Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn

Тип - Производственная недвижимость

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (2)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (214)
государственная (4)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 21964S
24.04.2026
71
Аренда производственно - складских помещенийАдрес: г. Минск, ул. Лынькова, д. 123/2Площадь: 5 000 м2Отапливаемые производственные помещения расположены на 1- м этаже 1-2- этажного кирпичного здания производственного...
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
5000 м2
130 000 BYN
$ 45 000
€ 40 000
Г. Минск, Лынькова ул., д. 123 к. 2
Лынькова ул., д. 123 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21969S
24.04.2026
61
Аренда тёплого склада Колодищи, МинскАдрес: аг. Колодищи, ул. Тюленина, 18-1Площадь: 1 657,1 м2 В арендную ставку включены НДС а также коммунальные и эксплуатационные платежи! Площадь включает в себя:- склад 429,5 м2...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
1657 м2
57 995 BYN
$ 21 541
€ 18 227
Аг. Колодищи, Тюленина ул., д. 18 к. 1
Тюленина ул., д. 18 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21970S
24.04.2026
48
Аренда тёплого склада Колодищи, МинскАдрес: аг. Колодищи, ул. Тюленина, 18/1Площадь: 706,4 – 853,6 м2В арендную ставку включены НДС а также коммунальные и эксплуатационные платежи!Площадь склада 706,4 м2Доступ на...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
854 м2
29 890 BYN
$ 11 102
€ 9 394
Аг. Колодищи, Тюленина ул., д. 18 к. 1
Тюленина ул., д. 18 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21971S
24.04.2026
48
Аренда тёплого склада Колодищи, МинскАдрес: аг. Колодищи, ул. Тюленина, 18-1Площадь: 1 131,2 – 1 657,1 м2 В арендную ставку включены НДС а также коммунальные и эксплуатационные платежи!1 ВариантСклад 429,5 м2 + склад...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
1657 м2
57 995 BYN
$ 21 541
€ 18 227
Аг. Колодищи, Тюленина ул., д. 18 к. 1
Тюленина ул., д. 18 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21972S
24.04.2026
48
Аренда тёплого склада Колодищи, МинскАдрес: аг. Колодищи, ул. Тюленина, 18/1Площадь: 429,5 - 576,7 м2В арендную ставку включены НДС а также коммунальные и эксплуатационные платежи!Площадь склада – 429,5 м2Доступ на...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
577 м2
20 195 BYN
$ 7 501
€ 6 347
Аг. Колодищи, Тюленина ул., д. 18 к. 1
Тюленина ул., д. 18 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21730S
24.04.2026
123
Продажа производственного помещения в центреАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая: 300 - 3000 м2Помещения расположены на 1-м этаже.Характеристики:- Статусная локация- Удобное расположение- Центр города-...
2 235 BYN / м2
800 $ / м2
681 € / м2
3000 м2
6 705 000 BYN
$ 2 400 000
€ 2 043 000
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21731S
24.04.2026
137
Продажа производственно – складских помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая:: 2 738,5 м2Торговые помещения расположены на 1-м этаже.Характеристики:- Статусная локация- Удобное...
2 235 BYN / м2
800 $ / м2
681 € / м2
2739 м2
6 121 665 BYN
$ 2 191 200
€ 1 865 259
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21732S
24.04.2026
111
Продажа торгового помещения в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая: 2 558,7 м2Торговые помещения расположены на 1-м этаже.Характеристики:- Статусная локация- Удобное расположение- Центр города-...
3 353 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 022 € / м2
2559 м2
8 580 327 BYN
$ 3 070 800
€ 2 615 298
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21733S
24.04.2026
147
Продажа складского помещения в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая: от 266 до 723 м2Характеристики:Есть уникальное предложение! В центре города, с прекрасной видимостью и...
2 235 BYN / м2
800 $ / м2
681 € / м2
723 м2
1 615 905 BYN
$ 578 400
€ 492 363
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21754S
24.04.2026
136
Продажа производственно-складского помещения в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая: 234 м2 - 3 643 м2 Стоимость:СТО - 1200/м2, в т.ч. НДС,Автосалоны – 2400/м2, в т.ч. НДСХарактеристики:Ищите...
3 353 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 022 € / м2
3643 м2
12 214 979 BYN
$ 4 371 600
€ 3 723 146
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21763S
24.04.2026
129
Продажа торгово-выставочных помещенийАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая: : 1 848.5 м2Характеристики:Ищите идеальное место для развития бизнеса?Есть уникальное предложение! В центре города, с прекрасной...
