Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn

Помещения под бутики, салоны, шоурум

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (387)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:

Помещения под бутики и салоны чаще всего располагаются на первых этажах зданий и торговых центров, размещенных на центральных оживленных улицах. Именно поэтому стоит быть готовым к тому, что стоимость аренды или покупки таких площадей будет высокой.

На что стоит обратить внимание при выборе подобного помещения? Первый и главный момент – расположение. Какие бы брендовые вещи не были представлены в вашем салоне. Их никто не купит, если выбрано неверное место расположения магазина – например, спальный район. Останавливайтесь только на вариантах в центре.

Стоит также обратит внимание на ремонт помещения и наличие парковки или паркинга вблизи. На нашем сайте вы сможете выбрать подходящий вариант помещения под салон или бутик.

код 17443T
02.02.2026
6060

Сдаются в аренду торговые площади в ТЦ Ocean по адресу пр. Дзержинского 3Б (между "Renaissance Minsk Hotel" и "Rubin Plaza").

Итоговая арендная ставка зависит от метража арендуемой площади. 

Что мы предлагаем:

- просторные светлые помещения со свободной планировкой площадью от 40 до 260 кв.м;

- выгодные арендные ставки в зависимости от площади и арендные каникулы на время ремонта и заезда;

- удобное месторасположение в одном из самых густонаселенных районов города Минска: удобная транспортная развязка, шаговая доступность от ст.м. Грушевка и Площадь Богушевича (третья линия метрополитена), хорошее транспортное сообщение;

- подземный паркинг на 188 машиномест и 117 машиномест на гостевой стоянке.

25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
40 м2
1 000 BYN
$ 360
€ 320
Минск, Дзержинского пр., 3Б
Дзержинского пр., 3Б
Собственник, юр. лицо: ИООО "РМ Инвестмент"
  +375 29 366-98-17
Открытая/свободная планировка
код 17502T
02.02.2026
6802

Торговые и офисные площади в ТЦ "ЕВРОПА" по адресу г. Минск, ул. Сурганова 57 Б (пл. Бангалор) ждут новых арендаторов!

ТЦ Европа - крупный и просторный торговый центр в центре города с прекрасным расположением с огромной гостевой парковкой.

Расположены брендовые магазины одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, а также развлечения для всей семьи (картинг, бильярд, кинотеатр, караоке-бар, кафе и кофейня).
Два действующих пространства белорусских дизайнеров "OSF"!

Для аренды предлагаем торговые площади 20-165 м2 на 1-3 этаже под:

  • магазины одежды, обуви, акссесуаров
  • услуги и развлечения (бьюти, спортивные объекты и др.)

Для новых арендаторов - самые выгодные условия и бонусы!

30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
265 м2
7 950 BYN
$ 2 915
€ 2 385
Минск, Сурганова ул., 57Б
Сурганова ул., 57Б
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 660-82-08
Открытая/свободная планировка
код 24972T
30.04.2026
876

Продается торговое помещение по адресу: пересечение МКАД и Партизанского пр-та (БЦ S.Union)

Площадь: 220 м.кв.

6 093 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 879 € / м2
220 м2
1 340 460 BYN
$ 484 000
€ 413 380
Минск, Пересечение МКАД и Партизанского пр-та, А
Пересечение МКАД и Партизанского пр-та, А
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 677-62-77
С водойПомещения свободного назначения, ПСН
код 20407T
24.04.2026
7373

Группа компаний "ТЕНКинвест" ведет проектирование Торгово-развлекательного комплекса "4 сезона" на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского.

  • Торговый центр "4 сезона" по ул. Скрипникова - является торговым центром микро-районного уровня, общей площадью 16 000 м2, с продуктовым оператором «Соседи», фуд-кортом, детским развлекательным центром, операторами одежды и обуви, крытым паркингом на 300 м/мест и наземной парковкой.
  • И это - второй торговый центр в сети торговых центров (первый торговый центр с одноименным названием располагается по ул. Беды, 46 в г. Минск).

 

