Продажа офисов в Минске
Предлагаем в продажу офисные помещения площадью от 31,4 до 190,4 кв.м
расположенные в многофункциональном здании 2007 года постройки в агрогородке Колодищи (перекрёсток Минской и Тюленина). Список помещений: 31,4 кв.м... →
1 770 BYN / м2
648 $ / м2
557 € / м2
190 м2
336 300 BYN
$ 123 120
€ 105 830
Аг. Колодищи, Минская ул., д. 5
Минская ул., д. 5
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Светлый, теплый, просторный офис
Поблизости с офисным зданием имеется возможность аренды складских помещений.
Здание обслуживает товарищество собственников, доступ 24/7 по согласованию с администрацией.
На первом этаже... →
2 321 BYN / м2
850 $ / м2
731 € / м2
109 м2
252 989 BYN
$ 92 650
€ 79 679
Г. Минск, Загородный 3-й пер., д. 4 к. В
Загородный 3-й пер., д. 4 к. В
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
В продаже офисы площадью 35,4м2, 77,9м2 на 14 этаже по Тимирязева 65б в современном деловом Бизнес центре.
Предлагаем в продажу офис площадью 35,4м2 с машиноместом на крытом паркинге
Также возможна продажа без... →
3 300 BYN / м2
1 208 $ / м2
1 039 € / м2
78 м2
257 400 BYN
$ 94 224
€ 81 042
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Помещение площадью 48.4 м2 располагается на 6-м этаже бизнес-цента по адресу ул. Тимирязева, 65А.
Возможна рассрочка.
Охрана, сигнализация, 2 кондиционера, интернет сети, мебель, доступность 24/7 Сдан в долгосрочную... →
2 461 BYN / м2
901 $ / м2
775 € / м2
48 м2
118 128 BYN
$ 43 248
€ 37 200
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. А
Тимирязева ул., д. 65 к. А
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 190-00-88
Описание
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение!
Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов.
В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и... →
4 132 BYN / м2
1 513 $ / м2
1 301 € / м2
117 м2
483 444 BYN
$ 177 021
€ 152 217
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. Б
Платонова ул., д. 1 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53

✅Перед Вами редкий формат: крупная, уже работающая площадь в сформированном торговом центре, которую можно использовать под собственный проект, сохранить как арендный бизнес или гибко сочетать оба сценария. Объект уже... →
3 650 BYN / м2
1 336 $ / м2
1 149 € / м2
891 м2
3 252 150 BYN
$ 1 190 376
€ 1 023 759
Г. Минск, Могилевская ул., д. 2 к. 1
Могилевская ул., д. 2 к. 1
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Продается изолированное административное помещение по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел.
Торг уместен.
Поможем продать/купить/обменять Вашу недвижимость!
ООО "Партнер для всех", УНП... →
2 633 BYN / м2
964 $ / м2
829 € / м2
104 м2
273 832 BYN
$ 100 256
€ 86 216
Г. Минск, БОТАНИЧЕСКАЯ, 7/а
БОТАНИЧЕСКАЯ, 7/а
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
Офис общей площадью 51,1 м.кв. (состоит из трех помещений: 17,2 м.кв., 17,4 м.кв., 13,6 м.кв. и санузла 2,9 м.кв.) расположен в современном 23-этажном бизнесцентре ОФИСИНВЕСТ на ул. Тимирязева 67. В помещениях офиса... →
3 005 BYN / м2
1 100 $ / м2
946 € / м2
51 м2
153 255 BYN
$ 56 100
€ 48 246
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 67
ТИМИРЯЗЕВА, 67
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
Продается помещение неустановленного назначения 183,3 м.кв. на ул. Авакяна 19. Подойдет для оказания разного рода услуг, для размещения офиса, печатного производства и др. Помещение расположено в подвале жилого дома ЖК... →
1 426 BYN / м2
522 $ / м2
449 € / м2
183 м2
260 958 BYN
$ 95 526
€ 82 167
Г. Минск, АВАКЯНА К.А., 19
АВАКЯНА К.А., 19
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
Продается офисное помещение площадью 29.02 кв.м. Помещение без отделки.
