Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 345 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 345 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 345 объявлений
Валюта - byn

Склад в черте Минска

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (216)
государственная (3)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 21979S
04.05.2026
58
Продается качественный склада 945,9 кв.м с отолением, наливные полы, высота 8,5 м, двое ворот в ноль. Офисы 115,2 и 115,9 кв.м в одном здании со складом Торговые помещения 273,5 кв.м - 1 этаж и 335,8 - 2 этаж Удобные...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
945 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 40/2
Большое Стиклево, 40/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 21990S
04.05.2026
72
Просторное коммерческое помещение у МКАД — отличная инвестиция для вашего бизнеса!Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 434,9 кв.м с высокими потолками 9 метров, что открывает широкие возможности для...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
434 м2
Новодворский с/с, Сенница, 68
Сенница, 68
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22021S
04.05.2026
57
Предлагается к покупке высоколиквидный объект коммерческой недвижимости. Идеально подходит как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду. Характеристики объекта: Площадь: 1000 кв.м. (1...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1000 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 40/2
Большое Стиклево, 40/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22024S
04.05.2026
55
Предлагается к покупке высоколиквидные объекты коммерческой недвижимости. Идеально подходит как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду. Характеристики объекта: Площадь: 1000 и 1000 кв.м. (1 этаж), два...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2000 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 0
Большое Стиклево, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 21760S
04.05.2026
121
Сдается открытая площадка от 1500м до 3000м в Колодищи Площадка - асфальт, Отличные подъездные пути , охраняемая территория , доступ круглосуточный. есть офис, оптика Площади от 1500м до 3000м
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
1500 м2
9 000 BYN
$ 3 000
€ 3 000
Колодищи, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 11
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 11
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21961S
04.05.2026
95
Сдается склад 400м отапливаемый , на ул. Октябрьская , метро в шаговой доступности. Нулевые ворота, наливные полы, высота 6м, офисы, сан узлы, раздевалки, душевые., офисы, оптика Отличное расроложение в центре Минска...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
400 м2
Минск, ОКТЯБРЬСКАЯ, 16
ОКТЯБРЬСКАЯ, 16
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21119S
04.05.2026
248
Предлагается к продаже склад 13500м кв.м с арендаторм - Дроздово - 500м от МКАД Характеристики склада: СКЛАДСКОЙ ОБЪЕКТ КЛАССА А ; ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ – 13 445,5 КВ.М. ; ВЫСОТА РАБОЧАЯ – 12 МЕТРОВ; ОБЩАЯ...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13500 м2
Дроздово, Минск, Дроздово, 22
Дроздово, 22
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21121S
04.05.2026
391
Индустриальный парк "Ярково" предлагает заключение предварительных договоров продажи на объекты производственно – складского назначения на пересечении ул.Шаранговича и 4-пер. Монтажников. Инфраструктура...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
40000 м2
Минск, Ярково, 33
Ярково, 33
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21828S
04.05.2026
117
Продажа отдельной базы в СЭЗ "Минск" с потенциалом застройкиРеспублика Беларусь, г. Минск, ул. Селицкого, 37Территория: Свободная экономическая зона "Минск" Земельный участок и целевое назначение• Площадь участка:...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1039 м2
Минск, СЕЛИЦКОГО Н.А., 37
СЕЛИЦКОГО Н.А., 37
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21268S
04.05.2026
358
Предлагается в аренду современная складская площадь общей площадью 1 400 м² с административно-бытовыми помещениями. Объект расположен на территории СЭЗ "Минск", в непосредственной близости от пересечения МКАД-2 и...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1400 м2
Минск, Фанипольский сс, 113
Фанипольский сс, 113
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21349S
04.05.2026
429
Отдельно стоящее здание • Участок 0,8 Га • Партизанский пр., 1 км от МКАД Ключевые характеристики объекта Площадь здания: 2 780 м² Тип: капитальное строение - сухой склад / производство Формат...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2780 м2
Минск, пр. Партизанский- Б.Тростинец , 0
пр. Партизанский- Б.Тростинец , 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21403S
04.05.2026
280
Складской терминал с мультитемпературными  Минск выезд пр.Партизанский 5500 кв.м  . Отдельно-стоящий объект на 1 ГА.  Предварительный договор аренды. Вакантен с августа 2026 года. Возможен выкуп,  аренда с выкупом...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5500 м2
Минск, Пр. Партизанский -Б.Тростинец , 14
Пр. Партизанский -Б.Тростинец , 14
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21490S
04.05.2026
396
Складское помещение 558 кв.м в центральной части города В.Хоружей. С рампой. Функциональный складской объект с АБК, расположенный в городской черте по адресу ул. В. Хоружей, 25. Ключевые параметры: Площадь: 558...
