Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 099 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 099 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 099 объявлений
Валюта - byn

Тип - Производственная недвижимость

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Брилевичи (0)
Великий лес (0)
Верхний город (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Кальварийская, Тимирязева (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Козлова, Захарова (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Левада (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Степянка (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (2)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (205)
государственная (4)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 21949S
04.05.2026
133
Продажа незавершённого проекта производственного объекта, Минск, Ленинский район на участке 0,3 Га со всеми ТУ. Основные параметры площадь участка - 0,3 га зона - П3 назначение - производственный...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
3000 м2
Минск, ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 0
ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21996S
04.05.2026
72
Предлагается к продаже складской терминал, предназначенный для хранения фармацевтической продукции и ветеринарных препаратов. Объект адаптирован под требования надлежащих практик хранения и дистрибуции лекарственных...
3 604 BYN / м2
1 320 $ / м2
1 139 € / м2
1611 м2
5 806 044 BYN
$ 2 126 520
€ 1 834 929
Минск, ПАПЕРНЯНСКИЙ сс, 50
ПАПЕРНЯНСКИЙ сс, 50
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22007S
04.05.2026
52
3 604 BYN / м2
1 320 $ / м2
1 139 € / м2
1611 м2
5 806 044 BYN
$ 2 126 520
€ 1 834 929
Минск, ПАПЕРНЯНСКИЙ сс, 50
ПАПЕРНЯНСКИЙ сс, 50
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22016S
04.05.2026
82
Продажа складской -производственной базы со всеми сетями Колодищи 0,5 Га 2200 кв.м, 1 Га 4000 кв.м. Колодищи, ул. Промышленная, 14А Предлагаются к продаже 2 отдельно стоящих складско-производственных комплекса...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
6000 м2
Минск, Колодищи, Промышленная , 14
Колодищи, Промышленная , 14
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 20891S
01.05.2026
402
Сдается в аренду открытая площадка 2300-8000 м2Адрес: аг. Колодищи, ул. Чкалова, 37А Возможность увеличения площади под ваш проект. Отличная доступность для транспорта и техники. Преимущества: Чистая, ровная бетонная...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
8000 м2
48 000 BYN
$ 16 000
€ 16 000
Аг. Колодищи, Чкалова ул., д. 37
Чкалова ул., д. 37
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 20896S
01.05.2026
363
Сдается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном...
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
722 м2
17 328 BYN
$ 6 498
€ 5 776
Г. Минск, Победителей просп., д. 27
Победителей просп., д. 27
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 20902S
01.05.2026
514
Адрес- пер загородный 3-й 4/а. Сдаются складские помещения. Сдаются площади в цоколе от 180 до 270м2. Преимущества- Отапливаемый., изолированные, погрузочно разгрузочные работы можно проводить с помощью конвеерной ленты...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
270 м2
4 590 BYN
$ 1 620
€ 1 350
Г. Минск, Загородный 3-й пер., д. 4 к. А
Загородный 3-й пер., д. 4 к. А
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 21035S
01.05.2026
314
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещения под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н, со своими воротами. Объект с площадью площадью 343 м2;460м2;...
18 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
1394 м2
25 092 BYN
$ 9 758
€ 8 364
Г. Минск, Пушкина просп., д. 68
Пушкина просп., д. 68
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 21213S
01.05.2026
390
Расположение склада: г.Минск, ул.Бабушкина 66 (3км от МКАД) Свободная площадь с 01.01.2026 – 1826 кв.м Материал стен: сендвич-панели Пол: бетонный Наличие административного помещения – есть Высота потолков – 6 м Наличие...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
1826 м2
45 650 BYN
$ 16 434
€ 14 608
Г. Минск, Бабушкина ул., д. 66 к. 3
Бабушкина ул., д. 66 к. 3
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 21658S
01.05.2026
260
Описание склада: Площадь-330 м2. Есть рампа. Материал стен: сендвич-панели Пол: бетонный Наличие административного помещения – есть Высота потолков – 6 м Наличие стеллажной системы – есть (3 яруса, хранение в 4...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
330 м2
8 250 BYN
$ 2 970
€ 2 640
Г. Минск, Бабушкина ул., д. 66 к. 3
Бабушкина ул., д. 66 к. 3
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 20900S
01.05.2026
260
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном...
