Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn

Тип - Производственная недвижимость

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (2)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (214)
государственная (4)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 19450S
24.04.2026
686
Продажа здания детского сада в МК «Фарфоровый» Адрес: г. Минск, ул. Кропоткина, рядом с д. 61 Площадь здания общая: 1431 м2 Площадь этажа (2 этажа): 715 м2 Детский сад на 4 группы и 70 мест с мини-бассейном для малышей...
4 490 BYN / м2
1 607 $ / м2
1 368 € / м2
1431 м2
6 425 190 BYN
$ 2 299 617
€ 1 957 608
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 61
Кропоткина ул., д. 61
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 19534S
24.04.2026
772
Помещение административное г. Минск, ул. Нёманская, 47 Площадь: 344,4 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещение расположено на втором этаже. • коммуникации: отопление, вода, канализация...
3 353 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 022 € / м2
344 м2
1 153 432 BYN
$ 412 800
€ 351 568
Г. Минск, Неманская ул., д. 47
Неманская ул., д. 47
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 19669S
24.04.2026
785
Продажа складских и административных помещений в соседних зданияхАдрес: Минская область, Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27/1/2Площадь общая: 984,5 м2Объект включает:Складские...
2 204 BYN / м2
789 $ / м2
672 € / м2
985 м2
2 170 940 BYN
$ 777 165
€ 661 920
Д. Боровляны, 40 Лет Победы ул., д. 27 к. 1
40 Лет Победы ул., д. 27 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 19900S
24.04.2026
609
Продажа административного зданияАдрес: г. Минск, ул. Семенова, д. 1, корп. АПлощадь: 131 м2Продажа административно – хозяйственного здания одноэтажного бревенчатого 1950 года постройки. Расположено на земельном участке...
5 332 BYN / м2
1 908 $ / м2
1 625 € / м2
131 м2
698 492 BYN
$ 250 079
€ 212 875
Г. Минск, Семенова ул., д. 1 к. А
Семенова ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 20009S
24.04.2026
678
Продажа административно- складских помещенийАдрес: г. Минск, ул. Монтажников, д. 9Площадь: 31,5 м2 + 327,6 м2 (общая площадь – 359,1 м2) Отапливаемый склад с отдельными кабинетами и санузлами. Расположение в цокольном...
2 334 BYN / м2
835 $ / м2
711 € / м2
359 м2
837 906 BYN
$ 299 765
€ 255 249
Г. Минск, Монтажников ул., д. 9
Монтажников ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 20175S
24.04.2026
509
Продажа производственно - складских помещенийАдрес: Минсий р-н, Новодворский с/с, 4А, район аг. ГатовоПлощадь: 2 479,5 м2Слады с высокими потолками до 12 м в стадии реконструкции, с административными помещениями...
2 375 BYN / м2
850 $ / м2
724 € / м2
2480 м2
5 890 000 BYN
$ 2 108 000
€ 1 795 520
Аг. Гатово, новодворицкий, д. 4 к. А
новодворицкий, д. 4 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 20268S
24.04.2026
510
Продажа производственных и административных помещений в соседних зданияхАдрес: Минская область, Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27/1/2Площадь общая: 984,5 м2Объект...
2 204 BYN / м2
789 $ / м2
672 € / м2
985 м2
2 170 940 BYN
$ 777 165
€ 661 920
Д. Боровляны, 40 Лет Победы ул., д. 27 к. 1
40 Лет Победы ул., д. 27 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 20334S
24.04.2026
431
Продажа складских помещений в ЗаславлеАдрес: г. Минский р-н, Петришковский с/с, д. Кирши, ул. Центральная, д. 17/Б/1Площадь: 1 350,6 м2 Отапливаемые слады с высокими потолками, антресолью, административными помещениями...
1 257 BYN / м2
450 $ / м2
383 € / м2
1351 м2
1 698 207 BYN
$ 607 950
€ 517 433
Д. Кирши, Центральная ул., д. 17 к. Б11
Центральная ул., д. 17 к. Б11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 20335S
24.04.2026
486
Продажа многофункционального теплого склада с рампой в ЗаславлеСтатус объекта – Изолированное помещение иного назначенияАдрес: Минская обл., Минский р-н, Петришковский с/с, д. Кирши, ул. Центральная, 17Б/11Площадь:...
