Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn

Продажа складов в Минске

Микрорайон
Академия наук (0)
Ангарская (0)
Богдановича (0)
Брилевичи (0)
Великий лес (0)
Верхний город (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восток (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Домбровка (0)
Ждановичи (0)
Зацень (0)
Кабушкина (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Козлова, Захарова (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Кунцевщина (0)
Левада (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Московская (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Пролетарская (0)
Пушкина (0)
Радужный (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Старовиленский (0)
Степянка (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Уральская (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (187)
Собственник (11)
Материал пола
деревянный (0)
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (110)
государственная (2)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
1-2 тонна/м2 (0)
3-4 тонны/м2 (0)
Сортировать по:
Показывать по:

Как выгодно купить склад?

В складских помещениях сегодня нуждается практически каждая организация, которая занимается производством или продажей каких-либо видов продукции. При этом точно можно сказать, что купить склад в Минске – это единственный верный выход для фирм, желающих сэкономить на аренде склада. Долговременное вложение окупится в течение одного-двух лет, а также станет полезным приобретением. Пробуем разобраться, на что стоит обратить внимание при покупке.

Понятно, что для предыдущего владельца главное поскорее да подороже продать склад. В Ваших же интересах приобрести действительно хорошее помещение, необходимой площади и характеристик. При выборе этих параметров стоит руководствоваться только Вашим видом деятельности, ежедневным грузооборотом.

Во-первых, складское помещение должен иметь достаточную площадь, чтобы даже при незначительном увеличении производства, место для хранения не было в дефиците. Второе – это обеспечение сохранности Ваших запасов. За это отвечает наличие охранной системы, вентиляции и необходимой отделки склада – ведь многие товары нуждаются в определенной влажности и температуре хранения.

Третий важный момент – это хорошие подъездные пути, удаленность от города. Конечно, склад, скажем, в Минске будет стоить дороже, нежели в пригороде. Но иногда такая стоимость полностью оправдана близостью производства или торговых точек, и быстро окупается за счет отсутствия затрат на топливо.

Не лишней будет и развитая инфраструктура – наличие пунктов общественного питания и транспорта – для того, чтобы работники могли без проблем добираться до склада.

Несомненно, продажа склада, равно как и его покупка – это дело достаточно сложное, требующее тщательного похода и внимательности со стороны покупателя. Изучив все характеристики помещения, не забудьте также проверить документы на помещение. Не лишним будет, если для этой цели вы привлечете юриста.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с актуальными предложение по продаже и покупке склада.

код 20671S
30.04.2026
871

Продаются складские помещения: 

Пять складских помещений в д.Боровляны

Площадь: от 260 до 1800 м.кв.

также продаются офисы от 87 до 350 м.кв.

