Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn

Аренда торговых помещений в Минске

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Клары Цеткин (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Новая Боровая (0)
Новинки (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Прилуки (0)
Пушкина (0)
Раковское шоссе (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Слепянка (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Старовиленский (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (0)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Березовая роща (0)
Бехтерева (0)
Бирюзова (0)
Большое Стиклево (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Будславская (0)
Бумажкова (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Куйбышева (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Либкнехта (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Платонова (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Селицкого (0)
Скорины (0)
Скрыганова (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Харьковская (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Якубова (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (260)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 26464T
27.04.2026
318
Местоположение ТЦ «Променад» в м-не Маяк Минска имеет развитую социальную и транспортную инфраструктуру, объекты общественного питания и сервиса, торгово-развлекательный центр Дана Молл. В шаговой доступности...
88 BYN / м2
32 $ / м2
28 € / м2
32 м2
2 816 BYN
$ 1 024
€ 896
Минск, ТУРОВСКОГО КИРИЛЛА, 16
ТУРОВСКОГО КИРИЛЛА, 16
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26209T
27.04.2026
267
Предлагаем аренду помещений возле метро «Каменная горка»! Помещение общей площадью 518 м² располагается на 1-м этаже, по адресу, ул. Притыцкого 146.Назначение объекта – Здание специализированное розничной...
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
518 м2
31 080 BYN
$ 11 396
€ 9 842
Минск, Притыцкого, 146
Притыцкого, 146
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 23398T
27.04.2026
715
Предлагаем аренду торгового помещения, метро «Каменная горка»!Помещение площадью - 336 м2 располагается на 2-м этаже здания по адресу, ул. Притыцкого 146.Назначение объекта  – Здание специализированное розничной...
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
336 м2
16 800 BYN
$ 6 048
€ 5 376
Минск, Притыцкого, 146
Притыцкого, 146
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 24178T
27.04.2026
559
Предлагаем аренду помещения в ТЦ «Coolman»!Торгово-административное помещение общей лощадью 153,8 м2 находятся на 1-м этаже Торгового-центра «Coolman», по адресу ул. Кульман 3 (Комаровский рынок).Локация с развитой...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
153 м2
7 344 BYN
$ 2 754
€ 2 295
Минск, КУЛЬМАН , 3
КУЛЬМАН , 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26772T
27.04.2026
161
Сдается в аренду помещение площадью 63,2 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Савицкого 2 с отдельным входом.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:помещение находится в густонаселенном ЖК;рядом расположен...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
63 м2
3 024 BYN
$ 1 134
€ 945
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
Торговый центр на Победителей 89
40 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
90 м2
3 600 BYN
$ 1 350
€ 1 170
Скидель, Ленина, 82А
Ленина, 82А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 25789T
27.04.2026
415
Сдается в аренду торговое помещение в цокольном этаже многоэтажного жилого дома, с отдельным входом. Преимущества:Рядом остановка общественного транспорта; располагается сразу за продуктовым магазином АЛМИ;Идеально...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
77 м2
1 694 BYN
$ 616
€ 539
Минск, СКРИПНИКОВА, 15
СКРИПНИКОВА, 15
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26571T
27.04.2026
192
Помещение 30 м2 под бизнес в БЦ возле ТЦ «Ждановичи» - с парковкой и высоким трафиком!Доступ 24/7.Представьте: ваш бизнес на 1-м этаже БЦ «Тимирязева, 121/4» - прямо рядом с ТЦ «Ждановичи». Высокий поток офисных...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
29 м2
1 189 BYN
$ 435
€ 377
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 121/4
ТИМИРЯЗЕВА, 121/4
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26320T
27.04.2026
278
Сдается в аренду капитальное строение с доступом 24/7. Подойдёт под магазин, шоурум, общепит либо производство.- 2 отдельных входа: основной со стороны переулка, дополнительный для разгрузки товаров;- проведены...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
319 м2
10 527 BYN
$ 3 828
€ 3 190
Минск, КОЗЛОВА, 1
КОЗЛОВА, 1
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26582T
27.04.2026
218
Сдаётся в аренду помещение на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Мстиславца, 7. - 2 отдельных входа с доступом 24/7;- своя приточно-вытяжная вентиляция;- отопление;- пожарная сигнализация.Локация: помещение...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
163 м2
10 432 BYN
$ 3 749
€ 3 260
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 7
МСТИСЛАВЦА П., 7
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26854T
27.04.2026
145
• Площадь: 57,4 м², 1-й этаж жилого дома, отдельный вход• Адрес: ул. Брилевская, 29, ЖК «Minsk World»• Панорамные окна на проезжую часть — отличная видимость вывески• Высокие потолки• Мощность: 15 кВт• Кондиционер•...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
57 м2
3 135 BYN
$ 1 140
€ 969
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26611T
27.04.2026
204
Помещение с отдельным входом находится в подземном этаже знаменитого небоскреба ЖК «Лазурит», микрорайон Веснянка/Ржавец, и выходит на пр-т Победителей.Жилой комплекс повышенной комфортности с платежеспособной...
