Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Валюта - byn

Дополнительные параметры - Открытая/свободная планировка

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Раковское шоссе (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Володько (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (385)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 26962T
27.04.2026
95
Высокая проходимость — ваш ключ к успеху! Первый этаж, отдельный вход, круглосуточный доступ — всё, что нужно для старта или расширения. Почему это выгодное предложение? 1. Стратегическое расположение: - 10 минут...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
77 м2
2 926 BYN
$ 1 078
€ 924
Г. Минск, Левина ул., д. 3
Левина ул., д. 3
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 529-96-53
код 27143T
27.04.2026
66
Помещение75.7 м2 в новостройке 2026 г. на Савицкого 23«Беллунские Доломиты». · Локация: 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
76 м2
4 864 BYN
$ 1 748
€ 1 520
Г. Минск, Савицкого ул., д. 23
Савицкого ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 529-96-53
код 27144T
27.04.2026
60
Помещение75.7 м2 в новостройке 2026 г. на Савицкого 23«Беллунские Доломиты». · Локация: 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть общепит...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
76 м2
4 864 BYN
$ 1 748
€ 1 520
Г. Минск, Савицкого ул., д. 23
Савицкого ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 529-96-53
код 27300T
27.04.2026
41
Преимущества объекта: • Первый этаж • Отдельный вход • Новый ЖК 2023 года • Метро Аэродромная — 5–7 минут пешком • Витринные окна • Возможность размещения вывески на фасаде • Собственный санузел (горячая и холодная...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
44 м2
2 420 BYN
$ 880
€ 748
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 7
Жореса Алфёрова ул., д. 7
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 529-96-53
код 26464T
27.04.2026
319
Местоположение ТЦ «Променад» в м-не Маяк Минска имеет развитую социальную и транспортную инфраструктуру, объекты общественного питания и сервиса, торгово-развлекательный центр Дана Молл. В шаговой доступности...
88 BYN / м2
32 $ / м2
28 € / м2
32 м2
2 816 BYN
$ 1 024
€ 896
Минск, ТУРОВСКОГО КИРИЛЛА, 16
ТУРОВСКОГО КИРИЛЛА, 16
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26582T
27.04.2026
218
Сдаётся в аренду помещение на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Мстиславца, 7. - 2 отдельных входа с доступом 24/7;- своя приточно-вытяжная вентиляция;- отопление;- пожарная сигнализация.Локация: помещение...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
163 м2
10 432 BYN
$ 3 749
€ 3 260
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 7
МСТИСЛАВЦА П., 7
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26619T
27.04.2026
243
Сдаётся в аренду торговое помещение с ремонтом на первом этаже многоквартирного жилого дома, в густонаселенном районе ЖК «Минск Мир». Дом находиться на углу пересечение ул. Жореса Алфёрова и ул. Игоря Лученка. Помещение...
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
75 м2
3 300 BYN
$ 1 200
€ 1 050
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26679T
27.04.2026
214
Сдается в аренду помещение площадью 52,1 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,26 с двумя отдельными входами.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:помещение находится в густонаселенном ЖК;рядом...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
52 м2
2 496 BYN
$ 936
€ 780
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26680T
27.04.2026
176
Сдается в аренду помещение площадью 44 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,30 с отдельным входом.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:помещение находится в густонаселенном ЖК;рядом расположен...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
44 м2
1 804 BYN
$ 660
€ 572
Минск, Щемелева , 30
Щемелева , 30
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26681T
27.04.2026
175
Сдается в аренду помещение площадью 41,6 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,30 с отдельным входом.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:помещение находится в густонаселенном ЖК;рядом расположен...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
41 м2
1 681 BYN
$ 615
€ 533
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26772T
27.04.2026
161
Сдается в аренду помещение площадью 63,2 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Савицкого 2 с отдельным входом.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:помещение находится в густонаселенном ЖК;рядом расположен...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
63 м2
3 024 BYN
$ 1 134
€ 945
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26854T
27.04.2026
146
• Площадь: 57,4 м², 1-й этаж жилого дома, отдельный вход• Адрес: ул. Брилевская, 29, ЖК «Minsk World»• Панорамные окна на проезжую часть — отличная видимость вывески• Высокие потолки• Мощность: 15 кВт• Кондиционер•...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
57 м2
3 135 BYN
$ 1 140
€ 969
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26879T
27.04.2026
143
Сдаются в аренду помещения площадью 62,8 м2 и 89,4 м2 (на планировке помещения 1 и 4 соответственно) в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Савицкого,23.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:- помещение находится...
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
89 м2
5 073 BYN
$ 1 869
€ 1 602
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26964T
27.04.2026
138
Продается помещение площадью 74,9 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,30.Отличная локация практически для любого вида бизнеса, а так же как инвестиция под арендный бизнес:- помещение находится в густонаселенном...
6 747 BYN / м2
2 470 $ / м2
2 124 € / м2
74 м2
499 278 BYN
$ 182 780
€ 157 176
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26965T
27.04.2026
123
Продается помещение площадью 57,1 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,28.Отличная локация практически для любого вида бизнеса, а так же как инвестиция под арендный бизнес:- помещение находится в густонаселенном...
6 747 BYN / м2
2 470 $ / м2
2 124 € / м2
57 м2
384 579 BYN
$ 140 790
€ 121 068
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27011T
27.04.2026
120
Алферова 9 Помещение 45,4 м. с ремонтом в новом доме.Сдается торговое помещение в жилом доме 2023 года постройки.Основные характеристикиЭтаж 1(отдельный вход)Выполнен ремонтВысокий пешеходный трафикПомещение идеально...
