится... →
2 868 BYN / м2
1 050 $ / м2
903 € / м2
58 м2
166 344 BYN
$ 60 900
€ 52 374
Г. Минск, Гамарника ул., д. 30
Гамарника ул., д. 30
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Продаётся готовый арендный бизнес - офисное помещение площадью 640 м2 в Минске (ул. Филимонова, 55/3).
Объект сдан в аренду и генерирует стабильный доход до 20 000 BYN в месяц. Это отличное вложение... →
4 097 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 290 € / м2
641 м2
2 626 177 BYN
$ 961 500
€ 826 890
Г. Минск, Филимонова ул., д. 55 к. 3
Филимонова ул., д. 55 к. 3
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97
В продаже бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир, дом Несвижский замок.
Квартира располагается на видовом последнем 16-ом этаже, с прекрасной террасой и видом на весь Минск Мир.Площадь по СНБ 33.7 кв.м.
Год постройки... →
5 905 BYN / м2
2 162 $ / м2
1 859 € / м2
34 м2
200 770 BYN
$ 73 508
€ 63 206
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 22
Жореса Алфёрова ул., д. 22
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 545-58-03

Отличный вариант для инвестиций!
Предлагаем к продаже офисное помещение, общей площадью 100,3 м2, состоящее из двух кабинетов, расположенное в БЦ «Sky Towers» на 3 этаже по адресу: ул. Домбровская 9-5г.
Современный... →
3 414 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 075 € / м2
100 м2
341 400 BYN
$ 125 000
€ 107 500
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
Офисное помещение 12,1 м2, расположенное в бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса.
Офис полностью готов к эксплуатации—... →
4 402 BYN / м2
1 612 $ / м2
1 386 € / м2
12 м2
52 824 BYN
$ 19 344
€ 16 632
Г. Минск, Монтажников ул., д. 9
Монтажников ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение!
Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов.
В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие... →
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
117 м2
511 290 BYN
$ 187 200
€ 160 992
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. б
Платонова ул., д. 1 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Продается офис кабинетного формата с хорошим ремонтом площадью 90 кв.м. с собственной кухней, 3 кабинетами.Располагается на 5-м этаже бизнес-центра «Виктория Плаза». В непосредственной близости от здания находится... →
3 387 BYN / м2
1 240 $ / м2
1 066 € / м2
90 м2
304 830 BYN
$ 111 600
€ 95 940
Минск, ПЛАТОНОВА, 1Б
ПЛАТОНОВА, 1Б
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Предлагаем к покупке офисные помещения кабинетного типа в БЦ «Софит», Московский р-н!Продаётся этаж целиком.Есть помещение для кухни, 2 женских и 2 мужских санузла, фойе.В здании 2 лифта, круглосуточная охрана... →
3 327 BYN / м2
1 218 $ / м2
1 048 € / м2
820 м2
2 728 140 BYN
$ 998 760
€ 859 360
Минск, пер. С. Ковалевской, 60
пер. С. Ковалевской, 60
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85