0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
300 - 2300 м2
Минск, Скрипникова, 3
Скрипникова, 3
  +375 29 603-22-10
В новостройкеС водойПомещения свободного назначения, ПСН
БЦ Мележа д.5 корп.1
код 26955T
12.05.2026
16
Предлагаем в долгосрочную аренду стильное пространство с двумя отдельными входами на цокольном этаже престижного бизнес-центра класса А (пр-т Победителей, 108). Помещение (по техпаспорту - административное) идеально...
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
174 м2
10 092 BYN
$ 3 654
€ 3 132
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 108
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 108
Собственник, физ. лицо
  +375 29 333-35-60
код 24543T
08.05.2026
1533
Сдаются новые павильоны возле метро “Слуцкий Гостинец” (г. Минск)Адрес: ул. Серова, 2аСтоимость аренды: /м²Площадь одного павильона: 30 м²Всего доступно: 16 павильоновВ каждом павильоне:• Подведено электричество•...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
30 м2
1 080 BYN
$ 390
€ 330
Минск, Серова, 2а
Серова, 2а
Собственник, юр. лицо: ООО «РеалтЭксперт»
  +375 29 625-04-02
код 27352T
30.04.2026
95
Павильоны 19 кв.м. Вода, отопление, лифт Хорошая локация, ТЦ в центре города
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
19 м2
494 BYN
$ 171
€ 152
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
Собственник, юр. лицо: ТС Всегда Вместе
  +375 29 605-08-46
код 20409T
29.04.2026
5832
Группа компаний "ТЕНКинвест" ведет проектирование Торгово-развлекательного комплекса "4 сезона" на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского. Торговый центр "4 сезона" по ул. Скрипникова - является торговым центром...
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
8 м2
520 BYN
$ 184
€ 160
Минск, СКРИПНИКОВА, 3
СКРИПНИКОВА, 3
  +375 29 603-22-10
код 25594T
25.04.2026
611
ТОРГОВЫЙ ГОРОД ЖДАНОВИЧИ приглашает арендаторов! Предлагается просторный павильон в ТЦ "МИР МОДЫ 4" Примечание ТОРГОВЫЙ ГОРОД ЖДАНОВИЧИ предлагает в аренду просторный павильон, расположенный на 1 этаже в ТЦ "Мир моды...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
550 м2
16 500 BYN
$ 6 050
€ 4 950
Минск, Тимирязева , 125/10
Тимирязева , 125/10
  +375 29 278-77-40
код 27082T
24.04.2026
196
Предлагаем заключить договор на строительство торгового помещения в строящемся доме. Помещения подвального этажа! Срок сдачи - июнь 2026 года. Жилая часть введена в эксплуатацию. Строительная готовность торговых...
3 324 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 025 € / м2
20 м2
66 480 BYN
$ 24 000
€ 20 500
Г. Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
  +375 29 690-96-82
код 27426T
14.05.2026
9
Продается двухуровневое коммерческое торговое помещение вблизи метро Аэродромная, район Минск-Мир! Общая площадь: 105,1 м² Потолки: 5,5 метров Это уникальное предложение идеально подходит для бизнеса, который...
11 098 BYN / м2
4 007 $ / м2
3 422 € / м2
105 м2
1 165 290 BYN
$ 420 735
€ 359 310
Минск, БРАТСКАЯ, 3
БРАТСКАЯ, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27416T
13.05.2026
13
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК "Минск Мир"! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал...
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
46 м2
2 760 BYN
$ 1 012
€ 874
Минск, АЛФЕРОВА, 14
АЛФЕРОВА, 14
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 27418T
13.05.2026
11
Предлагаю в аренду капитальное строение (отдельно стоящее нежилое помещение), находящиеся по адресу: Республика Беларусь г. Минск ул. Могилевская, д.5 Б(выход ст.м. Институт Культуры 5м). Уникальность предложения...
3 500 BYN / м2
1 264 $ / м2
1 079 € / м2
56 м2
196 000 BYN
$ 70 784
€ 60 424
Минск, МОГИЛЕВСКАЯ, 5б
МОГИЛЕВСКАЯ, 5б
  +375 29 621-52-15
код 27414T
13.05.2026
18
Сдаю в аренду помещение 16.88 м.кв. расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) . Отлично подойдёт для размещения услуг, магазина, офиса. Арендная плата составляет 1080 бел. Рублей + коммунальные...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
19 м2
1 216 BYN
$ 437
€ 380
Минск, ТУРОВСКОГО КИРИЛЛА, 24
ТУРОВСКОГО КИРИЛЛА, 24
Собственник, физ. лицо
  +375 29 651-13-14
код 21290T
11.05.2026
815
Торговая и офисная площадь а аренду. Можно под услуги! Павильоны от 12 до 60 м. 2 этаж. Центральный ряд, угловые, светлые, квадратные павильоны. Стеклянные стены-витрины. Недорого.Грузовые лифты. Кондиционеры. Реклама...
4 BYN / м2
1 $ / м2
1 € / м2
40 м2
160 BYN
$ 40
€ 40
Минск, МОНТАЖНИКОВ, 2
МОНТАЖНИКОВ, 2
  +375 25 766-31-03
код 24255T
08.05.2026
638
В аренду сдается помещение по адресу Партизанский пр-т, 128. Расположение в густонаселенном районе, первый этаж жилого дома. Рядом расположены Новый драматический театр, МАЗ, колледжи, детские сады и многоэтажные жилые...
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
110 м2
6 380 BYN
$ 2 310
€ 1 980
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 128
ПАРТИЗАНСКИЙ, 128
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
ЖК «Браславский»
код 24682T
08.05.2026
512