67 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
45 м2
3 015 BYN
$ 1 125
€ 945
Минск, АЛФЕРОВА, 9
АЛФЕРОВА, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27014T
27.04.2026
117
Торговое помещение 39,1 м на Лученка 25Предлагается к аренде коммерческое помещение в жилом доме 2023 года постройки. Идеально подходит для реализации любого бизнес проекта.Характеристики:Площадь 39,1 мВысота потолков 4...
67 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
39 м2
2 613 BYN
$ 975
€ 819
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27046T
27.04.2026
88
Предлагаем в аренду помещение на бульваре «Пикассо» в ЖК «Маяк Минска»!Коммерческое помещение площадью - 88,3 м² располагается на бульваре «Пикассо», в 350 метрах от ст. метро «Восток».Локация с высоким пешеходным...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
88 м2
5 632 BYN
$ 2 024
€ 1 760
Минск , МСТИСЛАВЦА П., 18
МСТИСЛАВЦА П., 18
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27146T
27.04.2026
92
 Коммерческое помещение на первом- этаже, жилого дома Венеция в квартале «Западная Европа» площадью 26 м2 комплекса Западная Европа Minsk World.Квартал расположен в южной части комплекса.Объект передается без выполнения...
8 394 BYN / м2
3 073 $ / м2
2 643 € / м2
26 м2
218 244 BYN
$ 79 898
€ 68 718
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27307T
27.04.2026
65
Продаётся отличное помещение в одном из самых востребованных районов Минска! Помещение площадью 31,8 кв.м., идеально подойдет для реализации ваших бизнес-идей!Основные характеристики:Помещение расположено на первом...
6 864 BYN / м2
2 513 $ / м2
2 161 € / м2
31 м2
212 784 BYN
$ 77 903
€ 66 991
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 25503T
27.04.2026
236
•  Помещение в жилом комплексе "Минск Мир", квартал «Евразия»•  Расположение  помещения на 1-ом этаже с отдельным входом.•  Высокий трафик пешеходов.•  Удобное транспортное расположение.·  Витражные окна·  Высокие...
9 528 BYN / м2
3 488 $ / м2
3 000 € / м2
74 м2
705 072 BYN
$ 258 112
€ 222 000
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 25780T
27.04.2026
178
Торговое помещение в жилом комплексе "Минск Мир".Расположение помещения на 1-ом этаже с отдельным входом.Высокий трафик пешеходов.Рядом крупный торговый центр «Авиа мол»Удобное транспортное расположение, рядом...
7 940 BYN / м2
2 907 $ / м2
2 500 € / м2
40 м2
317 600 BYN
$ 116 280
€ 100 000
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 25812T
27.04.2026
253
Помещение в жилом комплексе "Минск Мир". • Продаётся как инвестиционный проект с высокой арендной ставкой. • Расположение помещения на 1-ом этаже с двумя отдельными входами. • Высокий трафик пешеходов. • Рядом крупный...
9 528 BYN / м2
3 488 $ / м2
3 000 € / м2
84 м2
800 352 BYN
$ 292 992
€ 252 000
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 25813T
27.04.2026
170
Помещение в жилом комплексе "Минск Мир".•  Расположение  помещения на 1-ом этаже с двумя отдельными входами.•  Высокий трафик пешеходов.·  Рядом крупный торговый центр «Авиа мол»·  Удобное транспортное расположение...
54 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
84 м2
4 536 BYN
$ 1 680
€ 1 428
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 25893T
27.04.2026
234
·        Административно-торговое помещение с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от транспортной развязки.·          Расположение  помещения на 1-ом этаже с двумя...
5 463 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 720 € / м2
113 м2
617 319 BYN
$ 226 000
€ 194 360
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 22151T
27.04.2026
1543
Аренда торгового помещения в цокольном этаже торгового центра в г. Заславль. Вода, электричество.Хорошая посещаемость ТЦ.По всем вопросам звоните.ООО «АвторЭстейт», лицензия выд. Министерством Юстиции РБ  №02240/420 от...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
40 м2
920 BYN
$ 320
€ 280
Заславль, СТУДЕНЕЦКИЙ, 7
СТУДЕНЕЦКИЙ, 7
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 525-32-71
код 25890T
27.04.2026
316
Доступная площадь – 630 кв.м. Возможность аренды целиком, либо части помещения – готовы к диалогу. Возможно разделение перегородками под офисные помещения или иные направления вашего бизнеса.Эксплуатационные расходы -...
26 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
630 м2
16 380 BYN
$ 6 300
€ 5 040
Боровляны, Малиновская, 2Б
Малиновская, 2Б
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 525-32-71
код 26263T
27.04.2026
371
Доступ 24/7.Отдельно стоящее административное-торговое, не жилое здание рядом с остановкой общественного транспорта, в 5 мин пешком от ст.м. Академия Наук, рядом с перекрестком ул. Сурганова-ул. Я.Коласа - место с...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
100 м2
4 800 BYN
$ 1 800
€ 1 500
Минск, Сурганова, 29
Сурганова, 29
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 525-32-71
код 26290T
27.04.2026
273
Сдается торговое помещение 192,3кв.м, возможна аренда частями! Помещение с 2 входами.Торговое помещение расположено на первом этаже в торговом центре «4 СЕЗОНА» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47. Современное...