Продажа офисов в Минске
Торговый павильон расположен на 2-ом этаже, где предоставлены все необходимые услуги и продаются товары повседневного спроса. Хорошая проходимость! Транспортная доступность.
Торговый центр "Праздник" имеет все... →
2 319 BYN / м2
849 $ / м2
730 € / м2
21 м2
48 699 BYN
$ 17 829
€ 15 330
Минск, Сухаревская ул., 16
Сухаревская ул., 16
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Торговое помещение 8,9 кв.м. Хорошая проходимость.
Вход центральный и со стороны рынка.
Лучшая цена!
Отличная инвестиция (10-12% годовых).
Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate
ООО "7 этажей", УНП... →
1 995 BYN / м2
730 $ / м2
628 € / м2
9 м2
17 955 BYN
$ 6 570
€ 5 652
Минск, Хоружей ул., 6/А
Хоружей ул., 6/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается здание станции технического обслуживания (СТО) под разные виды услуг и отличное ведение своего прибыльного бизнеса по адресу Жилуновича 2.
Общая площадь 350,3 кв.м. высота потолков 4.20.
Собственное... →
3 158 BYN / м2
1 156 $ / м2
994 € / м2
350 м2
1 105 300 BYN
$ 404 600
€ 347 900
Минск, Жилуновича ул., 2
Жилуновича ул., 2
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается торговое помещение по улице Богдановича 118, в ТЦ "Некрасовский".
Помещение с высокой проходимостью: находится на первом этаже, сразу напротив входа в ТЦ.
Высокофункциональное помещение: может... →
2 976 BYN / м2
1 089 $ / м2
937 € / м2
36 м2
107 136 BYN
$ 39 240
€ 33 732
Минск, Богдановича ул., 118
Богдановича ул., 118
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Помещение 125,8м.кв. ст.м. Петровщина, Московский р-н, г. Минск: Правда газеты просп., д.20А
- Не жилое здание.
- Многофункциональное назначение.
- Вентиляция приточно-вытяжная.
- 30 кВТ , автомат стоит на 40... →
2 996 BYN / м2
1 097 $ / м2
943 € / м2
126 м2
377 496 BYN
$ 138 222
€ 118 818
Минск, Правда газеты просп., 20/А/А
Правда газеты просп., 20/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70

Нежилое помещение 66,2м.кв. в ТЦ Тивали ( р-н Пушкина-Мавра-Бельского ). Торговый центр заполнен арендаторами! Готовый арендный бизнес! Помещение находится на 2 этаже с хорошим проходным месторасположением отлично... →
3 553 BYN / м2
1 301 $ / м2
1 119 € / м2
66 м2
234 498 BYN
$ 85 866
€ 73 854
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Нежилое помещение 60,9м.кв. в ТЦ Тивали ( р-н Пушкина-Мавра-Бельского ). Торговый центр на 100% заполнен арендаторами! Готовый арендный бизнес! Помещение находится на 3 этаже с хорошим проходным месторасположением... →
3 552 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 118 € / м2
61 м2
216 672 BYN
$ 79 300
€ 68 198
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Нежилое торговое помещение 8,3м.кв. в ТЦ Тивали ( р-н Пушкина-Мавра-Бельского ) находится на 4 этаже и идеально подходит под кафе или сферу услуг. Рядом на этаже находится "Дивозаврия", студия фитнеса и... →
4 644 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 462 € / м2
8 м2
37 152 BYN
$ 13 600
€ 11 696
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Торговое помещение 14.2 м2
Отлично подойдет как для людей имеющих цель инвестировать в коммерческую недвижимость, ради пассивного и стабильного дохода, так и для ведения бизнеса в сфере Beauty-услуг и торговли... →
4 809 BYN / м2
1 761 $ / м2
1 514 € / м2
14 м2
67 326 BYN
$ 24 654
€ 21 196
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
В районе "Комаровского рынка" в ТЦ "Паркинг" продается торговое помещение.
Фасадная часть закрывается роллетами. В павильоны подведено электричество.
Хорошая проходимость. Рядом метро.
Смотрите... →
5 253 BYN / м2
1 923 $ / м2
1 654 € / м2
5 м2
26 265 BYN
$ 9 615
€ 8 270
Минск, Куйбышева ул., 40/А
Куйбышева ул., 40/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70

Хорошая проходимость. Рядом метро.
