Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn

Улица / проспект - Алфёрова

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (391)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 27416T
13.05.2026
11
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК "Минск Мир"! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал...
60 BYN / м2
22 $ / м2
18 € / м2
46 м2
2 760 BYN
$ 1 012
€ 828
Минск, АЛФЕРОВА, 14
АЛФЕРОВА, 14
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 26728T
08.05.2026
163
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК "Минск Мир"! Помещение площадью 117,8 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Жореса Алферова, 12. Помещение находится в доме Барбадос (квартал...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
117 м2
6 435 BYN
$ 2 340
€ 1 989
Минск, АЛФЕРОВА, 12
АЛФЕРОВА, 12
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 27090T
08.05.2026
58
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Алферова, 14. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого...
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
78 м2
3 822 BYN
$ 1 404
€ 1 170
Минск, АЛФЕРОВА, 14
АЛФЕРОВА, 14
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-55
код 27390T
08.05.2026
24
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Несвижский Замок" в квартале "Родная страна" площадью 68.3кв.м  комплекса "Minsk World". Квартал расположен в восточной части комплекса. Делается ремонт, Пол -...
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
68 м2
3 332 BYN
$ 1 224
€ 1 020
Минск, Жореса Алфёрова, 22
Жореса Алфёрова, 22
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 23861T
29.04.2026
727
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Фиджи" в квартале "Тропические острова" площадью 101.6 кв.м  комплекса "Minsk World" по адресу ул. Жореса Алфёрова 10. Квартал расположен в восточной части...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
102 м2
3 978 BYN
$ 1 428
€ 1 224
Минск, Жореса Алферова ул., 10
Жореса Алферова ул., 10
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 25857T
29.04.2026
236
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Аруба" в квартале "Тропические острова" площадью 80.8 кв.м  комплекса "Minsk World". Квартал расположен в восточной части комплекса. Пол - плитка.Стены и потолок -...
47 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
81 м2
3 807 BYN
$ 1 377
€ 1 134
Минск, Жореса Алферова ул., 14
Жореса Алферова ул., 14
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 25882T
29.04.2026
239
Коммерческое помещение  торгового назначения на первом этаже жилого дома "Мальдивы" в квартале «Тропические острова » площадью 44,6 кв.м. комплекса "Minsk World". Квартал расположен в восточной части комплекса и ст...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
45 м2
1 755 BYN
$ 630
€ 540
Минск, Жореса Алферова, 16
Жореса Алферова, 16
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 26393T
29.04.2026
258
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Барбадос" в квартале ;Тропические острова ; площадью 117.8 кв.м комплекса Minsk World. Квартал расположен в восточной части комплекса. Выполнен качественный ремонт...
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
118 м2
5 782 BYN
$ 2 124
€ 1 770
Минск, Жореса Алферова, 12
Жореса Алферова, 12
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22071T
29.04.2026
1032
Коммерческие помещения на первом-втором этажах жилого дома  "Аруба" в квартале «Тропические острова» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 74.6 кв.м до 81...
5 526 BYN / м2
1 990 $ / м2
1 700 € / м2
40 - 80 м2
221 040 BYN
$ 79 600
€ 68 000
Минск, Алферова, 14
Алферова, 14
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22082T
29.04.2026
301
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома  "Барбадос"" в квартале «Тропические острова» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 74.5 кв.м до  80.7...
5 981 BYN / м2
2 154 $ / м2
1 840 € / м2
81 м2
484 461 BYN
$ 174 474
€ 149 040
Минск, Алферова
Алферова
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22101T
29.04.2026
884
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Лиссабон" в квартале «Западная Европа» площадью 79.1-83.7 м2  комплекса Minsk World. Квартал расположен в южной части комплекса. Объект передается без выполнения...
6 014 BYN / м2
2 165 $ / м2
1 850 € / м2
84 м2
505 176 BYN
$ 181 860
€ 155 400
Минск, Алферова ул., 9
Алферова ул., 9
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22105T
29.04.2026
851
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Манчестер" в квартале «Западная Европа» площадью 81.2 м2  комплекса "Западная Европа" Minsk World. Квартал расположен в южной части комплекса. Объект передается без...
6 014 BYN / м2
2 165 $ / м2
1 850 € / м2
81 м2
487 134 BYN
$ 175 365
€ 149 850
Минск, Алферова ул., 7
Алферова ул., 7
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 27016T
29.04.2026
112
Административно-торговое помещение на первом этаже жилого дома "Ибица" в квартале "Тропические острова" площадью 108.9 кв.м  комплекса "Minsk World" по адресу ул. Жореса Алфёрова 8.Коммуникации: центральное отопление...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
109 м2
4 578 BYN
$ 1 635
€ 1 417
Минск, Алферова, 8
Алферова, 8
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 27336T
29.04.2026
39
Аренда помещения, ул. Алфёрова, 22 — 66,8 м2Сдается светлое помещение площадью 66,8 м2 на верхнем этаже бизнес-апартаментов с великолепным панорамным видом на город. Панорамные окна наполняют пространство естественным...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
67 м2
2 211 BYN
$ 804
€ 670
Минск, Алферова, 22
Алферова, 22
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22924T
29.04.2026
1093
Сдается коммерческое помещение по адресу, ул.Жореса Алферова 10Помещение полностью соответствует фотографиям и описанию!Сдается на длительный срок!Помещение идеально подойдет: для магазина, кафе, кофейня, шоурум, все...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
102 м2
3 672 BYN
$ 1 326
€ 1 122
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 10
Жореса Алфёрова ул., д. 10
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
  +375 29 615-68-40
код 26902T
29.04.2026
158
Помещение для торговли или услуг, бизнеса или развлечений. 84.1 в доме «Мальдивы» ЖК «Минск Мир» по адресу ул. Ж. Алферова. Новый дом с вакантным коммерческим помещением. Помещение подготовлено для финальной отделки -...