Микрорайон - Зеленый луг
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе. Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
149 м2
5 811 BYN
$ 2 086
€ 1 788
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 166
ВОСТОЧНАЯ, 166
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-53
Отличное готовое помещение 225 м² на первом этаже - ул. Калиновского, 3 (Зелёный Луг).
Специальное предложение на запуск:
Скидка 20% на первые 3 месяца
Арендные каникулы на заезд и подготовку
Большое... →
28 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
225 м2
6 300 BYN
$ 2 250
€ 1 800
Минск, КАЛИНОВСКОГО, 3
КАЛИНОВСКОГО, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-42
Продается коммерческое помещение 132,7 м2. ул. Восточная, 166 →
6 036 BYN / м2
2 150 $ / м2
1 827 € / м2
132 м2
796 752 BYN
$ 283 800
€ 241 164
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 166
ВОСТОЧНАЯ, 166
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-53
Продается административно-торговое помещение площадью 321 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия» (около 1500 жильцов). Рядом строиться новая станция метро «Парк Дружбы народов» зеленой ветки... →
3 369 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 020 € / м2
321 м2
1 081 449 BYN
$ 385 200
€ 327 420
Минск, Максима Богдановича ул., 138
Максима Богдановича ул., 138
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 601-70-70
Сдаётся в почасовую аренду спортзал для проведения физкультурно - оздоровительных занятий.Целевое назначение - зал для баскетбола, волейбола, футбола, тренинга, гимнастики и единоборств.Имеется раздевалка, санузел... →
100 BYN / м2
36 $ / м2
30 € / м2
621 м2
62 100 BYN
$ 22 356
€ 18 630

Офис 238,4 м2 с хорошим ремонтом, по адресу ул. Восточная, 39. Возможно разделение пространства на два самостоятельных офисных блока (125 м2 и 112 м2)
Основные преимущества:
- Площадь 238,4 м2... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
238 м2
7 854 BYN
$ 2 856
€ 2 380
Г. Минск, Восточная ул., д. 39
Восточная ул., д. 39
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97
В аренду два офисных блока: 112,5 м2 и 125,9 м2, возможна аренда всей офисной площади (238,4 м2)
Основные преимущества:
- Площадь: 112, м2 и 125,9 м2, высота потолков 3 м;- Естественная +... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
126 м2
4 158 BYN
$ 1 512
€ 1 260
Г. Минск, Восточная ул., д. 39
Восточная ул., д. 39
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97
Офисное помещение 36,4 м2, разделённое на 23,2 м2 и 13,2 м2, расположенное в презентабельном бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
36 м2
1 080 BYN
$ 396
€ 324
Г. Минск, Полиграфическая ул., д. 31
Полиграфическая ул., д. 31
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
Предлагаем аренду коммерческого помещения в новостройке на Восточной 166!Коммерческое помещение площадью - 132,7 м² располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу, ул. Восточная, 166.Рядом с домом остановки... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
132 м2
5 148 BYN
$ 1 848
€ 1 584
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 166
ВОСТОЧНАЯ, 166
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Предлагаем в покупку коммерческое помещение на Восточной 166! Коммерческое помещение площадью - 132,7 м² располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу, ул. Восточная, 166. Рядом с домом остановки общественного... →
6 036 BYN / м2
2 150 $ / м2
1 827 € / м2
132 м2
796 752 BYN
$ 283 800
€ 241 164
Минск, Восточная , 166
Восточная , 166
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85

Пол: мрамор, плиткаСтены: окрашены, декоративная штукатурка1 Этаж: зал кафе с баром 275 м2 с выходом на улицу и панорамным остеклением высота потолка 3,47м ; общая площадь этажа 500 м22 Этаж:Зал кафе с баром 286 м2 с... →
1 724 BYN / м2
614 $ / м2
522 € / м2
1723 м2
2 970 452 BYN
$ 1 057 922
€ 899 406
Минск, ЛОГОЙСКИЙ, 18
ЛОГОЙСКИЙ, 18
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Стены: окрашены, декоративная штукатурка
1 Этаж:
зал кафе с баром 275 м2 с выходом на улицу и панорамным остеклением
высота потолка 3,47м ; общая площадь этажа 500 м2
2 Этаж:
Зал кафе с баром 286 м2 с выходом на... →
4 211 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 274 € / м2
1723 м2
7 255 553 BYN
$ 2 584 500
€ 2 195 102
Минск, Логойский тракт, 18
Логойский тракт, 18
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Мирошниченко, д. 3Площадь: 269,8 м2Стоимость: 11 €/ м2, + НДС
Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 2 этаже двухэтажного блочного... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
270 м2
9 720 BYN
$ 3 510
€ 2 970
Г. Минск, Мирошниченко ул., д. 3
Мирошниченко ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Аренда открытой площадкиАдрес: г. Минск, тр- т Логойский, д. 46В аренду сдается площадь 500 м2Стоимость: 3 €/м2, в т.ч. НДС
Аренда открытой площадки садового центра с частично крытой навесом территорией.
Объект может... →
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
500 м2
5 000 BYN
$ 2 000
€ 1 500
Г. Минск, Логойский тракт, д. 46
Логойский тракт, д. 46
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Продажа отдельно стоящего здания под общепитАдрес: г. Минск, Логойский тракт, 18Площадь: 1 723,9 м2
Продажа здания под общепит – ресторан, кафе, кофейню, магазин, сферу услуг.Здание расположено в районе плотной жилой... →
4 071 BYN / м2
1 450 $ / м2
1 232 € / м2
1724 м2
7 018 404 BYN
$ 2 499 800
€ 2 123 968
Г. Минск, Логойский тракт, д. 18
Логойский тракт, д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63

в избранное