Микрорайон - Кабушкина
✅Приглашаем Вас ознакомиться с предложением аренды коммерческого помещения, расположенного в современном торгово-развлекательном комплексе «Green Time» по адресу г. Минск, ул. Рудобельская, 3. Этот объект сочетает в... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
50 м2
1 800 BYN
$ 650
€ 550
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Хотите вложить деньги с умом или запустить бизнес в стратегической точке Минска?
Приглашаем Вас ознакомиться с коммерческим помещением, которое уже приносит доход и расположено в одном из самых перспективных... →
7 055 BYN / м2
2 513 $ / м2
2 135 € / м2
100 м2
705 500 BYN
$ 251 300
€ 213 500
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Рудобельская, 3 в современном торговом центре «Greentime» общей площадью 60,5 кв.м, высокие полотки, 6,97 м. Первый этаж одноэтажного отдельного... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
60 м2
1 380 BYN
$ 480
€ 420
Минск, Рудобельская, 3
Рудобельская, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
Сдается помещение в прикассовой зоне торгового центра по адресу г.Минск ул Рудобельская 3, площадью 46.4 м2 Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с... →
79 BYN / м2
28 $ / м2
24 € / м2
46 м2
3 634 BYN
$ 1 288
€ 1 104
Минск, Рудобельская, 3
Рудобельская, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-53
Сдается помещение в прикассовой зоне торгового центра по адресу г.Минск ул Рудобельская 3, площадью 30,4 м2Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким... →
85 BYN / м2
30 $ / м2
26 € / м2
30 м2
2 550 BYN
$ 900
€ 780
Минск, Рудобельская, 3
Рудобельская, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-53

Торговое помещение площадью 75.2 в торговом центре Green Timе.Помещение расположено по пути следования к продуктовому гипермаркету Creen.ТЦ расположен на пересечении улиц Кабушкина и Шишкина, в нескольких минутах ходьбы... →
4 441 BYN / м2
1 582 $ / м2
1 344 € / м2
75 м2
333 075 BYN
$ 118 650
€ 100 800
Минск, Рудобельская, 3
Рудобельская, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 376-93-15
Аренда торговой площади 120 м2 в торговом центре ГринТайм!
Предлагается в аренду торговая площадь площадью 120 м2, расположенная в современном торговом центре ГринТайм. Объект обладает всеми необходимыми коммуникациями:... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
124 м2
3 720 BYN
$ 1 364
€ 1 116
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 25 532-84-21
Торговое помещение площадью 100,1 кв.м. в торговом центре "Green Time" с арендатором, расположенном в нескольких минутах ходьбы от Партизанского проспекта и станции метро "Автозаводская", в зоне жилой застройки ЖК... →
6 176 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 869 € / м2
100 м2
617 600 BYN
$ 220 000
€ 186 900
Аренда торгового помещения в ТЦ GreenTime.
Помещение расположено в прикассовой зоне продуктового гипермаркета Green площадью 15 кв.м. (№19)
Данная площадь отлично подойдет для таких сфер как:
Аксессуары для... →
132 BYN / м2
47 $ / м2
40 € / м2
15 м2
1 980 BYN
$ 705
€ 600
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 680-30-89
Готовы к диалогу по цене!
Помещение расположено в прикассовой зоне продуктового гипермаркета Green площадью 40.4 кв.м. (№20)
Данная площадь отлично подойдет для таких сфер как:
Ювелирные изделия; Салон связи;... →
67 BYN / м2
24 $ / м2
20 € / м2
40 м2
2 680 BYN
$ 960
€ 800
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 680-30-89