2 235 BYN / м2
800 $ / м2
681 € / м2
1849 м2
4 132 515 BYN
$ 1 479 200
€ 1 259 169
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21798S
24.04.2026
140
Продажа торговых, производственных и офисных зданий и помещений по ул. Свердлова, 23Адрес:г. Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая:: 13 631,7 м2Характеристики:Круглосуточная охрана, въезд под шлагбаумы.Общая площадь...
258 BYN / м2
92 $ / м2
79 € / м2
13632 м2
3 517 056 BYN
$ 1 254 144
€ 1 076 928
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21829S
24.04.2026
104
Продажа многофункционального здания/проектаАдрес: г. Минск, ул. Будславская, 21АПлощадь: 493 – 3 460 м2 Продажа:- бессрочного и актуального разрешения на реконструкцию многофункционального здания по адресу: ул...
283 BYN / м2
101 $ / м2
86 € / м2
3460 м2
979 180 BYN
$ 349 460
€ 297 560
Г. Минск, Будславская ул., д. 21 к. А
Будславская ул., д. 21 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21858S
24.04.2026
102
Продажа склада, холодильных камер, помещения под СТОАдрес: г. Минск, ул. Полиграфическая, д.14Площадь: 1 014 м2В продаже подземный паркинг и трансформаторная подстанция на 400 кВт.Трансформаторная подстанция питает...
827 BYN / м2
296 $ / м2
252 € / м2
1014 м2
838 578 BYN
$ 300 144
€ 255 528
Г. Минск, Полиграфическая ул., д. 14 к. А
Полиграфическая ул., д. 14 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21861S
24.04.2026
82
Продажа готового бизнеса в центре МинскаАдрес: г. Минск, ул. К. Маркса 25Площадь: 74,3 м2Помещение 74,3 м2 с готовым арендатором!1 этаж с отдельным входом с улицы К. Маркса95 кВт заведено в помещениеПожарная категория...
16 763 BYN / м2
6 000 $ / м2
5 108 € / м2
74 м2
1 240 462 BYN
$ 444 000
€ 377 992
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21879S
24.04.2026
44
Продажа производственно - складского помещения в удобной локацииАдрес: д. Колядичи, ул. Лазурная, 11Площадь общая: 1 228.1 м2Характеристики:Продажа многофункционального комплекса Лазурная 11.Продается уникальный...
2 730 BYN / м2
977 $ / м2
832 € / м2
1228 м2
3 352 440 BYN
$ 1 199 756
€ 1 021 696
Д. Колядичи, Лазурная ул., д. 11
Лазурная ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21891S
24.04.2026
87
Продажа производственно - складского помещения в удобной локацииАдрес: д. Куты (вблизи д. Куты).Площадь общая: 1 387,2 м2Характеристики:Продажа здание возле д. Куты. Удобное расположение и съезд возле 2-го МКАДА...
312 BYN / м2
112 $ / м2
95 € / м2
1387 м2
432 744 BYN
$ 155 344
€ 131 765
Лошанский с/с, , д. 18
, д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21941S
24.04.2026
52
Продажа производственно - складских помещенийАдрес: г. Минск, пер. Стебенёва, д. 5Площадь: 3 513,9 м2Теплые помещения под производство, хранение, сферу услуг, с высокими потолками и административной частью (кабинетная...
2 345 BYN / м2
840 $ / м2
715 € / м2
3514 м2
8 240 330 BYN
$ 2 948 246
€ 2 512 510
Г. Минск, Стебенева пер., д. 5
Стебенева пер., д. 5
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21988S
24.04.2026
44
Продажа помещений в отдельно стоящем зданииАдрес: г. Минск, ул. Захарова, 50 ДПлощадь общая: 611,9 м2Многофункциональные помещения расположены в цокольном и 1-3 этажах трёхэтажного блочного здания предоставления услуг и...
7 629 BYN / м2
2 731 $ / м2
2 324 € / м2
612 м2
4 668 948 BYN
$ 1 671 372
€ 1 422 288
Г. Минск, Захарова ул., д. 50 к. Д
Захарова ул., д. 50 к. Д
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 18100S
24.04.2026
3588
Предлагаем вашему вниманию производственно-складское помещение от 200 до 1500 кв. м, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Красноармейская, 21.Характеристики объекта:- сетка колонн – 12х18 м, высота потолков 10,8 м до...