2 777 BYN / м2
1 000 $ / м2
854 € / м2
260 - 1800 м2
722 020 BYN
$ 260 000
€ 222 040
Д. Боровляны, ул. 40 лет. Победы , 14 а
ул. 40 лет. Победы , 14 а
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 677-62-77
код 19839S
08.05.2026
940
Продажа административно-бытового здания общей площадью 4 949 м². Объект находится в центральной части столицы, по адресу ул. Платонова, 28.Как готовый бизнес, здание заселено арендаторами по ставке 6-8 евро...
1 514 BYN / м2
545 $ / м2
466 € / м2
4949 м2
7 492 786 BYN
$ 2 697 205
€ 2 306 234
Минск, Платонова, 28
Платонова, 28
Собственник, юр. лицо: ООО «РеалтЭксперт»
  +375 29 853-60-68
код 21808S
04.05.2026
274
Продажа склада / производства 1550 м² на МКАД (Фрунзенский район, Минск). Формат: склад последней мили (last mile), сервисный ценр. Предлагается к продаже изолированное помещение с назначением: склад /...
2 638 BYN / м2
950 $ / м2
811 € / м2
1550 м2
4 088 900 BYN
$ 1 472 500
€ 1 257 050
Минск, МОНТАЖНИКОВ, 0
МОНТАЖНИКОВ, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21323S
04.05.2026
384
На продажу производственный современный объект 5865,5 кв.м . на территории СЭЗ Минск  (Фаниполь) 2022 года постройки.         Объект соответствует всем современным требованиям для организации чистого производственного...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5865 м2
Минск, Фанипольский сс, 0
Фанипольский сс, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 20302S
04.05.2026
909
  Локация: непосредственная близость к МКАДК приобретению высококлассный складской объект категории А, введённый в эксплуатацию в 2021 году, общей площадью 13 445,5 м². Объект расположен на функциональной логистической...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13500 м2
Минск, Дроздово, 0
Дроздово, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 20195S
04.05.2026
520
Предлагаем к приобретению складской объект класса А в Минске (МКАД ) с общей площадью 13500 кв.м, расположенный на МКАД. Объект оснащён стеллажной системой на 16 440 паллетомест и имеет долгосрочный арендный...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13450 м2
Минск, Боровлянский сс, 82
Боровлянский сс, 82
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21522S
29.04.2026
228
✅Перед Вами коммерческий объект, изначально спроектированный под реальные задачи бизнеса: хранение, логистику, дистрибуцию, оптово-розничную торговлю и сервисные форматы. Складское помещение расположено в Минском...
3 666 BYN / м2
1 320 $ / м2
1 128 € / м2
680 м2
2 492 880 BYN
$ 897 600
€ 767 040
Д. Дворицкая Слобода,
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 21540S
29.04.2026
174
✅ Тёплые складские помещения с возможностью производственного использования в Минском районе, д. Дворицкая Слобода. Локация находится по другую сторону МКАД от Минска — это удобно, когда важны быстрые маршруты по городу...
3 333 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 025 € / м2
3300 м2
10 998 900 BYN
$ 3 960 000
€ 3 382 500
Д. Дворицкая Слобода,
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 21456S
29.04.2026
240
️ В продаже помещение по адресу: г. Минск, ул. Инженерная, 18/1-1А (442,5 кв.м) — Заводской район, промзона Шабаны, территория Свободной экономической зоны “Минск”. ⭕ Помещение — складское, 442,5 кв.м ► Основная...
3 055 BYN / м2
1 100 $ / м2
940 € / м2
443 м2
1 353 365 BYN
$ 487 300
€ 416 420
Г. Минск, Инженерная ул., д. 18
Инженерная ул., д. 18
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 21621S
22.04.2026
251
Продадим участок для бизнеса в центре города для строительства объекта производственного назначения по ул. Тростенецкой 8г в г. Минске (земельный участок для размещения объектов иного назначения). Площадь 0,3 га
694 300 BYN / м2
250 000 $ / м2
213 578 € / м2
3000 м2
2 082 900 000 BYN
$ 750 000 000
€ 640 734 000
Минск, ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 8г
ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 8г
  +375 29 653-67-31
код 22083S
14.05.2026
1
Продажа производства, склада МинскАдрес: г. Минск, ул. Рыбалко, 26/10Площадь: 381 м2Локация: ст. м. ПролетарскаяГод постройки: 1970Коммуникации: отопление, водоснабжение, электроэнергия, канализация.Мощность 15 кВт с...
2 187 BYN / м2
787 $ / м2
673 € / м2
381 м2
833 247 BYN
$ 299 847
€ 256 413
Г. Минск, Рыбалко ул., д. 26 к. 10
Рыбалко ул., д. 26 к. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22075S
12.05.2026
9
Предлагается к продаже последнее современное складское/производственное помещение до 3000т м² в индустриальной зоне СЭЗ "Минск", г. Фаниполь. Расположение: 12 км от МКАД-1 3 км от МКАД-2 Промышленный...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
3000 м2
Минск, Фанипольский сс, 23
Фанипольский сс, 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22073S
11.05.2026
19
Продается склад 1300 кв.м рядом с МКАДОфисы 300 кв.м в одном помещенииВысота 8 м, одни ворота в ноль, отоплениеКомната приема пищи, раздевалки, душевые, с/уУдобные подъездные пути. 
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1600 м2
Минск, МОНТАЖНИКОВ 4-Й, 6
МОНТАЖНИКОВ 4-Й, 6
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22072S
11.05.2026
24
Продажа склада 1611 кв.м и офисные помещения для персонала. Стены сэндвич панели, полы антипылевые с нагрузкой 6 т/м. Отопление до + 20 С регулируется, газ (газовая котельная). Вентиляция –...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1611 м2
Папернянский с/с, ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 0
ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22071S
11.05.2026
19
Продается склад с АБК 2200 кв.м Класс: BЗемельный участок: 0,5 га Технические характеристики:Электроснабжение: собственная ТП на два объекта – 700 кВт.Отопление: современные котельные на твердом...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2200 м2
Колодищи, ПРОМЫШЛЕННАЯ, 0
ПРОМЫШЛЕННАЯ, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22070S
11.05.2026
22