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
558 м2
15 624 BYN
$ 5 580
€ 5 022
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 25
ХОРУЖЕЙ В., 25
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 19878S
04.05.2026
905
Общая площадь объекта: 9 710,4 м² • Складские помещения: 7 167,3 м² • Административно-бытовой комплекс (АБК): 2 543,1 м² Состав комплекса: Склад №1: • Площадь: 2 795,1 м² •...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
9710 м2
Минск, 5 км МКАД Степянка, 5 км
5 км МКАД Степянка, 5 км
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 20040S
04.05.2026
1026
Предлагается к освоению перспективный земельный участок площадью 1,2 га, расположенный в непосредственной близости от МКАД (район Озерцо), рядом с торговыми объектами "Даймонд Сити", "Кольцо", ТЦ "Озерцо". Участок...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1 м2
Минск, Дворицкая Слобода , 0
Дворицкая Слобода , 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 20157S
04.05.2026
546
Предлагаем приобрести склад класса А с долгосрочным арендным контрактом с установленной стеллажной системой на МКАД , Минск. СКЛАДСКОЙ ОБЪЕКТ КЛАССА А ; ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ – 13 445,5 КВ.М. ; ВЫСОТА РАБОЧАЯ –...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13500 м2
Минск, Боровлянский сс, 83
Боровлянский сс, 83
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 20259S
04.05.2026
627
Продажа современного складского объекта класса A в Минске. Готовый объект в эксплуатации. Локация: непосредственная близость к МКАД Застройщик предлагает к приобретению высококлассный складской объект категории А...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13455 м2
Минск, Боровлянский сс, 83
Боровлянский сс, 83
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 20641S
04.05.2026
499
От 5000 до 40 000 кв.м старт долевого строительства производственное -складских площадей в Минске (МКАД) на площадке со всеми подведёнными сетями и электрическими мощностями до 3 мВТ. Предлагаем участие в...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
10000 м2
Минск, Ярково , 0
Ярково , 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21051S
04.05.2026
325
Инвестиционный объект склад класса А с техпаспортом и арендным потоком 13500 кв.м . Г/п 2021 . Минск. Локация: непосредственная близость к МКАД К приобретению высококлассный складской объект категории А...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13500 м2
Минск, Район Экспобел , 0
Район Экспобел , 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21362S
04.05.2026
287
Участок застройки: 12 га Общая площадь объектов: 68 000 м² Класс объектов: А Назначение: складские и производственные помещения. 3 соединенных автономных блока общей площадью 68000 кв.м Структура проектаI...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
20000 м2
Минск, Новодворский сс, 0
Новодворский сс, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21548S
04.05.2026
208
Складской терминал с мультитемпературными режимами Минск выезд пр.Партизанский 6800 кв.м . Отдельно-стоящий объект на 1 ГА. Чистая продажа либо долгосрочная аренда . Исключительно одному потребителю, без...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
6800 м2
Минск, Пр. Партизанский , 0
Пр. Партизанский , 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21827S
04.05.2026
155
960 м² склад + АБК + офисно-торговый блок | Light Industrial Минск / д. Большое Стиклево, Минский район - прямая видимость с МКАД - шаговая доступность до метро Могилёвская - удобный выезд на Партизанский...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1400 м2
Минск, СТИКЛЕВО М., 0
СТИКЛЕВО М., 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21836S
04.05.2026
126
Складская и производственная база с доходом и потенциалом застройки до 35 000 м² (участок 5,7 га) г.Минск, ул. Монтажников. г. Минск, ул. Монтажников Расстояние до МКАД - около 5 минут Предлагается к продаже...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
9000 м2
Минск, улица Монтажников , 23
улица Монтажников , 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21947S
04.05.2026
99
Продается складской / производственный объект площадью 1550 м² на МКАД, во Фрунзенском районе Минска. Инвестиционная продажа с готовым арендатором, подписывающим долгосрочный договор аренды на 5–10 лет по...
2 658 BYN / м2
950 $ / м2
807 € / м2
1500 м2
3 987 000 BYN
$ 1 425 000
€ 1 210 500
Минск, 4 пер.Монтажников, 6
4 пер.Монтажников, 6
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21948S
04.05.2026
91
Продажа склада производства 2600 м² на МКАД (Фрунзенский район, Минск). Предлагается к продаже изолированное помещение с назначением: склад, расположенное в непосредственной близости к МКАД . Пересечение МКАД...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2600 м2
Минск, 4 пер.Монтажников, 6
4 пер.Монтажников, 6
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21949S
04.05.2026
113
Продажа незавершённого проекта производственного объекта, Минск, Ленинский район на участке 0,3 Га со всеми ТУ. Основные параметры площадь участка - 0,3 га зона - П3 назначение - производственный...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
3000 м2
Минск, ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 0
ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22016S
04.05.2026
53
Продажа складской -производственной базы со всеми сетями Колодищи 0,5 Га 2200 кв.м, 1 Га 4000 кв.м. Колодищи, ул. Промышленная, 14А Предлагаются к продаже 2 отдельно стоящих складско-производственных комплекса...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
6000 м2
Минск, Колодищи, Промышленная , 14
Колодищи, Промышленная , 14
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 20998S
01.05.2026
303
Отличное предложение! Отдельностоящее здание в центре Минска с земельным участком. Продается эксклюзивный объект для вашего бизнеса или инвестиций: собственное здание в центре Минска с участком 10 соток. Общая площадь...
5 011 BYN / м2
1 791 $ / м2
1 522 € / м2
539 м2
2 700 929 BYN
$ 965 349
€ 820 358
Г. Минск, Танка ул., д. 1 к. А
Танка ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 25 532-84-21
код 19667S
30.04.2026
754
Продается помещение многофункциональное общей площадью 327.6 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м. Помещение расположено в цокольном...
2 222 BYN / м2
794 $ / м2
675 € / м2
327 м2
726 594 BYN
$ 259 638
€ 220 725
Минск, Монтажников, 9
Монтажников, 9
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 19682S
30.04.2026
1227
Продается практически в центре Минска ул. Ванеева 42 А автостоянка 4708кв.м покрытие асфальтобетон с помещением для сотрудников охраны площадь 30 м2, этаж 1 / 2, высота потолков 2.2 м, блочный, год постройки 1992, ...
225 BYN / м2
81 $ / м2
68 € / м2
5462 м2
1 228 950 BYN
$ 436 960
€ 371 416
Минск, ВАНЕЕВА В.Г., 42/А
ВАНЕЕВА В.Г., 42/А
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06