1 397 BYN / м2
500 $ / м2
426 € / м2
501 м2
699 897 BYN
$ 250 500
€ 213 426
Д. Кирши, Центральная ул., д. 17 к. Б11
Центральная ул., д. 17 к. Б11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 20429S
24.04.2026
531
Продажа складов с административными помещениямиАдрес: Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, д. Паперня, ул. Центральная, 12Площадь: 342,2 м2Подаётся современное складское и офисное строение вблизи...
2 431 BYN / м2
870 $ / м2
741 € / м2
342 м2
831 402 BYN
$ 297 540
€ 253 422
Папернянский с/с, Центральная, д. 12
Центральная, д. 12
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 20565S
24.04.2026
545
Продажа административно - производственного здания в СЭЗ МинскАдрес: г. Минск, ул. Селицкого, 7АПлощадь: 4 351,2 м2 ! Новая цена - 12% ! Отсутствие аналогов на рынке Беларуси.Характеристики:•Площадь производственного...
3 422 BYN / м2
1 225 $ / м2
1 043 € / м2
4351 м2
14 889 122 BYN
$ 5 329 975
€ 4 538 093
Г. Минск, Селицкого ул., д. 7 к. А
Селицкого ул., д. 7 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 20741S
24.04.2026
328
Продажа административного здания в престижной локации Адрес: г. Минск, ул. Волгоградская, 6 Площадь общая: 4 390,4м2 Историческое отдельно стоящее здание с архитектурными решениями в стиле эпохи СССР - конструктивизм...
2 375 BYN / м2
850 $ / м2
724 € / м2
4390 м2
10 426 250 BYN
$ 3 731 500
€ 3 178 360
Г. Минск, Волгоградская ул., д. 6
Волгоградская ул., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 20837S
24.04.2026
331
Продажа производственно – складской базыАдрес: Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, Промзона “Западная”, ул. Монтажников, 23Площадь общая: 9 489,7 м2Неплательщик НДС - 0%Продается готовый арендный бизнес с...
2 179 BYN / м2
780 $ / м2
664 € / м2
9490 м2
20 678 710 BYN
$ 7 402 200
€ 6 301 360
Г. Минск, Монтажников ул., д. 23
Монтажников ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 20847S
24.04.2026
365
родажа производственно - складских помещений в удобной локацииАдрес:Минский р-н, Боровлянский с/с, р-н д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 21ВПлощадь складов: 1087 м2. 3 склада: 420 м2, 261 м2, 206 м2 – с рампой и...
2 360 BYN / м2
845 $ / м2
719 € / м2
1184 м2
2 794 240 BYN
$ 1 000 480
€ 851 296
Д. Боровляны, 40 Лет Победы ул., д. 21 к. в
40 Лет Победы ул., д. 21 к. в
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 20997S
24.04.2026
304
Продажа многоцелевого помещения в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. К. Цеткин, 24Площадь общая: 457.2 м20% - НДССовременный Бизнес -центр «Имперский». Помещение расположено на 3 этаже пятнадцатиэтажного...
5 588 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 703 € / м2
457 м2
2 553 716 BYN
$ 914 000
€ 778 271
Г. Минск, Цеткин ул., д. 24
Цеткин ул., д. 24
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21010S
24.04.2026
306
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, Одинцова, д. 20Площадь: 30,9 м2Продажа торгово - административного помещения, на 1 этаже трехэтажного кирпичного здания 1983 года постройки.Подходит под офис, сферу услуг...
12 589 BYN / м2
4 506 $ / м2
3 836 € / м2
31 м2
390 259 BYN
$ 139 686
€ 118 916
Г. Минск, Одинцова ул., д. 20
Одинцова ул., д. 20
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21017S
24.04.2026
365
Продажа складаАдрес: г. Минск, ул. Машиностроителей, 29Площадь: 806,9 м2Локация: МКАД, ст. м. Могилевская.Отапливаемый склад 806,9 м21 ворота, 1 отдельный входМощность 20 кВтПотолки 6,5 мСобственная подстанция на...
2 794 BYN / м2
1 000 $ / м2
851 € / м2
807 м2
2 254 758 BYN
$ 807 000
€ 686 757
Г. Минск, Машиностроителей ул., д. 29
Машиностроителей ул., д. 29
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21043S
24.04.2026
266
Продажа помещения административно - складскогоАдрес: г. Минск, ул. Кропоткина, д. 93 АПлощади: 246,1 м2 Продажа многофункционального помещения с отдельным входом, санузлом и помещением склада, в цокольном этаже...