2 508 BYN / м2
919 $ / м2
793 € / м2
722 м2
1 810 776 BYN
$ 663 518
€ 572 546
Г. Минск, Победителей просп., д. 27
Победителей просп., д. 27
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 21296S
01.05.2026
300
Продаются склады площадью 29-133м2 на Тимирязева. Первый этаж. Год постройки 2012. Утепленные с отдельным заездом. Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022
1 980 BYN / м2
725 $ / м2
626 € / м2
133 м2
263 340 BYN
$ 96 425
€ 83 258
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 67
Тимирязева ул., д. 67
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 22025S
01.05.2026
51
Аренда помещения в центре по ул. Свердлова 23.Адрес: Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая: 55,1 м2Первый этаж, отдельный вход, парковка под шлагбаумом.Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации!Больше...
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
55 м2
2 750 BYN
$ 990
€ 880
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 19487S
30.04.2026
1167
Предлагаем в аренду многофункцилнальное помещение в Новом Двору, 4 км от Минска, площадью 190 кв.м. Качественный ремонт, отопление, собственная котельная на газу, центральное водоснабжение. Охраняемая территория, доступ...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
190 м2
3 040 BYN
$ 1 140
€ 950
Новый Двор, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 19528S
30.04.2026
1038
Сдается неотапливаемый склад площадью 200 кв.м, высота потолков 6 м, 2-е въездным ворот, территория огорожена. Хорошие подъездные пути, до МКАД 300м.
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
200 м2
4 000 BYN
$ 1 400
€ 1 200
Д. Боровая, Кольцевая, 0
Кольцевая, 0
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 698-60-66
код 19581S
30.04.2026
703
Продается многофункциональное помещение в аг. Новый Двор, 4 км от Минска, площадью 400 кв.м и офиса 11.4 кв.м. Качественный ремонт, отопление, собственная котельная на газу, центральное водоснабжение. Охраняемая...
1 332 BYN / м2
488 $ / м2
421 € / м2
400 м2
532 800 BYN
$ 195 200
€ 168 400
Аг. Новый Двор, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 19667S
30.04.2026
769
Продается помещение многофункциональное общей площадью 327.6 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м. Помещение расположено в цокольном...
2 168 BYN / м2
794 $ / м2
685 € / м2
327 м2
708 936 BYN
$ 259 638
€ 223 995
Минск, Монтажников, 9
Монтажников, 9
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 19682S
30.04.2026
1255
Продается практически в центре Минска ул. Ванеева 42 А автостоянка 4708кв.м покрытие асфальтобетон с помещением для сотрудников охраны площадь 30 м2, этаж 1 / 2, высота потолков 2.2 м, блочный, год постройки 1992, ...
220 BYN / м2
81 $ / м2
70 € / м2
5462 м2
1 201 640 BYN
$ 442 422
€ 382 340
Минск, ВАНЕЕВА В.Г., 42/А
ВАНЕЕВА В.Г., 42/А
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 21070S
30.04.2026
265
Продаётся машиноместо в подземной гараж-стоянке, по ул. Сурганова, 7А.Площадь машиноместа составляет 17.9 кв.м.Возможна продажа 2-го машиноместа площадью 20.2 кв.м.Паркинг расположен в подвале жилых домов Сурганова 5а и...
1 985 BYN / м2
727 $ / м2
627 € / м2
17 м2
33 745 BYN
$ 12 359
€ 10 659
Минск, СУРГАНОВА, 7/А
СУРГАНОВА, 7/А
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 22022S
30.04.2026
97
Аренда склада (возможно часть) / Ответственное хранение Удобное расположение склада ( 200м от МКАД, район д. Цна ) Индивидуальный подход к каждому клиенту Расчет стоимости индивидуально в зависимости от объёма...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
700 м2
700 BYN
Минск, ВЕРЕСКОВАЯ, 3
ВЕРЕСКОВАЯ, 3
Собственник, юр. лицо: ООО Ластона-Плюс
  +375 29 631-79-69
код 22020S
30.04.2026
55
Предлагаем в аренду современный действующий склад в том числе под фармацевтику. Потолки 9 м. Офисные помещения. Трое ворот с рампой. 1200м2 склад. 400 м2 офис. Адрес: Папернянский с/с,50/1. 3 км от кольцевой. Остановка...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
1612 м2
53 196 BYN
$ 19 344
€ 16 120
Д. Дубовляны,
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 22018S
30.04.2026
46
Аренда административно - торгового помещения рядом с метро Адрес: г. Минск, пр. Дзержинского, д. 26 Площадь: 120,6 м2 Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 1 этаже двадцати трёхэтажного...
