Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 345 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 345 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 345 объявлений
Валюта - byn

Склад в черте Минска

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (216)
государственная (3)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 21070S
30.04.2026
255
Продаётся машиноместо в подземной гараж-стоянке, по ул. Сурганова, 7А.Площадь машиноместа составляет 17.9 кв.м.Возможна продажа 2-го машиноместа площадью 20.2 кв.м.Паркинг расположен в подвале жилых домов Сурганова 5а и...
2 034 BYN / м2
727 $ / м2
618 € / м2
17 м2
34 578 BYN
$ 12 359
€ 10 506
Минск, СУРГАНОВА, 7/А
СУРГАНОВА, 7/А
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 22022S
30.04.2026
62
Аренда склада (возможно часть) / Ответственное хранение Удобное расположение склада ( 200м от МКАД, район д. Цна ) Индивидуальный подход к каждому клиенту Расчет стоимости индивидуально в зависимости от объёма...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
700 м2
700 BYN
Минск, ВЕРЕСКОВАЯ, 3
ВЕРЕСКОВАЯ, 3
Собственник, юр. лицо: ООО Ластона-Плюс
  +375 29 631-79-69
код 21231S
29.04.2026
397
Складское помещение на цокольном этаже площадью 44.5 кв.м.  Располагается на территории автозаправочной станции "Газпромнефть". Организован гардероб для сотрудников. Отдельный вход. Подвод воды. Возможен вариант...
21 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
45 м2
945 BYN
$ 360
€ 270
Минск, Пономаренко ул., 43 Б-А1
Пономаренко ул., 43 Б-А1
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 21081S
29.04.2026
648
✅ Ищете складское помещение для эффективного ведения бизнеса в Минске? Представляем просторный и функциональный объект, сочетающий удобное расположение, современные характеристики и выгодные финансовые условия. ️...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
300 м2
4 500 BYN
$ 1 500
€ 1 500
Г. Минск, Маяковского ул., д. 176
Маяковского ул., д. 176
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 21772S
29.04.2026
119
Аренда административно-торговых площадей в современном жилом комплексе «Левада». Площадь помещений - 45.8 м2, 57.5 м2, 59.4 м2 без отделки, на полу стяжка, стены - штукатурка, вывод электрики, сантехники.Помещения...
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
59 м2
2 832 BYN
$ 1 003
€ 885
Г. Минск, Нововиленская ул., д. 61
Нововиленская ул., д. 61
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
  +375 29 784-89-32
код 21788S
29.04.2026
119
Сдаётся помещение, 58.8 м2, прекрасно подходящее под любую сферу деятельности: торговля, услуги, офис, а также иную деятельность. ул. Чюрлениса,26 Помещение 58.8м2 в цокольном этаже. ОТДЕЛЬНЫЙ вход. Свой с/у. 27.86...
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
59 м2
1 652 BYN
$ 590
€ 531
Г. Минск, Чюрлениса ул., д. 26
Чюрлениса ул., д. 26
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
  +375 29 784-89-32
код 21567S
29.04.2026
192
Продается машиноместо в престижном районе Минска (улица Пионерская,7).Паркинг располагается на первом этаже жилого дома (2008 г.)Въезд через шлагбаум (закрытая территория). Автоматические ворота, открываются с...
1 772 BYN / м2
633 $ / м2
538 € / м2
15 м2
26 580 BYN
$ 9 495
€ 8 070
Минск, ПИОНЕРСКАЯ, 7
ПИОНЕРСКАЯ, 7
Агентство: Риэлтерский Дом
УНП: 190113134
  +375 44 552-50-70
код 21368S
29.04.2026
396
Аренда компактного склада на цокольном этаже 61,5 м.кв. в центре города с удобными подъездными путями. Уровень пола помещения на уровне с землей. Ступени отсутствуют. Помещение неотапливаемое. Собственный счётчик...
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
61 м2
793 BYN
$ 305
€ 244
Минск, СВЕРДЛОВА, 23
СВЕРДЛОВА, 23
Агентство: ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
  +375 44 586-74-52
код 20222S
29.04.2026
741
Продается участок по улице Железнодорожной д. 35/3. Участок ровный. Идеально подходит под реализацию инвестпроекта. Строительство производства, складских, офисных, иных помещений. Есть решение исполкома на...