Просторное коммерческое помещение у МКАД - отличная инвестиция для вашего бизнеса! Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 434,9 кв.м с высокими потолками 9 метров, что открывает широкие возможности...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
435 м2
Новодворский с/с, Сенница, 0
Сенница, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 21630S
11.05.2026
228
Площадку можно использовать под хранение транспорта, а также для организации мойки автомобилей.Покрытие площадки асфальтобетонное, в отличном состоянии. На смежном участке располагается автозаправочная станция...
3 334 BYN / м2
1 201 $ / м2
1 026 € / м2
227 м2
756 818 BYN
$ 272 400
€ 232 902
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
9-ый км Московского шоссе
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 21989S
11.05.2026
81
Состав комплекса: складские, производственные и административные здания общей площадью свыше 3 000 м2; инженерные сети и коммуникации (теплосеть, водопровод, ливневая и хозяйственно-бытовая канализация) подключены к...
2 601 BYN / м2
937 $ / м2
800 € / м2
2200 м2
5 722 200 BYN
$ 2 061 400
€ 1 760 000
Г. Минск, Инженерная ул., д. 28
Инженерная ул., д. 28
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 20991S
11.05.2026
785
Вашему вниманию предлагаются складские и производственное здания (площадью 420,4 м.кв., 821,9 м.кв., 79,8 м.кв.) в Фаниполе. Особым преимуществом объекта является удобная локация: хорошие подъездные пути с возможностью...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
79 м2
Аг. Черкассы, Фалько , 28
Фалько , 28
  +375 29 940-66-66
код 22068S
11.05.2026
20
Продается склад под ФАРМ , ВЕТ товары - 1600м , 2 км от МКАД Современный складской блок, отопление, наливыне полы, высота 9м, двое воротмс докшелтерам и уравнительными платформами для обслуживания любого вида грузового...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1600 м2
Минск, Дубовляны, 50-1
Дубовляны, 50-1
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 22063S
11.05.2026
17
Продается новый склад-производство,  2880м в Фаниполь, отопление, зона СЭЗНовый производственно-складской комплекс, 2026 год.  Продается  изолированный  блок 2880м.  Возможно  деление и продажа 1440м.Отопление, наливные...
2 900 BYN / м2
1 044 $ / м2
892 € / м2
2880 м2
8 352 000 BYN
$ 3 006 720
€ 2 568 960
Фаниполь , ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 20520S
08.05.2026
489
Цокольное помещение 107,4 кв.м. с отдельным входом в жилом доме. Товарищество собственников, закрытая территория, шлагбаум, круглосуточное наблюдение, консьерж. Все подробности по телефону. Договор № 526/1 от...
772 BYN / м2
278 $ / м2
237 € / м2
107 м2
82 604 BYN
$ 29 746
€ 25 359
Минск, ВАСНЕЦОВА, 34/5
ВАСНЕЦОВА, 34/5
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 355-00-55
код 21288S
08.05.2026
201
Продается парковочное место по ул. Восточная 131, номер 167. Удобный заезд и выезд на паркинг. Работает круглосуточно, въезд по электронному ключу, есть охрана, видеонаблюдение, лифт, туалет на каждом уровне. Звоните по...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
11385 м2
11 385 BYN
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 131
ВОСТОЧНАЯ, 131
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 510-66-33
код 21301S
08.05.2026
315
Гараж капитальный кирпичный,  площадью 15.3 кв.м с подвалом 15.4 кв.м. Гараж и подвал сухие, проведено электричество, электросчетчик установлен. Территория гаражного кооператива охраняется, въезд – выезд через...
833 BYN / м2
300 $ / м2
256 € / м2
30 м2
24 990 BYN
$ 9 000
€ 7 680
Минск, ХОЛМОГОРСКАЯ, 67
ХОЛМОГОРСКАЯ, 67
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 158-20-69
код 20022S
08.05.2026
1186
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в продажу производственно-складской комплекс на огражденной территории, состоящий из различных построек: производственных, складских, административных, помещения...
1 390 BYN / м2
501 $ / м2
428 € / м2
2398 м2
3 333 220 BYN
$ 1 201 398
€ 1 026 344
Минск, АВТОДОРОВСКИЙ, 15
АВТОДОРОВСКИЙ, 15
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 18573S
08.05.2026
1160
Продается арочный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10!Капитальное строение общей площадью 817 м2 с прилегающей территорией площадью 2532 м2 из них 144 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы...
2 533 BYN / м2
912 $ / м2
779 € / м2
817 м2
2 069 461 BYN
$ 745 104
€ 636 443
Минск, АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 18064S
08.05.2026
2634
Предлагаем для покупки многофункциональный коммерческий Объект с хорошим потенциалом ведения бизнеса, для собственных нужд. Здание находится на территории завода ОАО «ИНТЕГРАЛ» по адресу ул. Корженевского 14...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
632 м2
Минск, КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/4
КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 21735S
08.05.2026
102
Продается машиноместо в БЦ "Зеленый Луг" по ул. Гамарника, д.30. Продажа от юр лица! Площадь машиноместа – 12,2 кв.м. Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие...
1 091 BYN / м2
393 $ / м2
336 € / м2
12 м2
13 092 BYN
$ 4 716
€ 4 032
Минск, ГАМАРНИКА Я.Б., 30
ГАМАРНИКА Я.Б., 30
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 20977S
08.05.2026
435
Продается производственное здание 1399,7 кв.м., расположено в промышленном хабе пос. Сосны (свободная экономическая зона Минск). Здание 1 этажное, с разными перепадами по высоте потолка от 6 до 10 метров. Для заезда...
1 215 BYN / м2
437 $ / м2
374 € / м2
1399 м2
1 699 785 BYN
$ 611 363
€ 523 226
Минск, КРАСИНА, 171
КРАСИНА, 171
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 22045S
08.05.2026
27
Настоящий уникальный обьект при ближайшем рассмотрении составляет серьезную конкуренцию в своем сегменте производственных зданий как в г. Минске так и в ближайшем удалении от МКАД. Подробно ознакомьтесь с данной...
1 377 BYN / м2
496 $ / м2
424 € / м2
2 м2
2 754 BYN
$ 992
€ 848
Хвойники, МИНСКАЯ, 13/2
МИНСКАЯ, 13/2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77