Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 315 объявлений
Валюта - byn

Помещений в мкр-не Уручье

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (391)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:

Купить/Арендовать торговое помещение в микрорайоне Уручье в Минске от $53

В каталоге 24 объявления о продаже/аренде помещений в микрорайоне Уручье в Минске стоимостью от 53$ до 15246399$. Цена квадратного метра составляет от 2.52 $/м² до 2200 $/м².

Вы можете купить/арендовать помещение под торговлю, оказание услуг от 147 BYN (от 7 руб/кв.м.) напрямую от собственника.

Открытие бизнеса в микрорайоне Уручье имеет ряд значительных преимуществ, благодаря которым этот район становится привлекательным местом для предпринимателей. Вот основные из них:

  • Развивающаяся инфраструктура: Уручье активно развивается, и в районе строятся новые жилые комплексы, торговые и развлекательные объекты. Это создает хорошие условия для ведения бизнеса и привлечения клиентов.
  • Увеличение населения: С ростом нового жилья увеличивается и количество жителей, что положительно сказывается на потенциальном спросе на товары и услуги. Это создает новые возможности для различных типов бизнеса.
  • Высокая проходимость: Наличие крупных жилых массивов и стратегически удобных транспортных маршрутов обеспечивает высокий поток людей через район. Это важно для бизнеса, так как увеличивает вероятность привлечения клиентов.
  • Разнообразие форматов бизнеса: В Уручье можно открывать различные виды бизнеса — от продуктовых магазинов и аптек до кафе, ресторанов и офисов. Это дает возможность подобрать формат, который будет наиболее востребован в данной среде.
  • Конкуренция и ниши: В зависимости от конкретного местоположения, в районе могут быть менее насыщенные ниши рынка, что позволяет новым предприятиям занимать свою долю и успешно конкурировать.
  • Благоприятная транспортная доступность: Микрорайон хорошо связан с центром Минска и другими крупными районами благодаря развитой транспортной инфраструктуре — метро, автобусные маршруты, возможность добраться на автомобилях и что немаловажно близость к МКАД. Это обеспечивает легкий доступ как для клиентов, так и для поставщиков.
  • Инвестиционная привлекательность: Открытие бизнеса в развивающемся районе может быть выгодным вложением. Потенциальный рост цен на недвижимость и увеличение платёжеспособного спроса делают Уручье перспективным для инвестиций.
код 27352T
30.04.2026
85
Павильоны 19 кв.м. Вода, отопление, лифт Хорошая локация, ТЦ в центре города
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
19 м2
494 BYN
$ 171
€ 152
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
Собственник, юр. лицо: ТС Всегда Вместе
  +375 29 605-08-46
код 27408T
12.05.2026
19
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия -...
90 BYN / м2
32 $ / м2
28 € / м2
10 м2
900 BYN
$ 320
€ 280
Минск, ЛОЖИНСКАЯ, 23
ЛОЖИНСКАЯ, 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 24717T
08.05.2026
462
Сдается в аренду помещение 60,9 кв.м. Один тамбур с магазинами «Мила», «Vino&Vino», «Индюшонок» и прикассовой торговлей. Помещение с витринными окнами, выходящими на проспект Независимости. Расположено в 100 метрах от...
81 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
60 м2
4 860 BYN
$ 1 740
€ 1 500
Минск, РУССИЯНОВА И.Н., 4
РУССИЯНОВА И.Н., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 25474T
08.05.2026
258
Сдаётся торговое помещение в МинскеАдрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/2 Площадь: 145.5 м² Этаж: ПервыйСдаётся просторное помещение на первой линии Логойского тракта, готовое для вашего бизнеса. Отдельный вход с...
52 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
145 м2
7 540 BYN
$ 2 755
€ 2 320
Минск, ЛОГОЙСКИЙ, 15/2
ЛОГОЙСКИЙ, 15/2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 22168T
08.05.2026
1025
Уникальная инвестиционная возможность: Продажа этажа Торгового центра в густонаселенном районе г. Минска по адресу: ул. Ложинская, 14. Предлагаем к продаже перспективный объект коммерческой недвижимости - Торговый...
