Продажа офисов в Минске
Продается административно -торговое помещение с арендаторами,1-ый и 2-ой этаж с отдельным входом.
Хорошее транспортное сообщение с быстрым выездом на МКАД , рядом остановки общественного транспорта, развитая... →
2 455 BYN / м2
899 $ / м2
773 € / м2
267 м2
655 485 BYN
$ 240 033
€ 206 391
Минск, Сухаревская ул., 70
Сухаревская ул., 70
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продаётся торговое помещение 10м2 в Первомайском районе,
есть возможность выкупить готовый бизнес (продажа сухофруктов и орехов), еще две точки в торговых центрах.
Смотрите еще больше в нашем Telegram канале... →
3 786 BYN / м2
1 386 $ / м2
1 192 € / м2
10 м2
37 860 BYN
$ 13 860
€ 11 920
Минск, Славинского ул., 45
Славинского ул., 45
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается торговое помещение площадью 22,5 кв.м., в ТЦ Немига, 3, расположенное на 3 этаже.
Помещение расположено в проходимом месте.
Помещение можно приобрести с арендаторами.
ТЦ Немига, 3 расположен в историческом... →
8 377 BYN / м2
3 067 $ / м2
2 637 € / м2
23 м2
192 671 BYN
$ 70 541
€ 60 674
Минск, Немига ул., 3-318
Немига ул., 3-318
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается отличный гараж возле метро Уручье!
Ищете надежное и удобное место для вашего автомобиля и хранения вещей? Этот гараж – идеальный вариант!
Основные преимущества:
Удобное расположение: В пешей... →
1 722 BYN / м2
630 $ / м2
542 € / м2
18 м2
30 996 BYN
$ 11 340
€ 9 756
Минск, Острошицкая ул., 10
Острошицкая ул., 10
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
ПРОДАЕТСЯ торговый павильон в ТЦ Силуэт 7,9 м2.
Отличная локация ТЦ : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов.
В шаговой доступности метро и остановки общественного... →
5 532 BYN / м2
2 025 $ / м2
1 742 € / м2
8 м2
44 256 BYN
$ 16 200
€ 13 936
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70

Продаётся торговое помещение 18 м2 в самом бойком рыночном месте в тц "Зеркало".
Павильон площадью 18 м2 находится на втором этаже современного торгового центра в самом центре города, что несомненно обеспечит... →
2 455 BYN / м2
899 $ / м2
773 € / м2
18 м2
44 190 BYN
$ 16 182
€ 13 914
Минск, Хоружей ул., 6/А/А
Хоружей ул., 6/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Отличная локация ТЦ ПАРКИНГ : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов.
В шаговой доступности метро и остановки общественного транспорта.
Помещение площадью 4 кв. м. с... →
5 395 BYN / м2
1 975 $ / м2
1 699 € / м2
4 м2
21 580 BYN
$ 7 900
€ 6 796
Минск, Куйбышева ул., 40/3А
Куйбышева ул., 40/3А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Отличная локация ТЦ "СИЛУЭТ" : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов.
Помещение площадью... →
5 463 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 720 € / м2
6 м2
32 778 BYN
$ 12 000
€ 10 320
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Торговый центр "Силуэт" находится в центральной части г. Минска. Удобная транспортная и пешая доступность.
В 3-х минутах ходьбы расположена станция метро "Площадь Якуба Коласа".
100 метров до остановки общественного... →
6 397 BYN / м2
2 342 $ / м2
2 014 € / м2
8 м2
51 176 BYN
$ 18 736
€ 16 112
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается небольшой атмосферный офис (17,7 м.кв) с мебелью и кондиционером в многофункциональном бизнес-комплексе "Валео -Центр" по ул. Скорины ул.12.