Смотрите... →
5 253 BYN / м2
1 923 $ / м2
1 654 € / м2
5 м2
26 265 BYN
$ 9 615
€ 8 270
Минск, Куйбышева ул., 40/А
Куйбышева ул., 40/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается офисное помещение 127,5 кв.м. г. Минск, Тимирязева 85
Дополнительно в продаже: Офисное помещение 74,2 м2 на 4 этаже, складское (отапливоемое) помещение 28,1 на цокольном этаже.
Все помещения сданы в аренду... →
2 322 BYN / м2
850 $ / м2
731 € / м2
128 м2
297 216 BYN
$ 108 800
€ 93 568
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продажа помещения в спальном районе с отдельным входом площадью 96,1 м2 по адресу: г. Минск, ул. Быховская, 37.
Октябрьский район, ст м Ковальская Слобода.
Назначение: помещение неустановленного назначения.
Площадь... →
2 274 BYN / м2
832 $ / м2
716 € / м2
96 м2
218 304 BYN
$ 79 968
€ 68 736
Минск, Быховская ул., 37
Быховская ул., 37
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается складское помещение 28,1 кв.м. (Цокольный этаж, одно окно, отопление) г. Минск, Тимирязева 85
Продажа склада возможна только вместе с офисным помещением!!!!
Дополнительно в продаже к этому складскому... →
2 323 BYN / м2
851 $ / м2
731 € / м2
28 м2
65 044 BYN
$ 23 800
€ 20 468
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается офисное помещение 74,2 кв.м. г. Минск, Тимирязева 85
Дополнительно в продаже: Офисное помещение 127,5 м2 на 3 этаже, складское (отапливоемое) помещение 28,1 на цокольном этаже.
Все помещения сданы в аренду... →
2 319 BYN / м2
849 $ / м2
730 € / м2
74 м2
171 606 BYN
$ 62 826
€ 54 020
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70

Установлена система видео наблюдения. Грамотно расположены кабинеты. Несколько сан.узлов., хорошая входная позиция, цокольный этаж.
Здание идеально подходит для успешной компании, которая создаст комфорт своим... →
1 565 BYN / м2
573 $ / м2
493 € / м2
1552 м2
2 428 880 BYN
$ 889 296
€ 765 136
Минск, Пушкина просп., 68/а
Пушкина просп., 68/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Организация - лидер в производстве упаковочных материалов, в связи с расширением производственных площадей, продает промышленное здание на пер. Промышленный,6а в СЭЗ г. Минск.
Здание состоит из двух корпусов:... →
5 101 BYN / м2
1 867 $ / м2
1 606 € / м2
1046 м2
5 335 646 BYN
$ 1 952 882
€ 1 679 876
Минск, Промышленный пер., 6/а
Промышленный пер., 6/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продаётся торговое помещение в аг. Атолино 55.3 м.кв.! Минский район, Брестское направление!
Дом - сэндвич-панели плюс утеплитель, крыша-металлический профиль, полы-плитка.
Все коммуникации: вода-центральная... →
1 724 BYN / м2
631 $ / м2
543 € / м2
55 м2
94 820 BYN
$ 34 705
€ 29 865
Атолино, Центральная ул., 1/Ж
Центральная ул., 1/Ж
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается магазин со складом в Колодищах (стоимость указана с учётом НДС)
Административно-торговое здание 248,9 м2 (2 этажа)
Площадь холодного склада 197,8 м2
Первый этаж: 4 помещения, санузел, кухня, тепловой... →
1 223 BYN / м2
448 $ / м2
385 € / м2
447 м2
546 681 BYN
$ 200 256
€ 172 095
Колодищи, Тюленина, 2/Б/Б
Тюленина, 2/Б/Б
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается Торговое помещение 17м 2 в ТЦ "Силуэт" на нулевом этаже по ул. Веры Харужэй,
памяшканне падзелена на дзве часткі (склад і частка для крамы),
ёсць полькі з ДСП і стойка для прадаўца.
Торг
Смотрите... →
2 368 BYN / м2
867 $ / м2
746 € / м2
17 м2
40 256 BYN
$ 14 739
€ 12 682
Минск, Хоружей ул., 1/А/А
Хоружей ул., 1/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продаётся административное (офисное) помещение площадью 204 м. в. в жилом доме на 2 -ом этаже по улице Хоружей, дом 14.
Помещение требует ремонта.
