Продажа офисов в Минске
Предлагаем приобрести Административное помещение площадью 155,2 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома, с частичным ремонтом.Основные характеристики помещения:Площадь: 155,2 кв. мЭтаж: 1-йВысота потолков... →
5 105 BYN / м2
1 869 $ / м2
1 607 € / м2
155 м2
791 275 BYN
$ 289 695
€ 249 085
Минск, БОГДАНОВИЧА М., 25
БОГДАНОВИЧА М., 25
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Продажа здания 32,6 м.кв., поселок Юбилейный, ул.Коммунальная, 9 а. 3 км от МКАД. Двух этажное кирпичное здание 1971 года постройки. На каждом этаже комната с естественным освещением площадью 16 (первый этаж) и 16,6... →
2 180 BYN / м2
798 $ / м2
686 € / м2
32 м2
69 760 BYN
$ 25 536
€ 21 952
Юбилейный, КОММУНАЛЬНАЯ, 9А
КОММУНАЛЬНАЯ, 9А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 143-45-25
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27 (ЖК «Славянский квартал»). Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой... →
2 732 BYN / м2
1 000 $ / м2
860 € / м2
258 м2
704 856 BYN
$ 258 000
€ 221 880
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Продаются современные офисные помещения в бизнес-центре "Добродеево" (ул. Ратомская, 1Б, д. Тарасово, Минский район - всего 1,9 км от МКАД).
Доступны площади:
12,9 м²
15,6 м²
16,10 м²
20,4... →
5 463 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 720 € / м2
180 м2
983 340 BYN
$ 360 000
€ 309 600
Тарасово, РАТОМСКАЯ, 1Б
РАТОМСКАЯ, 1Б
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-42
В продаже этаж с административными помещениями в Бизнес-центре «Sky Towers»!Три изолированных офисных блока общей площадью 1335,3 м2, располагаются на 5-м этаже бизнес-центра по ул. Домбровская, 9. В 5 минутах от ст... →
2 049 BYN / м2
750 $ / м2
645 € / м2
1335 м2
2 735 415 BYN
$ 1 001 250
€ 861 075
Минск, Домбровская, 9
Домбровская, 9
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45

3 551 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 118 € / м2
422 м2
1 498 522 BYN
$ 548 600
€ 471 796
Минск, Победителей, 27
Победителей, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Продажа помещения в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27.Основные характеристики:- Площадь: 722,4 м2- Формат: Open-spaceПреимущества помещения :Удобное расположение : - Высокая проходимость и видимость. -... →
2 322 BYN / м2
850 $ / м2
731 € / м2
722 м2
1 676 484 BYN
$ 613 700
€ 527 782
Минск, Победителей, 27
Победителей, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Продается помещение 153,3 кв.м. с арендатором по адресу ул. Голодеда 73.Помещение имеет просторный зал и несколько дополнительных помещений. Напротив остановка общественного транспорта. Рядом расположен новый... →
2 852 BYN / м2
1 044 $ / м2
898 € / м2
153 м2
436 356 BYN
$ 159 732
€ 137 394
Минск, ГОЛОДЕДА Н.М., 73
ГОЛОДЕДА Н.М., 73
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Продается уникальный обьект недвижимости в историческом центре г. Минска («Раковское предместье»). Современное многофункциональное здание со стильным фасадом и уникальной планировкой внутри по адресу: г. Минск, ул... →
7 777 BYN / м2
2 847 $ / м2
2 449 € / м2
1639 м2
12 746 503 BYN
$ 4 666 233
€ 4 013 911
Минск, Юрово-Завальная, 13
Юрово-Завальная, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 44 798-34-77
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Предлагаем к покупке помещение площадью 38,4 кв.м, расположенные на 4 этаже 6-ти этажного бизнес-центра под ОФИС либо СФЕРУ УСЛУГ, по улице Тимирязева 121. Без мебели... →
4 817 BYN / м2
1 763 $ / м2
1 517 € / м2
38 м2
183 046 BYN
$ 66 994
€ 57 646
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 121 к.4
ТИМИРЯЗЕВА, 121 к.4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96

Офис 555 кв.м. с отдельным входом и своим лифтом на пл. Победы . Хороший ремонт, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, свой лифт, все коммуникации: вода, электричество, центральное отопление, компьютерные сети.
Хорошая цена для этой... →
2 458 BYN / м2
900 $ / м2
774 € / м2
555 м2
1 364 190 BYN
$ 499 500
€ 429 570
Продается производственное складское помещение с развитой инфраструктурой, в удобной для бизнеса локации.
Адрес: Минский район, д. Новашино, 28 км от МКАД в направлении Молодечно. Удобный выезд на основные магистрали... →
2 112 BYN / м2
773 $ / м2
665 € / м2
1515 м2
3 199 680 BYN
$ 1 171 095
€ 1 007 475
Продажа готового общежития / хостела для персонала - от 1 этажа (500 метров жилая ), с техпаспортами на каждый этаж в. Минск. Сосны.
Локация: Минск, логистико-индустриальный узел (район Сосны), трасса Минск - ... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
6850 м2
Минск, ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Локация: Минск, логистико-индустриальный узел (район Сосны), трасса Минск - Могилёв Общая площадь: 6 850 м² Статус: новое капитальное строение, ввод в эксплуатацию - июнь 2026
Возможна продажа поэтажно... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
6850 м2
Минск, ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продается изолированный офисный этаж площадью 744,5 кв.м в бизнес-центре в центре
Преимущества объекта:
удобная и функциональная кабинетная планировка;
отдельная переговорная комната;
оборудованная... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
744 м2
Минск, КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, 18б
КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, 18б
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64