3 892 BYN / м2
1 401 $ / м2
1 197 € / м2
2183 м2
8 496 236 BYN
$ 3 058 383
€ 2 613 051
Минск, ЛОЖИНСКАЯ, 14
ЛОЖИНСКАЯ, 14
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-55
код 25660T
08.05.2026
303
Сдается в аренду помещение в 300 метрах от станции метро Уручье. Густонаселенный район, рядом находятся множество объектов торговли (Соседи, Эконом сити, магазины мяса, рыбы, алкоголя., что обеспечивает постоянный...
81 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
64 м2
5 184 BYN
$ 1 856
€ 1 600
Минск, РУССИЯНОВА И.Н., 4
РУССИЯНОВА И.Н., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 25903T
08.05.2026
264
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 общей площадью 14,5 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельного здания. Проведено отопление и электроэнергия. Хороший, современный...
78 BYN / м2
28 $ / м2
24 € / м2
14 м2
1 092 BYN
$ 392
€ 336
Минск, Ложинская, 23
Ложинская, 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 769-59-79
код 26457T
08.05.2026
244
Предлагаем для аренды торговые площади/площади формата островков в прикассовой зоне от 10 до 50 квадратных метров в Торговом центре одного из самых густонаселенных районов города Минска. ТЦ «Вивальди» расположен по...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
50 м2
1 950 BYN
$ 700
€ 600
Минск, Ложинская, 14
Ложинская, 14
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-55
код 26753T
08.05.2026
180
В аренду предлагается помещение в густонаселенном жилом районе с высоким пешеходным трафиком. Расположение в непосредственной близости от социальных объектов и крупных торговых точек обеспечивает стабильный поток...
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
134 м2
8 710 BYN
$ 3 082
€ 2 680
Минск, НИКИФОРОВА В.К., 43
НИКИФОРОВА В.К., 43
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26816T
08.05.2026
141
В аренду предлагается помещение площадью 60,9 кв. м в непосредственной близости от станции метро Уручье, расположенное в линейке стрит-ритейла с высоким пешеходным трафиком. Соседство с якорными арендаторами...
81 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
60 м2
4 860 BYN
$ 1 740
€ 1 500
Минск, РУССИЯНОВА И.Н., 4
РУССИЯНОВА И.Н., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26837T
08.05.2026
118
В аренду предлагается помещение площадью 38,34 кв. м в непосредственной близости от станции метро Уручье, расположенное в линейке стрит-ритейла с высоким пешеходным трафиком. Соседство с якорными арендаторами...
114 BYN / м2
41 $ / м2
35 € / м2
38 м2
4 332 BYN
$ 1 558
€ 1 330
Минск, РУССИЯНОВА И.Н., 4
РУССИЯНОВА И.Н., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26989T
08.05.2026
114
76,5 кв.м. Помещение в аренду в торговом центре на ул. Ложинской, 23 общей площадью 76,5 кв.м с возможностью увеличения площади до 120 кв.м, где появляется отдельный вход. Первый этаж одноэтажного отдельного здания...
59 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
76 м2
4 484 BYN
$ 1 596
€ 1 368
Минск, Ложинская, 23
Ложинская, 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 102-99-09
код 27261T
08.05.2026
62
В аренду сдается место для небольшой торговой точки по адресу ул. Руссиянова, 4. Площадь – 4 кв.м. Отдельный вход с улицы. Возможность разместить заметную рекламную вывеску на фасаде здания. Витринные окна...
244 BYN / м2
88 $ / м2
75 € / м2
4 м2
976 BYN
$ 352
€ 300
Минск, РУССИЯНОВА И.Н., 4
РУССИЯНОВА И.Н., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 27263T
08.05.2026
65
Сдается в аренду место под торговый островок. Возможная площадь от 5 до 16 кв.м. Один тамбур с магазинами "Мила", "Vino&Vino", "Индюшонок" и прикассовой торговлей. Помещение с витринными окнами, выходящими на...
130 BYN / м2
47 $ / м2
40 € / м2
16 м2
2 080 BYN
$ 752
€ 640
Минск, РУССИЯНОВА И.Н., 4
РУССИЯНОВА И.Н., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 27264T
08.05.2026
57
Сдается в аренду место под торговый автомат или небольшой островок. Возможная площадь от 1 до 4-х кв.м. Место в вестибюле торгового объекта рядом с магазинами "Мила", "Vino&Vino", "Индюшонок", стоком одежды и...