278 BYN / м2
102 $ / м2
88 € / м2
87 м2
24 186 BYN
$ 8 874
€ 7 656
Минск, Победителей, 115
Победителей, 115
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 25851T
27.04.2026
243
Аренда помещения на проспекте Победителей! Помещение общей площадью 578,4 м² располагается по адресу пр-т. Победителей 101. Помещение с ремонтом: белые стены, высокие потолки, естественное освещение.Локация с хорошим...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
578 м2
18 496 BYN
$ 6 936
€ 5 780
Минск, пр. Победителей, 101
пр. Победителей, 101
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26619T
27.04.2026
243
Сдаётся в аренду торговое помещение с ремонтом на первом этаже многоквартирного жилого дома, в густонаселенном районе ЖК «Минск Мир». Дом находиться на углу пересечение ул. Жореса Алфёрова и ул. Игоря Лученка. Помещение...
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
75 м2
3 300 BYN
$ 1 200
€ 1 050
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 25852T
27.04.2026
260
Сдаётся в аренду торговое помещение на 1-м этаже административного здания у ст.м. «Кунцевщина».- 2 отдельных входа с доступом 24/7;- очень высокий пеший и авто трафик: помещение расположено у крупного перекрёстка, рядом...
84 BYN / м2
31 $ / м2
26 € / м2
119 м2
9 996 BYN
$ 3 689
€ 3 094
Минск, Бурдейного, 13
Бурдейного, 13
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26879T
27.04.2026
143
Сдаются в аренду помещения площадью 62,8 м2 и 89,4 м2 (на планировке помещения 1 и 4 соответственно) в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Савицкого,23.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:- помещение находится...
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
89 м2
5 073 BYN
$ 1 869
€ 1 602
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27162T
27.04.2026
84
Сдается в аренду помещение 51,6 м2 с выходом на проспект Независимости рядом с метро "Площадь Якуба Коласа".Отличная локация практически для любого вида бизнеса:- помещение находится на трафиком участке пр-та...
76 BYN / м2
28 $ / м2
24 € / м2
51 м2
3 876 BYN
$ 1 428
€ 1 224
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27163T
27.04.2026
77
Сдаётся в аренду торговое помещение, площадью 76,4 кв.м., на первом этаже многоквартирного жилого дома, в густонаселенном районе ЖК «Минск Мир».Дом находиться на ул. Жореса Алфёрова 14. Помещение очень универсальное и...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
76 м2
3 116 BYN
$ 1 140
€ 988
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27172T
27.04.2026
63
Сдается в аренду многофункциональное помещение площадью 62,5 м2 на первом этаже с двумя отдельными входами, по адресу ул. Мстиславца, 20.Дом находится в престижном ЖК «Маяк Минска».Отличная локация практически для...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
62 м2
2 976 BYN
$ 1 116
€ 930
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 20
МСТИСЛАВЦА П., 20
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27001T
27.04.2026
118
Предлагаем аренду помещений в Бизнес-центре «D16»!Бизнес-центр «D16», общая площадь здания – 5460 м², располагается по адресу ул. Долгобродская, 16.Развитая и оживленная локация, отличная транспортно-логистическая...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
70 м2
3 360 BYN
$ 1 260
€ 1 050
Минск, Долгобродская, 16
Долгобродская, 16
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27011T
27.04.2026
120
Алферова 9 Помещение 45,4 м. с ремонтом в новом доме.Сдается торговое помещение в жилом доме 2023 года постройки.Основные характеристикиЭтаж 1(отдельный вход)Выполнен ремонтВысокий пешеходный трафикПомещение идеально...
