Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn

Снять Аренда помещений под парикмахерскую, салон красоты.

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Клары Цеткин (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Новая Боровая (0)
Новинки (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Прилуки (0)
Пушкина (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Слепянка (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Старовиленский (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (0)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Березовая роща (0)
Бехтерева (0)
Большое Стиклево (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Будславская (0)
Бумажкова (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Либкнехта (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Платонова (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Селицкого (0)
Скорины (0)
Скрыганова (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Харьковская (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Якубова (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (266)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 25719T
27.04.2026
359
Предлагаем в Аренду идеальное место для вашего бизнеса в ТЦ "Зеркало"! Просторное помещение 24м2 ТЦ "Зеркало" Ваш бизнес не останется незамеченным — это гарантированный трафик и рост продаж! ...
29 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
24 м2
696 BYN
$ 240
€ 216
Г. Минск, Хоружей ул., д. 6 к. В
Хоружей ул., д. 6 к. В
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 209-60-41
код 25464T
27.04.2026
237
По адресу ул. Братская, 9-212 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,3 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса...
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
40 м2
2 320 BYN
$ 840
€ 720
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 816-65-57
код 25466T
27.04.2026
261
По адресу ул. Братская, 9-213 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,5 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса...
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
41 м2
2 378 BYN
$ 861
€ 738
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 816-65-57
код 25250T
27.04.2026
362
Помещение 47.5 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с свежим ремонтом; Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
48 м2
2 640 BYN
$ 960
€ 816
Г. Минск, Савицкого ул., д. 35
Савицкого ул., д. 35
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 839-60-58
код 25789T
27.04.2026
397
Сдается в аренду торговое помещение в цокольном этаже многоэтажного жилого дома, с отдельным входом. Преимущества:Рядом остановка общественного транспорта; располагается сразу за продуктовым магазином АЛМИ;Идеально...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
77 м2
1 694 BYN
$ 616
€ 539
Минск, СКРИПНИКОВА, 15
СКРИПНИКОВА, 15
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26619T
27.04.2026
239
Сдаётся в аренду торговое помещение с ремонтом на первом этаже многоквартирного жилого дома, в густонаселенном районе ЖК «Минск Мир». Дом находиться на углу пересечение ул. Жореса Алфёрова и ул. Игоря Лученка. Помещение...
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
75 м2
3 300 BYN
$ 1 200
€ 1 050
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27102T
27.04.2026
82
Продается действующий салон красоты в закрытом ЖК Славянский квартал 1. Арендное помещение в центре города 81,5м2 с евроремонтом. 2. Три зала: один – маникюр (2 рабочих места) и педикюр (1 место). Второй зал –...
1 054 BYN / м2
380 $ / м2
325 € / м2
81 м2
85 374 BYN
$ 30 861
€ 26 325
Минск, Победителей, 27
Победителей, 27
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27103T
27.04.2026
88
Продается действующий салон красоты в центе Минска напротив Белой Вежи 1. Арендное помещение в центре города 77,2м2 с отличным ремонтом. 2. На входе зона ресепшн и диван для ожидания, три зала: один – маникюр (2 рабочих...
574 BYN / м2
207 $ / м2
177 € / м2
77 м2
44 198 BYN
$ 15 939
€ 13 629
Минск, МАШЕРОВА пр-т, 30
МАШЕРОВА пр-т, 30
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27104T
27.04.2026
81
Продается половина действующего салона красоты (зал маникюра, педикюра и косметологический кабинет) в центе Минска напротив Белой Вежи 1. Арендное помещение в центре города 77,2м2 с отличным ремонтом. 2. На входе зона...
393 BYN / м2
142 $ / м2
121 € / м2
38 м2
14 934 BYN
$ 5 396
€ 4 598
Минск, МАШЕРОВА пр-т, 30
МАШЕРОВА пр-т, 30
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26908T
27.04.2026
131
Сдается в аренду подвал 160 м2 под бизнес (квесты, VR, клубы)| Победителей 102/А Сдаётся нежилое помещение (подвал) общей площадью 160 квадратных метров. Расположение: г. Минск, ул. Победителей, 102А. Назначение:...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
160 м2
5 120 BYN
$ 1 920
€ 1 600
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 102/А
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 102/А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 27183T
27.04.2026
135
Торговый центр "4 СЕЗОНА" - быстрые и выгодные покупки по пути домой! Расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского и включает в себя размещение:продуктового супермаркета "ДИОНИС";зоны кафе и ресторанов...
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
27 м2
918 BYN
$ 324
€ 270
Минск, СКРИПНИКОВА, 47
СКРИПНИКОВА, 47
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 771-04-64
код 26932T
27.04.2026
154
Сдается в аренду подвал 180 м2 под бизнес (квесты, VR, клубы) Сдаётся нежилое помещение (подвал) общей площадью 180 квадратных метров. Расположение: г. Минск, пр-т Независимости, 58 Назначение: Идеально подходит для...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
180 м2
5 760 BYN
$ 2 160
€ 1 800
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 22151T
27.04.2026
1538
Аренда торгового помещения в цокольном этаже торгового центра в г. Заславль. Вода, электричество.Хорошая посещаемость ТЦ.По всем вопросам звоните.ООО «АвторЭстейт», лицензия выд. Министерством Юстиции РБ  №02240/420 от...