Помещение в Октябрьском районе г. Минска
Аренда помещения под торговлю, сферу услуг, общепитАдрес: г. Минск, ул. Алфёрова, д. 14Площадь: 53,7 м2
Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 1 этаже двадцати пятиэтажного каркасно -... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
54 м2
2 214 BYN
$ 810
€ 702
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 14
Жореса Алфёрова ул., д. 14
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Савицкого, д. 3Площадь: 75,3 м2Продажа помещения в доме Александрия квартала Африка многофункционального комплекса Минск Мир.Помещение площадью 75,3 м2, расположено на 1-м... →
7 940 BYN / м2
2 907 $ / м2
2 500 € / м2
75 м2
595 500 BYN
$ 218 025
€ 187 500
Г. Минск, Савицкого ул., д. 3
Савицкого ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, Белградская, д. 6Продается помещение, площадью 64.7 м2.Располагается на первом этаже нового дома. Окна смотрят на дорогу, два входа.Хороший ремонт.Удобная транспортная... →
9 528 BYN / м2
3 488 $ / м2
3 000 € / м2
65 м2
619 320 BYN
$ 226 720
€ 195 000
Г. Минск, Белградская ул., д. 6
Белградская ул., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Н. Теслы, д. 10Площадь: 79,5 м2Аренда торгово – административного многофункционального помещения с отдельным входом и санузлом. Находится на лицевой стороне жилого... →
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
80 м2
5 120 BYN
$ 1 840
€ 1 600
Г. Минск, Николы Теслы ул., д. 10
Николы Теслы ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. И. Лученка, д. 27Площадь: 74,6 м2
Льготная ставка аренды действует до конца года.Аренда многофункционального помещения, в "Минск мире".Располагается на первом этаже нового... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
75 м2
2 400 BYN
$ 900
€ 750
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 27
Игоря Лученка ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63

Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, Лученка, д. 9Продается помещение, площадью 84,6 м2Располагается на первом этаже нового дома. Окна смотрят на дорогу.Хороший ремонт.Удобная транспортная доступность, высокий... →
9 528 BYN / м2
3 488 $ / м2
3 000 € / м2
85 м2
809 880 BYN
$ 296 480
€ 255 000
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 9
Игоря Лученка ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63

в избранное