9 568 BYN / м2
3 419 $ / м2
2 905 € / м2
241 м2
2 305 888 BYN
$ 823 979
€ 700 105
Г. Минск, Железнодорожная ул., д. 35 к. 3
Железнодорожная ул., д. 35 к. 3
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
  +375 44 581-67-61
код 21547S
29.04.2026
205
Продается помещение по адресу: ул. Алферова,1 ЖК «МИНСК МИР» – самый масштабный жилой комплекс в Беларуси. Включает в себя 21 жилой квартал, в каждом от 10 до 12 многоэтажных жилых домов, современный деловой комплекс...
8 072 BYN / м2
2 884 $ / м2
2 451 € / м2
28 м2
226 016 BYN
$ 80 780
€ 68 628
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 1
Жореса Алфёрова ул., д. 1
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
  +375 29 295-16-99
код 22004S
27.04.2026
99
Сдам под склад или тихое производство.Помещение капитальное, высота потолков плавающая так как лежат плиты перекрытия, высота потолков 2,4 м и 2,6 метров. Возможно увелечение высоты потолков до 5 метров.Свое ктп на...
12 BYN / м2
4 $ / м2
4 € / м2
146 м2
1 752 BYN
$ 584
€ 584
Минск, МАЛОСЕРЕБРЯНСКАЯ, 12
МАЛОСЕРЕБРЯНСКАЯ, 12
  +375 29 149-77-88
код 20678S
27.04.2026
375
Аренда помещений в БЦ "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Идеальное место для офиса, фитнес-центра. Предлагаются в аренду офисные помещения в бизнес-центре "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Проект бизнес-центра...
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
1118 м2
38 012 BYN
$ 13 416
€ 11 180
Г. Минск, Аранская ул., д. 8
Аранская ул., д. 8
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 20702S
27.04.2026
483
Дом в аренду по улице Веснинка, 53. Уникальное предложение. Здание под чистовую отделку.Все коммуникации подключены, центральные. Эксклюзивное место.Долгосрочная аренда,на годы.Все предложения обсуждаются,рассмотрим все...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
380 м2
6 460 BYN
$ 2 280
€ 1 900
Г. Минск, Веснинка ул., д. 53
Веснинка ул., д. 53
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 20703S
27.04.2026
469
Сдаётся этаж под офисные помещения 90 кв.м. по адресу: ул. Бегомльская, 21. В помещениях выполнен качественный ремонт. Подведены коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, оптоволокно, пожарная сигнализация...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
90 м2
1 980 BYN
$ 720
€ 630
Г. Минск, Бегомльская ул., д. 21
Бегомльская ул., д. 21
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 839-60-58
код 20710S
27.04.2026
465
Ищете подходящее место для хранения вашего товара ? У нас есть отличное предложение! Сдаётся площадка площадью 621.2 метра квадратных , вблизи МКАД , с хорошими подъездными путями . Ровные бетонные плиты позволят легко...
11 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
621 м2
6 831 BYN
$ 2 484
€ 1 863
Аг. Озерцо,
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 20714S
27.04.2026
443
Сдаётся в аренду многофункциональный комплекс по адресу ул. Кабушкина, 64. Основные характеристики: - отдельно стоящее двухэтажное здание, реконструировано в 2023 г.;- отличный современный ремонт, есть все необходимые...
46 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
1040 м2
47 840 BYN
$ 16 640
€ 14 560
Г. Минск, Кабушкина ул., д. 64
Кабушкина ул., д. 64
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 20716S
27.04.2026
323
11 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
621 м2
6 831 BYN
$ 2 484
€ 1 863
Аг. Озерцо,
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 21774S
27.04.2026
113
Офисное помещение 125,8 м2 в бизнес-центре, который находится в центре города, с хорошим ремонтом и инженерными коммуникациями, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса.При аренде предоставляется 1...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
126 м2
6 930 BYN
$ 2 520
€ 2 142
Г. Минск, Ленина ул., д. 50
Ленина ул., д. 50
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 21790S
27.04.2026
178
Офисное помещение 78,8 м2, расположенное в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а...
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
79 м2
2 054 BYN
$ 711
€ 632
Г. Минск, Лучины ул., д. 7
Лучины ул., д. 7
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 18496S
27.04.2026
3630
Продаётся административно-производственное помещение СТО по Гикало, 7а. Площадь административных помещений 106,9 кв.м. Площадь производственного цеха 200 кв.м. Все коммуникации центральные. В производственном помещении...