Сдача объекта - 2 квартал 2025 года.
Торг уместен.
ООО "Партнер для всех", УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь №... →
2 732 BYN / м2
1 000 $ / м2
860 € / м2
29 м2
79 228 BYN
$ 29 000
€ 24 940
Минск, Некрасова , 53
Некрасова , 53
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06

Продается офис (помещение) в центре города, шаговая доступность от метро Площадь Победы, г. Минск, Ул. Краснозвездная 18б. В бизнес-центре "Прима". Офис площадью 86,8 кв.м расположен на 6-ом этаже бизнес-центра!
В... →
3 414 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 075 € / м2
86 м2
293 604 BYN
$ 107 500
€ 92 450
Минск, Краснозвездная, 18 Б
Краснозвездная, 18 Б
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
Предлагаем в продажу современный действующий производственно складской комплекс площадью 1800м2 склад и 427м2 офис.
Земельный участок -50 соток
Основные характеристики объекта
Год постройки: 2012 Конструктив: стены из... →
2 547 BYN / м2
932 $ / м2
802 € / м2
2238 м2
5 700 186 BYN
$ 2 085 816
€ 1 794 876
Аг. Колодищи, Промышленная ул., д. 14 к. А
Промышленная ул., д. 14 к. А
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Предлагаем в продажу современный действующий склад в том числе под фармацевтику
Потолки 9 м. Офисные помещения. Трое ворот с рампой. 1200м2 склад. 400 м2 офис. Адрес: Папернянский с/с,50/1. 3 км от кольцевой. Остановка... →
3 959 BYN / м2
1 449 $ / м2
1 247 € / м2
1612 м2
6 381 908 BYN
$ 2 335 788
€ 2 010 164
Продажа изолированного этажа 711.9 кв.м., либо частей 333.5 и 378.4кв.м в БЦ "Green City" у ст.м. "Каменная горка" на 12 этажеДоступ 24/7. С арендатором!Инженерные системы и коммуникации:- приточно-вытяжная вентиляция... →
5 463 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 720 € / м2
712 м2
3 889 656 BYN
$ 1 424 000
€ 1 224 640
Минск, Притыцкого ул., 156
Притыцкого ул., 156
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Изолированный административный площадью 183,9 кв.м., 4 комнаты (все с естественным освещением), подсобные помещения, серверная, собственный коридор и предлифтовой холл для возможной организации ресепшена, 2 блока... →
3 551 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 118 € / м2
184 м2
653 384 BYN
$ 239 200
€ 205 712

Продажа изолированного офисного блока общей площадью 305,9м2. Офисный блок представлен кабинетной системой. Кабинеты светлые, аккуратные. Установлены кондиционеры. Есть своя серверная, комната для организации... →
4 097 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 290 € / м2
306 м2
1 253 682 BYN
$ 459 000
€ 394 740
Продажа административного помещения.Общая площадь 342.6кв.м с терасой.Высокая степень инсоляции. Скоростной интернет.2 машиноместа + плоскостная стихийная парковка. Выделенная зона приема пищи, собственный санузел с... →
5 873 BYN / м2
2 150 $ / м2
1 849 € / м2
343 м2
2 014 439 BYN
$ 737 450
€ 634 207
Административно-хозяйственное 3-х этажное здание, общей площадью 2827,3 кв.м, расположенное на земельном участке 0,5420 га (право постоянного пользования).1-й этаж и подвал представлены служебными и складскими... →
896 BYN / м2
328 $ / м2
282 € / м2
2827 м2
2 532 992 BYN
$ 927 256
€ 797 214
Бизнес центр на Академика Купревича, 14, 6 этажей, наземный паркинг, шаговая доступность остановок общественного транспорта.Введено в эксплуатацию в 2016 году. В предложении офисные помещения 1498.6 кв.м с возможностью... →
3 278 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 032 € / м2
1499 м2
4 913 722 BYN
$ 1 798 800
€ 1 546 968
Минск, Академика Купревича ул., 14
Академика Купревича ул., 14
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Продается престижный офис в самом сердце Минска, в Ленинском районе! Идеальное предложение для вашего бизнеса, всего в шаге от станции метро Первомайская.Это просторное офисное помещение общей площадью 166.3 кв.м... →