3 911 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 192 € / м2
246 м2
962 106 BYN
$ 344 400
€ 293 232
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 93 к. А
Кропоткина ул., д. 93 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21074S
24.04.2026
282
2 179 BYN / м2
780 $ / м2
664 € / м2
9490 м2
20 678 710 BYN
$ 7 402 200
€ 6 301 360
Г. Минск, Монтажников ул., д. 23
Монтажников ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21176S
24.04.2026
342
Продажа помещений в отдельно стоящем зданииАдрес: г. Минск, ул. Пономаренко, 1Площадь: 415 м2 Продажа административно – хозяйственного одноэтажного здания с многофункциональными помещения с отдельными входами и...
838 BYN / м2
300 $ / м2
255 € / м2
415 м2
347 770 BYN
$ 124 500
€ 105 825
Г. Минск, Пономаренко ул., д. 1
Пономаренко ул., д. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21574S
24.04.2026
217
Продажа помещений с отдельным входом в БЦ «Forum Plaza»Адрес: г. Минск, пер. Козлова, 25Площадь: 1 251,6 м2- 415,1 м2 (1,2-й этаж)- 836,5 м2 (2-й этаж с антресолью)Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской...
5 029 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 532 € / м2
1252 м2
6 296 308 BYN
$ 2 253 600
€ 1 918 064
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21575S
24.04.2026
236
Продажа производства Старое СелоАдрес: Минская обл., Хатежинский с/с, 25, район д. Старое СелоПлощадь: 1 245,7 м2Земельный участок 0,3136 га + 0,25 га ;Электричество 150 кВт ;Канализации – септик ;Водоснабжение –...
1 792 BYN / м2
641 $ / м2
546 € / м2
1246 м2
2 232 832 BYN
$ 798 686
€ 680 316
Хатежинский с/с, , д. 25
, д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21591S
24.04.2026
203
Продажа производственно - складского комплексаАдрес: г. Минск, ул. Волгоградская, д. 6/21Площадь: 4 000 м2- 8 318 м2Отапливаемые помещения с высокими потолками. Двухэтажное, кирпичное здание монтажного корпуса с...
2 375 BYN / м2
850 $ / м2
724 € / м2
8318 м2
19 755 250 BYN
$ 7 070 300
€ 6 022 232
Г. Минск, Волгоградская ул., д. 6 к. 21
Волгоградская ул., д. 6 к. 21
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21701S
24.04.2026
211
Продажа зданияг. Минск, ул. Д. Сердича, 30Площадь: 210 м2.Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!Отдельно стоящее здание приемного пункта.Характеристики:• назначение: Здание специализированное складов...
2 395 BYN / м2
857 $ / м2
730 € / м2
210 м2
502 950 BYN
$ 179 970
€ 153 300
Г. Минск, Сердича ул., д. 30
Сердича ул., д. 30
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21802S
24.04.2026
49
Арнеда производственно - складского комплекса, расположенного Минская обл., Минский р-н, Петришковский с/с, д. Кирши ул. Центральная 17Б/10 Площадь 1 515,8 м2 - Земельный участок 0,1628 га (право аренды) - Идеальные...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
1516 м2
30 320 BYN
$ 10 612
€ 9 096
Д. Кирши, Центральная ул., д. 17 к. Б/10
Центральная ул., д. 17 к. Б/10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 21804S
24.04.2026
89
Арендапроизводственно-складского комплекса, расположенного Минская обл., Минский р-н, Петришковский с/с, д. Кирши ул. Центральная 17Б/4 площадью 1257,7 м2. - Земельный участок 0,1864 га (право аренды) - Идеальные...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
1258 м2
25 160 BYN
$ 8 806
€ 7 548
Д. Кирши, Центральная ул., д. 17 к. Б/4
Центральная ул., д. 17 к. Б/4
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 21809S
24.04.2026
120
Аренда подвального помещения в новом многофункциональном бизнес- центреАдрес: г. Минск, Игуменский тракт, 22В Площадь: 169,8 м2Назначение: торговое помещениеАренда помещения, расположенного в подвальном этаже нового...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
170 м2
3 910 BYN
$ 1 360
€ 1 190
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 22 к. В
Игуменский тракт, д. 22 к. В
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 21846S
24.04.2026
143
Аренда складов с административными помещениямиАдрес: Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, д. Паперня, ул. Центральная, 12Площадь: 342,2 м2 Сдаётся современное складское и офисное строение вблизи...