Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 321 объявление
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 321 объявление
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 321 объявление
Валюта - byn

Помещения свободного назначения, ПСН

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (387)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 24972T
30.04.2026
876

Продается торговое помещение по адресу: пересечение МКАД и Партизанского пр-та (БЦ S.Union)

Площадь: 220 м.кв.

6 093 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 879 € / м2
220 м2
1 340 460 BYN
$ 484 000
€ 413 380
Минск, Пересечение МКАД и Партизанского пр-та, А
Пересечение МКАД и Партизанского пр-та, А
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 677-62-77
С водойПомещения свободного назначения, ПСН
код 20407T
24.04.2026
7373

Группа компаний "ТЕНКинвест" ведет проектирование Торгово-развлекательного комплекса "4 сезона" на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского.

  • Торговый центр "4 сезона" по ул. Скрипникова - является торговым центром микро-районного уровня, общей площадью 16 000 м2, с продуктовым оператором «Соседи», фуд-кортом, детским развлекательным центром, операторами одежды и обуви, крытым паркингом на 300 м/мест и наземной парковкой.
  • И это - второй торговый центр в сети торговых центров (первый торговый центр с одноименным названием располагается по ул. Беды, 46 в г. Минск).

 

0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
300 - 2300 м2
Минск, Скрипникова, 3
Скрипникова, 3
  +375 29 603-22-10
В новостройкеС водойПомещения свободного назначения, ПСН
код 24290T
25.04.2026
2081
Ставка аренды – договорная!Предлагаем аренду торговых помещений разной площади в торговом центре «Диана» расположенном по адресу: г. Минск,ул.Бельского 71Площади в ТЦ “Диана”Цоколь – 54м.кв, 70 кв.м.2- Этаж - 45м.кв ;...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
50 м2
800 BYN
$ 300
€ 250
Минск, Пономаренко, 34
Пономаренко, 34
Собственник, физ. лицо
  +375 29 571-14-29
код 21318T
25.04.2026
3143
Сдаются в аренду 3 помещения в перспективном районе Лошица 8. 1) 36,6 м - 21 евро;2) 86,6 -17 евро;3) 220,4 - 12 евро. Район застроен и заселён. Торговый объект находится на перекрёстке, вблизи остановочных пунктов...
68 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
36,6 - 220,4 м2
2 448 BYN
$ 900
€ 756
Минск, СМОЛИЧА, 2
СМОЛИЧА, 2
Собственник, физ. лицо
  +375 29 650-78-85
код 25594T
25.04.2026
611
ТОРГОВЫЙ ГОРОД ЖДАНОВИЧИ приглашает арендаторов! Предлагается просторный павильон в ТЦ "МИР МОДЫ 4" Примечание ТОРГОВЫЙ ГОРОД ЖДАНОВИЧИ предлагает в аренду просторный павильон, расположенный на 1 этаже в ТЦ "Мир моды...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
550 м2
16 500 BYN
$ 6 050
€ 4 950
Минск, Тимирязева , 125/10
Тимирязева , 125/10
  +375 29 278-77-40
код 27400T
09.05.2026
35
Аренда торгового помещения в Минске, ул. Игоря Лученка, 4Сдается торговое помещение 27,7 м? на первом этаже премиального жилого дома «Сад Эрмитаж» (квартал Happy Planet, ЖК Minsk World). Дом клубного формата с...
98 BYN / м2
35 $ / м2
30 € / м2
28 м2
2 744 BYN
$ 980
€ 840
Минск, Игоря Лученка, 4
Игоря Лученка, 4
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 24007T
08.05.2026
917
Сдается торговое помещение 69.7  квадратных метра, расположенное в 7-х минутах от метро «Аэродромная», по адресу: г. Минск, ул  Брилевская 27Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
69 м2
2 691 BYN
$ 966
€ 828
Минск, БРИЛЕВСКАЯ, 27
БРИЛЕВСКАЯ, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
ЖК "Парк Челюскинцев"
код 24303T
08.05.2026
584
Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на втором этаже и имеет общую площадь 114,4 квадратных метра. Помещение сдается без ремонта...
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
114 м2
3 192 BYN
$ 1 140
€ 1 026
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 88
НЕЗАВИСИМОСТИ, 88
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 707-39-77
ЖК "Парк Челюскинцев"
код 24304T
08.05.2026
578
Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на третьем этаже и имеет общую площадь 114,1 квадратных метра. Помещение сдается без ремонта...
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
114 м2
3 192 BYN
$ 1 140
€ 1 026
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 88
НЕЗАВИСИМОСТИ, 88
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 707-39-77
код 24665T
08.05.2026
626
Сдается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу Лученка, 30. Это помещение идеально подходит для различных видов бизнеса, включая магазины, кафе, офисы или услуги.Характеристики помещения:Общая площадь:...
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
26 м2
1 274 BYN
$ 468
€ 390
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 24671T
08.05.2026
629
Сдается помещение около метро по адресу г.М инск  ул. Белградская 1, площадью 95.4 кв.мЭто идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и...
61 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
95 м2
5 795 BYN
$ 2 090
€ 1 805
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 25433T
08.05.2026
265
Продается помещение по адресу ул. Червякова, 4. Площадь – 312,2 кв.м. Расположено в жилом районе, на перекрестке ул. Червякова и пр-та Машерова. Удобные подъездные пути с оборудованной парковкой у входа. Рядом остановки...
3 739 BYN / м2
1 350 $ / м2
1 153 € / м2
312 м2
1 166 568 BYN
$ 421 200
€ 359 736
Минск, ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 25741T
08.05.2026
272
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир».Преимущества:- Удобный доступ: Помещение...
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
52 м2
2 288 BYN
$ 832
€ 728
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 25826T
08.05.2026
240
