Торговое помещение 20-29 кв.м. в Минске
Помещения для торговли площадью 20-29 кв.м. в Минске
Сдаются в аренду торговые помещения площадью 6,4: 6,5 и 20,1 кв.м. на входной зоне вестибюля станции метро `Партизанская`.В помещении площадью 6,4 кв.м. (105 бел.руб. за 1 кв.м.) отопление, светодиодные светильники... →
70 BYN / м2
25 $ / м2
22 € / м2
6 м2
420 BYN
$ 150
€ 132
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 81Е
ПАРТИЗАНСКИЙ, 81Е
Собственник, юр. лицо: ЧУП ИнвестПроектСтрой
В продаже торговое помещение площадью 27,8 м2. Разделено на две части (11,0 м2 и 15,7 м2) с двумя отдельными входами. Перепланировка узаконена.
Локация – в 10 минутах ходьбы от ст.м. Аэродромная и... →
8 954 BYN / м2
3 233 $ / м2
2 761 € / м2
27 м2
241 758 BYN
$ 87 291
€ 74 547
Минск, БРАТСКАЯ, 13
БРАТСКАЯ, 13
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Аренда торгового помещения в Минске, ул. Игоря Лученка, 4Сдается торговое помещение 27,7 м? на первом этаже премиального жилого дома «Сад Эрмитаж» (квартал Happy Planet, ЖК Minsk World). Дом клубного формата с... →
98 BYN / м2
35 $ / м2
30 € / м2
28 м2
2 744 BYN
$ 980
€ 840
В аренду предлагается помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Расположение на улице Казинца, напротив завода "Интеграл", вблизи площади Казинца.
Характеристики и преимущества объекта:
Площадь:21,4... →
146 BYN / м2
53 $ / м2
45 € / м2
21 м2
3 066 BYN
$ 1 113
€ 945
Минск, КАЗИНЦА, 120
КАЗИНЦА, 120
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 601-70-70
Предлагаем в аренду современный и комфортную торговую точку на ул. Ложинской, 23 общей площадью 21,4 кв.м. Также рассматривается сдача помещения площадью 10 кв.м.. Первый этаж одноэтажного отдельного здания. Проведено... →
7 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
21 м2
147 BYN
$ 63
€ 42
Минск, ЛОЖИНСКАЯ, 23
ЛОЖИНСКАЯ, 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 25 769-59-79

Аренда кабинета в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А.
Предлагаем в аренду кабинет на втором этаже тихом бизнес‑центре — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
24 м2
600 BYN
$ 216
€ 192
Г. Минск, Калиновского ул., д. 31 к. а
Калиновского ул., д. 31 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 209-60-41
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
24 м2
600 BYN
$ 216
€ 192
Г. Минск, Калиновского ул., д. 31 к. а
Калиновского ул., д. 31 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 209-60-41
Помещение под шаурму в подземном переходе ст. метро Партизанская. Помещение находиться на спуске от универмага "Беларусь". →
324 BYN / м2
117 $ / м2
100 € / м2
22 м2
7 128 BYN
$ 2 574
€ 2 200
Г. Минск, Жилуновича ул., д. 2 к. Д
Жилуновича ул., д. 2 к. Д
Агентство: Центр недвижимости "Пять звезд"
УНП: 193910406
+375 33 676-07-15
Помещение торгового назначения на 1 этаже ТЦ «Немига 3» общей площадью 21.6 кв.м. Объект расположен рядом с метро на пересечении магистральных улиц в центре исторической части города.В пешей доступности от здания... →
156 BYN / м2
56 $ / м2
48 € / м2
22 м2
3 432 BYN
$ 1 232
€ 1 056
Торговое помещение 29.4 кв.м. с дизайнерским ремонтом в месте с высокой проходимостью ТЦ "Coolman" по адресу ул. Кульман, 3.Изолированное помещение расположено на втором этаже ТЦ "Сооlman", имеет центральные... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
29 м2
928 BYN
$ 348
€ 290