244 BYN / м2
88 $ / м2
75 € / м2
4 м2
976 BYN
$ 352
€ 300
Минск, РУССИЯНОВА И.Н., 4
РУССИЯНОВА И.Н., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 27329T
08.05.2026
48
Предлагаем в аренду современный и комфортную торговую точку на ул. Ложинской, 23 общей площадью 21,4 кв.м. Также рассматривается сдача помещения площадью 10 кв.м.. Первый этаж одноэтажного отдельного здания. Проведено...
7 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
21 м2
147 BYN
$ 63
€ 42
Минск, ЛОЖИНСКАЯ, 23
ЛОЖИНСКАЯ, 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 769-59-79
код 27343T
08.05.2026
63
Аренда коммерческого помещения 32 кв.м. в пешеходном переходе ст. м. "Уручье". Прямая аренда. Общие сведения Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 32 кв.м. Локация: г. Минск, пешеходный переход...
179 BYN / м2
64 $ / м2
55 € / м2
32 м2
5 728 BYN
$ 2 048
€ 1 760
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 168В
НЕЗАВИСИМОСТИ, 168В
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 26710T
29.04.2026
160
✅ Предлагаем реальную возможность выгодно вложить средства в ликвидную коммерческую недвижимость в центре Минска. Речь идёт о компактном, но эффективном торговом помещении с действующим арендатором, расположенном в...
2 835 BYN / м2
1 021 $ / м2
872 € / м2
19 м2
53 865 BYN
$ 19 399
€ 16 568
Г. Минск, Независимости просп., д. 58
Независимости просп., д. 58
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 26418T
29.04.2026
265
Предлагаем в аренду торговое помещение 56,1 м.кв. на 2 этаже торгового центра на ул. Ложинская 14. Арендатор не платит комиссию агентству! Торгово-административное помещение на 2 этаже в современном здании на...
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
56 м2
2 688 BYN
$ 952
€ 840
Минск, ЛОЖИНСКАЯ, 14
ЛОЖИНСКАЯ, 14
Агентство: ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
  +375 44 586-74-52
код 27337T
28.04.2026
43
Продажа многофункциональных помещенийАдрес: г. Минск, ул. Ложинская, 14Общая площадь: 6 929,7 м2 Площади:1) 627,1 м2 - помещение физкультурно – оздоровительного (спортивного) назначения, расположено в цоколе здания 2) 4...
6 110 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 880 € / м2
6930 м2
42 342 300 BYN
$ 15 246 000
€ 13 028 400
Г. Минск, Ложинская ул., д. 14
Ложинская ул., д. 14
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21808T
27.04.2026
1086
Помещение с арендатором возле метро Уручье! Общество с ограниченной ответственностью «ЮГ Хоум»УНП: 193511758Лицензия: от 19.03.2021, Министерство юстиции РБ (риэлтерские услуги).
4 166 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 282 € / м2
196 м2
816 536 BYN
$ 294 000
€ 251 272
Г. Минск, Ложинская ул., д. 16
Ложинская ул., д. 16
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
  +375 29 325-75-75
код 25788T
27.04.2026
272
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 32,3 м2, расположенное на первом этаже многофункционального здания по адресу: проспект Независимости, 84А. Качественный ремонт, помещение без естественного освещения...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
32 м2
1 440 BYN
$ 512
€ 448
Г. Минск, Независимости просп., д. 84 к. А
Независимости просп., д. 84 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 323-74-72
код 24862T
24.04.2026
428
Аренда административно – торговых помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, пр. Независимости, 60Площадь общая: 177 м2Стоимость аренды: 26€/м2, + НДСПомещения расположены на 1 этаже пятиэтажного кирпичного жилого дома...
85 BYN / м2
31 $ / м2
26 € / м2
177 м2
15 045 BYN
$ 5 487
€ 4 602
Г. Минск, Независимости просп., д. 60
Независимости просп., д. 60
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27285T
16.04.2026
53
Высокий пешеходный и автомобильный трафик, парковка напротив, рядом ст. метро Уручье
73 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
66 м2
4 818 BYN
$ 1 716
€ 1 452
Минск, пр-т НЕЗАВИСИМОСТИ, 185
пр-т НЕЗАВИСИМОСТИ, 185
Собственник, физ. лицо
  +375 29 643-14-62