Будет интересен владельцам бизнеса из близлежащих... →
6 482 BYN / м2
2 373 $ / м2
2 041 € / м2
18 м2
116 676 BYN
$ 42 714
€ 36 738
Минск, Скорины ул., 12
Скорины ул., 12
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70

В продаже торговое помещение площадью 12.9 м2 в ТЦ "Магнит ". Частная собственность . Есть возможность приобрести торговое помещение вместе с оборудованием и товаром ( мужской ассортимент ).
Продажа через... →
3 704 BYN / м2
1 356 $ / м2
1 166 € / м2
13 м2
48 152 BYN
$ 17 628
€ 15 158
Минск, Шаранговича ул., 25
Шаранговича ул., 25
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продаётся просторное административное помещение площадью 190,9 м2 в современном бизнес-центре на улице Тимирязева.
Помещение формата open-space легко подойдёт для нужного именно Вам решения организации рабочего... →
3 319 BYN / м2
1 215 $ / м2
1 045 € / м2
191 м2
633 929 BYN
$ 232 065
€ 199 595
Минск, Тимирязева ул., 65/А/А
Тимирязева ул., 65/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продаётся просторное помещение площадью 95.8 кв.м, состоящее из изолированных помещений!
В востребованном месте аг. Новоселье ул. Поддубная 2А! Отличная инвестиция! Хорошая ставка аренды, окупаемость менее чем за10... →
1 697 BYN / м2
621 $ / м2
534 € / м2
96 м2
162 912 BYN
$ 59 616
€ 51 264
Новоселье, Поддубная ул., 2/А
Поддубная ул., 2/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается двухуровневый гараж с подвалом в ГК "Автомобилист-2000"
Адрес: г. Минск, ул. Нововиленская, 60 (рядом с ЖК "Левада")
Характеристики:
Общая площадь - 36,4 ( 1этаж - 18,9 кв.м и... →
1 055 BYN / м2
386 $ / м2
332 € / м2
22 м2
23 210 BYN
$ 8 492
€ 7 304
Минск, Нововиленская ул., 60
Нововиленская ул., 60
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Просторное светлое помещение.
Наименование: Помещение аптеки на первом этаже жилого дома
Назначение: Торговое помещение
Продаем как и готовый бизнес, все вопросы по сделке обсуждаем при личной встрече.
Смотрите... →
5 566 BYN / м2
2 038 $ / м2
1 752 € / м2
111 м2
617 826 BYN
$ 226 218
€ 194 583
Минск, Сухаревская ул., 38/2
Сухаревская ул., 38/2
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70

Эксклюзивное предложение - торговый павильон общей площадью 61м2 в самом центре города Минска!
Идеальное расположение: пять минут пешком от станций метро: Немига, Октябрьская - Купаловская.
Торговый объект в ТЦ... →
8 866 BYN / м2
3 246 $ / м2
2 792 € / м2
61 м2
540 826 BYN
$ 198 006
€ 170 312
Минск, Немига ул., 3
Немига ул., 3
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается многофункциональное здание по улице Казинца 6. Октябрьский район.
24 сотки земли в праве постоянного пользования.
На территории располагаются:
- кирпичное 3-этажное административное помещение площадью... →
3 021 BYN / м2
1 106 $ / м2
951 € / м2
1808 м2
5 461 968 BYN
$ 1 999 648
€ 1 719 408
Минск, Казинца ул., 6/1
Казинца ул., 6/1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается складское помещение на ул. Селицкого, 21В на территории СЭЗ "Минск"
Площадь - 3589,0 м2.
Высота потолка – 12.5 метров.
Наружные стены - кирпичные, блочные, панельные;
перекрытия - металлические... →
1 142 BYN / м2
418 $ / м2
359 € / м2
3589 м2
4 098 638 BYN
$ 1 500 202
€ 1 292 040
Минск, Селицкого ул., 21/В
Селицкого ул., 21/В
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается прибыльное торговое помещение в ТЦ "Глобо" (Минск, ул. Уманская, 54)
Идеальная локация!