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК "Минск Мир" дом Румба! Помещение площадью 52,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Брилевская, 27. Помещение находится в доме Румба (квартал...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
52 м2
2 184 BYN
$ 780
€ 676
Минск, БРИЛЕВСКАЯ, 27
БРИЛЕВСКАЯ, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 25946T
08.05.2026
455
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе MINSK-WORLD по адресу: ул. Братская, 17. Помещение находится в квартале «Тропические острова» дом - Гавайи, который уже активно заселяется и...
47 BYN / м2
17 $ / м2
14 € / м2
47 м2
2 209 BYN
$ 799
€ 658
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26379T
08.05.2026
248
Аренда торгового помещения, на1 этаже, общей площадью 116,4 кв.м.,.    Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д.Характеристики помещения: Площадь: 116,4 м²Этаж:...
81 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
116 м2
9 396 BYN
$ 3 364
€ 2 900
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26382T
08.05.2026
129
Аренда торгового помещения, на1 этаже, общей площадью 54,8 кв.м.,.    Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д.Характеристики помещения: Площадь: 54,8 м²Этаж: 1-йСостояние:...
81 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
54 м2
4 374 BYN
$ 1 566
€ 1 350
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26538T
08.05.2026
232
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 73,6 кв. м, расположенное на   1-м этаже жилого дома.Основные характеристики помещения:Площадь: 73,6 кв. мЭтаж: 1-йТрехфазный ввод, 11,2 кВт-расчётная мощностьОктябрьский...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
73 м2
3 066 BYN
$ 1 095
€ 949
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 26565T
08.05.2026
187
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23.Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого...
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
88 м2
5 720 BYN
$ 2 024
€ 1 760
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26566T
08.05.2026
225
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
94 м2
6 110 BYN
$ 2 162
€ 1 880
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26567T
08.05.2026
189
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
95 м2
6 175 BYN
$ 2 185
€ 1 900
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26728T
08.05.2026
165
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК "Минск Мир"! Помещение площадью 117,8 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Жореса Алферова, 12. Помещение находится в доме Барбадос (квартал...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
117 м2
6 435 BYN
$ 2 340
€ 1 989
Минск, АЛФЕРОВА, 12
АЛФЕРОВА, 12
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 27031T
08.05.2026
111
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28.Основные характеристики: Площадь: 47,9 кв. м Высота...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
47 м2
1 974 BYN
$ 705
€ 611
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27388T
07.05.2026
34
5 мин пешком от станции метро, сейчас там находиться детский центр до 31 мая
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
57 м2
2 793 BYN
$ 1 026
€ 855
Минск, Ул Газета Правды , 9
Ул Газета Правды , 9
  +375 29 657-90-42
код 26941T
06.05.2026
123
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Просторное помещение 66.7 м2 на первом этаже с панорамными окнами и потолками почти 5 м — идеальная витрина для кафе, шоурума или бутика. Высокий потолок и панорамные окна...
50 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
67 м2
3 350 BYN
$ 1 206
€ 1 005
Минск, Леонида Щемелёва, 14
Леонида Щемелёва, 14
Агентство: АН "Абсолют Недвижимость"
  +375 44 521-90-25
код 27078T
04.05.2026
133
Сдается торгово-офисное помещение 470м метро ст "Могилевская"Первый этаж, два отдельных входа , хороший ремонт, метро в шаговой доступности , рядом с МКАД, большая авто парковка , развитая инфраструктура. Под авто мото...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
470 м2
19 740 BYN
$ 7 050
€ 6 110
Минск, Новодворский с/с, 40/2
Новодворский с/с, 40/2
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 27306T
04.05.2026
55
Сдается помещение 322м, первый этаж, отдельный вход, ул МТанка,4, метро Фрунзенская Рядом с новым Итальянским Визовым центорм. Отличная локация для торговли, офиса, шоу рума, услуг, фитнес, зал танцев, авто мото- ...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
322 м2
Минск, ТАНКА М., 4
ТАНКА М., 4
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 27033T
04.05.2026
142
Продается 230м торговое административное помещение, метро Могилевское в 10 минутах ходьбы. Торговый кластер на МКАД, первый этаж, отдельный вход, большая авто парковка. Многофункциональное помещение. Под офис...
3 600 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 110 € / м2
230 м2
828 000 BYN
$ 299 000
€ 255 300
Минск, Новодворский с/с, 40/2
Новодворский с/с, 40/2
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
ЖК «Фарворовый»
код 24645T
04.05.2026
427
577 кв.м СПА -центр -салон красоты на территории действующего ЖК "Фарворовый". Сдача объекта с отделкой 3 квартал 2025 года. Расположен внутри квартала, рядом с пешеходным бульваром. Вход в СПА-центр возможен с...
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
577 м2
3 196 003 BYN
$ 1 154 000
€ 985 516
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 59
КРОПОТКИНА П.А., 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 24646T
04.05.2026
514
1431 кв.м здание специализированное под детское учреждение с бассейном. ЖК Фарфоровый. По назначению для ввода объекта - Детский сад на 4 группы и 70 мест с мини-бассейном для малышей пристроен к жилому дому 3Б...
4 432 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
1431 м2
6 342 192 BYN
$ 2 289 600
€ 1 956 177
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 59
КРОПОТКИНА П.А., 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
1234 >