67 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
45 м2
3 015 BYN
$ 1 125
€ 945
Минск, АЛФЕРОВА, 9
АЛФЕРОВА, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27014T
27.04.2026
117
Торговое помещение 39,1 м на Лученка 25Предлагается к аренде коммерческое помещение в жилом доме 2023 года постройки. Идеально подходит для реализации любого бизнес проекта.Характеристики:Площадь 39,1 мВысота потолков 4...
67 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
39 м2
2 613 BYN
$ 975
€ 819
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27284T
27.04.2026
63
Сдается в аренду торговое помещение на 1-м этаже жилого дома. Отлично подойдёт под магазин, шоурум, а также сферу услуг.- два отдельных входа с доступом 24/7;- рампа для загрузки со стороны двора; - проведены...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
221 м2
7 293 BYN
$ 2 652
€ 2 210
Минск, ДОЛГОБРОДСКАЯ, 10/1
ДОЛГОБРОДСКАЯ, 10/1
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27291T
27.04.2026
53
Сдается в аренду помещение площадью 469,7 м2 по адресу г. Минск, ул. Лынькова, 19, корпус 3Характеристики:• Пол: наливной (ровный, готов к эксплуатации).• Высота потолков 3 м• Вентиляция и климат: мощная вытяжка +...
2 479 BYN / м2
908 $ / м2
781 € / м2
469 м2
1 162 651 BYN
$ 425 852
€ 366 289
Минск, ЛЫНЬКОВА, 19/3
ЛЫНЬКОВА, 19/3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27294T
27.04.2026
46
Предлагаем аренду помещения для вашего бизнеса на Чюрлениса 24!Помещение площадью 76,9 м² располагается на 1-м этаже многоэтажного жилого дома, по адресу ул. Чюрлениса, 24.Локация с плотной жилой застройкой и детскими...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
76 м2
3 192 BYN
$ 1 140
€ 988
Минск, Чюрлениса , 24
Чюрлениса , 24
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27296T
27.04.2026
53
Аренда помещения на проспекте Победителей! Помещение площадью - 183 м² располагается на 2-м этаже по адресу, пр-т. Победителей, 101. Локация с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком. В шаговой доступности остановки...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
183 м2
5 856 BYN
$ 2 196
€ 1 830
Минск, пр. Победителей, 101
пр. Победителей, 101
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27046T
27.04.2026
88
Предлагаем в аренду помещение на бульваре «Пикассо» в ЖК «Маяк Минска»!Коммерческое помещение площадью - 88,3 м² располагается на бульваре «Пикассо», в 350 метрах от ст. метро «Восток».Локация с высоким пешеходным...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
88 м2
5 632 BYN
$ 2 024
€ 1 760
Минск , МСТИСЛАВЦА П., 18
МСТИСЛАВЦА П., 18
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27053T
27.04.2026
112
Пол: мрамор, плиткаСтены: окрашены, декоративная штукатурка1 Этаж: зал кафе с баром 275 м2 с выходом на улицу и панорамным остеклением высота потолка 3,47м ; общая площадь этажа 500 м22 Этаж:Зал кафе с баром 286 м2 с...
1 724 BYN / м2
631 $ / м2
543 € / м2
1723 м2
2 970 452 BYN
$ 1 087 213
€ 935 589
Минск, ЛОГОЙСКИЙ, 18
ЛОГОЙСКИЙ, 18
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27065T
27.04.2026
105
Свободное помещение в торговой галерее 1 этажа жилого дома по ул. Янковского, 44, м-н Сухарево. Оживленное место, напротив остановка общественного транспорта, магазин Евроопт, Wildberries, аптека и др. Помещение...
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
64 м2
3 840 BYN
$ 1 408
€ 1 216
Минск, ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27100T
27.04.2026
83
 Сдаётся в аренду офисное помещение на 1-м этаже премиального ТЦ «Пикассо» на Бульваре Пикассо напротив Национальной Библиотеки.Офис с хорошим ремонтом, находится около главного входа.Проведены все коммуникации для...
153 BYN / м2
56 $ / м2
48 € / м2
7 м2
1 071 BYN
$ 392
€ 336
Минск, Мстиславца, 12
Мстиславца, 12
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85