36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
100 м2
3 600 BYN
$ 1 300
€ 1 100
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Сдается торговое помещение 81.6 кв.м. слева от центрального входа в ТЦ GreenTime, по улице Рудобельская 3, г. Минск. Удачное расположение – обеспечит высокую проходимость!
Торговый центр Greentime удачно расположен в... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
82 м2
2 788 BYN
$ 984
€ 820
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 649-10-09
Продается торговое помещение 326.0 кв.м. с арендатором рядом с кассами в ТЦ GreenTime, по улице Рудобельская 3, г. Минск. Удачное расположение – обеспечит высокую проходимость!
Торговый центр Greentime удачно расположен... →
5 166 BYN / м2
1 840 $ / м2
1 563 € / м2
326 м2
1 684 116 BYN
$ 599 840
€ 509 538
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 649-10-09
Продается торговое помещение 81.6 кв.м. слева от центрального входа в ТЦ GreenTime, по улице Рудобельская 3, г. Минск. Удачное расположение – обеспечит высокую проходимость!
Торговый центр Greentime удачно расположен в... →
6 189 BYN / м2
2 205 $ / м2
1 873 € / м2
82 м2
507 498 BYN
$ 180 810
€ 153 586
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 649-10-09
Предлагаем под аренду часть торгового помещения (павильон), свободная площадь 25м2. располагается по адресу: ул. Рудобельская 3, в ТРЦ «GreenTime».
Павильон разделен на 2 самостоятельные части под аренду (каждая по 25... →
66 BYN / м2
24 $ / м2
20 € / м2
50 м2
3 300 BYN
$ 1 200
€ 1 000
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый павильон 50,3кв.м. располагается по адресу: ул. Рудобельская 3, вТРЦ «GreenTime».Павильон разделен на 2... →
7 580 BYN / м2
2 700 $ / м2
2 294 € / м2
50 м2
379 000 BYN
$ 135 000
€ 114 700
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
Продаётся многофункциональный комплекс по адресуул. Кабушкина, 64.
Основные характеристики:
- отдельно стоящее двухэтажное здание,реконструировано в 2023 г.;- современный ремонт, есть все необходимыекоммуникации;-... →
5 400 BYN / м2
1 924 $ / м2
1 634 € / м2
1040 м2
5 616 000 BYN
$ 2 000 960
€ 1 699 360
Г. Минск, Кабушкина ул., д. 64
Кабушкина ул., д. 64
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
7 580 BYN / м2
2 700 $ / м2
2 294 € / м2
50 м2
379 000 BYN
$ 135 000
€ 114 700
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
ТЦ «GREEN TIME»: помещение 107,2 м2 на первом этаже — ваш бизнес на виду!
Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша бесплатная реклама 24/7. Прохожие видят товар, атмосферу и акции — и заходят. ... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
107 м2
2 675 BYN
$ 963
€ 856
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 209-60-41
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
107 м2
2 675 BYN
$ 963
€ 856
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 209-60-41
Срочно! Сдается торговое помещение в ТЦ ГринТайм. Площадь 59,3 кв.м. Арендную ставку можно обсуждать! Мы гибкие) Рядом магазин косметики, напротив магазины одежды и др. Счетчик электричества установлен! Плитка на полу... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
59 м2
1 947 BYN
$ 708
€ 590
Минск, Рудобельская, 3
Рудобельская, 3
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 716-01-15
Продажа торгового помещение в прикассовой зоне ТЦ GreenTimeАдрес: г. Минск, ул. Рудобельская, 3Площадь общая: 37,5 м2Продажа торгового помещения 37,5 м2Прикассовое расположениеХарактеристики:- Удобное расположение-... →
9 732 BYN / м2
3 467 $ / м2
2 945 € / м2
38 м2
369 816 BYN
$ 131 746
€ 111 910
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Продажа торгового помещение в прикассовой зоне ТЦ GreenTimeАдрес: г. Минск, ул. Рудобельская, 3Площадь общая: 77,5 м2Продажа торгового помещения 77,5 м2Прикассовое расположениеХарактеристики:- Удобное расположение-... →
9 418 BYN / м2
3 355 $ / м2
2 850 € / м2
78 м2
734 604 BYN
$ 261 690
€ 222 300
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63

в избранное