Площадь - 400-499 м2
Продаётся доходный торговый объект в аг. Гатово — окупаемость 12 лет!Готовое двухуровневое коммерческое здание под аренду или свой бизнес на главной улице агрогородка. Уже работают стабильные арендаторы (розничные... →
6 404 BYN / м2
2 312 $ / м2
1 975 € / м2
432 м2
2 766 528 BYN
$ 998 784
€ 853 200
Аг. Гатово, Металлургическая ул., д. 1 к. а
Металлургическая ул., д. 1 к. а
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
+375 29 940-66-66
Торговое помещение до 472м2, пр-т Рокоссовского, д. 1 →
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
472 м2
30 680 BYN
$ 10 856
€ 9 440
Минск, РОКОССОВСКОГО, 1
РОКОССОВСКОГО, 1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-42
Продается торговое помещение 470 кв.м, 1 этаж, отдельный вход, большие окна, кондиционеры, свой с/у, вода, три входа, высокие потолки, рядом метро Могилевская, удобный съезд с МКАД. →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
470 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 42/2
Большое Стиклево, 42/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Просторное коммерческое помещение у МКАД - отличная инвестиция для вашего бизнеса!
Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 434,9 кв.м с высокими потолками 9 метров, что открывает широкие возможности... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
434 м2
Сеницкий с/с, Сенница, 68
Сенница, 68
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Сдается торгово-офисное помещение 470м метро ст "Могилевская"Первый этаж, два отдельных входа , хороший ремонт, метро в шаговой доступности , рядом с МКАД, большая авто парковка , развитая инфраструктура.
Под авто мото... →
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
470 м2
19 740 BYN
$ 7 050
€ 6 110
Минск, Новодворский с/с, 40/2
Новодворский с/с, 40/2
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053

Сдается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном... →
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
422 м2
10 128 BYN
$ 3 798
€ 2 954
Г. Минск, Победителей просп., д. 27
Победителей просп., д. 27
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном... →
3 835 BYN / м2
1 385 $ / м2
1 183 € / м2
422 м2
1 618 370 BYN
$ 584 470
€ 499 226
Г. Минск, Победителей просп., д. 27
Победителей просп., д. 27
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Аренда кафе 436.1 кв.м. в БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в 5 мин. от ст. м. "Кунцевщина".Большое количество окон обеспечивает высокую степень естественного освещения. Индивидуальная группа сан узлов... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
436 м2
13 080 BYN
$ 4 796
€ 3 924
Уникальное предложение. Помещение под Кафе, общая площадь 444,7 кв.м. Располагается в составе бизнес-центра "Навигатор", на пересечении улиц Гурского и Брыля. Введён в эксплуатацию в сентябре 2019 г.Предоставляются... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
445 м2
16 020 BYN
$ 5 785
€ 4 895
Продажа кафе 436.1 кв.м. в БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в 5 мин. от ст. м. "Кунцевщина".Большое количество окон обеспечивает высокую степень естественного освещения. Индивидуальная группа сан узлов... →
2 742 BYN / м2
990 $ / м2
846 € / м2
436 м2
1 195 512 BYN
$ 431 640
€ 368 856

✅ Предлагаем ознакомиться с редким по ликвидности объектом — двухуровневым зданием специализированной розничной торговли в агрогородке Гатово (Минский район, ул. Металлургическая, 1А). Объект представляет собой готовое... →
6 969 BYN / м2
2 516 $ / м2
2 149 € / м2
432 м2
3 010 608 BYN
$ 1 086 912
€ 928 368
Аг. Гатово, Металлургическая ул., д. 1 к. А
Металлургическая ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас ознакомиться с предложением, которое сочетает престижную локацию, стабильный поток посетителей и широкие возможности для ведения бизнеса. Помещение площадью 420,7 м2 расположено на ул. Немига, 12А — в... →
3 878 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 196 € / м2
421 м2
1 632 638 BYN
$ 589 400
€ 503 516
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Помещение со стабильным арендатором на пр. Победителей в Лебяжем. Цена с НДС!1 этаж. Два отдельных входа/выхода. Хороший ремонт. Видеонаблюдение. Кондиционеры. Стоянка для автомобилей возле офиса. Отличная локация - 5... →
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
411 м2
2 276 529 BYN
$ 822 000
€ 701 988
Г. Минск, Победителей просп., д. 117
Победителей просп., д. 117
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 325-75-75
Продается ресторан на 1 этаже с отдельными входами в БЦ Sky Towers.Площадь офисов составляет 20 000 кв.м., что обеспечивает более 2000 человек, которые могут быть и являются потенциальными клиентами ресторана.Также у... →
2 349 BYN / м2
848 $ / м2
724 € / м2
436 м2
1 024 164 BYN
$ 369 728
€ 315 664
Минск, Домбровская, 9
Домбровская, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Многофункциональные помещения в БЦ «Имперский»
Адрес: г. Минск, ул. К. Цеткин, 24-15
Площади: 475,8 м2
Помещения расположены на 1 этаже нового 16-тиэтажного многофункционального комплекса «Имперский».
Статусный деловой... →
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
476 м2
30 940 BYN
$ 10 948
€ 9 520
Г. Минск, Цеткин ул., д. 24
Цеткин ул., д. 24
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Аренда помещений под ресторан в историческом центре МинскаАдрес: г. Минск, ул. Интернациональная, 3Площадь: 427,4 м2
Аренда помещений под общепит – ресторан, кафе, кофейню, кальянную, сферу услуг.
Помещения ресторана... →
71 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
427 м2
30 317 BYN
$ 11 102
€ 9 394
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 3
Интернациональная ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Помещение под кафе, бар, ресторан, магазин
г. Минск, ул. Маяковского, 146
Общая площадь: 478.8 м2
Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации!
Помещение действующего кафе расположено на 2-м этаже торгового... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
479 м2
17 244 BYN
$ 6 227
€ 5 269
Г. Минск, Маяковского ул., д. 146
Маяковского ул., д. 146
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Помещение под магазин, кафе, бар, ресторан
г. Минск, ул. Маяковского, 146
Общая площадь: 478.8 м2
Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации!
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
479 м2
17 244 BYN
$ 6 227
€ 5 269
Г. Минск, Маяковского ул., д. 146
Маяковского ул., д. 146
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Многофункциональные помещения в БЦ «Имперский»
Адрес: г. Минск, ул. К. Цеткин, 24-15
Площади: 475,8 м2
Статусный деловой... →
8 732 BYN / м2
3 153 $ / м2
2 693 € / м2
476 м2
4 156 432 BYN
$ 1 500 828
€ 1 281 868
Г. Минск, Цеткин ул., д. 24
Цеткин ул., д. 24
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Помещение под кафе, бар, ресторан, магазин
г. Минск, ул. Маяковского, 146
Общая площадь: 478.8 м2
Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!
3 462 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 068 € / м2
479 м2
1 658 298 BYN
$ 598 750
€ 511 572
Г. Минск, Маяковского ул., д. 146
Маяковского ул., д. 146
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Продажа помещений возле МКАД в Минске
Адрес: г. Минск, ул. Будславская, 21АПлощадь: 493,1 м2Двухэтажное СТО рядом с ЖК «Северный берег».Конструкция перекрытия между этажами - мостовые железобетонные балки и... →
1 966 BYN / м2
710 $ / м2
606 € / м2
493 м2
969 238 BYN
$ 350 030
€ 298 758
Г. Минск, Будславская ул., д. 21 к. а
Будславская ул., д. 21 к. а
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63

в избранное