Продается офис на последнем этаже БЦ Sky Towers двухуровневый с красивым видом и собственной парковкой на 16 машино-мест под шлагбаумом.Стоимость офиса указана с НДС!Преимущества:- наличие гостевой парковки... →
3 278 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 032 € / м2
789 м2
2 586 342 BYN
$ 946 800
€ 814 248
Минск, Домбровская, 9
Домбровская, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продается многофункциональное здание (площадь 1365 кв.м.) в аг. Колодищи, ул. Парковая, 19.Новое современное здание 2023 года ! В 10 км. от Минска , Московское направление !Есть возможность покупки по этажам!1-й... →
3 313 BYN / м2
1 213 $ / м2
1 043 € / м2
1360 м2
4 505 680 BYN
$ 1 649 680
€ 1 418 480
Колодищи, Парковая, 19
Парковая, 19
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Предлагаем продажу офисных помещений в Бизнес-центре «Титан»!Офисные помещения общей площадью 148,7 м2 располагаются на 5-м этаже Бизнес-центра «Титан», по адресу пр-т Дзержинского 104.Общая площадь здания составляет... →
4 780 BYN / м2
1 750 $ / м2
1 505 € / м2
159 м2
760 020 BYN
$ 278 250
€ 239 295
Минск, Дзержинского, 104
Дзержинского, 104
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Офис в новом Бизнес-центре «Team Building»! Офис «Open Space» формата, общей площадью - 659,4 м2. Располагается на 10-м этаже в новом Бизнес-центре «Team Building», по адресу Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с... →
2 049 BYN / м2
750 $ / м2
645 € / м2
659 м2
1 350 291 BYN
$ 494 250
€ 425 055
Большое Стиклево, Большое Стиклево, 83
Большое Стиклево, 83
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продается помещение 521,6 м2 ул. Харьковская 15Отлична Логистика500 м до м. МолодёжноеОтопление, водоснабжение, канализация центральная. Электроэнергия.Видеонаблюдение.Имеется приточная вентиляция. Пожарная сигнализация... →
2 732 BYN / м2
1 000 $ / м2
860 € / м2
521 м2
1 423 372 BYN
$ 521 000
€ 448 060
Минск, Харьковская, 15
Харьковская, 15
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продаётся целый этаж в здании по адресу: г. Минск, ул. Якубова, 10. Густонаселенный спальный район, оживленная локация. В наличии 9 кабинетов, 2 санузла. Все кабинеты сданы в аренду как административные помещения и как... →
4 174 BYN / м2
1 528 $ / м2
1 314 € / м2
176 м2
734 624 BYN
$ 268 928
€ 231 264
Минск, Якубова, 10
Якубова, 10
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Основные характеристики:- Кабинетный тип, идеально подходит для организации рабочих мест.- Уникальное преимущество — возможность использовать террасу для отдыха или деловых встреч.- В шаговой доступности остановка... →
3 466 BYN / м2
1 269 $ / м2
1 091 € / м2
299 м2
1 036 334 BYN
$ 379 431
€ 326 209
Минск, Мясникова, 40
Мясникова, 40
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продажа коммерческого помещения на пр-те Имени газеты «Правда», 9! Административное помещение общей площадью - 114,5 м², располагается на 1-м этаже 9-ти этажного жилого дома по адресу, пр-т Имени газеты «Правда»... →
6 556 BYN / м2
2 400 $ / м2
2 064 € / м2
114 м2
747 384 BYN
$ 273 600
€ 235 296
Минск, ПРАВДЫ, 9
ПРАВДЫ, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продается капитальное строение: 1ый этаж идеально подготовлен под пищевое производство, со 2-5 этажи офисы. Также рассматривается покупка всего здания под себя либо (как действующий арендный бизнес).Локация: г. Минск... →
2 098 BYN / м2
768 $ / м2
661 € / м2
3822 м2
8 018 556 BYN
$ 2 935 296
€ 2 526 342
Минск, Липковский переулок, 34
Липковский переулок, 34
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продается офис по хорошей стоимости 165.000$ с НДС в ТЦ Некрасовский, по адресу Максима Богдановича, 118, расположенный на 3 этаже.Офис полностью оборудован мебелью с зоной ресепшена, оборудован кухней, переговорной... →
4 185 BYN / м2
1 532 $ / м2
1 318 € / м2
107 м2
447 795 BYN
$ 163 924
€ 141 026
Минск, Максима Богдановича, 118
Максима Богдановича, 118
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Предлагаем покупку коммерческих помещений на Кирова 2 (Ульяновская 34)! Продается коммерческое помещение с арендаторами, общая площадь помещения: 182.5 м² - Кофейня VARKA (51.4 м² - 1-й этаж)+ Офис (131.1 м² - 2-й... →
10 027 BYN / м2
3 671 $ / м2
3 157 € / м2
182 м2
1 824 914 BYN
$ 668 122
€ 574 574
Минск, КИРОВА, 2
КИРОВА, 2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Комплекс административных зданий по адресу Тимирязева, выгодно выделяется среди бизнес центров г.Минска, формируя полноценный деловой квартал , расположенные рядом объекты -автосалон официального дилера "Мерседес"... →
2 737 BYN / м2
1 002 $ / м2
862 € / м2
47 м2
128 639 BYN
$ 47 094
€ 40 514
Минск, Тимирязева, 65Б
Тимирязева, 65Б
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
Продаётся 4-х комнатная квартира в жилом доме под офис →
4 917 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 548 € / м2
100 м2
491 700 BYN
$ 180 000
€ 154 800
Минск, Филимонова, 14
Филимонова, 14
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 611-27-22
Продаётся торговое помещение в ТЦ "Магнит-1". Выгодное месторасположение. Хорошая проходимость!
Торговый павильон расположен на 2-ом этаже, где предоставлены все необходимые услуги и продаются товары... →
4 313 BYN / м2
1 579 $ / м2
1 358 € / м2
11 м2
47 443 BYN
$ 17 369
€ 14 938
Минск, Шаранговича ул., 25
Шаранговича ул., 25
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Торговый павильон расположен на 2-ом этаже, где предоставлены все необходимые услуги и продаются товары повседневного спроса. Хорошая проходимость! Транспортная доступность.
Торговый центр "Праздник" имеет все... →
2 319 BYN / м2
849 $ / м2
730 € / м2
21 м2
48 699 BYN
$ 17 829
€ 15 330
Минск, Сухаревская ул., 16
Сухаревская ул., 16
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70

в избранное