12 BYN / м2
4 $ / м2
4 € / м2
1500 м2
18 000 BYN
$ 6 000
€ 6 000
Минск, Красноармейская, 21
Красноармейская, 21
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 19173S
24.04.2026
1467
Предлагаем Вашему вниманию складские помещения стеллажной системы площадью от 95,4 до 545 кв.м, расположенные по адресу: г. Минск, ул. Домбровская, 15. Общие характеристики: - помещения находятся на 2-5 этажах здания;-...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
545 м2
8 175 BYN
$ 2 725
€ 2 725
Минск, Домбровская, 15
Домбровская, 15
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
код 19480S
24.04.2026
1339
Предлагаем Вашему вниманию складские помещения от 128,8 кв. м до 293,0 кв. м, расположенные по адресу: г. Минск, ул. Инженерная 7/2. Субарендатор не оплачивает услуги агентства! Общие характеристики склада: -...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
128 - 293 м2
2 176 BYN
$ 768
€ 640
Г. Минск, ИНЖЕНЕРНАЯ, 7/2
ИНЖЕНЕРНАЯ, 7/2
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 20049S
24.04.2026
802
Сдается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Минск, пер. Рабочий, 5. Арендатор не оплачивает услуги агентства! Основные характеристики объекта: - помещение расположено в подвальном этаже жилого...
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
307 м2
3 991 BYN
$ 1 535
€ 1 228
Г. Минск, РАБОЧИЙ, 5
РАБОЧИЙ, 5
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
код 19745S
24.04.2026
870
Предлагаем Вашему вниманию многофункциональное здание, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Корженевского 14/4. Общие характеристики:- назначение – Здание специализированное энергетики, наименование – насосная...
1 193 BYN / м2
427 $ / м2
363 € / м2
632 м2
753 976 BYN
$ 269 864
€ 229 416
Г. Минск, КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/4
КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/4
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 20433S
24.04.2026
537
Предлагаем Вашему вниманию производственный комплекс, расположенный по адресу: г. Минск, ул. Академика Красина, 175. Объекты располагаются в Свободной Экономической Зоне (СЭЗ). Состоит из капитальных строений: - здание...
972 BYN / м2
348 $ / м2
296 € / м2
5165 м2
5 020 380 BYN
$ 1 797 420
€ 1 528 840
Минск, КРАСИНА А.К., 175
КРАСИНА А.К., 175
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 21769S
24.04.2026
144
Продается земельный участок, расположенный по адресу: Папернянский с/с, район аг. Вишневка.Земельный участок – 1,7462 Га выделен на праве аренды. Целевое назначение - для строительства и обслуживания объекта...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
17400 м2
678 600 BYN
$ 243 600
€ 208 800
Папернянский с/с, ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 1
ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 1
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 110-62-62
код 21997S
24.04.2026
44
Сдам помещение под склад (хранение вещей, мебели и др.) Отопление, естественное и искусственное освещение, при необходимости водоснабжение. Высота потолков 2,7м. Доступ 24/7. Этаж 15 из 25. Есть 3 лифта (1 грузовой)...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
32 м2
512 BYN
$ 192
€ 160
Минск, Жореса Алферова, 9
Жореса Алферова, 9
  +375 29 660-15-38
код 21985S
22.04.2026
57
Склад в Королёв СтанеРБ, 223027, Минская обл., Минский р-н., д. Королев Стан, Боровлянский с/с 23864.1 кв. м. - склад18.8 кв. м. - гардероб-душеваяИтого: 882.9 кв. мПо цене 17000 белорусских рублей в месяц с НДСОтличная...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
864 м2
17 280 BYN
$ 6 048
€ 5 184
Королёв Стан , Без улицы, 23
Без улицы, 23
  +375 29 651-19-97
код 21977S
21.04.2026
130
Сдаётся в аренду Гараж 85кв.м. + прилегающая территория. Все вопросы по телефону. К зиме будет утеплена крыша + отопление. Договор.
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
85 м2
1 700 BYN
$ 595
€ 510
Щомыслица, МЕХАНИЗАТОРОВ, 11
МЕХАНИЗАТОРОВ, 11
  +375 29 752-91-04
код 21976S
20.04.2026
57
Продажа кладовых на Тимирязева:
3 353 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 022 € / м2
10 м2
33 530 BYN
$ 12 000
€ 10 220
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 126
ТИМИРЯЗЕВА, 126
  +375 29 192-80-91