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 107,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше.Второй этаж 25-этажного жилого дома, с...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
107 м2
3 424 BYN
$ 1 284
€ 1 070
Минск, РАТОМСКАЯ, 7
РАТОМСКАЯ, 7
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 24866T
08.05.2026
446
Сдается помещение в прикассовой зоне торгового центра по адресу г.Минск ул Рудобельская 3, площадью 46.4 м2 Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с...
78 BYN / м2
28 $ / м2
24 € / м2
46 м2
3 588 BYN
$ 1 288
€ 1 104
Минск, Рудобельская, 3
Рудобельская, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 24869T
08.05.2026
442
Сдается помещение в прикассовой зоне торгового центра по адресу г.Минск ул Рудобельская 3, площадью 30,4 м2Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким...
85 BYN / м2
31 $ / м2
26 € / м2
30 м2
2 550 BYN
$ 930
€ 780
Минск, Рудобельская, 3
Рудобельская, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 24856T
08.05.2026
450
Продается павильон в ТЦ "Перекресток" по адресу д. Боровляны, ул. Березовая роща, 108. Удобное расположение в торговом центре. Хорошие подъездные пути. Удобный выезд на МКАД. Остановка транспорта. Площадь...
2 327 BYN / м2
840 $ / м2
718 € / м2
66 м2
153 582 BYN
$ 55 440
€ 47 388
Боровляны, БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, 108
БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, 108
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 24858T
08.05.2026
433
2 327 BYN / м2
840 $ / м2
718 € / м2
66 м2
153 582 BYN
$ 55 440
€ 47 388
Боровляны, БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, 108
БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, 108
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 25578T
08.05.2026
386
Аренда коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: Площадь: 33,0 кв.м Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки Состояние: Помещение с...
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
33 м2
1 617 BYN
$ 594
€ 495
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 131
ВОСТОЧНАЯ, 131
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 27264T
08.05.2026
60
Сдается в аренду место под торговый автомат или небольшой островок. Возможная площадь от 1 до 4-х кв.м. Место в вестибюле торгового объекта рядом с магазинами "Мила", "Vino&Vino", "Индюшонок", стоком одежды и...
243 BYN / м2
88 $ / м2
75 € / м2
4 м2
972 BYN
$ 352
€ 300
Минск, РУССИЯНОВА И.Н., 4
РУССИЯНОВА И.Н., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 27398T
08.05.2026
32
Собственник юридическое лицо, арендные каникулы
75 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
40 м2
3 000 BYN
$ 1 080
€ 920
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
  +375 44 757-98-52
код 26501T
06.05.2026
225
Сдается торговое помещение в новом торговом центре. Хорошее расположение в прикассовой зоне с высоким трафиком. Рядом аптека, с другой стороны проход к туалетам. Специальная цена на первые 3 месяца. Налог на...
97 BYN / м2
35 $ / м2
30 € / м2
65 м2
6 305 BYN
$ 2 275
€ 1 950
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
  +375 29 618-35-98
код 24824T
06.05.2026
485
Сдам в аренду на длительный срок павильон в ТЦ площадью 18-80м. Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен густонаселенном микрорайоне Сухарево. В павильоне выполнен качественный ремонт...
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
18 м2
234 BYN
$ 90
€ 72
Минск, СУХАРЕВСКАЯ, 16
СУХАРЕВСКАЯ, 16
  +375 25 766-31-03
код 27360T
04.05.2026
56
Сдается торговое помещение от собственника в ЖК Минск-Мир, ул. Савицкого 39Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамично развивающемся районе Минска!Характеристики помещения: Площадь: 46,7 кв.м. 3 входа (3...
47 BYN / м2
17 $ / м2
14 € / м2
46 м2
2 162 BYN
$ 782
€ 644
Минск, САВИЦКОГО, 39
САВИЦКОГО, 39
  +375 29 371-73-91
код 27342T
04.05.2026
56
Сдается новое помещение площадью 94,1 кв.м.Объект расположен на первом этаже современного дома в самом динамичном районе столицы.Главные особенности объекта:Прямой выход и вид на живописный парк обеспечивают приятную...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
94 м2
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 27077T
04.05.2026
108
Сдается помещение 322м, первый этаж, отдельный вход, ул МТанка,4, метро Фрунзенская Отличная локация для торговли, офиса, шоу рума, услуг, фитнес, зал танцев, авто мото- салон и тд. Под общепит, кафе, магазин...
69 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
322 м2
22 218 BYN
$ 8 050
€ 6 762
Минск, ТАНКА М., 4
ТАНКА М., 4
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 27033T
04.05.2026
142
Продается 230м торговое административное помещение, метро Могилевское в 10 минутах ходьбы. Торговый кластер на МКАД, первый этаж, отдельный вход, большая авто парковка. Многофункциональное помещение. Под офис...
3 600 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 110 € / м2
230 м2
828 000 BYN
$ 299 000
€ 255 300
Минск, Новодворский с/с, 40/2
Новодворский с/с, 40/2
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
1234 >