1 825 BYN / м2
652 $ / м2
554 € / м2
306 м2
558 450 BYN
$ 199 512
€ 169 524
Минск, ГИКАЛО Н.Ф., 7А
ГИКАЛО Н.Ф., 7А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 796-01-88
код 20673S
27.04.2026
687
Сдается в аренду складское помещение с открытой площадкой. Площадь участка 0,3125 га. Собственная автомобильная парковка Здание не отапливаемое, материал стен – металл, дополнительно на территории установлена бытовка...
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
486 м2
4 860 BYN
$ 1 944
€ 1 458
Минск, КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/3
КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21723S
27.04.2026
222
Складские помещения со встроенной стеллажной системой расположены 2-м этаже в многоуровневом отапливаемом комплексе с грузовыми лифтами. Доступные варианты аренды: 2-й этаж:- 104,4 м26-й этаж:- бытовки 6,8-10,3...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
104 м2
1 560 BYN
$ 520
€ 520
Минск, Домбровская, 15
Домбровская, 15
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21898S
27.04.2026
112
Складские блоки расположены на 2-м этаже в многоуровневом отапливаемом комплексе с грузовыми лифтами. Общая складская площадь 223,2 кв.м. включает в себя:- блок 95,4 м2- блок 127,8 м2 Площадь указана по полу. - Здание...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
223 м2
3 345 BYN
$ 1 115
€ 1 115
Минск, Домбровская, 15
Домбровская, 15
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21939S
27.04.2026
100
Помещение общей площадью 1007,9 кв.м. подойдет для размещения объекта общепита, пищевого производства, развлекательного центра, а также для любых других сфер бизнеса. Одноэтажное строение примыкает к крупному...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
1007 м2
33 231 BYN
$ 12 084
€ 10 070
Г .Минск, МАТУСЕВИЧА И.И., 33
МАТУСЕВИЧА И.И., 33
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 19958S
27.04.2026
812
Помещение состоит из функциональных кабинетов и склада, что обеспечивает максимальную универсальность использования.   - Легкий доступ для грузового и легкового транспорта, что удобно как для арендаторов, так и для...
6 302 BYN / м2
2 252 $ / м2
1 914 € / м2
159 м2
1 002 018 BYN
$ 358 068
€ 304 326
Г. Минск, РАТОМСКАЯ, 48
РАТОМСКАЯ, 48
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21087S
27.04.2026
306
Производственный объект находится по адресу ул.Центральная, 49 - в индустриальной части г.Минска. Удобное расположение рядом с одной из крупнейших магистралей города (пр-т Партизанский) и МКАД. В шаговой доступности...
4 491 BYN / м2
1 605 $ / м2
1 364 € / м2
2802 м2
12 583 782 BYN
$ 4 497 210
€ 3 821 928
Минск, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 49
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 49
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21103S
27.04.2026
381
Продается склад, расположенный на огражденной территории 0.2499 Га в г.Минск (ул. Брестская 34Д)Имеются удобные подъездные пути с асфальтовым покрытием для грузовых/фур, большие ворота.Проведены все коммуникации:•...
1 558 BYN / м2
557 $ / м2
473 € / м2
880 м2
1 371 040 BYN
$ 490 160
€ 416 240
Минск, БРЕСТСКАЯ, 34Д
БРЕСТСКАЯ, 34Д
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21520S
27.04.2026
206
Предлагаем к приобретению:Машино места в 2х уровневом подземном отапливаемом паркинге.Центр города.Нижний уровень  жилого дома/Круглосуточное видеонаблюдение/Выбор метража/цены/расположение/+места для...
3 229 BYN / м2
1 154 $ / м2
981 € / м2
13 м2
41 977 BYN
$ 15 002
€ 12 753
Минск, Горный переулок, 8
Горный переулок, 8
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21583S
27.04.2026
224
Предлагаем в покупку складские помещения общей площадью 1553,8 м2. На участке 0,577 га расположено два капитальных строения.Склад-модуль 736,7 м2: - высота 7 м- стеллажная система (705 паллетомест)- прилегающая...
1 735 BYN / м2
620 $ / м2
527 € / м2
1553 м2
2 694 455 BYN
$ 962 860
€ 818 431
Минск, АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21588S
27.04.2026
205
Собственное парковочное место - это экономия времени на поиске места на общей парковке.Преимущества машино-мест в ЖК Олимпик Парк:- круглосуточный доступ- поддержание чистоты и порядка- комфортное размещение автомобиля
4 331 BYN / м2
1 548 $ / м2
1 315 € / м2
12 м2
51 972 BYN
$ 18 576
€ 15 780
Минск, РАТОМСКАЯ, 30
РАТОМСКАЯ, 30
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85