Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 329 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 329 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 329 объявлений
Валюта - byn

Складские помещения в логистических центрах

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (41)
Собственник (5)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (214)
государственная (4)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:

Купить, арендовать логистический центр

Логистический центр представляет собой особый вид предприятия, основная функция которого заключается в хранении, обработке грузов. Кроме того в логистических центрах проходит документальное оформление грузов, включая таможенное.

Транспортно-логистические центры позволяют максимально упростить весь период транспортировки товаров,  сделать его более оперативным. Чаще всего такие предприятия имеют специальные стоянки для грузовиков, а также свободные площади для транспортных компаний.

Хорошо оборудованный логистический центр поможет вам не только оперативно организовать доставку и документальное оформление груза, но и предложит  техническое обслуживание для автомобилей или брокерские услуги.

В данном подразделе сайта вы можете выбрать логистический центр  в Беларуси для покупки или аренды.

код 19839S
08.05.2026
936
Продажа административно-бытового здания общей площадью 4 949 м². Объект находится в центральной части столицы, по адресу ул. Платонова, 28.Как готовый бизнес, здание заселено арендаторами по ставке 6-8 евро...
1 523 BYN / м2
545 $ / м2
464 € / м2
4949 м2
7 537 327 BYN
$ 2 697 205
€ 2 296 336
Минск, Платонова, 28
Платонова, 28
Собственник, юр. лицо: ООО «РеалтЭксперт»
  +375 29 853-60-68
код 21549S
04.05.2026
454
Предварительный договор аренды. Вакантен с августа 2026 года. Возможен выкуп,  аренда с выкупом.  Сдаётся исключительно одному арендатору, без дробления площадей.Предлагается в аренду отдельно стоящий складской терминал...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5500 м2
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 0
ПАРТИЗАНСКИЙ, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 20195S
04.05.2026
518
Предлагаем к приобретению складской объект класса А в Минске (МКАД ) с общей площадью 13500 кв.м, расположенный на МКАД. Объект оснащён стеллажной системой на 16 440 паллетомест и имеет долгосрочный арендный...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13450 м2
Минск, Боровлянский сс, 82
Боровлянский сс, 82
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 20302S
04.05.2026
908
  Локация: непосредственная близость к МКАДК приобретению высококлассный складской объект категории А, введённый в эксплуатацию в 2021 году, общей площадью 13 445,5 м². Объект расположен на функциональной логистической...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13500 м2
Минск, Дроздово, 0
Дроздово, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21323S
04.05.2026
384
На продажу производственный современный объект 5865,5 кв.м . на территории СЭЗ Минск  (Фаниполь) 2022 года постройки.         Объект соответствует всем современным требованиям для организации чистого производственного...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5865 м2
Минск, Фанипольский сс, 0
Фанипольский сс, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22063S
11.05.2026
15
Продается новый склад-производство,  2880м в Фаниполь, отопление, зона СЭЗНовый производственно-складской комплекс, 2026 год.  Продается  изолированный  блок 2880м.  Возможно  деление и продажа 1440м.Отопление, наливные...
2 900 BYN / м2
1 038 $ / м2
884 € / м2
2880 м2
8 352 000 BYN
$ 2 989 440
€ 2 545 920
Фаниполь , ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 22049S
07.05.2026
28
Локация: развязка трассы Минск–Брест / МКАД-2 Формат приобретения : покупка / долевое участие в строительстве Общая площадь комплекса: 18 000 м² Срок сдачи: I квартал 2027 года Текущая стадия: ...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
18000 м2
Минск, Фанипольский сс, 23
Фанипольский сс, 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22048S
07.05.2026
32
Предлагается к продаже последнее современное складское/производственное помещение до 3000 м² в индустриальной зоне СЭЗ "Минск", г. Фаниполь. Расположение: 12 км от МКАД-1 3 км от МКАД-2 Промышленный...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
3000 м2
Минск, Фанипольский сс, 23
Фанипольский сс, 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21435S
05.05.2026
496
Подходят для мастерской, сервиса, хранения или небольшого цеха: – Площади от 36.23 м² - аренда под любой формат – Потолки до 6.2 м и ворота 4,12 м - легко заезжают даже крупные машины –...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
68 м2
408 BYN
$ 136
€ 136
Смолевичи, РЕВИНСКОГО, 2
РЕВИНСКОГО, 2
  +375 29 706-70-20
код 22027S
04.05.2026
39
945,9 м² склад + АБК 241 кв.м при складе + офисно-торговый блок 335,8 кв.м в двух уровнях совмещены друг с другом . Минск / д. Большое Стиклево, Минский район - прямая видимость с МКАД - шаговая...
2 403 BYN / м2
860 $ / м2
732 € / м2
1513 м2
3 635 739 BYN
$ 1 301 180
€ 1 107 516
Минск, СТИКЛЕВО М., 40
СТИКЛЕВО М., 40
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21119S
04.05.2026
250
Предлагается к продаже склад 13500м кв.м с арендаторм - Дроздово - 500м от МКАД Характеристики склада: СКЛАДСКОЙ ОБЪЕКТ КЛАССА А ; ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ – 13 445,5 КВ.М. ; ВЫСОТА РАБОЧАЯ – 12 МЕТРОВ; ОБЩАЯ...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13500 м2
Дроздово, Минск, Дроздово, 22
Дроздово, 22
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21121S
04.05.2026
394
Индустриальный парк "Ярково" предлагает заключение предварительных договоров продажи на объекты производственно – складского назначения на пересечении ул.Шаранговича и 4-пер. Монтажников. Инфраструктура...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
40000 м2
Минск, Ярково, 33
Ярково, 33
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21824S
04.05.2026
140
Продается Отдельно Стоящий Производственно-складской объект 4900м Привольный СЭЗ Врзможна продажа блоками - от 1000м Местоположение и доступность:Складской узел "ВОСТОК-ЗАПАД" расположен на стратегически важной...
2 950 BYN / м2
1 056 $ / м2
899 € / м2
4900 м2
14 455 000 BYN
$ 5 174 400
€ 4 405 100
Привольный , Привольный , 14
Привольный , 14
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21349S
04.05.2026
435
Отдельно стоящее здание • Участок 0,8 Га • Партизанский пр., 1 км от МКАД Ключевые характеристики объекта Площадь здания: 2 780 м² Тип: капитальное строение - сухой склад / производство Формат...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2780 м2
Минск, пр. Партизанский- Б.Тростинец , 0
пр. Партизанский- Б.Тростинец , 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21482S
04.05.2026
329
Аренда. Готовый объект 2025 года постройки от 1500 до 3000 кв.м склад-производство в СЭЗ . Класса А. Мощности до 400 кВТ. Расположение: 12 км от МКАД-1 (10 минут) 3 км от МКАД-2 (2 минуты ) Объект находится в...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
3000 м2
Минск, Фанипольский сс, 123
Фанипольский сс, 123
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21490S
04.05.2026
397
Складское помещение 558 кв.м в центральной части города В.Хоружей. С рампой. Функциональный складской объект с АБК, расположенный в городской черте по адресу ул. В. Хоружей, 25. Ключевые параметры: Площадь: 558...
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
558 м2
15 624 BYN
$ 5 580
€ 5 022
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 25
ХОРУЖЕЙ В., 25
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 21537S
04.05.2026
254
Предварительный договор аренды. Вакантен с августа 2026 года. Сдаётся исключительно одному арендатору, без дробления площадей. Предлагается в аренду отдельно стоящий складской терминал класса B с мультитемпературными...