69 BYN / м2
25 $ / м2
22 € / м2
120 м2
8 280 BYN
$ 3 000
€ 2 640
Г. Минск, Дзержинского просп., д. 26
Дзержинского просп., д. 26
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22019S
30.04.2026
34
Продажа административных помещений в статусной локацииАдрес: г. Минск, ул. Немига, 40Площадь общая: 370 м2Исторический центр города, статусная локация, бизнес - центр Немига City.Административные помещения расположены...
5 734 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 812 € / м2
370 м2
2 121 580 BYN
$ 777 000
€ 670 440
Г. Минск, Немига ул., д. 40
Немига ул., д. 40
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21231S
29.04.2026
415
Складское помещение на цокольном этаже площадью 44.5 кв.м.  Располагается на территории автозаправочной станции "Газпромнефть". Организован гардероб для сотрудников. Отдельный вход. Подвод воды. Возможен вариант...
21 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
45 м2
945 BYN
$ 360
€ 315
Минск, Пономаренко ул., 43 Б-А1
Пономаренко ул., 43 Б-А1
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 21831S
29.04.2026
135
Аренда многофункционального помещения ( назначение Торговое) площадью 175,9 м2, расположенного на цокольном этаже Андминистративно-торгового здания. Выполнен свежий ремонт, отдельный вход, собственный сан узел...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
176 м2
3 872 BYN
$ 1 408
€ 1 232
Минск, Игуменский тракт, 22 В
Игуменский тракт, 22 В
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 21968S
29.04.2026
82
Сдается изолированное складское помещение площадью 235 м2 в подвальном этаже отдельно стоящего здания по адресу: ул. Рокоссовского 136А.Преимущества:отдельный вход (возможность разгрузки/погрузки)изолированное...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
235 м2
4 465 BYN
$ 1 645
€ 1 410
Минск, Рокоссовского просп., 136 А
Рокоссовского просп., 136 А
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 21987S
29.04.2026
70
Комплекс складских и административных помещений, расположенных в а/г Семково, ул. Центральная, 3Б в 10 км от МКАД и МКАД-2.Отапливаемое складское помещение площадью 1110,6 кв.м, с возможностью аренды офисного помещения...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
1111 м2
21 109 BYN
$ 7 777
€ 6 666
Семково, Центральная
Центральная
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22017S
29.04.2026
43
В продаже тёплый и сухой гараж в районе Зеленого Луга. Идеальный вариант для круглогодичного хранения автомобиля или мастерской. Главный козырь - смотровая яма! Забудьте про траты на автосервис для мелкого ремонта или...
868 BYN / м2
318 $ / м2
274 € / м2
25 м2
21 700 BYN
$ 7 950
€ 6 850
Минск, КОЛЬЦОВА А.В. 1-Й, 29
КОЛЬЦОВА А.В. 1-Й, 29
Агентство: ООО "ЦентрСитиБай"
УНП: 193056974
  +375 29 157-55-55
код 21081S
29.04.2026
673
✅ Ищете складское помещение для эффективного ведения бизнеса в Минске? Представляем просторный и функциональный объект, сочетающий удобное расположение, современные характеристики и выгодные финансовые условия. ️...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
300 м2
4 500 BYN
$ 1 500
€ 1 500
Г. Минск, Маяковского ул., д. 176
Маяковского ул., д. 176
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 20282S
29.04.2026
635
✅ Предлагаем приобрести просторное и универсальное здание в Минске, на ул. Якубовского, 70. Это отличный вариант для бизнеса или инвестиций, с готовой инфраструктурой и множеством возможностей для использования. Не...
2 248 BYN / м2
823 $ / м2
710 € / м2
876 м2
1 969 248 BYN
$ 720 948
€ 621 960
Г. Минск, Якубовского ул., д. 70
Якубовского ул., д. 70
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52