Площадь - 200-299 м2
Сдаётся уникальное просторное помещение в стиле лофт общей площадью 250 м² на втором этаже.Ключевые преимущества:Свобода творчества: Вы можете выполнить ремонт и зонирование, полностью отразив стиль и концепцию... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
250 м2
9 000 BYN
$ 3 250
€ 2 750
Предлагаем аренду торговых помещений в многофункциональном комплексе, расположенном на одном из главных проспектов города Минска – проспекте Победителей. Административно-торговые помещения площадью от 120 м2 до... →
116 BYN / м2
41 $ / м2
35 € / м2
261 м2
30 276 BYN
$ 10 701
€ 9 135
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 63В
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 63В
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Предлагаем покупку отличного помещения для размещения медицинского центра! Объект площадью 217,3 кв.м. расположен на первом этаже жилого дома по адресу: г. Минск, ул. Чюрлениса, 8. В 10 минутах пешком от станции метро... →
6 176 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 869 € / м2
217 м2
1 340 192 BYN
$ 477 400
€ 405 573
Минск, ЧЮРЛЕНИСА, 8
ЧЮРЛЕНИСА, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания.
Расположение и окружение:
Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
259 м2
8 547 BYN
$ 3 108
€ 2 590
Минск, ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 601-70-70
Сдается помещение с ремонтом около ст. метро "Кунцевщина" по адресу г. Минск ул. Бурдейного 8, площадью 89.9 м.кв. Помещение подходит под сферу услуг, кафе, магазин, а также может быть использовано под торговую и... →
70 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
279 м2
19 530 BYN
$ 6 975
€ 5 859
Минск, БУРДЕЙНОГО А.С., 8
БУРДЕЙНОГО А.С., 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-53

Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года!
В наличие торгово-административные помещения от 80,8 м2 до 215 м2, расположенные на 1-ом... →
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
215 м2
11 395 BYN
$ 4 085
€ 3 440
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Сдается в аренду помещение площадью 201,6 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и Некрасова с... →
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
201 м2
5 226 BYN
$ 1 809
€ 1 608
Минск, БОГДАНОВИЧА, 138
БОГДАНОВИЧА, 138
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 601-70-70
Отличное готовое помещение 225 м² на первом этаже - ул. Калиновского, 3 (Зелёный Луг).
Специальное предложение на запуск:
Скидка 20% на первые 3 месяца
Арендные каникулы на заезд и подготовку
Большое... →
28 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
225 м2
6 300 BYN
$ 2 250
€ 1 800
Минск, КАЛИНОВСКОГО, 3
КАЛИНОВСКОГО, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-42
✨Основные характеристики:
Площадь: 231,3 м² - просторное помещение, которое можно адаптировать под любые нужды.
Пересечение улиц Кирова и Свердлова - стратегически важная локация, где сосредоточены как... →
52 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
231 м2
12 012 BYN
$ 4 389
€ 3 696
Минск, СВЕРДЛОВА, 22
СВЕРДЛОВА, 22
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-53
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года!
В наличие торгово-административные помещения общей площадью 122 м2, 124,2 м2 и 215 м2... →
5 948 BYN / м2
2 119 $ / м2
1 800 € / м2
215 м2
1 278 820 BYN
$ 455 585
€ 387 000
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45