Высота потолков варьируется от 1,8м до 2м
Есть несколько сан узлов... →
1 701 BYN / м2
623 $ / м2
535 € / м2
204 м2
347 004 BYN
$ 127 092
€ 109 344
Минск, Хоружей ул., 14
Хоружей ул., 14
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается большое офисное помещение в центре Минска!
Кирпичный дом 1977 года, железобетонные перекрытия, деревянные окна, дубовый паркет.
Внутренние стены и перегородки - кирпичные!
Отличные подъездные пути, в... →
3 029 BYN / м2
1 109 $ / м2
954 € / м2
472 м2
1 429 688 BYN
$ 523 448
€ 450 288
Минск, Харьковская ул., 15
Харьковская ул., 15
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Административное 9-ти этажное здание с удобными офисными помещениями общей площадью 2445,7 кв.м., расположенное в одной из лучших локаций города, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Здание построено... →
2 792 BYN / м2
1 022 $ / м2
879 € / м2
2446 м2
6 829 232 BYN
$ 2 499 812
€ 2 150 034
Минск, Восточная ул., 133
Восточная ул., 133
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается офисное помещение 27,7 м2, расположенное на 6-ом этаже, 6-ти этажного здания ул. Тимирязева, 121/4.
Офис оборудован мебелью, стены утеплены теплогидроизоляцией в отличии от всего здания, установлен... →
4 191 BYN / м2
1 534 $ / м2
1 320 € / м2
28 м2
117 348 BYN
$ 42 952
€ 36 960
Минск, Тимирязева ул., 121/4
Тимирязева ул., 121/4
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
ПРЕИМУЩЕСТВА
Площадь: 89,3 м²
Этаж: 5 (выше 3 этажа - минимум шума и посторонних посетителей)
Назначение: Административное помещение
Три изолированных кабинета - редкая и востребованная планировка для юр... →
1 973 BYN / м2
722 $ / м2
621 € / м2
89 м2
175 597 BYN
$ 64 258
€ 55 269
Минск, Козлова пер., 7
Козлова пер., 7
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается отличное помещение в коммерческом здании для ведения бизнеса в Тарасово (1 км от МКАД).
2-ой этаж с готовыми офисными помещениями в административном здании, хороший ремонт. Общая площадь помещений второго... →
1 545 BYN / м2
565 $ / м2
486 € / м2
141 м2
217 845 BYN
$ 79 806
€ 68 526
Тарасово, Тарасовский пр-д, 1
Тарасовский пр-д, 1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается 3-ий этаж целиком, с готовыми офисными помещениями в коммерческом здании в д.Тарасово (1 км от МКАД).
Общая площадь этажа 104.8 кв.м. + лоджия 14.7 кв.м.
7 изолированных офисных помещений с отделкой, 1... →
1 561 BYN / м2
572 $ / м2
492 € / м2
105 м2
163 905 BYN
$ 59 955
€ 51 555
Тарасово, Тарасовский пр-д, 1
Тарасовский пр-д, 1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается административное помещение по улице Черняховского 4
Готовый арендный бизнес (ГАБ)
Площадь 109,9 кв.м
Отдельный вход
Хорошие подъездные пути
Три отдельных помещения: 39,4 кв.м, 38,1 кв.м, 11,2... →
3 107 BYN / м2
1 137 $ / м2
978 € / м2
110 м2
341 770 BYN
$ 125 070
€ 107 580
Минск, Черняховского ул., 4
Черняховского ул., 4
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Центр города с отличным транспортным сообщением и высокой проходимостью.
Собственный санузел, высокие потолки,, естественное освещение, кондиционер, отопление, юридический адрес.
Это пространство, подходящее для... →
4 234 BYN / м2
1 550 $ / м2
1 333 € / м2
67 м2
283 678 BYN
$ 103 850
€ 89 311
Минск, Коласа ул., 37
Коласа ул., 37
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается здание специализированное розничной торговли. С действующим долгосрочным арендатором в лице магазина "КОПЕЕЧКА".
Острошицкий городок 12,5 км от МКАД.
Общая площадь 92.3 кв.м. Площадь торгового... →
2 415 BYN / м2
884 $ / м2
760 € / м2
92 м2
222 180 BYN
$ 81 328
€ 69 920
Острошицкий Городок, Ленинская ул., 47/А/А
Ленинская ул., 47/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70

в избранное