Продаются офисы в новом современном БЦ "Эллипс"
БЦ "Эллипс" - это современное 15-этажное здание, каждый офис спроектирован с учётом современных стандартов комфорта и автономности.
Общая площадь - 8 395... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
8395 м2
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 59
КРОПОТКИНА П.А., 59
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Продаются административные помещения от 1500 до 8700 кв.м в самом центре столицы!
Идеальное расположение:
Бизнес-центр находится в центре города, в шаговой доступности от метро, что обеспечивает удобную транспортную... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
8700 м2
Минск, ФАБРИЦИУСА, 8Б
ФАБРИЦИУСА, 8Б
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Продаются административные помещения 1550 кв.м, изолированный этаж для всей компании, в самом центре столицы!
Идеальное расположение:
Бизнес-центр находится в центре города, в шаговой доступности от метро, что... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1500 м2
Минск, ФАБРИЦИУСА, 8Б
ФАБРИЦИУСА, 8Б
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
БЦ "Эллипс" - 15-этажное здание, которое станет ярким акцентом ЖК "Фарфоровый". Архитекторы проекта уделили особое внимание дизайну и функциональности, создав пространство, которое сочетает в себе легкость, простор и... →
4 097 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 290 € / м2
438 - 8395 м2
1 794 486 BYN
$ 657 000
€ 565 020
Минск, ул.Кропоткина , 59
ул.Кропоткина , 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Локация: Минск, логистико-индустриальный узел (район Сосны), трасса Минск - Могилёв Общая площадь: 6 850 м² Статус: новое капитальное строение, ввод в эксплуатацию - апрель 2026
Возможна продажа поэтажно
... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
6850 м2
Минск, СОСНЫ, 0
СОСНЫ, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продажа офисного высокого этажа в БЦ "Green City", Минск. Срочно на хороших условиях.
Предлагается на продажу офисное помещение площадью 711,9 кв.м. в современном бизнес-центре Green City, расположенном в центре... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
712 м2
Минск, ПРИТЫЦКОГО, 156
ПРИТЫЦКОГО, 156
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
От 1500 кв.м. изолированные этажи с техпаспортом продажа современного бизнес-центра в центре Минска. Ул.Фабрициуса 8б. Общая площадь к продаже бизнес-центра 8699 кв.м.
Объект: отдельно-стоящий бизнес-центр 8699... →
2 732 BYN / м2
1 000 $ / м2
860 € / м2
8699 м2
23 765 668 BYN
$ 8 699 000
€ 7 481 140
Минск, Фабрициуса, 8Б
Фабрициуса, 8Б
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продаётся современное пространство под офис продаж, шоурум или представительский офис.
Концепция:
фронт - шоурум / демонстрационная зона
бэк - офис / переговорные / управление
возможность зонирования или... →
3 005 BYN / м2
1 100 $ / м2
946 € / м2
273 м2
820 365 BYN
$ 300 300
€ 258 258
Минск, Большое стиклево , 0
Большое стиклево , 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
зона презентации / шоурум
офисная часть
возможность создания двухуровневого пространства (loft-формат)
Характеристики:
Площадь: 335,8 м²
Капитальное здание
Все коммуникации
Приточно-вытяжная... →
3 005 BYN / м2
1 100 $ / м2
946 € / м2
335 м2
1 006 675 BYN
$ 368 500
€ 316 910
Минск, Стиклево- МКАД , 7
Стиклево- МКАД , 7
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Ваши преимущества в БЦ "Платинум"
Адрес, подчеркивающий статус вашей компании: БЦ класса "А", расположенный в сердце Минска, на проспекте Победителей, 63B.
Эффективные планировки: офисные помещения от 1000 м² с... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1000 м2
Минск, Победителей проспект , 63 а
Победителей проспект , 63 а
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
260 кв.м офисный изолированный блок 800 дол.с НДС ул.Тепличная . ГП 2013
Предлагаем на продажу изолированный офисный блок в жилом доме 2013 года постройки в престижном районе по ул. Тепличная ,9 .
Объект... →
2 185 BYN / м2
800 $ / м2
688 € / м2
260 м2
568 100 BYN
$ 208 000
€ 178 880
Минск, ТЕПЛИЧНАЯ, 9
ТЕПЛИЧНАЯ, 9
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продажа административного/ офисного помещения/услуг в центре Минска
Адрес: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 15 Район: Советский (центр города) Общая площадь: 700 м²
Продажа офисного (административного) помещения... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
688 м2
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 15
ХОРУЖЕЙ В., 15
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Под офисный центр земельный участок 0,4 га с незавершенным строительством башня- часть многофункционального здания бизнес-центр Скай -Тавер.
Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9 (Фрунзенский район)
Расположение: 600... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
9000 м2
Минск, Домбровская, 9
Домбровская, 9
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Предлагаем в продажу офисные помещения площадью от 31,4 до 190,4 кв.м
расположенные в многофункциональном здании 2007 года постройки в агрогородке Колодищи (перекрёсток Минской и Тюленина). Список помещений: 31,4 кв.м... →
1 475 BYN / м2
540 $ / м2
464 € / м2
61 м2
89 975 BYN
$ 32 940
€ 28 304
Аг. Колодищи, Минская ул., д. 5
Минская ул., д. 5
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Вашему вниманию предлагается к приобретению административно-хозяйственное двухэтажное кирпичное здание общей площадью 778.4 кв.м (574,2 кв.м нормируемая) по улице Полтавской на благоустроенном земельном участке на 8,04... →
2 544 BYN / м2
931 $ / м2
801 € / м2
778 м2
1 979 232 BYN
$ 724 318
€ 623 178
Г. Минск, Полтавская ул., д. 10
Полтавская ул., д. 10
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53

в избранное