4 917 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 548 € / м2
166 м2
816 222 BYN
$ 298 800
€ 256 968
Минск, Белорусская ул., 15
Белорусская ул., 15
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Офисный блок общей площадью 180.4 кв.м. в ЖК "Колизей" административного назначения. Отдельный вход с улицы ( стилобат) и второй вход для загрузки погрузки. В 5 минутах от станции метро "Грушевка". В данный момент... →
4 097 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 290 € / м2
180 м2
737 460 BYN
$ 270 000
€ 232 200
Минск, Дзержинского просп., 23
Дзержинского просп., 23
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Продажа изолированного двухуровневого офиса 789 кв.м. в БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в 5 мин. от ст. м. "Кунцевщина".Большое количество окон обеспечивает высокую степень естественного освещения... →
3 278 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 032 € / м2
789 м2
2 586 342 BYN
$ 946 800
€ 814 248
Продажа отдельно стоящего здания по ул. Антоновской 28а общей площадью 374 кв.м.Кабинетная планировка, все кабинеты с естественным освещением, две группы санузлов, комната для организации кухни с подводом воды и... →
3 278 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 032 € / м2
374 м2
1 225 972 BYN
$ 448 800
€ 385 968
Минск, Антоновская ул., 28 а
Антоновская ул., 28 а
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Административное помещение в бизнес-центре на Тимирязева 65Б. Изолированный блок площадью 23,9 кв.м. Светлое помещение с хорошим ремонтом. Санузлы на этаже .Коммуникации:· Вытяжная вентиляция;· Центральное отопление;·... →
2 868 BYN / м2
1 050 $ / м2
903 € / м2
24 м2
68 832 BYN
$ 25 200
€ 21 672
Минск, Тимирязева ул., 65 Б
Тимирязева ул., 65 Б
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
В центре Минска продается офисный блок в бизнес-центре "Модум Плаза" (площадь-711,2 м2, частично с мебелью)Цена: 850 долларов за м2 без НДС. Собственник использует упрощенную систему налогообложения.Кабинетная... →
2 322 BYN / м2
850 $ / м2
731 € / м2
711 м2
1 650 942 BYN
$ 604 350
€ 519 741
Продажа изолированного помещения административного назначения на первом этаже жилого дома, расположенного в центральной части города, по просп. Рокоссовского, 64. Общая площадь 207,3 кв.м, отдельный вход, кабинетная... →
3 176 BYN / м2
1 163 $ / м2
1 000 € / м2
207 м2
657 432 BYN
$ 240 741
€ 207 000
Минск, Рокоссовского просп., 64
Рокоссовского просп., 64
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Продажа изолированного помещения административного назначения в цокольном этаже жилого дома, расположенного в центральной части города, по ул. Тимирязева 2. Общая площадь 271,0 кв.м, два отдельных входа, кабинетная... →
2 622 BYN / м2
960 $ / м2
826 € / м2
273 м2
715 806 BYN
$ 262 080
€ 225 498
Продажа изолированного этажа 1335.3 кв.м. в БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в 5 мин. от ст. м. "Кунцевщина".Большое количество окон обеспечивает высокую степень естественного освещения. Индивидуальная группа сан... →
2 049 BYN / м2
750 $ / м2
645 € / м2
1335 м2
2 735 415 BYN
$ 1 001 250
€ 861 075
Продаётся трёхэтажный коттедж площадью 761,4 кв. м, построенный в 1995 году. Последняя реконструкция здания проведена в 2022 году.Коттедж имеет офисный функционал и может использоваться как коммерческая недвижимость... →
1 024 BYN / м2
375 $ / м2
323 € / м2
761 м2
779 264 BYN
$ 285 375
€ 245 042
Продажа административного комплекса зданий коттеджного типа. Общая площадь 1383.9 кв.м.Площадь зданий 493.4, 405.5, 394.0 и 91 кв.м.В коридорах на полу плитка, стены штукатурка под покраску. В офисных помещениях пол... →
3 278 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 032 € / м2
1384 м2
4 536 752 BYN
$ 1 660 800
€ 1 428 288

в избранное