✅ Предлагаем Вам ознакомиться с привлекательным предложением по покупке компактного и доходного коммерческого помещения в одном из самых оживлённых районов Минска. Это предложение идеально подойдёт тем, кто ищет... →
17 550 BYN / м2
6 336 $ / м2
5 412 € / м2
27 м2
473 850 BYN
$ 171 072
€ 146 124
Г. Минск, Лобанка ул., д. 26
Лобанка ул., д. 26
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
«Трюм» – это мебельный центр, который разместился под землей в центре Минска. На двух этажах торгового центра представлена мебель и предметы интерьера белорусского и зарубежного производства, сантехника, двери, а также... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
20 м2
600 BYN
$ 220
€ 180
Минск, КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 7б
КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 7б
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 44 709-30-43
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
20 м2
640 BYN
$ 240
€ 200
Минск, КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 7б
КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 7б
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 37 529-33-41
Продаётся торговый павильон, находящийся в самом центре города, с высокой проходимостью как минчан, так и гостей столицы. В данном помещении имеется арендатор, поэтому объект может рассматриваться как вложение в... →
14 594 BYN / м2
5 269 $ / м2
4 500 € / м2
21 м2
306 474 BYN
$ 110 649
€ 94 500
Г. Минск, Немига ул., д. 3
Немига ул., д. 3
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
12 972 BYN / м2
4 684 $ / м2
4 000 € / м2
25 м2
324 300 BYN
$ 117 100
€ 100 000
Г. Минск, Немига ул., д. 3
Немига ул., д. 3
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Предлагаем аренду торговых помещений в многофункциональном комплексе, расположенном на одном из главных проспектов города Минска – проспекте Победителей, д.63В,
Административно-торговые помещения площадью от 76 м2,128... →
135 BYN / м2
49 $ / м2
42 € / м2
27 м2
3 645 BYN
$ 1 323
€ 1 134
Г. Минск, Победителей просп., д. 63 к. В
Победителей просп., д. 63 к. В
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Предлагаем в Аренду идеальное место для вашего бизнеса в ТЦ "Зеркало"!
Просторное помещение 24м2 ТЦ "Зеркало" Ваш бизнес не останется незамеченным — это гарантированный трафик и рост продаж! ... →
29 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
24 м2
696 BYN
$ 240
€ 216
Г. Минск, Хоружей ул., д. 6 к. В
Хоружей ул., д. 6 к. В
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 209-60-41
29 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
24 м2
696 BYN
$ 240
€ 216
Г. Минск, Хоружей ул., д. 6 к. В
Хоружей ул., д. 6 к. В
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 209-60-41
Площадь: 29 м2. Планировка: open-space. Этаж 4.
В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка.
Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные.
Больше объявлений тут:... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
29 м2
1 131 BYN
$ 406
€ 348
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Предоставляем торговое помещение в аренду под вашу деятельность, в подземном переходе на станции метро автозаводская, площадью 20.5м2.
Плюсы данного помещения:
Удобное место расположение рядом с выходом из подземного... →
285 BYN / м2
103 $ / м2
88 € / м2
21 м2
5 985 BYN
$ 2 163
€ 1 848
Г. Минск, Партизанский просп., д. 84 к. а
Партизанский просп., д. 84 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 839-60-58
Торговое помещение 23,6 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Возможно провести воду в помещение, а также... →
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
24 м2
1 560 BYN
$ 552
€ 480
Г. Минск, Московская ул., д. 22
Московская ул., д. 22
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
24 м2
1 560 BYN
$ 552
€ 480
Г. Минск, Московская ул., д. 22
Московская ул., д. 22
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов.
Основные преимущества:
-... →
226 BYN / м2
82 $ / м2
70 € / м2
22 м2
4 972 BYN
$ 1 804
€ 1 540
Г. Минск, Жилуновича ул., д. 2 к. д
Жилуновича ул., д. 2 к. д
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97
Основные преимущества:
-... →
226 BYN / м2
82 $ / м2
70 € / м2
22 м2
4 972 BYN
$ 1 804
€ 1 540
Г. Минск, Жилуновича ул., д. 2 к. д
Жилуновича ул., д. 2 к. д
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97
Основные преимущества:
-... →
226 BYN / м2
82 $ / м2
70 € / м2
22 м2
4 972 BYN
$ 1 804
€ 1 540
Г. Минск, Жилуновича ул., д. 2 к. д
Жилуновича ул., д. 2 к. д
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97
Помещение 27.4 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж»
Планировка и коммуникации:
Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляции.
Безопасность и... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
27 м2
1 485 BYN
$ 540
€ 459
Г. Минск, Савицкого ул., д. 35
Савицкого ул., д. 35
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 839-60-58
Помещение 30 м2 под бизнес в БЦ возле ТЦ «Ждановичи» - с парковкой и высоким трафиком!Доступ 24/7.Представьте: ваш бизнес на 1-м этаже БЦ «Тимирязева, 121/4» - прямо рядом с ТЦ «Ждановичи». Высокий поток офисных... →
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
29 м2
1 218 BYN
$ 435
€ 377
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 121/4
ТИМИРЯЗЕВА, 121/4
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Коммерческое помещение на первом- этаже, жилого дома Венеция в квартале «Западная Европа» площадью 26 м2 комплекса Западная Европа Minsk World.Квартал расположен в южной части комплекса.Объект передается без выполнения... →
8 511 BYN / м2
3 073 $ / м2
2 624 € / м2
26 м2
221 286 BYN
$ 79 898
€ 68 224
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
• торговое помещение в центре города • метро "Немига", перекрёсток ул. Немига, ул. Ленина и пешеходная улица Комсомольская. • расположено на третьем этаже, сверху автомобильный паркинг для посетителей... →
70 BYN / м2
25 $ / м2
22 € / м2
22 м2
1 540 BYN
$ 550
€ 484
Минск, НЕМИГА, 3
НЕМИГА, 3
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
Торговый центр "4 СЕЗОНА" - быстрые и выгодные покупки по пути домой! Расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского и включает в себя размещение:продуктового супермаркета "ДИОНИС";зоны кафе и ресторанов... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
27 м2
918 BYN
$ 324
€ 270
Минск, СКРИПНИКОВА, 47
СКРИПНИКОВА, 47
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 771-04-64

в избранное