Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 347 объявлений
Валюта - byn

Площадь - 200-299 м2

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (391)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 25406T
24.04.2026
281
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Мирошниченко, д. 3Площадь: 269,8 м2Стоимость: 11 €/ м2, + НДС Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 2 этаже двухэтажного блочного...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
270 м2
9 720 BYN
$ 3 510
€ 2 970
Г. Минск, Мирошниченко ул., д. 3
Мирошниченко ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26438T
24.04.2026
173
Аренда торгового помещения в МинскеАдрес: Минск, ул. Сурганова, 29Площадь: 178,6 – 228,8 м2Пешеходный трафик, пешеходный трафик и ещё раз пешеходный трафик.Автобусная остановка, метро Академия наук, общежития...
50 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
229 м2
11 450 BYN
$ 4 122
€ 3 435
Г. Минск, Сурганова ул., д. 29
Сурганова ул., д. 29
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26541T
24.04.2026
165
Аренда помещения под общепитАдрес: Минск, ул. Октябрьская, 23Площадь: 200 м2Ставка аренды: 64 руб./м2, с НДСФотографии и информация по объекту будут дополнены!Атмосферная локация с постоянным трафиком.Станция метро...
64 BYN / м2
23 $ / м2
19 € / м2
200 м2
12 800 BYN
$ 4 600
€ 3 800
Г. Минск, Октябрьская ул., д. 23
Октябрьская ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
БЦ "В. Хоружей, д. 22"
код 22266T
24.04.2026
401
Продажа действующего ресторанаАдрес: г. Минск, ул. Хоружей, 22Площадь: 244,8 м2 Продается действующий ресторан в оживленном месте. Арендный бизнес с доходностью 10% годовых. Прекрасное месторасположение. Ресторан...
6 307 BYN / м2
2 247 $ / м2
1 909 € / м2
245 м2
1 545 215 BYN
$ 550 515
€ 467 705
Г. Минск, Хоружей ул., д. 22
Хоружей ул., д. 22
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22563T
24.04.2026
914
Продажа. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 204,2 м2Продажа помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016...
5 895 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 784 € / м2
204 м2
1 202 580 BYN
$ 428 400
€ 363 936
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22676T
24.04.2026
844
Помещение общественного питания г. Минск, пер. Козлова, 7 Площадь: 290.9 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • подвальный этаж бизнес-центра, отдельный вход + вход для разгрузки; • помещение с...
1 404 BYN / м2
500 $ / м2
425 € / м2
291 м2
408 564 BYN
$ 145 500
€ 123 675
Г. Минск, Козлова пер., д. 7
Козлова пер., д. 7
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22966T
24.04.2026
744
Продажа торгового помещения в выгодной локации.Адрес: г. Минск, ул. Бурдейного, д. 8Площадь – 279,7 м2 Продажа торгового помещения, расположенного на 1 этаже 9 этажного каркасно- блочного жилого здания в районе плотной...
8 141 BYN / м2
2 900 $ / м2
2 464 € / м2
280 м2
2 279 480 BYN
$ 812 000
€ 689 920
Г. Минск, Бурдейного ул., д. 8
Бурдейного ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 23046T
24.04.2026
803
Продажа административно - торговое, многофункциональное помещениеАдрес: г. Минск, тр. Игуменский, 16Площадь: 227 м2Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!Продается помещение административно- торгового...
3 509 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 062 € / м2
227 м2
796 543 BYN
$ 283 750
€ 241 074
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 16
Игуменский тракт, д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24396T
24.04.2026
631
6 307 BYN / м2
2 247 $ / м2
1 909 € / м2
245 м2
1 545 215 BYN
$ 550 515
€ 467 705
Г. Минск, Хоружей ул., д. 22
Хоружей ул., д. 22
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 26314T
24.04.2026
214
Продажа помещений под сферу услуг, офис, общепит, магазинАдрес объекта: г. Минск, ул. Якубова, 2/2Доступные площади: 225,1 м2!Продажа готового арендного бизнеса. Постоянные арендаторы!Идеальное помещение для...
4 178 BYN / м2
1 488 $ / м2
1 264 € / м2
225 м2
940 050 BYN
$ 334 800
€ 284 400
Г. Минск, Якубова ул., д. 2 к. 2
Якубова ул., д. 2 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26315T
24.04.2026
181
Продажа помещений под магазин, сферу услуг, офис, общепитАдрес объекта: г. Минск, ул. Якубова, 2/2Доступные площади: 261,6 м2!Продажа готового арендного бизнеса. Постоянные арендаторы!Идеальное помещение для...
4 185 BYN / м2
1 491 $ / м2
1 267 € / м2
262 м2
1 096 470 BYN
$ 390 642
€ 331 954
Г. Минск, Якубова ул., д. 2 к. 2
Якубова ул., д. 2 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
<12 3