Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 099 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 099 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 099 объявлений
Валюта - byn

Тип - Производственная недвижимость

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Брилевичи (0)
Великий лес (0)
Верхний город (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Кальварийская, Тимирязева (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Козлова, Захарова (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Левада (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Степянка (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (2)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (205)
государственная (4)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 21939S
27.04.2026
125
Помещение общей площадью 1007,9 кв.м. подойдет для размещения объекта общепита, пищевого производства, развлекательного центра, а также для любых других сфер бизнеса. Одноэтажное строение примыкает к крупному...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
1007 м2
32 224 BYN
$ 12 084
€ 10 070
Г .Минск, МАТУСЕВИЧА И.И., 33
МАТУСЕВИЧА И.И., 33
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 19958S
27.04.2026
827
Помещение состоит из функциональных кабинетов и склада, что обеспечивает максимальную универсальность использования.   - Легкий доступ для грузового и легкового транспорта, что удобно как для арендаторов, так и для...
6 149 BYN / м2
2 252 $ / м2
1 943 € / м2
159 м2
977 691 BYN
$ 358 068
€ 308 937
Г. Минск, РАТОМСКАЯ, 48
РАТОМСКАЯ, 48
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21087S
27.04.2026
321
Производственный объект находится по адресу ул.Центральная, 49 - в индустриальной части г.Минска. Удобное расположение рядом с одной из крупнейших магистралей города (пр-т Партизанский) и МКАД. В шаговой доступности...
4 382 BYN / м2
1 605 $ / м2
1 385 € / м2
2802 м2
12 278 364 BYN
$ 4 497 210
€ 3 880 770
Минск, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 49
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 49
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21103S
27.04.2026
397
Продается склад, расположенный на огражденной территории 0.2499 Га в г.Минск (ул. Брестская 34Д)Имеются удобные подъездные пути с асфальтовым покрытием для грузовых/фур, большие ворота.Проведены все коммуникации:•...
1 520 BYN / м2
557 $ / м2
480 € / м2
880 м2
1 337 600 BYN
$ 490 160
€ 422 400
Минск, БРЕСТСКАЯ, 34Д
БРЕСТСКАЯ, 34Д
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21520S
27.04.2026
218
Предлагаем к приобретению:Машино места в 2х уровневом подземном отапливаемом паркинге.Центр города.Нижний уровень  жилого дома/Круглосуточное видеонаблюдение/Выбор метража/цены/расположение/+места для...
3 150 BYN / м2
1 154 $ / м2
996 € / м2
13 м2
40 950 BYN
$ 15 002
€ 12 948
Минск, Горный переулок, 8
Горный переулок, 8
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21583S
27.04.2026
237
Предлагаем в покупку складские помещения общей площадью 1553,8 м2. На участке 0,577 га расположено два капитальных строения.Склад-модуль 736,7 м2: - высота 7 м- стеллажная система (705 паллетомест)- прилегающая...
1 693 BYN / м2
620 $ / м2
535 € / м2
1553 м2
2 629 229 BYN
$ 962 860
€ 830 855
Минск, АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21588S
27.04.2026
218
Собственное парковочное место - это экономия времени на поиске места на общей парковке.Преимущества машино-мест в ЖК Олимпик Парк:- круглосуточный доступ- поддержание чистоты и порядка- комфортное размещение автомобиля
4 226 BYN / м2
1 548 $ / м2
1 336 € / м2
12 м2
50 712 BYN
$ 18 576
€ 16 032
Минск, РАТОМСКАЯ, 30
РАТОМСКАЯ, 30
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21697S
27.04.2026
171
Продается комплекс строений с участком земли. Объект расположен в перспективной локации по адресу г.Минск, ул.Танковая, 10, в 5 мин. от съезда с МКАД и в 10 мин. от ст.м.Уручье. В непосредственной близости расположены...
1 382 BYN / м2
506 $ / м2
437 € / м2
2222 м2
3 070 804 BYN
$ 1 124 332
€ 971 014
Минск, ТАНКОВАЯ, 10
ТАНКОВАЯ, 10
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21698S
27.04.2026
234
Представляем вашему вниманию универсальное здание, которое идеально подходит для успешного ведения различных видов бизнеса в растущем городском поселке возле Минска Что мы предлагаем?• Современное здание с огороженной...
546 BYN / м2
200 $ / м2
173 € / м2
500 м2
273 000 BYN
$ 100 000
€ 86 500
Мачулищи, МОЛОДЕЖНАЯ, 39А
МОЛОДЕЖНАЯ, 39А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21817S
27.04.2026
124
Предлагаем в покупку отдельно стоящее здание в активной коммерческой локации. Высокий трафик, визуальная доступность, развитая инфраструктура.Здание общей площадью 805,0 кв.м. подойдет для организации производственной...
2 730 BYN / м2
1 000 $ / м2
863 € / м2
805 м2
2 197 650 BYN
$ 805 000
€ 694 715
Минск, Кульман, 1/12
Кульман, 1/12
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21834S
27.04.2026
105
Продажа административного помещения в Бизнес-центре класса B (ул. Мележа, 5-2) – идеальное решение для бизнеса!Ключевые преимущества:✅ Выгодная локация – р-н Я.Коласа/Рига/Некрасова, 5 мин до МКАД, удобные подъездные...