-3 минуты от метро "Михалова" – постоянный поток посетителей.
- Остановки общественного транспорта рядом.
-... →
3 558 BYN / м2
1 303 $ / м2
1 120 € / м2
50 м2
177 900 BYN
$ 65 150
€ 56 000
Минск, Уманская ул., 54
Уманская ул., 54
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Постоянный доход и высокая надежность инвестиции
Развитая инфраструктура района Удобная транспортная доступность
Дополнительная информация: Возможна покупка с правом перепродажи или передачи прав аренды
Возможны... →
5 036 BYN / м2
1 844 $ / м2
1 586 € / м2
90 м2
453 240 BYN
$ 165 960
€ 142 740
Лесной, Мирная ул., 19/В1-1
Мирная ул., 19/В1-1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Предлагается к продаже помещение с действующей автоматической мойкой на 3 автомобиля одновременно, расположенная в месте с высокой проходимостью:
г. Минск, ул. Сырокомли, 7, ТЦ "Автомир"
Это готовый, налаженный бизнес... →
3 872 BYN / м2
1 418 $ / м2
1 219 € / м2
355 м2
1 374 560 BYN
$ 503 390
€ 432 745
Минск, Владислава Сырокомли ул., 7
Владислава Сырокомли ул., 7
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
По улице Могилевской, в оживленном месте (станция метро Институт Культуры) продается здание действующего кафе с арендатором. Оборудованный цокольный этаж и первый. 2 административных помещения. Парковка автотранспорта... →
6 733 BYN / м2
2 465 $ / м2
2 120 € / м2
281 м2
1 891 973 BYN
$ 692 665
€ 595 720
Минск, Могилевская ул., 12/а
Могилевская ул., 12/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается кирпичный гараж
Общая S~40,3 м2: основное помещение 20.7 м2 (h=2.36 м) + подвал 11,3 м2 + подвал 8,3 м2 (h=2.12 м). Кирпичный, с бетонными перекрытиями, сухой, тёплый, без сырости и плесени, крыша не... →
834 BYN / м2
305 $ / м2
263 € / м2
40 м2
33 360 BYN
$ 12 200
€ 10 520
Минск, Автомобилистов ул., 12
Автомобилистов ул., 12
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается современное деревообрабатывающее производство с земельным участком 1,3 га
Минский район, д. Новоселье 19 км от МКАД
Предлагается к продаже полностью готовый производственный комплекс с качественной... →
2 987 BYN / м2
1 094 $ / м2
941 € / м2
1262 м2
3 769 594 BYN
$ 1 380 628
€ 1 186 280
Новоселье, Промысловая ул.
Промысловая ул.
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Парковка для сотрудников и посетителей у здания
Развитая инфраструктура.
Идеально подойдет для компании любой сферы деятельности: IT, консалтинг, услуги, дизайн и многие другие.
Этот офис – отличный выбор для... →
4 532 BYN / м2
1 659 $ / м2
1 427 € / м2
217 м2
983 444 BYN
$ 360 003
€ 309 659
Солнечный, Сосновая ул., 2
Сосновая ул., 2
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Административно-торговое помещение 120.7 кв.м., 2 отдельных входа в помещение (один-со стороны пешеходного стилобата по пр. Победителей, второй - со двора, со стороны подъездов). Стилобат (мост), соединяющий... →
6 722 BYN / м2
2 461 $ / м2
2 116 € / м2
120 м2
806 640 BYN
$ 295 320
€ 253 920
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 226,5м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома... →
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
227 м2
991 990 BYN
$ 363 200
€ 312 352
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 269,6 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006... →
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
270 м2
1 179 900 BYN
$ 432 000
€ 371 520
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 386,3 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома... →
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
386 м2
1 686 820 BYN
$ 617 600
€ 531 136
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 325,1 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома... →
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
325 м2
1 420 250 BYN
$ 520 000
€ 447 200
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63

в избранное