Аренда торгового помещения 231,3 кв.м. в центре Минска!Выделено 2 торговых зала 39,2 и 131,9кв.м. Мощность 40кВт.Отделка помещения: - напольное покрытие: плитка; - стены - окрашены; - потолок: подвесная... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
231 м2
12 705 BYN
$ 4 620
€ 3 927
Продаются торговые помещения от 120 кв.м до 260 кв.м в новом многофункциональном комплексе премиум класса на проспекте Победителей, рядом с ТЦ "Замок" и напротив Дворца Независимости, 1 этаж, отдельный вход, два входа... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
250 м2
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 63В
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 63В
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Продается торговое помещение 273,5 кв.м, 1 этаж, отдельный вход, большие окна, кондиционер, свой с/у, вода, высокие потолки, рядом метро Могилевская, удобный съезд с МКАД. →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
273 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 42/2
Большое Стиклево, 42/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
273 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 40/2
Большое Стиклево, 40/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Продается 230м торговое административное помещение, метро Могилевское в 10 минутах ходьбы.
Торговый кластер на МКАД, первый этаж, отдельный вход, большая авто парковка.
Многофункциональное помещение.
Под офис... →
3 600 BYN / м2
1 282 $ / м2
1 089 € / м2
230 м2
828 000 BYN
$ 294 860
€ 250 470
Минск, Новодворский с/с, 40/2
Новодворский с/с, 40/2
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продается коммерческое помещение (200 кв.м.) на 1 этаже жилого дома с отдельным входом, ул. Берестянская, пл. Победы
Предлагается к продаже объект многофункционального назначения, расположенный на первом этаже жилого... →
6 000 BYN / м2
2 137 $ / м2
1 816 € / м2
200 м2
1 200 000 BYN
$ 427 400
€ 363 200
Минск, БЕРЕСТЯНСКАЯ, 3-2
БЕРЕСТЯНСКАЯ, 3-2
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продаётся изолированное торговое помещение №5а площадью 273,5 м².
Адрес: Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Новодворский с/с, район д. Большое Стиклево
Основные характеристики:
Назначение:... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
273 м2
Минск, МКАД -Партизанский , 40-5а
МКАД -Партизанский , 40-5а
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
ПРОДАЖА. Торговое помещение 273,5 м². Видимость с МКАД.
д. Большое Стиклево, Минский район
Адрес: Республика Беларусь, Минская область... →
3 088 BYN / м2
1 100 $ / м2
935 € / м2
273 м2
843 024 BYN
$ 300 300
€ 255 255
Минск, д. Большое Стиклево, 0
д. Большое Стиклево, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Аренда коммерческого помещения в центре Минска!
Помещение общей площадью - 231,3 м² располагается не далеко от Железнодорожного вокзала по адресу, ул. Свердлова, 22.
Шикарное помещение с высокими потолками... →
52 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
231 м2
12 012 BYN
$ 4 389
€ 3 696
Минск, СВЕРДЛОВА, 22
СВЕРДЛОВА, 22
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Сдается в аренду торговое помещение на центральной аллее в ТЦ "Сеница". Весь покупательский трафик проходит непосредственно через данную локацию.- помещение с ремонтом.- удобное расположение.- парковка на 1500... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
247 м2
10 127 BYN
$ 3 705
€ 2 964
В торгово-административном здании по адресу Новодворский с/с 40, располагающемся непосредственно за МКАД по Партизанскому проспекту (Большое Стиклево), сдается в аренду на 3 этаже торговое помещение 220,8 м.кв... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
220 м2
5 060 BYN
$ 1 760
€ 1 540
Минск, НОВОДВОРСКИЙ , 40/1
НОВОДВОРСКИЙ , 40/1
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
Административно- торговое помещение площадью 232,5 кв.м. на втором этаже отдельно стоящего здания с отдельным входом по адресу ул. В. Хоружей, 18Б. Доступ 24/7.Помещение с хорошим ремонтом включает в себя торговый зал... →
28 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
233 м2
6 524 BYN
$ 2 330
€ 1 864
Торговые помещения на первом и втором этажах торгового комплекса, в составе жилого дома «Микеланджело» МФК «Маяк Минска», вблизи Национальной библиотеки.Объект расположен в новом жилом микрорайоне, который ... →
6 344 BYN / м2
2 260 $ / м2
1 920 € / м2
215 м2
1 363 960 BYN
$ 485 900
€ 412 800
Торговые помещения на первом и втором этажах торгового комплекса, в составе жилого дома «Леонардо да Винчи» МФК «Маяк Минска», вблизи Национальной библиотеки.Объект расположен в новом жилом микрорайоне, который ... →
4 956 BYN / м2
1 766 $ / м2
1 500 € / м2
278 м2
1 377 768 BYN
$ 490 670
€ 417 000
Аренда административно-торгового помещения 208,5м2. Идеальный вариант для торгового объекта либо офиса продажВыделено 3 торговых зала 40.4, 69 и 78.6м2.Свободный паркинг для сотрудников и клиентов. Рядом расположены... →
28 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
209 м2
5 852 BYN
$ 2 090
€ 1 672
Выгодное предложение: 2 в 1!
Продажа помещения плюс готовый бизнес!
На ул.Зыбицкой, 9 – топовой локации с высокой проходимостью – продается помещение общей площадью 248 м2.
Идеально подходит для собственного бизнеса в... →
6 215 BYN / м2
2 214 $ / м2
1 881 € / м2
248 м2
1 541 320 BYN
$ 549 072
€ 466 488
Г. Минск, Зыбицкая ул., д. 9
Зыбицкая ул., д. 9
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 25 900-30-00
✅В популярном торговом центре «Европа» есть уникальное помещение площадью 216 м2 на нулевом этаже. Это шанс занять место в центре городской жизни с гарантированным потоком клиентов. Если Ваш бизнес ориентирован на... →
50 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
216 м2
10 800 BYN
$ 3 888
€ 3 240
Г. Минск, Сурганова ул., д. 57 к. а
Сурганова ул., д. 57 к. а
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Ознакомьтесь с предложением аренды, которое реально работает на бизнес. Это готовое торговое помещение в действующем ТЦ в центре густонаселённого района Минска. Идеально под магазин, салон, шоурум или точку... →
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
257 м2
6 168 BYN
$ 2 313
€ 1 799
Г. Минск, Голодеда ул., д. 15
Голодеда ул., д. 15
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагаем Вашему вниманию просторное и функциональное торговое помещение, расположенное в востребованном районе Минска — Чижовка, на ул. Голодеда, 15. Это реальная возможность открыть или расширить свой бизнес в... →
2 527 BYN / м2
900 $ / м2
765 € / м2
257 м2
649 439 BYN
$ 231 300
€ 196 605
Г. Минск, Голодеда ул., д. 15
Голодеда ул., д. 15
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
С 1 ноября 2025 года сдаётся в аренду торговое помещение по ул. П. Мстиславца,20
Общей площадью 230,9 м2 ( отдельные помещения: 10,9 м2, 58,3 м2, 101,9 м2) на первом этаже жилого здания.
Стоимость ежемесячной арендной... →
70 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
231 м2
16 170 BYN
$ 5 775
€ 4 851
Г. Минск, Мстиславца ул., д. 20
Мстиславца ул., д. 20
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 44 709-79-77

в избранное