1 385 BYN / м2
507 $ / м2
438 € / м2
49 м2
67 865 BYN
$ 24 843
€ 21 462
Минск, МЕЛЕЖА, 5/2
МЕЛЕЖА, 5/2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21842S
27.04.2026
162
ПРОДАЕТСЯ производственная база. Площадь участка 1,0156га.Назначение- многофункциональное.Площадь помещения 1174 м2.доступ 24/7, 160 кВт с возможностью увеличения(200кВт в резерве), высота потолка 4,7 м по краям 5м в...
582 BYN / м2
213 $ / м2
184 € / м2
1174 м2
683 268 BYN
$ 250 062
€ 216 016
Веселый Угол, Станьковский с/с, -
Станьковский с/с, -
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21850S
27.04.2026
130
Производство/склад, 12 км от Минска! Продажа здания общей площадью – 865 м2, расположенного по адресу, Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, п. Дачный, ул. Центральная, 3. 2-х этажное кирпичное здание (+...
644 BYN / м2
236 $ / м2
204 € / м2
865 м2
557 060 BYN
$ 204 140
€ 176 460
Дачный, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 3
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21870S
27.04.2026
99
Машино-место с круглосуточной охраной, видеонаблюдением, круглосуточным доступом. 
1 693 BYN / м2
620 $ / м2
535 € / м2
12 м2
20 316 BYN
$ 7 440
€ 6 420
Минск, ПРИТЫЦКОГО, 158А
ПРИТЫЦКОГО, 158А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21900S
27.04.2026
84
Продается помещение на первом этаже административного здания, идеально подготовленное под пищевое производство. Локация: г. Минск, переулок Липский, 34. Удобное расположение за МКАД (всего 3 км от кольцевой), но...
1 966 BYN / м2
720 $ / м2
621 € / м2
657 м2
1 291 662 BYN
$ 473 040
€ 407 997
Минск, Липковский переулок, 34
Липковский переулок, 34
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21902S
27.04.2026
97
Помещение отапливаемоеЕсть санузел и душПодключено электричествоЧасть помещений сдаётся в аренду под хранение
816 BYN / м2
299 $ / м2
258 € / м2
282 м2
230 112 BYN
$ 84 318
€ 72 756
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 133
ВОСТОЧНАЯ, 133
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21986S
27.04.2026
72
    Продаётся здание площадью 4888 м2 по адресу: г. Минск, пер. Велосипедный 2-й, 30/3 в отличной локации – район 2-го транспортного кольца по хорошей цене.    Территория огорожена, заасфальтирована, есть охрана.   ...
2 206 BYN / м2
808 $ / м2
697 € / м2
4888 м2
10 782 928 BYN
$ 3 949 504
€ 3 406 936
Минск, ВЕЛОСИПЕДНЫЙ 2-Й, 30/3
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ 2-Й, 30/3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 20989S
27.04.2026
419
Продажа складского помещения в 100 метрах от метро "Институт культуры"г. Минск, ул. Могилевская, .5. Здание расположено в 100 метрах от станции метро. Перспективный район с высокой проходимостью. Рядом многоуровневый...
1 285 BYN / м2
471 $ / м2
406 € / м2
227 м2
291 695 BYN
$ 106 917
€ 92 162
Минск, Могилевская, 5
Могилевская, 5
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 29 690-29-05
код 21955S
27.04.2026
89
Продается машино-место в наземном паркинге постройки 2024 года, район (Минск-Мир). Удобный 2этаж, среднее место. В паркинге имеется электричество, лифт, шлагбаумы, видеокамеры. Свежий ремонт.
2 008 BYN / м2
736 $ / м2
635 € / м2
12 м2
24 096 BYN
$ 8 820
€ 7 620
Минск, ЖУКОВСКОГО, 14
ЖУКОВСКОГО, 14
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 558-64-09
код 22001S
27.04.2026
92
Сдаётся помещение на 2 этаже, отдельный вход, под склад, производство, офисы (юридический адрес) от собственника, морской контейнер 20 футов, организация (УСН) от 10 до 100 кв.м по ул.Железнодорожной, 27, корпус 3...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
100 м2
2 000 BYN
$ 700
€ 600
Минск, ЖЕЛЕЗНОДАРОЖНАЯ, 27
ЖЕЛЕЗНОДАРОЖНАЯ, 27
Собственник, юр. лицо: Одер-Л
  +375 29 619-42-26
код 18953S
24.04.2026
1264
ногофункциональные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 200 - 3 153,5 м2 Аренда помещений на 6-10 этажах, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
200 - 3150 м2
6 400 BYN
$ 2 400
€ 2 000
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 18954S
24.04.2026
1250
Аренда помещений с террасой в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 200 - 720,6 м2 Назначение: помещение здравоохранения и предоставления социальных услуг.Аренда помещений на 4 этаже, в отдельно...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
200 - 720 м2
6 400 BYN
$ 2 400
€ 2 000
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 18955S
24.04.2026
1007
Административные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь:200 - 5 373,1 м2 Аренда помещений на 5 этаже, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного комплекса 2020...